Гость
Статьи
Вернуть девушку рака

Вернуть девушку рака

Добрый день!

Так случилось, что моя девушка, после года отношений, ушла от меня. По знаку зодиака - рак. Я овен. На все мои попытки её вернуть отвечает резким отказом. Говорит, что устала и все для себя решила. Полгода назад возникла ситуация, где я себя несовсем корректно повел: был её день рождения, так получилось, что её подруга осталась со мной наедине и закрыла дверь. Она все это увидела и не смогла этого простить. Дело в том, что за этой дверью не было ничего. Я не питал никаких эмоций к этой девушке, у меня не было никаких намерений и умыслов. В тот момент я не смог понять, что эта девушка намеренно хотела спровоцировать конфликт. Она восприняла эту ситуацию иначе - как предательство. После этого отношения пошли на спад, появились частые конфликты, мы оба очень переживали. Во время конфликтов я имел неосторожность напоминать об этой ситуации и говорил о том, что она ничего не стоит и ничего не значит. Каждый раз, когда я об этом с ней говорил, конфликт усугублялся. В итоге она ушла. Ушла со словами, что я никогда её не слышал, что устала, что все решила, что давала мне шансы, что я её не ценил и и не прислушивался к ней, что больше не сможет мне верить. Пытался поговорить - бесполезно. Говорит что все решила и хочет быть одна.

Помогите советом, как её вернуть. я очень её люблю, мне она дорога. Я очень сожалею, что не понял все сразу и очень хочу все исправить.

Максим
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вернуть можно только в одном случае - если девушка вас ещё любит. Из жалости она к вам не вернётся, из чувства долга - тем более. Но обычно если девушка-Рак уходит, то это серьёзно. Такие не манипулируют чувствами. Если отношения изжили себя в её глазах, то это дохлый номер.

Алексей
#3

Ничего не выйдет. Чисто в теории может будет шанс проявить себя с хорошей стороны, если у неё проблемы в жизни будут. Но это вряд ли. Раки в пустоту не уходят.

Ссс
#4

Раки уходят в пустоту, почему же. Но если она вас УЖЕ разлюбила, то это все, конец. Обратно вернуть эти чувства раку невозможно, это не овен и не стрелец. А если ещё осталось что то, то и через 5 лет вернуть можно. Но у вас вряд ли получится, придётся ползать на брюхе и глотать пыль. Ракушка вынесет весь ваш мозг. Отпустите лучше ее с миром.

Гость
#5

Сколько встречала в жизни раков-девушек. Очень легкие. Настолько что как сильно она любила так же может разлюбить и уйти с другим. Есть две близкие подруги. Думаю вернуть их не сложно главное знать как! Букет цветов купите и искренне попробуйте попросить прощение) Вообще сложности со скорпионами наблюдала! Те рвут на тряпочки но прощают редко

ракушка
#6

Если она разочаровалась в вас, то всё. Прежнее доверие уже не вернуть, потому что она уже удостоверилась в том, что вам нельзя доверять. Даже если и любит,то всё равно не будет как по старому, увы.

Дина
#7

Овен- это фуууу))))

Максим
#8

Всем большое спасибо за ответы. Решил отпустить и насильно не держать.

РакЯ
#9
Максим

Всем большое спасибо за ответы. Решил отпустить и насильно не держать.

Быстро же вы сдались....

РакЯ
#10

Я сейчас сама нахожусь в подобной ситуации... когда осознание того, что такие отношения мне не нужны... будет ли он, мой Овен, меня возвращать?, не знаю, но чем дольше он молчит, тем больше я убеждаюсь в правильности своего решения

Максим
#11
РакЯ

Я сейчас сама нахожусь в подобной ситуации... когда осознание того, что такие отношения мне не нужны... будет ли он, мой Овен, меня возвращать?, не знаю, но чем дольше он молчит, тем больше я убеждаюсь в правильности своего решения

Она ясно и доходчиво дала понять, что продолжать ничего не намерена. И хочет прекратить наше общение.

Максим
#12

А вообще, странные создания эти раки.) До этого была девушка стрелец, все легко, бурно, весело, также легко и разбежались)
Но раки... Одну и ту же ситуацию, которая не стоит ни гроша, будут припоминать до победного. Чуть оступился и забыл об этой мелочи - всплывет в самый неподходящий момент. Что-то не то сказал - пиши пропало, всю душу растопчишь, пока будешь доказывать, что ты не овен)). Настродались мы будь здоров, вынесли друг другу все извилины, устали друг от друга. Но при всем при этом, я никогда ни с кем не испытывал столько нежности, ласки и никому так не доверял.
Да, настродался. Нет, ни о чем не жалею. Да, хочу ракиню вновь =)
Мое мнение, что этот союз возможен лишь в том случае, если партнеры будут прислушиваться друг к другу, засунут эгоизм в самый тайный отсек и будут стремиться к компромиссам и уступкам. В противном случае - отношения нереальны, слишком разные люди. Съедают друг друга заживо.

Дина
#13
Максим

А вообще, странные создания эти раки.) До этого была девушка стрелец, все легко, бурно, весело, также легко и разбежались) Но раки... Одну и ту же ситуацию, которая не стоит ни гроша, будут припоминать до победного. Чуть оступился и забыл об этой мелочи - всплывет в самый неподходящий момент. Что-то не то сказал - пиши пропало, всю душу растопчишь, пока будешь доказывать, что ты не овен)). Настродались мы будь здоров, вынесли друг другу все извилины, устали друг от друга. Но при всем при этом, я никогда ни с кем не испытывал столько нежности, ласки и никому так не доверял. Да, настродался. Нет, ни о чем не жалею. Да, хочу ракиню вновь =) Мое мнение, что этот союз возможен лишь в том случае, если партнеры будут прислушиваться друг к другу, засунут эгоизм в самый тайный отсек и будут стремиться к компромиссам и уступкам. В противном случае - отношения нереальны, слишком разные люди. Съедают друг друга заживо.

Мы с Овнами не совместимы))

На 100%

Овны ттупые)) А мы любим умных и сексуальных))

Максим
#14
Дина

Мы с Овнами не совместимы)) На 100% Овны ттупые)) А мы любим умных и сексуальных))

Эти два качества должны сочетаться?)

Дина
#15
Максим

Эти два качества должны сочетаться?)

У Овнов нет ни того ,ни другого))

Максим
#16
Дина

У Овнов нет ни того ,ни другого))

У кого же это всё есть? )

Дина
#17
Максим

У кого же это всё есть? )

У Козерогов и Дев))

777
#18

Ну не знаююю, был овен ниче такой)) достал напором еле расстались не могла жить в клетке, думаю мне нравятся весы и Водолеи)) думаю я ненормальная...но если я решила что отношения для меня закончились, меня уже не вернуть.. проверено, но если есть хоть капля чувств можно попробовать ещё))

Дина
#19
777

Ну не знаююю, был овен ниче такой)) достал напором еле расстались не могла жить в клетке, думаю мне нравятся весы и Водолеи)) думаю я ненормальная...но если я решила что отношения для меня закончились, меня уже не вернуть.. проверено, но если есть хоть капля чувств можно попробовать ещё))

С ниче таким рассталась?)) Логичная ты)) Что характерно))

Максим
#20
777

Ну не знаююю, был овен ниче такой)) достал напором еле расстались не могла жить в клетке, думаю мне нравятся весы и Водолеи)) думаю я ненормальная...но если я решила что отношения для меня закончились, меня уже не вернуть.. проверено, но если есть хоть капля чувств можно попробовать ещё))

1 в 1. Достал напором, еле расстались, даже фраза про клетку от неё звучала, и про весов с водолеями в тему. Таких совпадений просто не бывает))

777
#21
Дина

С ниче таким рассталась?)) Логичная ты)) Что характерно))

Странный вопрос, внешне ниче такой, а псих по характеру, я че больная с психом жить)))

Дина
#22
777

Странный вопрос, внешне ниче такой, а псих по характеру, я че больная с психом жить)))

А в честь чего он психовал?))

777
#23
Дина

А в честь чего он психовал?))

Не давала ему меня контролировать на все 100 %, но это было не сразу поначалу перестала общаться с семьёй, друзьями перестала выходить без него из дому...потом решила начать бегать))) чувство свободы без надзора понравилось, длился путь к свободе долго в течении года, потом вернулась в семью и к подругам, его ревности доходили до рукоприкладства ( сразу тел. не взяла например)

Tulala
#23
ракушка

Если она разочаровалась в вас, то всё. Прежнее доверие уже не вернуть, потому что она уже удостоверилась в том, что вам нельзя доверять. Даже если и любит,то всё равно не будет как по старому, увы.

Точно. Если меня чем-то сильно разочаровывают пассии, то даже если и есть чувства, то скорее задушу их в себе, чем продолжу отношения.. как раз потому, что уже теми глазами, что раньше, на человека посмотреть никогда не смогу.

Гость
#24

Такая же ситуация с раком произошла,тоже не знаю что делать,я рыба она рак ,все завязалось быстро,начались отношения все хорошо было,проводили вместе время и тут поехала в отпуск к родителям ,прошло 2 недели Она вернулась ,в итоге не позвонила ничего не сказала,я думал что случилось ,в итоге телефон не доступен ,в соц сетях нет в сети,через сутки позвонила сказала что решила нет чувств ,помирилась с бывшем ничего не хочет,резко лел и игнор,в первые у меня так,не знаю что и делать

Гость
#26

Никак. Если вы несколько лет вместе,то она просто разлюбила вас.Чувства прошли,а она увидела вас таким, какой вы есть. Общего у вас, видимо нет. Ну и плюс истеричный и диктаторский характер Овна. Это настоящее испытание для девушки рака.Лучше не тратьте зря время.

Гость
#27
ракушка

Если она разочаровалась в вас, то всё. Прежнее доверие уже не вернуть, потому что она уже удостоверилась в том, что вам нельзя доверять. Даже если и любит,то всё равно не будет как по старому, увы.

Девушка рак действительно очень терпелива, если любит. А в отношениях она только если есть чуства. Внутренне долго думает и не уходит до последнего. Если ушла, не возвращайте. Она не будет больше прежней. Доверие и любовь ее вернуть не возможно. Даже подозрение на измену не забудет. Она любит всем сердцем и отдает себя целиком. Постепенно разочаровываясь в любимом, она уходит навсегда , когра внутри все пусто. Сама рак, и все бывшие пытались меня вернуть. Ценить нужно пока она рядом и любит вас.

Гость
#28

Я девушка рак. То что в вопросе-это предательство. Нам больно от такого, тем более с подругой. Двойное. Тем более в др. Вы должны были оттолкнуть эту девушку и поставить на место ее и оказывать внимание своей женщине -Ракине. Ваш поступок обесценил вас в ее глазах. Скорее всего были и другие ситуации. А люди для нас умирают внутри, когда падают для нас в глазах. Потом всегда ждёшь подвоха. А так если порассуждать-ненормальная ситуация. Не каждой женщине такое понравится, не зависимо от знака, другое дело не каждая подаст виду. Другая поди в это время пойдёт на балконе с вашим другом флиртовать, стрелец или близнец . Вам бы самому такое не зашло, если бы у вас был др, а ваша женщина вас весь вечер не замечала, делала комплименты вашему другу, перегляжывались, потом закрылись бы на кухне. А вы чувствовали бы себя третьим лишним. Вообще, в психологии это даже именуется насилием моральным, через вовлечение третьего лица в отношения.

Макс
#29

Вернуть её будет сложно... Нг если она Вас хоть чуть чуть любит это возможно. По другому не получится. Раки очень эмоциональные и чувствительные особы

Гость
#30
Гость

Сколько встречала в жизни раков-девушек. Очень легкие. Настолько что как сильно она любила так же может разлюбить и уйти с другим. Есть две близкие подруги. Думаю вернуть их не сложно главное знать как! Букет цветов купите и искренне попробуйте попросить прощение) Вообще сложности со скорпионами наблюдала! Те рвут на тряпочки но прощают редко

Везет вашим подругам😊 а я вот очень тяжело отхожу после расставания. Общаться с человеком, причинившим мне боль просто не могу, очень сильно переживаю обиду, но на контакт уже не выйду, даже если безумно буду скучать и продолжать любить. Потому как я много раз уже шла навстречу человеку, и мне нужна взаимность, забота и внимание, я все косяки замечаю и помню, совсем не легкая я😢

Гость
#31
Tulala

Точно. Если меня чем-то сильно разочаровывают пассии, то даже если и есть чувства, то скорее задушу их в себе, чем продолжу отношения.. как раз потому, что уже теми глазами, что раньше, на человека посмотреть никогда не смогу.

Вот тоже самое... 100 %. Разочаровывают, предают, возникает стойкое отвращение к человеку, игнорю все его попытки вренуться назад, мне это уже не нужно, хоть и накрывает, но я справлюсь.

Гость
#32
Гость

Девушка рак действительно очень терпелива, если любит. А в отношениях она только если есть чуства. Внутренне долго думает и не уходит до последнего. Если ушла, не возвращайте. Она не будет больше прежней. Доверие и любовь ее вернуть не возможно. Даже подозрение на измену не забудет. Она любит всем сердцем и отдает себя целиком. Постепенно разочаровываясь в любимом, она уходит навсегда , когра внутри все пусто. Сама рак, и все бывшие пытались меня вернуть. Ценить нужно пока она рядом и любит вас.

Все в точку! Девочки как же мы одинаково ощущаем все, я вообще всегда выделяю везде Раков, несмотря на недостатки наши, мы в большинстве своем люди любящие и порядочные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Л.И.Брежнев
#33
Дина

Мы с Овнами не совместимы))

На 100%

Овны ттупые)) А мы любим умных и сексуальных))

Знаменитые Овны.
Леонардо да Винчи, Винсент ван Гог, Николай Гоголь, Корней Чуковский, Ганс Христиан Андерсен, Эдди Мерфи, Андрей Тарковский, Александр Герцен, Фрэнсис Коппола, Жан-Поль Бельмондо, Стивен Сигал, Гарри Каспаров, Алла Пугачева, Джакомо Казанова.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем