Гость
Статьи
Не верю больше ни во …

Не верю больше ни во что!

Не верю больше ни в любовь, ни в дружбу, надоело потакать мужикам, терпеть унижения, невзаимную любовь, пытаться понравится, "спасать" эти отношения, делать добро когда плюют в душу. Сколько женщины терпят, только чтобы получить заботу и любовь, а я не хочу быть удобной для других, только чтобы меня любили. Пусть останусь без отношений, но вздохну полной грудью и стану свободной, такой как есть, ни под кого не подстраиваясь, хотя всю жизнь искала эту самую любовь. Надоело постоянно спотыкаться, во что-то верить, никто не ценит к себе добра, а ищет лишь свои удобства. Мне 30, сколько помню, были отношения в 10 лет, и это ни к чему не привело. Затем невзаимные любови, и все мужики как на подбор, подавай им девушку-ромашку, все не устраивает, то кому то там нужен только секс, я запарилась! Живу сама по себе, одна и почему то стала чувствовать себя лучше чем с этой всей нервотрепкой, бытовухой, постоянным страданием из-за мужика. Да, были и счастливые моменты но мало. Все так или иначе возвращается к пятой точке. Кто то верит еще в это светлое в отношениях или уже забил как я? Кому сколько лет здесь?

Женская Лига
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с вами,автор;)
Довольно продолжительное время одна и чувствую уже привыкла))

Гость
#2

Я забила. Норм. Муж умер, лучше него нет.

Гость
#3

нам пох

Гость
#4

Более чем уверена, что никто не заставлял вас "потакать мужикам, терпеть унижения, невзаимную любовь, пытаться понравится, "спасать" эти отношения, делать добро когда плюют в душу". Вы это все зачем делали - чтобы вот так разочароваться и тему на форуме создать?

Гость
#5

Вы не любите себя, поэтому никто не любил вас. Я такая же была, все искала кто меня полюбит )) Не нашла и полюбила себя сама. И сразу мужчины стали больше замечать меня, влюбляться, предлагать отношения, но мне уже пox. Я соглашусь только на комфорт и никаких компромиссов больше.

Гость
#6
Гость

Более чем уверена, что никто не заставлял вас "потакать мужикам, терпеть унижения, невзаимную любовь, пытаться понравится, "спасать" эти отношения, делать добро когда плюют в душу". Вы это все зачем делали - чтобы вот так разочароваться и тему на форуме создать?

+1000

Женская Лига
#7
Гость

Более чем уверена, что никто не заставлял вас "потакать мужикам, терпеть унижения, невзаимную любовь, пытаться понравится, "спасать" эти отношения, делать добро когда плюют в душу". Вы это все зачем делали - чтобы вот так разочароваться и тему на форуме создать?

Я до последнего верила что все у нас будет хорошо. Но такова сущность мужчин, ну по крайней мере мне нравятся такие, которые как бы не тряпки, ну вот их. Им надо чтобы женщина им потакала, а меня это выбивает с калеи, хочется равного партнерства. Или если такой патриархат то чтобы носили на руках, ценили к себе добро и женскую заботу а не гнобили по типу "ты бабба и все должна а я тебе ничего не должен".

Женская Лига
#8
Гость

Вы не любите себя, поэтому никто не любил вас. Я такая же была, все искала кто меня полюбит )) Не нашла и полюбила себя сама. И сразу мужчины стали больше замечать меня, влюбляться, предлагать отношения, но мне уже пox. Я соглашусь только на комфорт и никаких компромиссов больше.

Это правда. Но мне сложно себя полюбить. Смотрю как вот таких девушек-овеччек любят и носят на руках и думаю...я же не такая как так, сравнения...

#9

В любовь верю,как и в дружбу. Проверенно лично мною.
Что будет дальше, не знаю, может разочаруюсь во всем этом, может нет, ну а пока я верю. Мне 23.

Гость
#10

Ну и не верь дальше! Ибо - см. коммент 3

#11
Женская Лига

Это правда. Но мне сложно себя полюбить. Смотрю как вот таких девушек-овеччек любят и носят на руках и думаю...я же не такая как так, сравнения...

А почему Вы себя не любите, за что?

Гость
#12

Личный сценарий автора никак не характеризует всех мужчин в целом. Мне всегда доставались самые отборные и прекрасные. При этом не потакала им и не стелилась. Может дело все в этом? Не надо быть овцой, тогда не будут бараны встречаться.

Гость
#13

Сильные мужчины любят сильных женщин
А вам слабые попадались такие же как мне

Женская Лига
#14
Valeri

В любовь верю,как и в дружбу. Проверенно лично мною. Что будет дальше, не знаю, может разочаруюсь во всем этом, может нет, ну а пока я верю. Мне 23.

Ну раз 23 то весь ответ. Я больше уважаю девушек зрелых от 30. Прости студентка.

Женская Лига
#15
Valeri

А почему Вы себя не любите, за что?

Поэтому.

Женская Лига
#16
Гость

Личный сценарий автора никак не характеризует всех мужчин в целом. Мне всегда доставались самые отборные и прекрасные. При этом не потакала им и не стелилась. Может дело все в этом? Не надо быть овцой, тогда не будут бараны встречаться.

А как не стелится? Может маникеном быть и 100 лет ждать кто сам подойдет? И подойдет какойнить бомжж за него и замуж?

Женская Лига
#17
Гость

Сильные мужчины любят сильных женщин А вам слабые попадались такие же как мне

Нет, дело в том что сильным нравятся больше слабачки, а сильные не нравятся, они считают их вровень себе мужиками, потому их и не привлекают они.

#18
Женская Лига

Это правда. Но мне сложно себя полюбить. Смотрю как вот таких девушек-овеччек любят и носят на руках и думаю...я же не такая как так, сравнения...

А какая Вы?

Гость
#19

И кто виноват. что Вы рабски угождали, потакали и шестерили перед мужчинами? Шав.ку - дворняжку никто никогда уважать и ценить не будет. Мужчины всегда относятся к нам так, как мы позволяем им относиться.

Женская Лига
#20
Катя

А какая Вы?

Обычная, но не подхожу под "овечек" во всех покорным мужем...Я не знаю что надо мужикам. может у меня больше мужской характер, хотя я ничего не качаю никакие права и не веду себя как то вызывающе сильно...

#21
Женская Лига

Обычная, но не подхожу под "овечек" во всех покорным мужем...Я не знаю что надо мужикам. может у меня больше мужской характер, хотя я ничего не качаю никакие права и не веду себя как то вызывающе сильно...

А кто такие "овечки". Вы себя считаете гордой львицей если перевести на животных?

Женская Лига
#22
Гость

И кто виноват. что Вы рабски угождали, потакали и шестерили перед мужчинами? Шав.ку - дворняжку никто никогда уважать и ценить не будет. Мужчины всегда относятся к нам так, как мы позволяем им относиться.

А как с ними тогда вообще контакт найти?? Если сами они не подходят? Я заепалась бегать за мужиками! Выеппыватся чтобы понравится им, но чтоб не считали навязчивой! Мне все остачертелло!

Женская Лига
#23
Катя

А кто такие "овечки". Вы себя считаете гордой львицей если перевести на животных?

Нет, я себя не считаю гордой наверное в этом и моя проблема...Я пытаюсь сама общатся, знакомится, не выделыватся особо...Не хочу как дерево стоять и ждать пока польют... толку пока мало. А если западают то какие то психи..(

Женская Лига
#24
Катя

А кто такие "овечки". Вы себя считаете гордой львицей если перевести на животных?

Сидела когда то под мужским аккаунтом в соц. сетях, так почти все девушки западали, видимо со мной и правда что то не так. Видимо мужики просто туппые и вообще не хочу о них больше говорить все меня достало. Пусть выбирают овечек дальше во всем покорных как рабыни...это их участь. А я не хочу такой быть и мне плевать. Пусть буду без отношений но свободной и счастливой женщиной.

#25
Женская Лига

Нет, я себя не считаю гордой наверное в этом и моя проблема...Я пытаюсь сама общатся, знакомится, не выделыватся особо...Не хочу как дерево стоять и ждать пока польют... толку пока мало. А если западают то какие то психи..(

У Вас сейчас просто затишье ;) , но не очень Вас понимаю...

#26
Женская Лига

Сидела когда то под мужским аккаунтом в соц. сетях, так почти все девушки западали, видимо со мной и правда что то не так. Видимо мужики просто туппые и вообще не хочу о них больше говорить все меня достало. Пусть выбирают овечек дальше во всем покорных как рабыни...это их участь. А я не хочу такой быть и мне плевать. Пусть буду без отношений но свободной и счастливой женщиной.

Одно понимаю, всем не угодишь, главное что Вы хотите для своего счастья

Гость
#27

Автор, аплодирую Вам стоя и подписываюсь под каждым словом. Мне 34
От себя добавлю. Я еще и по гадалкам бегала, выясняла "что со мной не так". Верила, что проклятье какое или расплачиваюсь за бабку (она реально увела деда). А потом, благодаря интернету и форуму, поняла что таких как я - очень много и поняла, что это обычная жизнь. А я все в сказки верила.

Гость
#28

Я для себя сделала такое открытие: мне нравятся мужчины определенного типа. Они обязательно внешне привлекательны, высокие, с хорошей фигурой, уверенные в себе, амбициозные, умные, образованные, веселые, ухоженные , хорошо и со вкусом одетые. Они любят себя и без особых комплексов. Они яркие и нравятся женщинам. Сами понимаете, что жить с такими трудно неимоверно. Мало того, что к ним повышенное женское внимание, которое они несомненно обожают, они весьма эгоистичны в силу своего характера. То есть рядом с ними и интересно, и восхитительно, и не скучно, но с другой стороны - такой головняк, особенно из-за женщин. Да, изменяли. И ни капли этого не стеснялись. В итоге бросили после длительного периода брака и отношений ( 20 и 8 лет). Надоела, хочется нового. Жизнь-то проходит. Все это я пишу к тому, что Вас, возможно, тоже привлекает такой тип мужчин, с которыми сложно быть в отношениях. А с другими как-то неинтересно. Скучно. Возможно, как только встретится мужчина Вашего типа, Вы забудете про свои радости одиночества и окунётесь опять в отношения, где и радость , и печаль одновременно. Кто знает...

Гость
#29
Женская Лига

Нет, дело в том что сильным нравятся больше слабачки, а сильные не нравятся, они считают их вровень себе мужиками, потому их и не привлекают они.

Согласна!!! Не просто слабые женщины нравятся, даже истеричные, пациентки клиник неврозов! Сильная женщина готова предоставить комфорт, равноправный быт, интересный отдых, но, по непонятным причинам это не интересно! А вот если дама глаза закатит, забьется в истерике или панической атаке, тогда её надо спасать!!! И мужик - герой! Потому, что "скорую" вызвал, в аптеку сбегал, а не потому, что нырнул с сильной женщиной в 16и градусное Балтийское море!!! Это проверено! Лучше истерить, падайте в обморок, а если жените его на себе и родите ребёнка, всю жизнь рассказывайте про боль во время родов, как мучались. Тогда и воспитывать детей не надо будет, муж все сам будет решать, а в перерывах между работой и заботой о детях, помереет вам давление и на анализы отвезёт! Конечно, он заведёт любовницу, с которой будет умопомрочительный секс, заплывы в холодной воде, душевные ужины... Но он всегда потом вернётся к слабенькой жене, что бы во время дать ей таблеточки перед сном. Да ещё и для детей денег сбегает заработает, так как жена была так занята своими болячками, что не сумела позаботится об образовании деток, которых в страшных муках родила (и на этом все закончилось).... Вот и выбирайте. Я сильная, поэтому я "та самая любовница"... Иногда жалею, что сильная!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы
Предыдущая тема