Гость
Статьи
Рабочие Рунические …

Рабочие Рунические ставы и формулы ! Я проверила на себе !!!

Здравствуйте! Я уже писала тут про рунический став «Узнать правду» ( он абсолютно рабочий , правда приходит в течении нескольких часов), но к сожалению там давно уже никто не отвечает - решила создать новую тему.
Не могли бы вы рассказать , как и с помощью какого рунического става вы возвращали ваших МЧ обратно или просто нужных вам людей ?
Прошу отписаться и написать свои отзыв на счёт этого тем , кто уже попробовал)

Малика
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Если Вам подошел рунический став-это не значит, что подойдет другим по энергетике.У всех разная структура энергополей, разные блоки, зажимы.Кто-то более здоров энергетически, кто-то совсем нездоров. Формула/став может одному помочь, другого погубить. Нечасто когда, формулы/ставы совпадают по энергетике, необходим полный резонанс с тем, кто формулу составил и тем, кто наносит. Лучше, либо использовать одиночные руны, либо самим учиться составлять формулы/ставы и грамотно оговаривать
Как пример для всех. Вы наносите формулу/став для работы/денежек.Обязательно(!) проверьте нет ли блоков на чакрах,каналах,чтобы формула не обернулась против. На физе это может болями и болезнями вылезти, так как сопротивление идет
Лучше диагностировать КАЖДЫЙ став/формулу и задавать ряд вопросов

#2

По возвращению МЧ вообще НЕ рекомендую связываться.
Должна быть веская причина, чтобы возвращать и вообще за такое браться. Из всех обратившихся я возвращаю 10% из 100,потому что вижу, что так нужно и пара будет вместе , там свои тонкости. В остальных случаях смысла нет тратить время и энергию, да и к тому же возвращать-значит себя не уважать.А просто нужных людей,ну вообще смешно)))Насильно возвращать.Значит Ваша энергетика на 0,если приходится что-то насильно делать

Малика
#3
☘ Ванадис ☘

По возвращению МЧ вообще НЕ рекомендую связываться. Должна быть веская причина, чтобы возвращать и вообще за такое браться. Из всех обратившихся я возвращаю 10% из 100,потому что вижу, что так нужно и пара будет вместе , там свои тонкости. В остальных случаях смысла нет тратить время и энергию, да и к тому же возвращать-значит себя не уважать.А просто нужных людей,ну вообще смешно)))Насильно возвращать.Значит Ваша энергетика на 0,если приходится что-то насильно делать

Понимаете , он со злости , потому что у него были проблемы материального характера, разорвал общение
Нельзя же так делать

#4
Малика

Понимаете , он со злости , потому что у него были проблемы материального характера, разорвал общение Нельзя же так делать

И что? У каждого свобода выбора, почему нельзя))
Что тут скажешь, он Вас не любит и не уважает, тот еще манипулятор, зачем такого возвращать?
Напишите даты ваши, я посмотрю ради забавы, что за фрукт)

Малика
#5
☘ Ванадис ☘

И что? У каждого свобода выбора, почему нельзя)) Что тут скажешь, он Вас не любит и не уважает, тот еще манипулятор, зачем такого возвращать? Напишите даты ваши, я посмотрю ради забавы, что за фрукт)

03.02.00 - я
29.03.95 - он

#6
Малика

03.02.00 - я 29.03.95 - он

Честно? Совместимость ужасная, на уровне людей с низким духовным развитием. У обоих серьезные психологические травмы присутствуют, пара сходится банально на бытовых вопросах-совместное выживание, бегство от одиночества,совместное преодоление каких-то тягот в жизни.Секс плохой сразу пишу,любви нет. Кстати,по опыту среди таких пар БОЛЬШЕ всего попыток приворотов и всяких магических манипуляций.Также в паре будут на постоянной основе присутствовать скандалы,ссоры,выяснение отношений.Мужчина очень вспыльчивый,резкий,диковатый, может и ударить. Духовное развитие у него конечно ОЧЕНЬ НИЗКОЕ,интеллектом не блещет.Жадноват.НО.Для опыта сгодится, правда это ненадолго по срокам.Дело Ваше конечно

Малика
#7
☘ Ванадис ☘

Честно? Совместимость ужасная, на уровне людей с низким духовным развитием. У обоих серьезные психологические травмы присутствуют, пара сходится банально на бытовых вопросах-совместное выживание, бегство от одиночества,совместное преодоление каких-то тягот в жизни.Секс плохой сразу пишу,любви нет. Кстати,по опыту среди таких пар БОЛЬШЕ всего попыток приворотов и всяких магических манипуляций.Также в паре будут на постоянной основе присутствовать скандалы,ссоры,выяснение отношений.Мужчина очень вспыльчивый,резкий,диковатый, может и ударить. Духовное развитие у него конечно ОЧЕНЬ НИЗКОЕ,интеллектом не блещет.Жадноват.НО.Для опыта сгодится, правда это ненадолго по срокам.Дело Ваше конечно

По срокам ? Он ещё вернётся ?!

Гость
#8
Малика


По срокам ? Он ещё вернётся ?!

оно вам надо? Написали же вам и в лицо стукнуть может....

Алла_дина
#9

Ванадис,добрый день!Давно читаю ваши глубокие и четкие комментарии к подобным темам.Можно ли к Вам обратиться за диагностикой магического воздействия?

Вия
#10
Гость

оно вам надо? Написали же вам и в лицо стукнуть может....

а ей видать нравится,когда ее тузают.большинство баб это обожает,а потом рыдают,но цепляются за эти штаны.это для них норма.а Ванадис людей хорошо видит.

Малика
#11

Я не знаю поверите или нет , но я будто на уровне подсознания зависима от него
С ним бывает хорошо , но иногда плохо , а без него вообще невыносимо
Я это осознаю и понимаю , а делать с этим что - не знаю
Я давно приняла его таким какой он есть : со всеми его недостатками и некоторыми плюсами
Пишу искренне , извините

Малика
#12

Ванадис,я бы хотела сказать вам большое спасибо,за то , что вы узнали и посмотрели для меня. Спасибо! Вот все четко и правдиво - я удивлена ! Безумна вас благодарна

Бри
#13
Вия

а ей видать нравится,когда ее тузают.большинство баб это обожает,а потом рыдают,но цепляются за эти штаны.это для них норма.а Ванадис людей хорошо видит.

ей еще 16 лет, судя по дате рождения

Малика
#14
Бри

ей еще 16 лет, судя по дате рождения

Не , 18 ))))

Вия
#15
Бри

ей еще 16 лет, судя по дате рождения

18.суть остается та же,независимо от возраста.кто в 18 уже отсеивает от себя шлак мгновенно подобный,а кто обожает такое г,а потом страдать с наслаждением.

Гостья
#16

Ванадис, а по какой системе Вы смотрите совместимость? Если не секрет

#17
Малика

Ванадис,я бы хотела сказать вам большое спасибо,за то , что вы узнали и посмотрели для меня. Спасибо! Вот все четко и правдиво - я удивлена ! Безумна вас благодарна

На благо))
Я понимаю, что этот опыт Вам необходим для дальнейшего развития, но все-таки будьте разумнее с молодым человеком. Берегите себя, Вы у себя одна, парень эгоистичен очень

#18
Гостья

Ванадис, а по какой системе Вы смотрите совместимость? Если не секрет

Я ясновидением смотрю и рунами. Ясновидением каналы и чакры,а также кармическую совместимость, руны использую для настоящего момента,то есть когда просят посмотреть мысли,чувства и отношения,но писала неоднократно что нужно смотреть глобальнее по этому вопросу,так как мысли,чувства и отношения человека меняются постоянно.Сегодня обожает, завтра-давай до свидания))

#19
Алла_дина

Ванадис,добрый день!Давно читаю ваши глубокие и четкие комментарии к подобным темам.Можно ли к Вам обратиться за диагностикой магического воздействия?

Да конечно, пишите на почту, она есть в профиле

#20
Малика

Я не знаю поверите или нет , но я будто на уровне подсознания зависима от него С ним бывает хорошо , но иногда плохо , а без него вообще невыносимо Я это осознаю и понимаю , а делать с этим что - не знаю Я давно приняла его таким какой он есть : со всеми его недостатками и некоторыми плюсами Пишу искренне , извините

Тут видите в чем ситуация.Как это не горько,но Вы в силу юного возраста пока не видите своей ценности,как женщины,не уважаете себя полноценно и не любите.Мужчины-хитрецы,они видят что женщина себя не любит и не ценит и начинают манипулировать,права качать очень по разному-кто-то давит на внешность,кто-то манипулирует тем,что без него женщина никто.Почему так происходит?Из-за энергии.Только женщины могут ГЕНЕРИРОВАТЬ энергию с помощью сексуальной чакры, мужчины вообще никто в этом смысле без женщин.И они это чувствуют.Поэтому мужчинам даже с интеллектом каракатицы нужна женская энергия,чтобы существовать и они начинают разводить на негативные эмоции,отношения разрывать и т д
А если женщина себя уважает, тут да мужчина начинает ее уважать и обожать. Правда цель опять же-женская энергия, ну хоть уровень другой.
Вот такая суровая правда жизни-мужчины все любят НЕ женщину,а свое энергоощущение рядом с ней)

Малика
#21
☘ Ванадис ☘

Тут видите в чем ситуация.Как это не горько,но Вы в силу юного возраста пока не видите своей ценности,как женщины,не уважаете себя полноценно и не любите.Мужчины-хитрецы,они видят что женщина себя не любит и не ценит и начинают манипулировать,права качать очень по разному-кто-то давит на внешность,кто-то манипулирует тем,что без него женщина никто.Почему так происходит?Из-за энергии.Только женщины могут ГЕНЕРИРОВАТЬ энергию с помощью сексуальной чакры, мужчины вообще никто в этом смысле без женщин.И они это чувствуют.Поэтому мужчинам даже с интеллектом каракатицы нужна женская энергия,чтобы существовать и они начинают разводить на негативные эмоции,отношения разрывать и т д А если женщина себя уважает, тут да мужчина начинает ее уважать и обожать. Правда цель опять же-женская энергия, ну хоть уровень другой. Вот такая суровая правда жизни-мужчины все любят НЕ женщину,а свое энергоощущение рядом с ней)

Спасибо большое 🙏❤️

Гостья
#22
☘ Ванадис ☘

Я ясновидением смотрю и рунами. Ясновидением каналы и чакры,а также кармическую совместимость, руны использую для настоящего момента,то есть когда просят посмотреть мысли,чувства и отношения,но писала неоднократно что нужно смотреть глобальнее по этому вопросу,так как мысли,чувства и отношения человека меняются постоянно.Сегодня обожает, завтра-давай до свидания))

А сколько у Вас стоит просмотр именно ясновидением, без рун? Что думает и чувствует не интересно, а вот энергетически и кармически очень бы хотелось взять консультацию

Гость
#24

Ванадис смотрю с каждым месяцем все новые титулы и таланты себе приписывает ))) теперь и ясновидением смотрит ))) смех да и только

Гость
#25
☘ Ванадис ☘

Я ясновидением смотрю и рунами. Ясновидением каналы и чакры,а также кармическую совместимость, руны использую для настоящего момента,то есть когда просят посмотреть мысли,чувства и отношения,но писала неоднократно что нужно смотреть глобальнее по этому вопросу,так как мысли,чувства и отношения человека меняются постоянно.Сегодня обожает, завтра-давай до свидания))

Ванадис, здравствуйте. Вы мне летои делали полный расклад платный на отношения. Он не сбылся, то есть события совершенно иначе произошли. Из за чего жто произошло? Ясновидение подвело? И как быть с оплатой? Просто выброшены деньги за ваши фантазии

Val
#26
☘ Ванадис ☘

И что? У каждого свобода выбора, почему нельзя)) Что тут скажешь, он Вас не любит и не уважает, тот еще манипулятор, зачем такого возвращать? Напишите даты ваши, я посмотрю ради забавы, что за фрукт)

А ради забавы не могли бы посмотреть по дате рождения моего фрукта?)))

Света
#27

Здравствуйте, я новичок ) и только учусь, подскажите можно ли ставить на фото мужу рунической вязь для привлечения нужной работы, а то не везёт в последнее время?

Мария
#28

[quote="☘ Ванадис ☘" message_id="63571662"] Извините что вмешиваюсь. Почти похожая ситуация.. отношения на столько запутаные.. понимаю что не приносит счастье эти отношения но продолжаю за них бороться.. могли бы вы сказать по нашим датам. Стоит ли мне продолжать сохранять эти отношения или отпустить.Я - 28.08.80, Он- 28.02.1975

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4927307/#show-d-message
© Woman.ru

Дарья
#29
Малика

03.02.00 - я
29.03.95 - он

У вас достаточно хорошая совместимость, единственное что у вас могут быть проблемы на первоначальный этапах, если не сдаваться, то достигните больших успехов в отношениях.

Дарья
#30
Мария

Извините что вмешиваюсь. Почти похожая ситуация.. отношения на столько запутаные.. понимаю что не приносит счастье эти отношения но продолжаю за них бороться.. могли бы вы сказать по нашим датам. Стоит ли мне продолжать сохранять эти отношения или отпустить.Я - 28.08.80, Он- 28.02.1975


Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4927307/#show-d-message
© Woman.ru

Нет, рассчитывать на какие-либо стабильные отношения не приходится. Возможно, ваши отношения запомнятся вам на всю жизнь, оставят неизгладимый след, но совместное будущее для вас обоих вряд ли достижимо. Вас ожидает потрясение, возможно, выяснится какая-то тайна или случится то, что заставит вас пересмотреть ваши представления о партнере.

Гость
#31
Дарья

У вас достаточно хорошая совместимость, единственное что у вас могут быть проблемы на первоначальный этапах, если не сдаваться, то достигните больших успехов в отношениях.

Дарья, мне нужна Ваша помощь. Вы тут?

#32
☘ Ванадис ☘

Если Вам подошел рунический став-это не значит, что подойдет другим по энергетике.У всех разная структура энергополей, разные блоки, зажимы.Кто-то более здоров энергетически, кто-то совсем нездоров. Формула/став может одному помочь, другого погубить. Нечасто когда, формулы/ставы совпадают по энергетике, необходим полный резонанс с тем, кто формулу составил и тем, кто наносит. Лучше, либо использовать одиночные руны, либо самим учиться составлять формулы/ставы и грамотно оговаривать
Как пример для всех. Вы наносите формулу/став для работы/денежек.Обязательно(!) проверьте нет ли блоков на чакрах,каналах,чтобы формула не обернулась против. На физе это может болями и болезнями вылезти, так как сопротивление идет
Лучше диагностировать КАЖДЫЙ став/формулу и задавать ряд вопросов

Посмотрите пожалуйста у меня есть совместимость или нет Константин 17.04.1975 и Наталья 09.08.1980

Гость
#33
☘ Ванадис ☘

Тут видите в чем ситуация.Как это не горько,но Вы в силу юного возраста пока не видите своей ценности,как женщины,не уважаете себя полноценно и не любите.Мужчины-хитрецы,они видят что женщина себя не любит и не ценит и начинают манипулировать,права качать очень по разному-кто-то давит на внешность,кто-то манипулирует тем,что без него женщина никто.Почему так происходит?Из-за энергии.Только женщины могут ГЕНЕРИРОВАТЬ энергию с помощью сексуальной чакры, мужчины вообще никто в этом смысле без женщин.И они это чувствуют.Поэтому мужчинам даже с интеллектом каракатицы нужна женская энергия,чтобы существовать и они начинают разводить на негативные эмоции,отношения разрывать и т д
А если женщина себя уважает, тут да мужчина начинает ее уважать и обожать. Правда цель опять же-женская энергия, ну хоть уровень другой.
Вот такая суровая правда жизни-мужчины все любят НЕ женщину,а свое энергоощущение рядом с ней)

При всем уважении, это далеко не правда. Вы правы во всем кроме последней фразы. Если так посудить то мы все любим не человека, а свое ощущение рядом с ним и в первую очередь женщины. А мужчины чаще любят саму женщину. Но только если женщина себя любит

Индира
#34

Посмотртите меня тоже Рустем 10.07.1986 и Индира 23.01.1987г.

Гость
#35
☘ Ванадис ☘

Да конечно, пишите на почту, она есть в профиле

Ванадис, а где Ваша почта? Очень нужно, чтобы вы посмотрели меня

Гость
#36

Ванадис , доброе время суток. Как с вами связаться?

Пантера
#37

Руны работают если в них верить. Если есть предназначение. Надо учится, жить с ними. Отличных рунологов единицы. Играть с ними нельзя

Пантера
#38
Гость

Ванадис, здравствуйте. Вы мне летои делали полный расклад платный на отношения. Он не сбылся, то есть события совершенно иначе произошли. Из за чего жто произошло? Ясновидение подвело? И как быть с оплатой? Просто выброшены деньги за ваши фантазии

Шарлатан потому что

Гость
#39
☘ Ванадис ☘

Честно? Совместимость ужасная, на уровне людей с низким духовным развитием. У обоих серьезные психологические травмы присутствуют, пара сходится банально на бытовых вопросах-совместное выживание, бегство от одиночества,совместное преодоление каких-то тягот в жизни.Секс плохой сразу пишу,любви нет. Кстати,по опыту среди таких пар БОЛЬШЕ всего попыток приворотов и всяких магических манипуляций.Также в паре будут на постоянной основе присутствовать скандалы,ссоры,выяснение отношений.Мужчина очень вспыльчивый,резкий,диковатый, может и ударить. Духовное развитие у него конечно ОЧЕНЬ НИЗКОЕ,интеллектом не блещет.Жадноват.НО.Для опыта сгодится, правда это ненадолго по срокам.Дело Ваше конечно

Здравствуйте. Я могу обратиться с просьбой посмотреть меня и молодого человека. Ушел без веских причин...резко. А я без него не могу.. не ем, не сплю..тощая стала прям. Все мысли о нем. Хочу став попробовать сделать на возвращение и любовь.

Гость
#40
☘ Ванадис ☘

Я ясновидением смотрю и рунами. Ясновидением каналы и чакры,а также кармическую совместимость, руны использую для настоящего момента,то есть когда просят посмотреть мысли,чувства и отношения,но писала неоднократно что нужно смотреть глобальнее по этому вопросу,так как мысли,чувства и отношения человека меняются постоянно.Сегодня обожает, завтра-давай до свидания))

Здравствуйте а мне можете посмотреть я 05.08.1991 он 25.10.1991

Гость
#41
☘ Ванадис ☘

Тут видите в чем ситуация.Как это не горько,но Вы в силу юного возраста пока не видите своей ценности,как женщины,не уважаете себя полноценно и не любите.Мужчины-хитрецы,они видят что женщина себя не любит и не ценит и начинают манипулировать,права качать очень по разному-кто-то давит на внешность,кто-то манипулирует тем,что без него женщина никто.Почему так происходит?Из-за энергии.Только женщины могут ГЕНЕРИРОВАТЬ энергию с помощью сексуальной чакры, мужчины вообще никто в этом смысле без женщин.И они это чувствуют.Поэтому мужчинам даже с интеллектом каракатицы нужна женская энергия,чтобы существовать и они начинают разводить на негативные эмоции,отношения разрывать и т д
А если женщина себя уважает, тут да мужчина начинает ее уважать и обожать. Правда цель опять же-женская энергия, ну хоть уровень другой.
Вот такая суровая правда жизни-мужчины все любят НЕ женщину,а свое энергоощущение рядом с ней)

Согласна на 1000000%.Только рядом с сильной женщиной не показывающей своей любви мужчина одаривает женщину любовью и подарками. По своей сути мужчина охотник, получив свое многие теряют интерес, вывод не надо пресмыкаться перед тем кого любишь, а тем более показывать и висеть у него на шее и губах как присоска.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость

Ванадис, здравствуйте. Вы мне летои делали полный расклад платный на отношения. Он не сбылся, то есть события совершенно иначе произошли. Из за чего жто произошло? Ясновидение подвело? И как быть с оплатой? Просто выброшены деньги за ваши фантазии

Уважаемая я не адвокат и не имею отношений не каких к Ванадис, просто из личного опыта. На личном раскладе женщине сказала/ к тебе придет ценная вещь в руки, не смей ее брать в руки иначе жизнь пойдëт кувырком ,взяв в руки будешь искать виноватых , но знай сама виновата. / пишу дословно. Приходит через месяца четыре посмотрите что то у меня совсем не то, смотрим, говорю ты всё таки взяла подклад??? Она да вы что мне не кто не чего не приносил ценного, и тут её подруга выдаëт, а это может быть цепочка которую ты подобрала на перекрёстке. Я в а..у...е !!! Что ещё сказать после всего человеку ?!?!?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема