Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно встретить богатого мужчину?

Есть ли определённые места, где интеллигенция собирается?

Мир
32 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

А вы сами будете соответствовать богатым мужчинам? Вы интеллигентка?

Ё-мэн🕶️
#2

Во влажных фантазиях😁

Гость
#3

Богатая интеллигенция в современной России - это разве что известные деятели искусств, актёры, режиссёры и писатели.

Гость
#4

в Кремле, в палатах...он, кстати, разведен официально..вроде как))

#5

во первых если мужик богатый он что в качестве спонсорство должен себе необразованного спутника найти? Или чем вы собираетесь его привлечь, интересной своей жизнью, или вы помпушки печете неповторимые. Для междуножью есть другие бабы

#6

В интернете

Гость
#7

Я здесь красотка 😘

#8

Цум,гум

Гость
#9

интеллигенция обычно нищая, а богатые ***. так что если ты ищешь еще и интеллигентного богатого, то поиски твои будут в тройне сложнее.

Мир
#10
Влад

А вы сами будете соответствовать богатым мужчинам? Вы интеллигентка?

Стремлюсь к этому. Недавно произошло такое знакомство, но по чистой случайности. Вот и стало интересно

Гость
#11
Влад

А вы сами будете соответствовать богатым мужчинам? Вы интеллигентка?

Где автор писала про богатых и к тому же мужчин?

Мир
#12
GELIOS

во первых если мужик богатый он что в качестве спонсорство должен себе необразованного спутника найти? Или чем вы собираетесь его привлечь, интересной своей жизнью, или вы помпушки печете неповторимые. Для междуножью есть другие бабы

Вопрос был не о том, что я могу ему дать, с этим разберусь, а о том, где они обитают, куда ходят

Гость
#13

М... Богатая интеллигенция? Вы ничего не путаете?)

Мир
#14
Котейка

В интернете

Конкретнее где?)

Мир
#15
Гость

М... Богатая интеллигенция? Вы ничего не путаете?)

Нет)

Котик рыбка
#16

В госдуме довольно много богатых мужчин. Концентрат богатства!

#17
Мир

Вопрос был не о том, что я могу ему дать, с этим разберусь, а о том, где они обитают, куда ходят

Вы точно с Москвы?
"Где они обитают, куда ходят" гляньте на мою аватарку, и поймете что встретить можно где угодно, так как ходят они везде.)))

Гость
#18
Гость

Вы точно с Москвы?
"Где они обитают, куда ходят" гляньте на мою аватарку, и поймете что встретить можно где угодно, так как ходят они везде.)))

ССссс Москвы???!!

Гость
#19
Гость

ССссс Москвы???!!

Ну да, как и с/в Украине)))

Гость
#20

Я уверен, что в районе Зюзино! Там есть такие места, где дырки в асфальте заделывают досками, я уверен это для того что бы кареты интеллигентов могли проехать, ищите там!

Анатолий Перельман 💋
#23

В метро.

Гость
#24
Мир

Вопрос был не о том, что я могу ему дать, с этим разберусь, а о том, где они обитают, куда ходят

Обедают в самых дорогих ресторанах в центре Москвы.

#26
Мир

Нет)

Автор, богатые тусуют в своих тусовках. Ходите в те же рестораны, дорогие ТЦ. В Москве есть тц отдельно для очень богатых, отдельно для простых.

Гость
#27

И *** ты нужна нам? Что ты можешь дать?тухлкю дыру свою? Пхахаха

Автор
#28
Гость

И *** ты нужна нам? Что ты можешь дать?тухлкю дыру свою? Пхахаха

Лично нюхал?)

Автор
#29
Котейка

Автор, богатые тусуют в своих тусовках. Ходите в те же рестораны, дорогие ТЦ. В Москве есть тц отдельно для очень богатых, отдельно для простых.

Логично, но чтобы ходить в дорогущие рестораны, нужно иметь у самой не мало денег)))

Котик рыбка
#30
Автор

Логично, но чтобы ходить в дорогущие рестораны, нужно иметь у самой не мало денег)))

Так а чем ты сможешь заинтересовать богатого мужчину?

Автор
#31
Котик рыбка

Так а чем ты сможешь заинтересовать богатого мужчину?

С этим я уже сама разберусь, вопрос изначально не об этом был

Гость
#32
GELIOS

во первых если мужик богатый он что в качестве спонсорство должен себе необразованного спутника найти? Или чем вы собираетесь его привлечь, интересной своей жизнью, или вы помпушки печете неповторимые. Для междуножью есть другие бабы

Меня наоборот заставляют печь и Дрынкины хотят. А я интелигентка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: