Гость
Статьи
Цепляются мужики 65+. …

Цепляются мужики 65+. Зачем?

Какой то треш. Я по меркам мужчин вышла в тираж мне 42 и лишний вес. Я не парюсь не крашусь и вообще внимание из завоевать не пытаюсь.
Но почему делушки полностью белые пенсионного возраста при малейшем поводе пытаются подкатить?
Кошмар какой то ладно Б один.
Вряд ли им физически сильно чего то хочется и тем паче можется. Не все же они мачо .
Но обнимают фоткаются рядом. Приглашают предлагают кафе прийти к ним на работу и ещё чего то.
Петросяны блин . Какой мотив, это типо если я клеюсь значит женщины думают что я ещё на что то способен, а проверять все рано не захочет так можно хорохориться? Зачем ему на старости треволнения вместо спокойной жизни ухаживать привыкать к новой женщине моложе лет на 20-25? Ещё и живущей не рядом. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не отсырел ещё порох в пороховницах 😂

Гость
#2

Ну а что, может наследство вам какой нибудь дед пердед оставит
🤣🤣

Гость
#3
Гость

Ну а что, может наследство вам какой нибудь дед пердед оставит
🤣🤣

Наследство можно долго ждать от 60-летнего деда. Вот было бы ему хотя бы 80.

Гость
#4

В одной теме недавно 27-летняя девушка жаловалась, что ей на сз пишут деды 60+.

Гость
#5
Гость

В одной теме недавно 27-летняя девушка жаловалась, что ей на сз пишут деды 60+.

И уверяют, что они еще ого-го, молодым фору дадут.

Гость
#6

Просто старые мерзкие пни хотят сами себе доказать что они ещё могут и кому-то нужны.

Гость
#7
Гость

Просто старые мерзкие пни хотят сами себе доказать что они ещё могут и кому-то нужны.

И они ведь реально думают, что они подходящий вариант для 40-летней женщины. Мне самой 31. И ко мне 50+ подкатывают с полной уверенностью, что они для меня в самый раз.

Гость
#8

Если в 30, а то и 40 некоторые мужчины жениться или сожительствовать не хотят, им прекрасно живётся в одиночку или с разовыми женщинами, котрых можно менять, как перчатки, то после 60 они рады заполучить и постоянную хозяйку в дом. На пенсию не разгонишься существовать, силы уже не те, чтобы себя обслуживать. Нужна бесплатная кухарка, домработница, прислужница "поднеси-подай" с прицелом, что в старости она утки мужика будет выносить, памперсы ему менять и инвалидное кресло толкать...Женщины после 60 на старичков-ровесников не поведутся, поумнели, не хотят обслугой быть, А подцепить какую-нибудь 40-летнюю, да не особо красавицу, да невостребованную, явно не пользующуюся вниманием мужчин, но нуждающуюся в добром слове и человеческом внимании - самое то! ...Раз Вы не наряжаетесь. не краситесь, явно забыли, что вы - женщина. давно сдались и руки опустили, то и считают, что рады будете даже вниманию кощея..... без злата....

Гость
#9
Гость

Наследство можно долго ждать от 60-летнего деда. Вот было бы ему хотя бы 80.

Какое наследство? У большинства дедов - пенсия в 10-15 тыщщ рублёв. Если и были накопления да блага, давно уже их проели и спустили.

Гость
#10
Гость

Какое наследство? У большинства дедов - пенсия в 10-15 тыщщ рублёв. Если и были накопления да блага, давно уже их проели и спустили.

Да я же в шутку 😁

Гость
#11
Гость

И они ведь реально думают, что они подходящий вариант для 40-летней женщины. Мне самой 31. И ко мне 50+ подкатывают с полной уверенностью, что они для меня в самый раз.

51 летние что цепляются можно понять там ещё есть мужчины которые что то могут и хотят, ну там смотрят на женщину и глаз загорается. Вот не верю я в что в 65 так. Может и смогут и то не все если их шевелить в процессе. Но что им прямо хочется какие то чувства женщина вызывает хотят глядя на нее не верю

Гость
#12
Гость

Если в 30, а то и 40 некоторые мужчины жениться или сожительствовать не хотят, им прекрасно живётся в одиночку или с разовыми женщинами, котрых можно менять, как перчатки, то после 60 они рады заполучить и постоянную хозяйку в дом. На пенсию не разгонишься существовать, силы уже не те, чтобы себя обслуживать. Нужна бесплатная кухарка, домработница, прислужница "поднеси-подай" с прицелом, что в старости она утки мужика будет выносить, памперсы ему менять и инвалидное кресло толкать...Женщины после 60 на старичков-ровесников не поведутся, поумнели, не хотят обслугой быть, А подцепить какую-нибудь 40-летнюю, да не особо красавицу, да невостребованную, явно не пользующуюся вниманием мужчин, но нуждающуюся в добром слове и человеческом внимании - самое то! ...Раз Вы не наряжаетесь. не краситесь, явно забыли, что вы - женщина. давно сдались и руки опустили, то и считают, что рады будете даже вниманию кощея..... без злата....

Дак парочка женатиков были там жены наверное с молодости

Гость
#13
Гость

Если в 30, а то и 40 некоторые мужчины жениться или сожительствовать не хотят, им прекрасно живётся в одиночку или с разовыми женщинами, котрых можно менять, как перчатки, то после 60 они рады заполучить и постоянную хозяйку в дом. На пенсию не разгонишься существовать, силы уже не те, чтобы себя обслуживать. Нужна бесплатная кухарка, домработница, прислужница "поднеси-подай" с прицелом, что в старости она утки мужика будет выносить, памперсы ему менять и инвалидное кресло толкать...Женщины после 60 на старичков-ровесников не поведутся, поумнели, не хотят обслугой быть, А подцепить какую-нибудь 40-летнюю, да не особо красавицу, да невостребованную, явно не пользующуюся вниманием мужчин, но нуждающуюся в добром слове и человеческом внимании - самое то! ...Раз Вы не наряжаетесь. не краситесь, явно забыли, что вы - женщина. давно сдались и руки опустили, то и считают, что рады будете даже вниманию кощея..... без злата....

Раз я не гаряжаюсь и не еопшусь явнл не заинтересована мужиков ловить. Есть же дамы после 40 в откровенных нарядах и при боевом раскрасе, там бы и ловили чего. Или считают что и 40 летняяпри параде им не светит.

Гость
#14

Я могу понять когда они ищут бабушек своего возраста.
Вместо медленно гулять в ближайшем парке сидеть на скамеечке.
Обсуждать повышение или мелкий размер пенсии, льготы пенсионерам, болезни, бесплатные лекарства и дешёвые аптеки.
Без преувеличения, у свекров как придут товарищи они болезни цены на лекарства в первую очередь обсуждают, и у кого что болит и где искать врача.
С более молодыми гостями тоже это обсуждать пытаются в первую очередь.
И это нормально в таком возрасте такие интересы иметь.
А тут в голове какие то гульки с радикулитом. Не боятся что схватит как попытаются на женщину аылезт

Гость
#15
Гость

Я могу понять когда они ищут бабушек своего возраста.
Вместо медленно гулять в ближайшем парке сидеть на скамеечке.
Обсуждать повышение или мелкий размер пенсии, льготы пенсионерам, болезни, бесплатные лекарства и дешёвые аптеки.
Без преувеличения, у свекров как придут товарищи они болезни цены на лекарства в первую очередь обсуждают, и у кого что болит и где искать врача.
С более молодыми гостями тоже это обсуждать пытаются в первую очередь.
И это нормально в таком возрасте такие интересы иметь.
А тут в голове какие то гульки с радикулитом. Не боятся что схватит как попытаются на женщину аылезт

У викингов это считалось очень почётной смертью - умереть на женщине во время соития. Интерес со стороны мужчин - пусть и пожилых - должен вроде льстить даме. Жванецкий говорил:"Настоящая семья возникает в старости, потому что настоящая семья - это когда оба не нужны никому. Мужчина обычно никому не нужен несколько позже, отсюда и разница в возрасте".

Гость
#16
Гость

Просто старые мерзкие пни хотят сами себе доказать что они ещё могут и кому-то нужны.

Уже седой волос на ху... Я ему пишу ты мне не нужен Чудовище
Не позорь меня.
Очки надела чтобы никто не видел а он думает что может. Мы с его внуками ржем на пару. Ну надо же такое ***. Почему им так важно быть кем то и не принять что он *** прими ужене ври себе ты ***

Гость
#17
Гость

Просто старые мерзкие пни хотят сами себе доказать что они ещё могут и кому-то нужны.

Когда чек хочет кому то что то доказать он еще ребенок, пни просто дети Инфантилизм. При чем ещё на него женщинам намекают
Фу. Мудилкин в старости

Гость
#18
Гость

И они ведь реально думают, что они подходящий вариант для 40-летней женщины. Мне самой 31. И ко мне 50+ подкатывают с полной уверенностью, что они для меня в самый раз.

Да какой там 40.
Мне один дед 60++ сказал что ему нужна женщина минимум минимум лет на 40-50 младше. Лет от 17 до 20 он рассматривает если бы не закон то был бы с 10 летней
Он реально думает что его хотят?

А сам ещё добавил. Ты не можешь меня любить я старше тебя я стары й и страшный. Максимум я могу тебе быть симпотичен. Из вопроса а почему ты тогда клеишься к молодым он сказал тело.
Но мне то его ни *** ни тело ничего не интересно
Еще может нахрен послать обидеться.

Вот кто ему внушил что он нужен молодой. Ну так пару раз дала из жалосьи поигралась и все

Гость
#19
Гость

Если в 30, а то и 40 некоторые мужчины жениться или сожительствовать не хотят, им прекрасно живётся в одиночку или с разовыми женщинами, котрых можно менять, как перчатки, то после 60 они рады заполучить и постоянную хозяйку в дом. На пенсию не разгонишься существовать, силы уже не те, чтобы себя обслуживать. Нужна бесплатная кухарка, домработница, прислужница "поднеси-подай" с прицелом, что в старости она утки мужика будет выносить, памперсы ему менять и инвалидное кресло толкать...Женщины после 60 на старичков-ровесников не поведутся, поумнели, не хотят обслугой быть, А подцепить какую-нибудь 40-летнюю, да не особо красавицу, да невостребованную, явно не пользующуюся вниманием мужчин, но нуждающуюся в добром слове и человеческом внимании - самое то! ...Раз Вы не наряжаетесь. не краситесь, явно забыли, что вы - женщина. давно сдались и руки опустили, то и считают, что рады будете даже вниманию кощея..... без злата....

А моя мать сказала что это комплексы. Да вы что мне кощей без злата вые... Л весь мозг что я должна быть накрашенной. Прикиньте. Я сижу и думаю ты старое дно еще какие-то требы у тебя, что?

А да они в серьез считают что найдется дебилка тоскающая за ним утку и кресло инвалидное просто так без денег. Или же он вернется к жене скажет давай пердеть вместе все равно мы никому не нужны.
Но жена то нужна.

Ее он называет старой, а она на самом деле в разы лучше него и у нее молодые мальчики зачем вопрос ей старый бывший? Вот просто ***. Сами мужики у них логики нет просто сам старое не хочет а себя ей Впихивает. Как это. Как то не логично не осознают себя

Гость
#20
Гость

Если в 30, а то и 40 некоторые мужчины жениться или сожительствовать не хотят, им прекрасно живётся в одиночку или с разовыми женщинами, котрых можно менять, как перчатки, то после 60 они рады заполучить и постоянную хозяйку в дом. На пенсию не разгонишься существовать, силы уже не те, чтобы себя обслуживать. Нужна бесплатная кухарка, домработница, прислужница "поднеси-подай" с прицелом, что в старости она утки мужика будет выносить, памперсы ему менять и инвалидное кресло толкать...Женщины после 60 на старичков-ровесников не поведутся, поумнели, не хотят обслугой быть, А подцепить какую-нибудь 40-летнюю, да не особо красавицу, да невостребованную, явно не пользующуюся вниманием мужчин, но нуждающуюся в добром слове и человеческом внимании - самое то! ...Раз Вы не наряжаетесь. не краситесь, явно забыли, что вы - женщина. давно сдались и руки опустили, то и считают, что рады будете даже вниманию кощея..... без злата....

Хозяйствкнную руку на своем дряхлом члене. Иллюзия обмана. Другой чек другому не хозяин и это не власть лучше вложить в себя а не в старое дно. Однако понимаешь с возрастом когда уже все потеряно.

Они еще такие дедки Молодец что с дедками тусуешь. Солижарны типа к беспомощности

Гость
#21
Гость

51 летние что цепляются можно понять там ещё есть мужчины которые что то могут и хотят, ну там смотрят на женщину и глаз загорается. Вот не верю я в что в 65 так. Может и смогут и то не все если их шевелить в процессе. Но что им прямо хочется какие то чувства женщина вызывает хотят глядя на нее не верю

Ну они себе внушают. А сами скрывают что обслужить не могут. А я то думаю почему дедок к действию не приступит. Нечем :) а понту больше чем у мальчика.

А сами ржут над женщинами 60+ типа молодится. Кто еще молодиься

Гость
#22
Гость

Я могу понять когда они ищут бабушек своего возраста.
Вместо медленно гулять в ближайшем парке сидеть на скамеечке.
Обсуждать повышение или мелкий размер пенсии, льготы пенсионерам, болезни, бесплатные лекарства и дешёвые аптеки.
Без преувеличения, у свекров как придут товарищи они болезни цены на лекарства в первую очередь обсуждают, и у кого что болит и где искать врача.
С более молодыми гостями тоже это обсуждать пытаются в первую очередь.
И это нормально в таком возрасте такие интересы иметь.
А тут в голове какие то гульки с радикулитом. Не боятся что схватит как попытаются на женщину аылезт

У меня Один дедушка 60+ в гору побежал так что я чуть не упала. Ебался сидя. Член понятно не о чем. Страшный. Пердит зубы отваливаются. Воняет
Хотя чистенький. Понятно почему мылся так часто чаще ребенка теперь ясно почему старики следят за собой чтобы не воняло.

И короче не смог принять что от него ушли да но бегал прям зачетно. Может он после этого отдыхал пару дней я не знаю. Не давал себя подавить. Ну а что молодая разве может его подавить но вот так.

Сказал что я старая тупая и нищая ушел к другой. Ищите дедушку наркомана гы гы...

Может употреблял что. Но слен сразу сказу с мизинец. Тра сидя. Спинка уже не работает. Радикулит видно скоро. Фу
Приходилось подигрывать в секс. Все время у него сердце билось так что инфаркт наверное схватит.

А когда я уходила даже вещи не отдал.

Н
Говорил что если бы был модод вообще бы меняне спрашивал просто послал бы меня нахрен за мои нет не хочу не буду.

При этом гуляя от жены все время жил с ней пока она не ушла. Развод не принял. Видно что мужчины как то вообще не стареют
Не понятно

А сказал что ему нужно давать кому то заботу правда там ему самому нужна забота походу

Гость
#23
Гость

Я могу понять когда они ищут бабушек своего возраста.
Вместо медленно гулять в ближайшем парке сидеть на скамеечке.
Обсуждать повышение или мелкий размер пенсии, льготы пенсионерам, болезни, бесплатные лекарства и дешёвые аптеки.
Без преувеличения, у свекров как придут товарищи они болезни цены на лекарства в первую очередь обсуждают, и у кого что болит и где искать врача.
С более молодыми гостями тоже это обсуждать пытаются в первую очередь.
И это нормально в таком возрасте такие интересы иметь.
А тут в голове какие то гульки с радикулитом. Не боятся что схватит как попытаются на женщину аылезт

Не боятся они мечтают умереть и задушить молодку во время ее оргазма. Правда какой от него оргазм. Он в курсе что ему проигрывали?

Они так же мечтают умереть в сексе над водопадом. Мечта моего дедки была умереть как раз во время секса. Вот так. Но он убогий честно скажу.

Гость
#24
Гость

У викингов это считалось очень почётной смертью - умереть на женщине во время соития. Интерес со стороны мужчин - пусть и пожилых - должен вроде льстить даме. Жванецкий говорил:"Настоящая семья возникает в старости, потому что настоящая семья - это когда оба не нужны никому. Мужчина обычно никому не нужен несколько позже, отсюда и разница в возрасте".

Несколько позже это в 180?

Не знаю у меня все дедушки вели себя так как будто это я никому не нужна.

А зачем семья и почему мне это должно льстить. Это же ужасно. А что будет когда я буду старше? Трупы будут ко мне лезть? Я хочу молоденьких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: