Гость
Статьи
Скорпионы

Скорпионы

За свои годы поняла как сложно быть скорпионом...девушки скорпионы расскажите какие вы, и кто каких скорпионов знает, какие качества притягивают в нас, какие отталкивают
И пишите кто вы по гороскопу пожалуйста, будет очень интересно
(Я верю в зодиаки, поэтому убежать меня что все зависит от воспитания и прочее не нужно, что многое зависит от года, в каких планетах знак тоже знаю)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вашим зверинцем я больше пересекаться не хочу! У ваших дырка в голове

#2

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

#3

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Кейт
#4

Скорпы хороши собой, без сомнения
При первой встрече цепляют уверенностью в себе, даже загадочностью, сексуальностью.
Недавно познакомилась со скорпом, знала, что нравлюсь, и симпатия разделяется... Тот сразу допрос устроил, так сказать хотел все обо мне у меня же выведать... Прямолинейный знак...
Прочитала шо пишут вообще про скорпов, аж жутко стало...
Я по знаку-Весы.
Не знаю сложится у нас что-нибудь или нет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Кейт

Скорпы хороши собой, без сомнения
При первой встрече цепляют уверенностью в себе, даже загадочностью, сексуальностью.
Недавно познакомилась со скорпом, знала, что нравлюсь, и симпатия разделяется... Тот сразу допрос устроил, так сказать хотел все обо мне у меня же выведать... Прямолинейный знак...
Прочитала шо пишут вообще про скорпов, аж жутко стало...
Я по знаку-Весы.
Не знаю сложится у нас что-нибудь или нет...

У меня муж весы, я скорпион, очень хорошие отношения, 5 год вместе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем