Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают ночевать у парня в 18

Мне 18,5 , я уже полтора года встречаюсь с парнем, который старше меня на 2 года , родители с ним давно знакомы. Я студентка 1 курса , мы учимся в Харькове, где весь учебный год жили в одной комнате в общежитии . Мама знает о том, что мы там проживем вместе. Если первое время она переживала по этому поводу, так как боялась, что я забеременею и испорчу себе этим жизнь, то сейчас вроде бы все хорошо, и ей даже спокойней что я не одна в большом городе. Сейчас у нас каникулы, и мы приехали в свой родной город(город у нас маленький, и живем мы рядом) , но мама не разрешает у него ночевать. Как ее убедить? Мама парня к этому относится нормально, она скоро уезжает на пару дней на море, и я хочу в это время жить у него.

Просто Я
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего тра***ца, маленькие еще!
Вот институт закончите, тогда и думайте о вмяких глупостях

Гость
#2

Ночуй дома, дневуй у него, делов-то, результат ведь все-равно один.

Гость
#3

Ваша мама делает очень правильно, слушай маму! Не чего на весь родной тем более маленький город приобретать славу бесплатной давалки. Парень предложение сделал? (Ведь не обязательно сразу жениться, можно помолвку устроить, а расписаться после диплома). Думаю он ничего тебе не обещал официально, не просил твоем руки у твоих родителей. Поэтому выходить из его дома утром ты не должна. А матери парня понятно норм, что у сыночка девушка под боком, он не шляется по заведениям, а спит с девицей у себя дома. Вам и вашей семье же это только портит репутацию. Когда я была в вашем возрасте тоже думала, что на дворе 21 век и все могут ночевать где хотят. Только ни один парень, у чьих родителей я ночевала с ним (таких парней было два) потом не женился. Видимо родители сказали: не фига на девушках, которые не берегут свою репутацию жениться. А предложение сделал парень у кого я ночевать не оставалась. И это у нас Москва, большой город никто никого не знает. Моя пдоруга в маленьком городе после таких ночевок вообще мужа найти на смогла, все семьи от нее открещивались. Пришлось ей уехать. Так что береги честь с молоду!!

Гость
#4
Гость

Нечего тра***ца, маленькие еще!
Вот институт закончите, тогда и думайте о вмяких глупостях

Мы оба совершеннолетние и понимаем все последсвия . Мы не трах***я, а любим друг друга. Вопрос был о другом.

Гость
#5
Гость

Мы оба совершеннолетние и понимаем все последсвия . Мы не трах***я, а любим друг друга. Вопрос был о другом.

Последствия такие, что опозоришь ты свою семью и себя. С парнем потом расстанетесь, но никто из приличной семьи из твоего города тебя замуж уже не возьмет.

Гость
#6
Гость

Ваша мама делает очень правильно, слушай маму! Не чего на весь родной тем более маленький город приобретать славу бесплатной давалки. Парень предложение сделал? (Ведь не обязательно сразу жениться, можно помолвку устроить, а расписаться после диплома). Думаю он ничего тебе не обещал официально, не просил твоем руки у твоих родителей. Поэтому выходить из его дома утром ты не должна. А матери парня понятно норм, что у сыночка девушка под боком, он не шляется по заведениям, а спит с девицей у себя дома. Вам и вашей семье же это только портит репутацию. Когда я была в вашем возрасте тоже думала, что на дворе 21 век и все могут ночевать где хотят. Только ни один парень, у чьих родителей я ночевала с ним (таких парней было два) потом не женился. Видимо родители сказали: не фига на девушках, которые не берегут свою репутацию жениться. А предложение сделал парень у кого я ночевать не оставалась. И это у нас Москва, большой город никто никого не знает. Моя пдоруга в маленьком городе после таких ночевок вообще мужа найти на смогла, все семьи от нее открещивались. Пришлось ей уехать. Так что береги честь с молоду!!

Да, я понимаю, такая слава у половины девушек моего города, но ведь они с разными парнями тр***я без отношений . А мы полтора года вместе , и никто кроме мамы и близких друзей ни о чем знать и не будет.

Гость
#7

Может она по вам соскучилась и поэтому не отпускает? Раз там вы жили вместе и она ничего не говорила.
Лучше спросите у неё прямо: почему?
А вообще родители разные бывают, вы для неё и до 50 может будете, контролироваться будто маленький ребёнок, так что надо жить своей жизнью и стоять на своём.

Гость
#8
Гость

Последствия такие, что опозоришь ты свою семью и себя. С парнем потом расстанетесь, но никто из приличной семьи из твоего города тебя замуж уже не возьмет.

А чем опозорю? Я занимаюсь любовью ни с кем попало, мы достаточно давно вместе.

Вася
#9

Пока на мамкином обеспечении живешь должна выполнять ее требования.

Гость
#11
Гость

Может она по вам соскучилась и поэтому не отпускает? Раз там вы жили вместе и она ничего не говорила.
Лучше спросите у неё прямо: почему?
А вообще родители разные бывают, вы для неё и до 50 может будете, контролироваться будто маленький ребёнок, так что надо жить своей жизнью и стоять на своём.

Моя мама очень любит меня и переживает. Она не может принять то, что я уже не маленькая , когда приезжаю домой, сразу попадаю под ее контроль .Я понимаю если бы я попросила о ночевке прошлым летом, но сейчас держать меня дома нету смысла, ведь я целый год жила без ее контроля в другом городе. Как объяснить ей, что я взрослый человек, который понимает все возможные последствия , и что меня уже пора отпустить?

Гость
#12
Гость

Ты ш-люха!!!! Чтоб ты скорей сдохла!!! И не коптила небо своей б-лядской дыхалкой

А ты судя по всему 13-летняя малолетка) ибо как можно меня назвать *** если я только его единственного?

Гость
#13
Гость

Да, я понимаю, такая слава у половины девушек моего города, но ведь они с разными парнями тр***я без отношений . А мы полтора года вместе , и никто кроме мамы и близких друзей ни о чем знать и не будет.

Совершенно не важно на ваши "отношения", для общественности есть только официальный брак, останое все - потрахушки, иногда длительные. Поэтому занимайтесь сексом днем, а ночевать идите домой. Так и парень вас больше уважать будет и вы быстрее получите предложение. Если будете с ним жить и спать без обязательств - у него не будет стимула сделать вас официальной женой, а потом влюбленность спадет и он найдет другую. Так как не будет чувствовать за вас ответственности. Как ни странно для мужчин брак очень важен. Именно поэтому они не заключают его с кем попало. Короче, поверьте взрослой тете, которая все это прошла на своей шкуре. Не ночуйте у парня никогда! И предложение не заставит себя ждать:)

Гость
#14

Мужики значит будут скакать по бабам а женщинам нельзя?

Гость
#15
Гость

Мужики значит будут скакать по бабам а женщинам нельзя?

Почему нельзя, можно. Закон не запрещает. Только потом нормально замуж выйти очень сложно. Зачем усложнять себе жизнь? Либо приготовься жить жизнью мужика: строить карьеру, делать бизнес, зарабатывать на жилье - в этом случае можно скакать сколько душе угодно, можно даже смазливых альфончиков на дом вызывать.

Гость
#16
Гость

Мы оба совершеннолетние и понимаем все последсвия . Мы не трах***я, а любим друг друга. Вопрос был о другом.

А что вы ночью собираетесь делать? В шахматы играть? Правильно мама ваша думает. Она просчитывает ходы наперед-вы можете залететь, "жених" сольется и мелкий будет на ней фактически. Вот будете сами себя обеспечивать, а не на мамкиной шее сидеть, тогда и разговор

Диана-38
#17
Гость

Ваша мама делает очень правильно, слушай маму! Не чего на весь родной тем более маленький город приобретать славу бесплатной давалки. Парень предложение сделал? (Ведь не обязательно сразу жениться, можно помолвку устроить, а расписаться после диплома). Думаю он ничего тебе не обещал официально, не просил твоем руки у твоих родителей. Поэтому выходить из его дома утром ты не должна. А матери парня понятно норм, что у сыночка девушка под боком, он не шляется по заведениям, а спит с девицей у себя дома. Вам и вашей семье же это только портит репутацию. Когда я была в вашем возрасте тоже думала, что на дворе 21 век и все могут ночевать где хотят. Только ни один парень, у чьих родителей я ночевала с ним (таких парней было два) потом не женился. Видимо родители сказали: не фига на девушках, которые не берегут свою репутацию жениться. А предложение сделал парень у кого я ночевать не оставалась. И это у нас Москва, большой город никто никого не знает. Моя пдоруга в маленьком городе после таких ночевок вообще мужа найти на смогла, все семьи от нее открещивались. Пришлось ей уехать. Так что береги честь с молоду!!

Солидарна с вами! Юношам и девушкам надо ночевать в родительском доме. Я начала отношения в 19 лет, уже студенткой универа, мне и в голову не могло придти жить у парня, пусть и временно с отсутствием его родителей. И к себе бы не привела, родители не потерпели бы в таком возрасте сожительства дочери. Мы встречались на нейтральной территории, как и большинство молодёжи. У меня родители даже и не знали когда я стала женщиной, стыдно мне было о таком говорить. Зато в 25 лет отец сам подарил мне квартиру-двушку, но из дома не гнали и я жила в своей комнате. Зато в квартире могла встречаться с мужчинами, а после привести мужа. В 25 лет уже взрослая (был диплом и место работы) и не следует где попало встречаться.

Гость
#18

Мама права! Я бы тоже своей дочери не позволила скакать по чужим койкам в 18 лет. Если вы материально зависите от мамы. то обязаны выполнять ее требования....А то, что вы морочите голову про серьезность отношений - так это туфта. Сегодня Вы любите одного. завтра можете расстаться с этим и полюбить другого...Впрочем. в глупые 18 лет всё наивно кажется прочным и надежным навсегда...

Ве 🌴
#19
Гость

Мама права! Я бы тоже своей дочери не позволила скакать по чужим койкам в 18 лет. Если вы материально зависите от мамы. то обязаны выполнять ее требования....А то, что вы морочите голову про серьезность отношений - так это туфта. Сегодня Вы любите одного. завтра можете расстаться с этим и полюбить другого...Впрочем. в глупые 18 лет всё наивно кажется прочным и надежным навсегда...

Она и так уже скачет. Поздно уже кулаками махать. Раньше воспитывать надо было. Сейчас её маман просто пытается позор от людей скрыть.

Гость
#20
Ве 🌴

Она и так уже скачет. Поздно уже кулаками махать. Раньше воспитывать надо было. Сейчас её маман просто пытается позор от людей скрыть.

По каким койкам я скачу? Что вы несете? И воспитана я как надо. Никакого позора нету,и мама ничего не скрывает. А как ребенка воспитывать надо, чтоб он в 40 замуж вышел и только тогда по койкам скакать. Это жизнь, глупая , старая тетка с советским мышлением . Ума у меня явно побольше чем у многих, я отлично окончила школу, учусь на стипендии, и мамочка мной гордится! А вот вашим детям можно посочувствовать, у таких родителей только замкнутые дети растут, которые уже в 14 по койкам скачут, только мать думает что ее ребенок невинный , пока не залетит еще в школе.

Гость
#21
Гость

По каким койкам я скачу? Что вы несете? И воспитана я как надо. Никакого позора нету,и мама ничего не скрывает. А как ребенка воспитывать надо, чтоб он в 40 замуж вышел и только тогда по койкам скакать. Это жизнь, глупая , старая тетка с советским мышлением . Ума у меня явно побольше чем у многих, я отлично окончила школу, учусь на стипендии, и мамочка мной гордится! А вот вашим детям можно посочувствовать, у таких родителей только замкнутые дети растут, которые уже в 14 по койкам скачут, только мать думает что ее ребенок невинный , пока не залетит еще в школе.

Он вроде мужчина, но да ладно... Автор, если мать вами гордится, то к чему вообще был ваш вопрос?) ваша жизнь, если считаете что правы вы, а не ваша мать, флаг вам в руки

Гость
#22
Гость

Мама права! Я бы тоже своей дочери не позволила скакать по чужим койкам в 18 лет. Если вы материально зависите от мамы. то обязаны выполнять ее требования....А то, что вы морочите голову про серьезность отношений - так это туфта. Сегодня Вы любите одного. завтра можете расстаться с этим и полюбить другого...Впрочем. в глупые 18 лет всё наивно кажется прочным и надежным навсегда...

А как можно судить по моему возрасту о серьезности отношений или о моем разуме ? У вас нету знакомых которые в школе встречаться начали, а потом женились и деток родили , или же нету подруг , у которых в 40 лет уже 3 муж и ребенок от каждого? Скакать по койкам-это когда каждый день в койке у нового , у меня с честью все в порядке , верна я одному , я его будущая жена, и мать его детей, не нужно здесь из меня шл***у делать.

Гость
#23
Гость

Он вроде мужчина, но да ладно... Автор, если мать вами гордится, то к чему вообще был ваш вопрос?) ваша жизнь, если считаете что правы вы, а не ваша мать, флаг вам в руки

Вопрос был в том, как ее убедить, что пора отпускать меня, ведь я уже не маленькая. Я год жила сама, и за это время я НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, НЕ СКУРИЛАСЬ И НЕ СПИЛАСЬ .а из меня здесь шлю***у сделали, которая по койкам скачет.

Гость
#24
Гость

По каким койкам я скачу? Что вы несете? И воспитана я как надо. Никакого позора нету,и мама ничего не скрывает. А как ребенка воспитывать надо, чтоб он в 40 замуж вышел и только тогда по койкам скакать. Это жизнь, глупая , старая тетка с советским мышлением . Ума у меня явно побольше чем у многих, я отлично окончила школу, учусь на стипендии, и мамочка мной гордится! А вот вашим детям можно посочувствовать, у таких родителей только замкнутые дети растут, которые уже в 14 по койкам скачут, только мать думает что ее ребенок невинный , пока не залетит еще в школе.

Забей..как я понимаю здесь все легли в первый раз сугубо с мужем/женой.. и с 40,ранее ни ни...
По поводу мамы, не понимаю в чём проблема, вы ж не навсегда поехали в свой город, когда вернётесь в Харьков,снова будете спать по ночам вместе, а сейчас, хоспади,потерпи..
И здесь правы на счёт чести, город маленький, людишки подленькие, а ты им такую новость даёшь, так ипобегут кости пересылать

Ве 🌴
#25
Гость

По каким койкам я скачу? Что вы несете? И воспитана я как надо. Никакого позора нету,и мама ничего не скрывает. А как ребенка воспитывать надо, чтоб он в 40 замуж вышел и только тогда по койкам скакать. Это жизнь, глупая , старая тетка с советским мышлением . Ума у меня явно побольше чем у многих, я отлично окончила школу, учусь на стипендии, и мамочка мной гордится! А вот вашим детям можно посочувствовать, у таких родителей только замкнутые дети растут, которые уже в 14 по койкам скачут, только мать думает что ее ребенок невинный , пока не залетит еще в школе.

Ну если ты такая умная - то почему сначала замуж не вышла? Что первая брачная ночь только при советах была?)
Насчёт тётки тебе объяснили.)
Относительно моих сыновей могу сказать, что у них всё будет по нормальному. Своих будущих жён они так позорить не будут.

Ве 🌴
#26
Гость

Вопрос был в том, как ее убедить, что пора отпускать меня, ведь я уже не маленькая. Я год жила сама, и за это время я НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, НЕ СКУРИЛАСЬ И НЕ СПИЛАСЬ .а из меня здесь шлю***у сделали, которая по койкам скачет.

Есть только один способ. Стоит ровно 350 рублей. Такова госпошлина в ЗАГСе. Пусть твой парень докажет, что он настоящий мужчина. И мать твоя сразу успокоится.

Ве 🌴
#27
Гость

По каким койкам я скачу? Что вы несете? И воспитана я как надо. Никакого позора нету,и мама ничего не скрывает. А как ребенка воспитывать надо, чтоб он в 40 замуж вышел и только тогда по койкам скакать. Это жизнь, глупая , старая тетка с советским мышлением . Ума у меня явно побольше чем у многих, я отлично окончила школу, учусь на стипендии, и мамочка мной гордится! А вот вашим детям можно посочувствовать, у таких родителей только замкнутые дети растут, которые уже в 14 по койкам скачут, только мать думает что ее ребенок невинный , пока не залетит еще в школе.

Кстати, мой старший сын тоже закончил гимназию не хуже тебя. Учится на первом курсе на престижной специальности престижного вуза, которую сам выбрал. Представь себе тоже на стипендии. Вот только девок не портит. Он с ними просто общается. В гости, походы и прочие мероприятия вместе ходят. Тоже живёт самостоятельно в другом городе. Ну разве только по общагам не мыкается. Я ему квартиру купил рядом с универом. Что не так? Объясните мне - почему надо сношаться вне брака?

Гость
#28
Гость

По каким койкам я скачу? Что вы несете? И воспитана я как надо. Никакого позора нету,и мама ничего не скрывает. А как ребенка воспитывать надо, чтоб он в 40 замуж вышел и только тогда по койкам скакать. Это жизнь, глупая , старая тетка с советским мышлением . Ума у меня явно побольше чем у многих, я отлично окончила школу, учусь на стипендии, и мамочка мной гордится! А вот вашим детям можно посочувствовать, у таких родителей только замкнутые дети растут, которые уже в 14 по койкам скачут, только мать думает что ее ребенок невинный , пока не залетит еще в школе.

Ты с ним уже полтора года, значит с ним ахаешься уже с 16-17 лет. Ранняя ты и гордиться здесь нечем. Конечно, мама права и ей стыдно за тебя. Другой вопрос если бы ты заканчивала ВО и тебе было бы хотя бы лет 20. Ужас.

Гость
#29

И правильно делают!!! Залетишь

#30
Ве 🌴

Ну если ты такая умная - то почему сначала замуж не вышла? Что первая брачная ночь только при советах была?)
Насчёт тётки тебе объяснили.)
Относительно моих сыновей могу сказать, что у них всё будет по нормальному. Своих будущих жён они так позорить не будут.

Замуж обязательно выйду , а за своих сыновей не будьте так уверены. Да и вообще, вы , родители, далеко не всё знаете о своих детях)

#31
Ве 🌴

Есть только один способ. Стоит ровно 350 рублей. Такова госпошлина в ЗАГСе. Пусть твой парень докажет, что он настоящий мужчина. И мать твоя сразу успокоится.

Штамп в паспорте для меня абсолютно НИКАКОЙ роли не играет! Замуж обязательно выйду, только не просто со штампом , а с красивой свадьбой, но для этого нам нужно еще поработать

Гость
#32
Ве 🌴

Кстати, мой старший сын тоже закончил гимназию не хуже тебя. Учится на первом курсе на престижной специальности престижного вуза, которую сам выбрал. Представь себе тоже на стипендии. Вот только девок не портит. Он с ними просто общается. В гости, походы и прочие мероприятия вместе ходят. Тоже живёт самостоятельно в другом городе. Ну разве только по общагам не мыкается. Я ему квартиру купил рядом с универом. Что не так? Объясните мне - почему надо сношаться вне брака?

Пожалуйста, не смешите меня. Девок ваш сын не портит. Вы думаете что он вам обо всем рассказывает? А когда сношаться , я сама решу. Такие же вы все правильные. Люди воспитанные в союзе .

Гость
#33
Гость

Ты с ним уже полтора года, значит с ним ахаешься уже с 16-17 лет. Ранняя ты и гордиться здесь нечем. Конечно, мама права и ей стыдно за тебя. Другой вопрос если бы ты заканчивала ВО и тебе было бы хотя бы лет 20. Ужас.

Ахаться с ним я начала не в 16 лет, а после окончания школы. Не считаю что это рано. И темболее не считаю что в этом есть что-то постыдное. И где я писала о том, что моей маме за меня стыдно? Я написала только о том, что мать переживает , и не может смириться с тем, что я уже не ребенок

Ве 🌴
#34
Просто Я

Штамп в паспорте для меня абсолютно НИКАКОЙ роли не играет! Замуж обязательно выйду, только не просто со штампом , а с красивой свадьбой, но для этого нам нужно еще поработать

Для тебя нет, а для мужчины да. Не будет мужчина вешать на свою шею кого попало. Позже ты это поймёшь.

Ве 🌴
#35
Гость

Пожалуйста, не смешите меня. Девок ваш сын не портит. Вы думаете что он вам обо всем рассказывает? А когда сношаться , я сама решу. Такие же вы все правильные. Люди воспитанные в союзе .

Он прочитал "Воскресение" Толстого, в отличие от тебя, и знает почему честь нужно беречь смолоду. И поюзанных девиц, которые сношались без брака, серьёзно он не воспринимает.

Ве 🌴
#36
Просто Я

Замуж обязательно выйду , а за своих сыновей не будьте так уверены. Да и вообще, вы , родители, далеко не всё знаете о своих детях)

Ну я только рад буду - если выйдешь. Но может так случиться, что ему семья с тобой не нужна.

Гость
#37
Ве 🌴

Кстати, мой старший сын тоже закончил гимназию не хуже тебя. Учится на первом курсе на престижной специальности престижного вуза, которую сам выбрал. Представь себе тоже на стипендии. Вот только девок не портит. Он с ними просто общается. В гости, походы и прочие мероприятия вместе ходят. Тоже живёт самостоятельно в другом городе. Ну разве только по общагам не мыкается. Я ему квартиру купил рядом с универом. Что не так? Объясните мне - почему надо сношаться вне брака?

У меня учитель математики в школе была , таких же правил как и вы. Так вот, ей за 40. Замужем она не была. Ей еще подождать? Или может стоит познать что такое секс. Нужно жить,а не зацикливаться на каких-то правилах. Детей у нее также нет. Вот счастиливый человек. Зато , никто и слова не скажет о том , что она шл***ха без чести, которая по разным кроватям скачет.

Гость
#38
Ве 🌴

Ну я только рад буду - если выйдешь. Но может так случиться, что ему семья с тобой не нужна.

Я знаю, что нужна. Мы уже многое пережили, не смотря на наш юный возраст, человек после операции взял меня за руку и сказал " ты моя будущая жена и мать моих детей".

Гость
#39
Ве 🌴

Он прочитал "Воскресение" Толстого, в отличие от тебя, и знает почему честь нужно беречь смолоду. И поюзанных девиц, которые сношались без брака, серьёзно он не воспринимает.

Вы заставили прочесть? Пусть не воспринимает. Я уже нашла того единственного и на вашего сына не претендую

Ве 🌴
#40
Гость

У меня учитель математики в школе была , таких же правил как и вы. Так вот, ей за 40. Замужем она не была. Ей еще подождать? Или может стоит познать что такое секс. Нужно жить,а не зацикливаться на каких-то правилах. Детей у нее также нет. Вот счастиливый человек. Зато , никто и слова не скажет о том , что она шл***ха без чести, которая по разным кроватям скачет.

Да что такого в этом вашем сексе? Он нужен только для зачатия нормальным людям. Это только идиоты сексозависимы.
Женщина вполне может выбрать заниматься наукой. Это её право. Математички как правило очень умные. А создавать семью с мужчиной глупее себя не каждой женщине под силу.
Это не какие то правила. Это нравственность. Желание души. Чтобы быть счастливым человек обязан поступать сообразно своему нраву.

Ве 🌴
#41
Гость

Я знаю, что нужна. Мы уже многое пережили, не смотря на наш юный возраст, человек после операции взял меня за руку и сказал " ты моя будущая жена и мать моих детей".

Ну так не мешкайте. Бросьте все эти ваши "семья мне не нужна". Семья с ним это ваша единственная возможность сохранить вашу честь. Ведь женщина несёт ответственность за свои чувства к первому мужчине.

Ве 🌴
#42
Гость

Вы заставили прочесть? Пусть не воспринимает. Я уже нашла того единственного и на вашего сына не претендую

Про претендую -это глупая шутка? Вы уже выбрали своего мужчину. На чужую женщину может покуситься только очень глупый и не уважающий себя мужчина.
А книжку прослушайте хотя бы в аудио формате - потом и поговорим.

Гость
#43

Господи, да при чем тут замуж, действительно. Одно дело жить на какой-никакой своей территории, и совершенно другое - идти в чей-то дом. Вы не к парню, автор, собрались, а к его родителям, а это неудобно в силу многих причин. И то, что вы этого в толк не возьмёте, говорит о том, что вы ещё ребёнок, как бы вы тут не пыжились.

Ну что шкура
#44
Гость

Мы оба совершеннолетние и понимаем все последсвия . Мы не трах***я, а любим друг друга. Вопрос был о другом.

Тем более, если не траxаетесь, то зачем ночевать вместе

Гость
#45
Ве 🌴

Да что такого в этом вашем сексе? Он нужен только для зачатия нормальным людям. Это только идиоты сексозависимы.
Женщина вполне может выбрать заниматься наукой. Это её право. Математички как правило очень умные. А создавать семью с мужчиной глупее себя не каждой женщине под силу.
Это не какие то правила. Это нравственность. Желание души. Чтобы быть счастливым человек обязан поступать сообразно своему нраву.

Ну, блин, это понятно что только для зачатия, но люди так получают удовольствие от этого. Вот вам сколько лет? Это не столь важно, вот не говорите, что вы не занимаетесь сексом ради удовольствия, это бред, каждая пара делает это, что бы удовлетворить друг друга, так что, ждать до момена когда будут дети, никто не намерен, тк секс это естественное явление...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: