Гость
Статьи
разочарована, никому …

разочарована, никому не верю больше

После последних и самых сильных отношений..никому больше не верю.
Мужчины интересуются, отношения, секс.. Но я действительно, больше им не верю. Не могу относиться по-прежнему открыто и с надеждами.. Не доверяю и не хочу создавать семью...
Сначала казалось, что это временно. Но теперь я уже и не знаю..

маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Как бы это наши женские проблемы, что мы выбираем конченных мерзавцев и отвергаем нормальных. Точней не отвергаем, а просто их не видим, пропускаем мимо глаз, считаем их за друзей.

Я думаю, древний порядок, когда мужа выбирали родители, был верным.

Гость
#2

Ну, не верьте.

Гость
#3
Гость

Ну, не верьте.

Ну не верьте... Легко сказать. Все равно поверит со временем. Лишь бы автобус был из уже другого автобусного парка, а не из этого же.

Гость
#4

Сама от этого страдаю(.

Гость
#5

У меня такое. Очень комфортное состояние. Раньше тоже переживала.

Гость
#6
маргарита

После последних и самых сильных отношений..никому больше не верю.Мужчины интересуются, отношения, секс.. Но я действительно, больше им не верю. Не могу относиться по-прежнему открыто и с надеждами.. Не доверяю и не хочу создавать семью...Сначала казалось, что это временно. Но теперь я уже и не знаю..

Я тебе тоже не верю.

Гость
#7

Как-то верится с трудом.

Гостья
#8

Присмотрись к окружающим мужчинам , есть очень хорошие и порядочные ! Просто ты не замечаешь их!

Гость
#9

Взрослеешь. Молодец. Больше не будет ситуаций "с милым и рай в шалаше" и пр. Так жить лучше, надежнее. А любовь она все равно придет, только попозже.

Настя
#10

Вот и я не верила в любовь и правильно делала..Последние отношения еще раз меня в этом убедили( Никакой любви нет,есть комфорт,потребительство,удобство,но только не любовь..

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы