Гость
Статьи
скорпионы

скорпионы

какой характер у ваших мужчин скорпионов? за мной уже долгое время ухаживает один парень (скорпион). вернее, ухаживает - это сильно сказано. происходит это какими-то наплывами: то пропадает, то вдруг приедет забрать меня с работы, подарит что-нибудь смешное. сразу скажу, что мне на него месяца 4 было поровну (не могла забыть бывшего). сексуальных предложений со стороны этого скорпа не было ни разу, даже поцеловать не пытался. просто вьется вокруг. короче, я вот уже думаю, может начать с ним встречаться? все равно у меня никого нет, а так кайф быть с кем-то. но вот скорп то этот ничего мне конкретно не предлагает. просто часто появляется в моей жизни и все. да и недавно он мне помог с починкой ноутбука. у него оказались знакомые в каком-то сервисе и мне это вышло совершенно бесплатно. что было очень мило с его стороны.и что мне в общем делать? я же не могу ему в лоб сказать, мол давай встречаться.

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Да никакие они эти скорпы)

милашка
#2

скорпионы не любят девушек которые начинают торопить события,все должно быть очень плавно и тогда когда он сам дозреет "взять вас в свой плен".)

#3
милашка

скорпионы не любят девушек которые начинают торопить события,все должно быть очень плавно и тогда когда он сам дозреет "взять вас в свой плен".)

стопудово. у меня муж скорп. 10 лет ждала ))))))))

Издевка
#4
милашка

скорпионы не любят девушек которые начинают торопить события,все должно быть очень плавно и тогда когда он сам дозреет "взять вас в свой плен".)

да ну?

просто не надо серьезному ко всему относиться. Они любят интересных и легких в плане отношений девушек.

Гость
#5

девушки, может я не так выразилась. но я не замуж за него собираюсь. у меня с февраля не было мужчины в сексуальном плане((((( а со стороны этого скорпа никаких намеков на секс нет (хотя я читала, что они очень любят секс). только вот месяца 2, как я заметила, что на него накатывают какие-то приливы нежности, что он может вдруг взять и меня обнять. а то раньше он даже не трогал меня руками (в течение 4 месяцев общались по пионерски).

просто я так понимаю, что я ему нравлюсь раз он со мной время проводит. только вот этот скорп каким-то нерешительным оказался.

Гость
#6

им все наплывами нравятся, сегодня вы, завтра другая...и все наплывами...маринуют они так, какой-нибудь тетке это надоест - она сама все предложит, вот вы уже задумываетесь "а не повстречаться ли?"...а потом, если ему вдруг что-то не понравиться, он скажет:"дорогая, но ты ж сама меня изнасиловала, я тебе ничего серьезного не предлагал"...им если кто-то реал нравится, сразу хватают, не скрыться никак...хотите просто приятно проводить время - проявите инициативу, не откажется...хотите чего-то серьезного - ждите у моря погоды, вон как девушка 10 лет)))

Гость
#7

насчет "сразу хватают, не скрыться никак". в день знакомства с этим скорпом я не дала ему номер телефона, знал он только мой дом. он сказал "я все равно тебя завтра найду" и на следующий день ждал меня возле моего подъезда. ну на мой взгляд, это вполне настойчиво.

хотя я не исключаю тот факт, что у него может даже серьезные отношения есть с другой девушкой. всякое может быть.

Солнечный день
#8
Клеточка

стопудово. у меня муж скорп. 10 лет ждала ))))))))

Можно вопрос? А что 10 лет то происходило? В чем выражалось "дозревание"?))

Просто уж очень интересен такой феномен :)

#11
Солнечный день

Можно вопрос? А что 10 лет то происходило? В чем выражалось "дозревание"?))

Просто уж очень интересен такой феномен :)

Ну я конечно не сидела у окошка. Просто он мне с первого взгляда понравился и я очень хотела отношений с ним, но я его не вдохновила видимо в первый раз. Нам было лет по 20. Был и интим. Через 10 лет он меня нашёл. Я уже жила в другой стране. Начали переписку. Он за время нашей разлуки женился и развёлся. Встретились. Влюбились уже "по-взрослому". Растёт малыш уже.....

Анаксимандр
#12
гость

что было очень мило с его стороны.и что мне в общем делать? я же не могу ему в лоб сказать, мол давай встречаться.

ну зачем тогда вообще общаться,если не можете даже сказать о своей возможной заинтересованности к человеку?тогда можно и дальше роботом бесчувственным притворяться...любую проблему можно решить общением с человеком,который вас заставил беспокоиться.По вашим настроениям вам просто наплевать на этого скорпа,вы просто хотите внимания...а чтобы строить хотя бы какие-то отношения нужно научиться ценить этого человека.Научись его ценить,ценить его внимание к тебе.И постепенно отвечай комплиментами на его внимание..а потом можно будет и усилить внимание к его персоне,если он будет себя не слишком навязчиво вести..а то быстро надоест,если начнет к тебе клеится каждый день.А нужно сделать так,чтобы он тебе действительно понравился,а это будет лишь постепенно.Проводи с ним время изредка,чтобы узнать его поближе.только не подпускай близко,чтобы не подумал,что ты какая-то легкодоступная...он секреты любит,будет к тебе продолжать лезть,узнавать кто ты и какая ты на самом деле,что приглянется,будет дальше присматриваться,увидит что-то близкое к себе по духу...потом врядли отлепишь.

Гость
#13

терпения вам потребуется тонна)и то не факт что он будет с вами в итоге.

гость
#14

для мужика - капец знак просто -не люблю

Марта
#15

топик ничто, тем более такой древний, общение - все) я не хочу терять друзей!

Марта
#16

стрелку пока можно здесь забить)

Марта
#18

оу!
это философский вопрос) для меня - да*)

Малыш
#19

Солнце, спасибо!!!!;)

Марта
#22
Малыш

Солнце, спасибо!!!!;)

ето кому?)

Малыш
#23
Львица

Да никакие они эти скорпы)

Обоснуете???

Малыш
#26
Марта

ето кому?)

Дык тебе!!! передали уже))))

Марта
#27

првт))

Малыш
#29
Гость

во вы даете ...

агась)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марта
#38
Малыш

Марта, напиши мне вне форума плиз;)

куда?)