Гость
Статьи
После Близнеца не могу …

После Близнеца не могу больше никому верить

У вас было такое, что после какого-то 1 человека
в вашей жизни вы перестали верить вообще всем?
Просто с человеком общались, были близки по духу, эмоции настолько совпадали... а в итоге оказалось, что у него тысяча масок, что он врал, не договаривал полностью скрывая настоящие замыслы и эмоции,
и он просто в один момент променял меня на того,
кто удобнее, полезнее для соц жизни... ощущение,
что больше никому не смогу поверить, от всех теперь неосознанно ожидаю предательства . Как откатить состояние до псих травмы?

Автор
16 ответов
Последний — 26 февраля 2018, 22:08 Перейти
1.
Гость

после тельца такое было, тоже искал где удобнее.

2.
Гость

вы еще весов не знаете.

3.
Гость

Если человек 💩 то не важно какого он знака
А близнецы да, те ещё козелы. Не расстраивайтесь и в следующий раз будьте умнее мужчины, не раскрывайтесь перед ним сильно

4.
КсенияК

а львы так вообще полный пэ!😂😂😂

5.
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь
Больше Вас никто не сможет обмануть, урок близнеца состоялся.
Верить конечно будете, но ДЕЛАМ и ПОСТУПКАМ, а не пустому п жу

6.
Мими

Я после овна, которому верила во всем, уже вообще не доверяю мужчинам. Тут в человеке дело, не в зз. Сама близнецы

7.
Бри

Пф, а я после козерога. Вообще нельзя никому верить, пора котиков собирать.

8.
Гость
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь Больше Вас никто не сможет обмануть, урок близнеца состоялся. Верить конечно будете, но ДЕЛАМ и ПОСТУПКАМ, а не пустому п жу

+++ Я сама близнецы. Мой близнец-бывший поступил со мной ровно также, после более 5 лет. Но я уверена, что, обладая тем же иллюзорным и неопытным взглядом на отношения, я могла получить тот же самый урок и от овна, и от скорпиона, и от кого угодно..
Автор, вы обязательно оправитесь. Это, так сказать, прививка.
У меня были первые отношения и теперь действительно, осторожна и главное поступки.
Мужчинам вообще полностью доверять нельзя, ни одному ЗЗ.
Обязательно найдется тот, кто вас заинтересует и кому сможете умеренно доверять. На свете много и хороших мужчин.

9.
Я

А у меня фиаско это водолей, овен и лев. В такой последовательности. Большего овна, чем водолей, в своей жизни не встречала. Близнецы курят в стороне.

10.
Я

*под овнОм все понятно что имелось ввиду.

11.
майский жук
Автор

Просто с человеком общались, были близки по духу, эмоции настолько совпадали... а в итоге оказалось, что у него тысяча масок, что он врал, не договаривал полностью скрывая настоящие замыслы и эмоции,
что больше никому не смогу поверить, от всех теперь неосознанно ожидаю предательства . Как откатить состояние до псих травмы?

Тоже самое могу сказать про вас женщины, открывал душу и сердце, в ответ безразличие и ложь. Но жизнь продолжается), теперь я буду вести также по отношению ко всем женщинам. Меняемся ролями - теперь я охотник! С вами по-другому нельзя, иначе вытрите ноги и нахаркаете в душу.

12.
Гость

ооо, я такое от скорпиона получила. Жесткое предательство после 7 лет в браке, моральное , физическое и на деньги. А близнецы только хорошее показывали. Так что дело в человеке , а не в Зз.

13.
Гость

ох, люблю хитровыипанных близнецов, жесть...

14.
Гость

Просто не подпускайте к себе больше близнецов. Не верьте им. Они все как под копирку! Я вас понимаю, меня предал ни один близнец. Повидала их много. Какая-то карма. Не мужики, а близнецы. У меня их много было, все они одинаковы. Каждый раз себе говорила что дело совсем не в знаке, просто не повезло. Но потом поняла что именно проблема не в самих мужиках, ни во мне, в чем я себя долго обвиняла и искала в себе недостатки. А именно в знаке зодиака. Этих м р а з е й, я больше к себе не подпускаю, не смотря на то что они только ко мне и лезут. Изменщики и предатели! Любить не способны, будут с тобой только ради выгоды! Поняла спустя годы только, почему они ко мне все время лезут, потому что я яркая личность, а они падки на таких. Еще могу дать совет. Можете отомстить одному из представителей этого знака. Полегчает. Проверено))) Только мстите с умом и не влбляйтесь))) Я сейчас над близнецами издеваюсьи использую их не подпуская к себе близко, мстя за прошлые обиды))))

15.
Гость

Проблема в знаке зодиака о_о
Положить жизнь на мести близнецам и прошлые обиды о_о
Жесть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

16.
Стрелец зло
Автор

Уважаемые мужчины бегите бегите ещё раз бегите , *** эти стрельцы ещё те ! Я пока дарил ей цветочки и колечки на каждый праздник сережки ( букет конфетный период ) она шлепалась с мужиком , что доказано , узнал только сейчас чисто случайно но с того периода прошло более двух лет и мы живём вместе она беременна и ей рожать на днях , я сделал все машину ей купил , квартиру ремонт , дачу купили вместе , думал семья сейчас ей доказал до последнего отнекивалась я тихо мирно показал и доказал все , не могу сижу в туалете и слезы на глазах хоть в петлю лезть !!! Не связывайтесь
0