Гость
Статьи
После Близнеца не могу …

После Близнеца не могу больше никому верить

У вас было такое, что после какого-то 1 человека
в вашей жизни вы перестали верить вообще всем?
Просто с человеком общались, были близки по духу, эмоции настолько совпадали... а в итоге оказалось, что у него тысяча масок, что он врал, не договаривал полностью скрывая настоящие замыслы и эмоции,
и он просто в один момент променял меня на того,
кто удобнее, полезнее для соц жизни... ощущение,
что больше никому не смогу поверить, от всех теперь неосознанно ожидаю предательства . Как откатить состояние до псих травмы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после тельца такое было, тоже искал где удобнее.

Гость
#2

вы еще весов не знаете.

Гость
#3

Если человек 💩 то не важно какого он знака
А близнецы да, те ещё козелы. Не расстраивайтесь и в следующий раз будьте умнее мужчины, не раскрывайтесь перед ним сильно

КсенияК
#4

а львы так вообще полный пэ!😂😂😂

Гость
#5

Добро пожаловать во взрослую жизнь
Больше Вас никто не сможет обмануть, урок близнеца состоялся.
Верить конечно будете, но ДЕЛАМ и ПОСТУПКАМ, а не пустому п жу

Мими
#6

Я после овна, которому верила во всем, уже вообще не доверяю мужчинам. Тут в человеке дело, не в зз. Сама близнецы

Бри
#7

Пф, а я после козерога. Вообще нельзя никому верить, пора котиков собирать.

Гость
#8
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь Больше Вас никто не сможет обмануть, урок близнеца состоялся. Верить конечно будете, но ДЕЛАМ и ПОСТУПКАМ, а не пустому п жу

+++ Я сама близнецы. Мой близнец-бывший поступил со мной ровно также, после более 5 лет. Но я уверена, что, обладая тем же иллюзорным и неопытным взглядом на отношения, я могла получить тот же самый урок и от овна, и от скорпиона, и от кого угодно..
Автор, вы обязательно оправитесь. Это, так сказать, прививка.
У меня были первые отношения и теперь действительно, осторожна и главное поступки.
Мужчинам вообще полностью доверять нельзя, ни одному ЗЗ.
Обязательно найдется тот, кто вас заинтересует и кому сможете умеренно доверять. На свете много и хороших мужчин.

Я
#9

А у меня фиаско это водолей, овен и лев. В такой последовательности. Большего овна, чем водолей, в своей жизни не встречала. Близнецы курят в стороне.

Я
#10

*под овнОм все понятно что имелось ввиду.

майский жук
#11
Автор

У вас было такое, что после какого-то 1 человека
в вашей жизни вы перестали верить вообще всем?
Просто с человеком общались, были близки по духу, эмоции настолько совпадали... а в итоге оказалось, что у него тысяча масок, что он врал, не договаривал полностью скрывая настоящие замыслы и эмоции,
и он просто в один момент променял меня на того,
кто удобнее, полезнее для соц жизни... ощущение,
что больше никому не смогу поверить, от всех теперь неосознанно ожидаю предательства . Как откатить состояние до псих травмы?

Тоже самое могу сказать про вас женщины, открывал душу и сердце, в ответ безразличие и ложь. Но жизнь продолжается), теперь я буду вести также по отношению ко всем женщинам. Меняемся ролями - теперь я охотник! С вами по-другому нельзя, иначе вытрите ноги и нахаркаете в душу.

Гость
#12

ооо, я такое от скорпиона получила. Жесткое предательство после 7 лет в браке, моральное , физическое и на деньги. А близнецы только хорошее показывали. Так что дело в человеке , а не в Зз.

Гость
#13

ох, люблю хитровыипанных близнецов, жесть...

Гость
#14

Просто не подпускайте к себе больше близнецов. Не верьте им. Они все как под копирку! Я вас понимаю, меня предал ни один близнец. Повидала их много. Какая-то карма. Не мужики, а близнецы. У меня их много было, все они одинаковы. Каждый раз себе говорила что дело совсем не в знаке, просто не повезло. Но потом поняла что именно проблема не в самих мужиках, ни во мне, в чем я себя долго обвиняла и искала в себе недостатки. А именно в знаке зодиака. Этих м р а з е й, я больше к себе не подпускаю, не смотря на то что они только ко мне и лезут. Изменщики и предатели! Любить не способны, будут с тобой только ради выгоды! Поняла спустя годы только, почему они ко мне все время лезут, потому что я яркая личность, а они падки на таких. Еще могу дать совет. Можете отомстить одному из представителей этого знака. Полегчает. Проверено))) Только мстите с умом и не влбляйтесь))) Я сейчас над близнецами издеваюсьи использую их не подпуская к себе близко, мстя за прошлые обиды))))

Гость
#15

Проблема в знаке зодиака о_о
Положить жизнь на мести близнецам и прошлые обиды о_о
Жесть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелец зло
#16
Автор

У вас было такое, что после какого-то 1 человека
в вашей жизни вы перестали верить вообще всем?
Просто с человеком общались, были близки по духу, эмоции настолько совпадали... а в итоге оказалось, что у него тысяча масок, что он врал, не договаривал полностью скрывая настоящие замыслы и эмоции,
и он просто в один момент променял меня на того,
кто удобнее, полезнее для соц жизни... ощущение,
что больше никому не смогу поверить, от всех теперь неосознанно ожидаю предательства . Как откатить состояние до псих травмы?

Уважаемые мужчины бегите бегите ещё раз бегите , *** эти стрельцы ещё те ! Я пока дарил ей цветочки и колечки на каждый праздник сережки ( букет конфетный период ) она шлепалась с мужиком , что доказано , узнал только сейчас чисто случайно но с того периода прошло более двух лет и мы живём вместе она беременна и ей рожать на днях , я сделал все машину ей купил , квартиру ремонт , дачу купили вместе , думал семья сейчас ей доказал до последнего отнекивалась я тихо мирно показал и доказал все , не могу сижу в туалете и слезы на глазах хоть в петлю лезть !!! Не связывайтесь
0

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем