Гость
Статьи
Помогите с советом как …

Помогите с советом как вернуть девушку рака

Добрый день! Я парень лев а девушка рак, мы были вместе три с половиной года , ругались , сходились , но это все были мелочи, мы были не разлей вода, настоящая семья и жили вместе , но недавно она стала холодна ко мне и это меня стало пугать, я спрашивал в чем дело, что случилось - она отвечала всё нормально . А в итоге заявила что больше не любит меня. Я подумал что это как обычно , но оказалось нет! Спустя месяц я пришел к ней с огромным букетом роз н в ответ получил лишь - я больше не люблю тебя, хочу быть одна, оставь меня в покое. И не общается со мной. Но я на самом деле на третьем году отношений перестал за ней ухаживать , часто дарить цветы итд. Просто привык к стабильности и просто жили вместе. И я думаю все поэтому. Она перестала воспринимать меня как парня. И я очень жалею что додумался об этом только сейчас. Так вот что мне делать в такой ситуации? Я очень ее люблю и боюсь представить если у нее будет кто то другой!

Артем
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И что в этих раках львы-то находят?? Удивляюсь каждый раз.

Гость
#3

Можете не стараться!!! Если разлюбила, то увы... Это все!!!!

Гость
#4

Гость 2!!! Чем вам так раки не угодили!!!! ???? Или тоже завидуете????

Гость
#5

Мне нравится это "тоже")))

Гость
#6

А по теме: Лев, не переживай. Помуштрует тебя ракиня твоя и вернется)) Так и будет всю жизнь, кстати, имей ввиду

Гость
#7

А вы точно дарили цветы.
Или это опять из ряда фантастики...

Гость
#8

почти 4 года жили. а на брак она не намекала?

Гость
#10

у меня та же история. муж лев. я рак. сходились, расходились. если вернуть рака-скажу за себя-дайте ей время отдохнуть, продышаться, сравнить с кем-то другим вас и вернуться к вам. я так всегда делала и всегда возвращалась. но должно пройти время и вы должны доказать раку что то из-за чего вы посоорились последний раз прошло, исправлено, забыто и откорректировано. вот он я, я изменился., соскучился, ты очень красивая...

...
#11

Сама рак, если разлюбила(а такое может быть только при холодном отношении парня) то все
Могу из жалости повстречаться побольше, но все равно расстанемся
А если КАЖЕТСЯ , что разлюбила, просто нужно побыть одной. Девушки раки очень любят себя накручивать и создавать проблемы
Вы уверены, что хорошо относились к ней?

Гость
#12

И я рак!!! Ни когда не переступлю через себя, если чувств нет, то и с неба звезды не помогут!!!! А если вы долго встречались, то ей просто надоело!!! Мы раки такие- переменчивые как погода)))

Гость
#13
...

Сама рак, если разлюбила(а такое может быть только при холодном отношении парня) то все
Могу из жалости повстречаться побольше, но все равно расстанемся
А если КАЖЕТСЯ , что разлюбила, просто нужно побыть одной. Девушки раки очень любят себя накручивать и создавать проблемы
Вы уверены, что хорошо относились к ней?

Мне кажется что мое отношение последние пол года было не самым лучшим. И боюсь что первый вариант по ощущениям больше подходит. Неужели нет какого то шанса? Как никак не чужие были люди и вот так вот расходится это очень тяжело и не правильно. Но если была бы возможность хоть как до зацепить вновь!

Гость
#14

Не драматизируйте) или замуж хочет, или муштрует) зовите замуж или бейте себя кнутом) к вашему же несчастью вернется)))

Артем
#15
Гость

Не драматизируйте) или замуж хочет, или муштрует) зовите замуж или бейте себя кнутом) к вашему же несчастью вернется)))

Просто такое уже длится месяц, и на любые попытки наладить контакт в ответ резкие замечания из серии, оставь меня в покое, найди другую живи дальше итд. Не узнаю добрую и заботливую девушку с какой провел столько времени!

Владимир Кличко
#16
Гость

зачем тебе девушка рака? пусть с раком и живет.

)))

Гость
#17

Ну так Вы же должны огрести по полной за все ее страдания)) так быстро не ждите результат

Гость
#18

Я помню один телец тут страдал в такой же ситуации)) и ниче, вернулась через несколько месяцев)) жениться собирались в итоге, не знаю поженились нет

Гость
#19

Кстати Вам тут задали вопрос про замуж, а Вы все не отвечаете) звали или нет?

Артем
#20
Гость

Кстати Вам тут задали вопрос про замуж, а Вы все не отвечаете) звали или нет?

Нет не успел, сейчас жалею об этом

Гость
#21

Ну вот)) замуж хочет! Точно

Гость
#22

Повыпендривается конечно, когда будете предлагать, придется уговаривать еще))

Гость
#23

Артем, если Вы не очень хорошо к ней относились, неудивительно, что она разочаровалась в Вас. Покажите, что Вы изменились, что цените ее.

Артем
#24
Гость

Артем, если Вы не очень хорошо к ней относились, неудивительно, что она разочаровалась в Вас. Покажите, что Вы изменились, что цените ее.

Так я это понимаю, так и хочу сделать, но есть одно но - как ей это показать если мы не держим связь и не видимся ..

Гость
#25

В наш век технологий, это вообще легко. Не придумывайте себе отговорки, телефон, интернет, машина, курьер, случайная встреча и много всего. Вы действительно хотите не вернуть? Или это уязвленное самолюбие?

Артем
#26
Гость

В наш век технологий, это вообще легко. Не придумывайте себе отговорки, телефон, интернет, машина, курьер, случайная встреча и много всего. Вы действительно хотите не вернуть? Или это уязвленное самолюбие?

Да очень хочу, телефон ( она просит не звонить) интернет везде кинула меня в черный список, буквально на днях купил корзину из 101 розы и оставил под Дверью с запиской, она позвонила , голос был спокойный мне кажется не тронуло, но она сказала что ей это уже ничего не надо. И я боюсь если вот так давить на нее то будет только хуже , и при этом не знаю что делать. Самолюбие тут не причем - просто я осознал многие ошибки

Гость
#27

Ну если 101 роща не тронула.,, видать сильно обидели ...

Артем
#28
Гость

Ну если 101 роща не тронула.,, видать сильно обидели ...

Да вот конкретной причины не было...

Гость
#29

Ну накопилось наверное, это в похоже на раков -молча копить обиды, и когда терпение переполнится хлопнуть дверью

Артем
#30
Гость

Ну накопилось наверное, это в похоже на раков -молча копить обиды, и когда терпение переполнится хлопнуть дверью

И как дальше с раками себя вести? Как вернуть их расположение. Я знаю это очень добрый и чуткий знак

Ли
#31

Да, *****, с говнецом.
Если замутишь с другой-говном же изойдется.
у нас есть такое, спустя какое то время терять к мужчине интерес. мы думаем, что все, любовь прошла. А если парень серьезно сливается, не важно к другой или просто, от нас, навсегда.. Вот тогда она тебе сама звонить будет и просить все вернуть.
побольше эгоизма, сударь.
захотела сама - значит и оставь ее. пажоще ток! мы любим когда с нами так.

Аника
#32

А почему никто не берет в расчет тот факт, что у нее могли пропасть чувства к Автору? Лично у меня так и было( я тоже рак) после совместной жизни 3 года, нереально сильной взаимной любви, человек женится хотел. но что-то меня в нем не устаривало, хотя он пылинки с меня сдувал, я тоже его любила. Но однажды утром, проснувшись, я поняла, что хочу быть одна и больше не люблю его. Он сначала решил, что это каприз мой очередной... мы даже разьехалсь, при этом он постоянно был рядом помогал по любому вопросу, думал и был уверен , что я перебешусь и вернусь. Но шли месяцы, а я давно жила своей жизнью и планамим, где ему не было места. Никаких вопоминаний, сожалений.. все как обрубило. Причем, я отношусь к типу постоянных, нелюбчивых и дико преданых женщин. Но есть такая особенность, если решу- то это будет окончательно и бесповоротно Никаких возвращений. ТАк что Автор.. мой прогноз неутешительный и Вы зря пытаетесь ее вернуть.

Гость
#33

Аника, Вам замуж предлагали, а ей - еще нет)

Гость
#34

если бы автор делал бы РЕАЛЬНЫЕ попытки ее вернуть,а не чушь писать,то может и была бц сним.но из вашей темы и слов поняла что реальных действий не было!!!! и еще обманы мы не любим!

Артем
#35
Гость

если бы автор делал бы РЕАЛЬНЫЕ попытки ее вернуть,а не чушь писать,то может и была бц сним.но из вашей темы и слов поняла что реальных действий не было!!!! и еще обманы мы не любим!

Что вы понимаете под реальными попытками вернуть?

Гость
#36
Артем

Что вы понимаете под реальными попытками вернуть?

общаться,звонить,писать,ездить куда-то вместе.ухаживать.а от вас я этого не видела,не заметила.вы на то и мужчина чтобы делать шаг!а про 101 вообще не верю!

Артем
#37
Гость

общаться,звонить,писать,ездить куда-то вместе.ухаживать.а от вас я этого не видела,не заметила.вы на то и мужчина чтобы делать шаг!а про 101 вообще не верю!

Какой смысл тут мне обманывать? Я пишу как есть и как делал. На ваш совет звонить, писать , ездить куда то вместе я ответил - что она не хочет этого и игнорит всеми путями. Вот я и обратился за советом к людям, может у них были похожие ситуации. Не хочу просто сделать хуже!

Гость
#38

Если Вы все делаете, стараетесь все исправить, а она все игнорит - то скорее всего это ВСЕ, конец.

Гость
#39

Просто оставьте ее в покое.пусть сама обдумает все.а вы живите своей жизнью,как будто вам и без нее хорошо.потому что если ее чувства исчезли,то ваши попытки все вернуть будет унижением всего лишь.а если не пропали чувства то сама со временем вернется.не надо давить на нее.меня лично во львах бесит их постоянное внимание,вмешательство во все.хоть и щедрые

Артем
#40
Гость

Просто оставьте ее в покое.пусть сама обдумает все.а вы живите своей жизнью,как будто вам и без нее хорошо.потому что если ее чувства исчезли,то ваши попытки все вернуть будет унижением всего лишь.а если не пропали чувства то сама со временем вернется.не надо давить на нее.меня лично во львах бесит их постоянное внимание,вмешательство во все.хоть и щедрые

Спасибо за советы!

Гость
#41
Гость

Просто оставьте ее в покое.пусть сама обдумает все.а вы живите своей жизнью,как будто вам и без нее хорошо.потому что если ее чувства исчезли,то ваши попытки все вернуть будет унижением всего лишь.а если не пропали чувства то сама со временем вернется.не надо давить на нее.меня лично во львах бесит их постоянное внимание,вмешательство во все.хоть и щедрые

Ага так наверняка она не вернется.

Гость
#42

извините что не по теме,но интересно узнать
у кого-будь было такое чтобы мужчина-рак вернулся через много лет?

Mistika
#43

сколько уже по времени вас игнорит, Артем?

Артем
#44
Mistika

сколько уже по времени вас игнорит, Артем?

Проблемы начались где то 15 августа - а полный игнор начался числа с 25. Тоесть на просьбы о встрече они отклоняются, и просит оставить в покое. Причем чем дальше тем как то злее она становилась.

Гость
#45
Артем

Просто такое уже длится месяц, и на любые попытки наладить контакт в ответ резкие замечания из серии, оставь меня в покое, найди другую живи дальше итд. Не узнаю добрую и заботливую девушку с какой провел столько времени!

Возможно просто у нее другой мужчина появился.

#46

Это я удачно зашел))). Новая тема про ракушек))). Старых мало прям... Артем, а ты что еще не понял за три года, что они чекнутые))). Только не обижайтесь ракушки, я к вам хорошо отношусь честное слово.

#47
Артем

Да вот конкретной причины не было...

Да не может такого быть.... Что то не договариваешь...

Mistika
#48
Артем

Проблемы начались где то 15 августа - а полный игнор начался числа с 25. Тоесть на просьбы о встрече они отклоняются, и просит оставить в покое. Причем чем дальше тем как то злее она становилась.

Видать, чем-то обидел серьезным... Просто так мы не уходим...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Артем
#49
У дев нет сердца

Да не может такого быть.... Что то не договариваешь...

Mistika

Видать, чем-то обидел серьезным... Просто так мы не уходим...

Как писал выше - просто стал холоднее относиться, мол есть и есть, она рядом и хорошо. Тоесть грубо говоря букетно цветочный период мне казалось уже не нужен. никто никому не изменил и вот и говорю что как таковой причины не было - вроде измены И так далее ..

Гость
#50
Артем

Как писал выше - просто стал холоднее относиться, мол есть и есть, она рядом и хорошо. Тоесть грубо говоря букетно цветочный период мне казалось уже не нужен. никто никому не изменил и вот и говорю что как таковой причины не было - вроде измены И так далее ..

Возможно не обратил внимания, а для нее это серьезно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем