Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно встретить богатого мужчину?

Хочу познакомиться с состоятельным мужчиной в Москве, где их больше всего? Злопыхателей просьба идти мимо.

Саша
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно там, где тебя нет

Гость
#2

в совете директоров лукойла

орландо
#3

лови майбахи на трассе

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Саша

Хочу познакомиться с состоятельным мужчиной в Москве, где их больше всего? Злопыхателей просьба идти мимо.

Ну они рассредоточены, так специальных мест для них не предусмотрено в общем-то. Так что тут надо как то ловить более хитро, приманка там, замануха и т.п.

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну они рассредоточены, так специальных мест для них не предусмотрено в общем-то. Так что тут надо как то ловить более хитро, приманка там, замануха и т.п.

ага

Недоумевающая
#6

А разве они не встречают понаехавших дев прямо на вокзале?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Недоумевающая

А разве они не встречают понаехавших дев прямо на вокзале?

Они за ними сами едут по месту жительства после переписки, на личном самолете прям по месту жительства так что даже вокзал не нужен.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Они за ними сами едут по месту жительства после переписки, на личном самолете прям по месту жительства так что даже вокзал не нужен.

Правильно. Вон Дибров например так и сделал. Даже два раза.

Гость
#9

- Кто ж вам рыбное место выдаст? Поезжайте в Лас-Вегас, там точно есть, ну или в Сандуны сходите...

Недоумевающая
#10
Гость

Правильно. Вон Дибров например так и сделал. Даже два раза.

Он сам безнадежно провинциален.

Гость
#11

- Кто ж вам рыбное место выдаст? Поезжайте в Лас-Вегас, там точно есть, ну или в Сандуны сходите...

- Не забудьте туфельку потерять, можа кто найдет...

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

- Не забудьте туфельку потерять, можа кто найдет...

Ага и по запаху прибежит.

муля
#13

Если есть машина премиум класса, дачка квартирка ну зарплата приличная. Тогда вас найдут сразу и искать ничего не нужно. А если нет ничего то сами понимаете хоть забегайся.

Гость
#14
муля

Если есть машина премиум класса, дачка квартирка ну зарплата приличная. Тогда вас найдут сразу и искать ничего не нужно. А если нет ничего то сами понимаете хоть забегайся.

- А можа она Золушка...

Нина
#15

На трассе. Там их полно.

Гость
#16

Напроситесь в бохатый дом гувернанткой, или еще какой прислугой. Ну, или у Сябитовой справки наведите.

Гость
#17

Запишитесь на передачу к Гузеевой и скажите:

- Хочу прынца бохатава. Хочу!. И придут за вас богачи сражаться, только уворачивайся, делов-то...

Нина
#18

- А можа она Золушка...

Это только в кино бывает.

Гость
#19

Был фильм, про то, как одна девица при богатой яхте притворилась тонущей. Конечно, богатый принц спас ее...

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Они за ними сами едут по месту жительства после переписки, на личном самолете прям по месту жительства так что даже вокзал не нужен.

А что? У нас директор привез бабу-алкашку страшную из провинции. Содержит ее, так как у нее и профессии нет. Вот так вот. И директор у нас минимум 1,5 млн руб в мес имеет. В общем то его можно назвать обеспеченным.

Специально с ним нигде не познакомишься, так как он в основном все время на работу).

Гость
#21

в soho rooms-только там строгий дресс код-каблучары не меньше 15 см,накачанные губы,нарощенные волосы (обязательно-либо жуткий пергидрольный блонд,либо цвета вороньего крыла!!!).и так,вы заходите в сие заведение (адрес думаю найдете),можно взять свою подругу (компаньонку) не обязательно красивую,но тоже на каблуках,что бы соответствовать богине-т.е. вам.зашли,сели,заказали кальян,сделали самое наитупейшее выражение лица,пофоткались...и тут начинается самое главное:как ни в чем не бывало оглядывайтесь по сторонам,ищите компанию солидно одетых мужчин и стреляйте глазами,краснейте,смущайтесь и тд.всё.один из них-ваш.дальше сами разберетесь,мое дрожайшее протеже,моя прекрасная галатея!

Гость
#22

http://static.vklybe.tv/album/data/media/11874/soho_rooms_di​no_wedd_102_web.jpg http://www.ok-magazine.ru/upload/iblock/13e/13edf9a1a09ff69b​c223ad1278c93331.jpg

Гость
#23

1 фотография-это канон.недостижимый идеал.2-идеальная униформа для сохо

soft
#24

мне кажется, на вумане тему разместить и подождать. Богатые быстро сбегутся и будут бороться за доступ к телу. Тебе останется только выбрать

Гость
#25
Саша

Хочу познакомиться с состоятельным мужчиной в Москве, где их больше всего? Злопыхателей просьба идти мимо.

прихорошись и в крокус экспо, выбери конференцию по вкусу, выбери богатого по нраву, зацепись глазами. и если действительно представляешь интерес для богхатых, то всё может быть...)

soft
#26
Гость

прихорошись и в крокус экспо, выбери конференцию по вкусу, выбери богатого по нраву, зацепись глазами. и если действительно представляешь интерес для богхатых, то всё может быть...)

да, там куча крутых тачек на площадке у входа. Можно подойти и под каким-то предлогом познакомиться. Выбрав мужика по правильной тачке )

Гость
#27
soft

да, там куча крутых тачек на площадке у входа. Можно подойти и под каким-то предлогом познакомиться. Выбрав мужика по правильной тачке )

главное не ошибиться раздвинув ноги перед каким нибудь холеным бодигардом, а не президентом корпорации)) хотя это тоже проверка, кого она достойна)

Гость
#28

Запишитесь на передачу к Гузеевой и скажите:

- Хочу прынца бохатава. Хочу!. И придут за вас богачи сражаться, только уворачивайся, делов-то...

Да не. Пускай позвонит Петру Листерману. Он на таких специализируется.)))

Гость
#29
Гость

Запишитесь на передачу к Гузеевой и скажите:

- Хочу прынца бохатава. Хочу!. И придут за вас богачи сражаться, только уворачивайся, делов-то...

Да не. Пускай позвонит Петру Листерману. Он на таких специализируется.)))

не пройдёт испытательный срок)

крыжовник
#30
soft

мне кажется, на вумане тему разместить и подождать. Богатые быстро сбегутся и будут бороться за доступ к телу. Тебе останется только выбрать

здесь в основном те, у кого зарплатишка 300 тыс расейских

ну может и хватит автору , если не особо алчная

Гость
#31
крыжовник

здесь в основном те, у кого зарплатишка 300 тыс расейских

ну может и хватит автору , если не особо алчная

Уже проиндексировали чтоле?? вроде 200 было=)

soft
#32
Гость

крыжовникздесь в основном те, у кого зарплатишка 300 тыс расейских

ну может и хватит автору , если не особо алчная

Уже проиндексировали чтоле?? вроде 200 было=)

цены то растут и благосостояние колхозников тоже )

Гость
#33

говорят все богатые щас уехали так что беспреспиктивняк.

soft
#34
Гость

говорят все богатые щас уехали так что беспреспиктивняк.

ничего, приедут еще, куда денутся

крыжовник
#35
Гость

говорят все богатые щас уехали так что беспреспиктивняк.

круговорот их, бахатых

одни уедут- другие сп*сдят несколько сотен миллионов - новый бахатый

Гость
#36
soft

да, там куча крутых тачек на площадке у входа. Можно подойти и под каким-то предлогом познакомиться. Выбрав мужика по правильной тачке )

Ага, главное чтобы это был сам богатик, а не его шофер.

from Berlin
#37

Богатые и активные любят экстемальные виды спорта.Ведут активной образ жизни.Запишитесь в клуб,где учатся управлять яхтой.Скалолазания. Паркур.

from Berlin
#38

Можно устроиться хостесс на конгрессы,выставки.

soft
#39
from Berlin

Богатые и активные любят экстемальные виды спорта.Ведут активной образ жизни.Запишитесь в клуб,где учатся управлять яхтой.Скалолазания. Паркур.

так это вложение бабла нужно. То есть спонсор. Замкнутый круг выходит

from Berlin
#40

И еще...если деввшка симпатичная, со вкусом одетая,улыбчивая-то ей везде легко познакомиться.Даже на кассе в магазине:-) Выбираете хороший продуктовый магазин,подороже.Или специальный какой. Идете туда после 20.00. Потому что богатые одинокие мужчины долго работают. Ходите там выбираете Можете задумчиво остановиться возле какого-нибудь мужчины,что-то берущего.Возьмите тоже самое,Невинно поинтересуйтесь у него, пробовал ли он уже это.Вкусно ли. Всегда можно завести дружеский разговор без всяких соблазняющих улыбочек и двусмысленных взглядов.

крыжовник
#41
from Berlin

Богатые и активные любят экстемальные виды спорта.Ведут активной образ жизни.Запишитесь в клуб,где учатся управлять яхтой.Скалолазания. Паркур.

тоже думаю , что Абрамович паркур обожает

Гость
#42
from Berlin

И еще...если деввшка симпатичная, со вкусом одетая,улыбчивая-то ей везде легко познакомиться.

вот она и знакомится, знакомится и знакомится без остановки, в итоге одна, старая, потрепанная у разбитого корыта. не не так, просто попадались либо женатые либо козлы)

Гость
#43
крыжовник

тоже думаю , что Абрамович паркур обожает

прохоров. представьте)

soft
#44
Гость

. не не так, просто попадались либо женатые либо козлы)

женатые тоже козлы )

Гость
#45

кстати, а чё михаила дмитриевича никто не охмуряет? бохат, свободен) да и ЙО мобиль издали приметен)

soft
#46
Гость

кстати, а чё михаила дмитриевича никто не охмуряет? бохат, свободен) да и ЙО мобиль издали приметен)

йо мобиль это для быдла. Сам он другие тачки предпочитает )

Гость
#47
soft

йо мобиль это для быдла. Сам он другие тачки предпочитает )

других тачек много, а йо мобиль не спутаешь ни с чем)

Гость
#48

да и журналисты сливают где йо мобиль)

soft
#49

я честно говоря это корыто и не видел ни разу )

Гость
#50

да не важно, главное там где-то ОН! такой бохгатый и свободный!)