Гость
Статьи
После двух неудачных …

После двух неудачных браков боюсь больше никого не полюбить(

Была замужем два раза , в обоих браках было насилие со стороны мужа. Ходила к психотерапевту,он сказал ,что это из-за проблем в детстве,отец надо мною тоже издевался,я его очень боялась. Потом уже выбирала себе мужей под стать ему. Сейчас в разводе уже полгода, а на душе страшно холодно и не верится ,что я когда-нибудь буду счастлива. А ведь мне только 30. Девушки ,ранее испытавшие насилие от мужа,вы стали потом счастливы,встретили все-таки достойного мужчину,который вас действительно любит?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А зачем вас любить? Вы ведь любовь не цените, и мужланов подбираете , чтоб как отец были.

Джулия
#2

Кристина, ну конечно есть в мире люди которые и по 3 раза были женаты. 30 - это молодой возраст, многие только начинают семью строить в таком возрасте.

А почему было насилие? До замужества было насилие? Вы таких притягиваете наверное, нужно в себе покопаться, как вы себя с ними ведете что провоцируете на насилие.

Лизхен
#3

знаете что такое "семейная система" ? ваш психотерапевт должен был вам сказать и эту проблему проработать.

Татьяна
#4

Кристина, странный психотерапевт, проблему обозначил и не проработал ее. Ее надо решить и тогда уйдет страх и сами откроетесь и на других мужчин будете подсознательно смотреть. А счастье и любовь можно встретить всегда, 30 это самое оно для этого

Гость
#5

если пятый муж бьёт по морде, дело не в муже, а в морде.

Гостья
#6

Смотрели передачу "Пусть говорят", где девушка собралась замуж за инвалида? Специально нашла такого на сайте людей с ограниченными возможностями.Как она про себя рассказывала - с детства над ней издевались мальчики,возник страх мужчин, куча комплексов.И вот нашла она себе такого беспомощного,который если и захочет,не обидит.Но,якобы,у них такая лубофь..такая лубофь....Может и Вам также - найти инвалида,что б не бил ?

Гость
#7

(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: