Гость
Статьи
Будущий муж скрыл …

Будущий муж скрыл детей от первого брака

Здравствуйте. Живу с молодым человеком более трёх лет. Подали заявление, через месяц роспись. И вот недавно признался, что у него была семья и двое детей. Три года он молчал, потому что боялся меня потерять.
У меня есть дочь от первого брака 12лет. Когда он пришёл в нашу семью, это было его решение принять моего ребёнка, никто его не заставлял.
Если бы он сразу рассказал правду, я бы не стала развивать отношения. Был неудачный опыт дележа имущества при разводе. А тут у него наследники получается. А я больше ни с кем ничего делить не собираюсь.
Было так больно, когда узнала. Он за три года старательно доказывал, что любит. Я в ответ тоже полюбила всем сердцем.
После развода у меня были отношения с мужчиной, который скрыл, что есть жена и четверо сыновей. Естественно, когда узнала, сразу расстались.
И вот теперь опять предательство. Ещё раз повторюсь, если бы знала, что есть дети,отношения не строила.
Проверить его биографию не было возможности, так как на тот момент был гражданином другого государства.
Не прошу совета, как мне поступить в этой ситуации. Простить или нет,сама решу.
Поделитесь опытом, пожалуйста, кто был в похожей ситуации, как развивались события, не пожалели ли о том, что создали семью с таким обманом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Прям рыдать хочется. Это какие мучения! Как вы страдали. Живите одна, не портите жизнь чужим детям.

Гость
#2

у вас ,автор, есть ребенок! С какой стати вы претендуете на бездетного мужчину? Тем более вы то со своим ребенком живете и мужчина будет вынужден терпеть ваше чадо рядом круглосуточно. А у мужчин дети в 99 случаях из 100 остаются с бывшими женами и папаша максимум воскресный на пару часов. Чем вы недовольны? Наследники - а у вас с мужчиной планируется совместная собственность? Ну оформяйте брачный договор, регулируйте им вопросы собственности и наследования. Или вы хотите что б мужчина содержал только вашего ребенка? Так не факт что такого ду2рака найдете.

Гость
#3

Вас второй раз "обманывают" в этом вопросе. Интересная тенденция...

Гость
#4

Дети алиментщика от ведьмы - это зло и обуза! А вот я... обязательно найдется НАСТОЯЩИЙ мужчина, который полюбит моих детей, как своих! Так, да? ) Уже читали, и не раз эти двойные стандарты...
Правильно тут Вам советуют - сразу подпишите брачный контракт, что в случае развода никто никому ничего не должен.

Океан
#5

Я бы не связывалась с таким. С детьми. Нормальный мужик не бросит жену с 2 детьми. Зачем бабы подбирают таких неликвидов ?

Гость
#6
Океан

Я бы не связывалась с таким. С детьми. Нормальный мужик не бросит жену с 2 детьми. Зачем бабы подбирают таких неликвидов ?

Так она сама с прицепом, ей выбирать не приходится. Кто повелся, на того и согласилась. Или вы думаете что за *** очередь стоит? Найдется на них какой-нибудь плюгавенький мужичок, они и рады, зато штаны в доме😁

Гость
#7

Вы в браке уже были. Он в браке уже был. Жениться не надо, а просто сожительствуйте. Тогда и разводиться не надо будет, и пилить имущество или делиться наследством с его детьми в случае смерти мужчины. Вообще, детный мужчина - ровня детной женщине.Если Вы, имея ребенка, жаждете заполучить бездетного, то Вы просто бор-зеете.

Гость
#8

Вы имели бы полное право возмущаться и разорвать отношения, если бы у Вас не было ребенка. А так, утаивание его детей - это мелочь на фоне того, что ему придется терпеть Вашу дочь каждый день.

Гость
#9

Да ведь у вас равновесие: у вас ребенок от прошлого брака, у него двое, все нормально. Вот если бы у вас детей не было, вот тогда вы могли бы носом крутить "фу, он детный", а в вашем положении особенно выпендриваться нельзя. Мужику без своих детей ваша дочь нах не нужна.

Гость
#11

У меня похожая ситуация была, только ещё хуже. При знакомстве муж рассказывал, что у всех его друзей семьи и дети, а он до сих пор, как я, не женат и без детей. Выспрашивал у меня, почему я категорично не встречаюсь с мужчинами с детьми.Уже в браке с ним, на девятом месяце беременности, увидела его любовную переписку с женщиной про не остывшие чувства и обсуждение их совместной дочери. Постепенно выяснилось, что скрывал он от меня не только незаконченные отношения с бывшей и ребёнка, но и свой настоящий уровень дохода. Пока я экономила на копейках, он досрочно гасил свою добрачную ипотеку и отправлял немалые суммы денег бывшей. Родила, развелась, отсудила алименты и на своего ребёнка и на себя.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема