Гость
Статьи
Скорпион

Скорпион

Как думаете почему все тянутся к девушкам Скорпионам ,неужели не видят их настоящую сущность?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Белая
#1

а какая у нас сущность?

Гость
#2

А с чего вы взяли, что к ним тянутся? Ходите рядом с каждым скорпионом в мире и наблюдаете?

Гость
#3
Белая

а какая у нас сущность?

Ну не самая невинная,как мне кажется. Поливаете за спиной грязью даже тех,кто к вам хорошо относится

Гость
#4
Гость

а какая у нас сущность?

Ну не самая невинная,как мне кажется. Поливаете за спиной грязью даже тех,кто к вам хорошо относится
Поверьте, все бумерангом им и вернётся. Они сами потом себя с дерьмом и съедают.
Что отдаёшь в Мир, то к человеку рано или поздно возвращается. Закон равновесия.

Белая
#5
Гость

а какая у нас сущность?

Ну не самая невинная,как мне кажется. Поливаете за спиной грязью даже тех,кто к вам хорошо относится
вы меня лично знаете, чтобы так говорить? и при чем тут вообще Скорпион я или нет?

Гость
#6
Белая

Ну не самая невинная,как мне кажется. Поливаете за спиной грязью даже тех,кто к вам хорошо относится вы меня лично знаете, чтобы так говорить? и при чем тут вообще Скорпион я или нет?

Ну все таки определенное лицемерие присутствует...опять же за спиной нужно всех всех пропесочить по полной,рассказать какие все *** тупые,а потом снова им улыбаться легко и непринужденно.....

Гость
#7
Гость

Ну не самая невинная,как мне кажется. Поливаете за спиной грязью даже тех,кто к вам хорошо относится Поверьте, все бумерангом им и вернётся. Они сами потом себя с дерьмом и съедают. Что отдаёшь в Мир, то к человеку рано или поздно возвращается. Закон равновесия.

Все верно,конечно...

Белая
#8
Гость

Ну не самая невинная,как мне кажется. Поливаете за спиной грязью даже тех,кто к вам хорошо относится вы меня лично знаете, чтобы так говорить? и при чем тут вообще Скорпион я или нет?

Ну все таки определенное лицемерие присутствует...опять же за спиной нужно всех всех пропесочить по полной,рассказать какие все *** тупые,а потом снова им улыбаться легко и непринужденно.....
я фигею с вас. группа людей одного знака зодиака абсолютно одинаковы по вашему? вы кто сами? я вам тоже определение скажу

Гость
#9
Гость

Ну не самая невинная,как мне кажется. Поливаете за спиной грязью даже тех,кто к вам хорошо относится

когда?

Гость
#10

скорпионы разные так же как и овны, львы,девы итд..

Гость
#11

у меня знакомый Дев со стеллиумом в Скорпионе ещё и Венера в соединении с Плутоном( в Скорпе) - он вот кто - Дев или Скорпион?

Голая
#12

Не знаю..может в голове и бывают мысли плохие, но от шушуканий за спиной всегда воздерживаюсь, даже когда все кого-то осуждают.

Гость
#13

Я могу и в глаза сказать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Ну не самая невинная,как мне кажется. Поливаете за спиной грязью даже тех,кто к вам хорошо относится

Не за спиной,скорее вы просто делаете вид что не услышали)Скорпион никогда не скажет чето плохое просто так,дали причину или просто говорит ПРАВДУ о вас.Ну или о ком речь судя из вашего опыта.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема