Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает ночевать у парня в 18 лет

Здравствуйте,мама не разрешает ночевать у парня
Говорит что будешь ночевать когда замуж выйдешь
И разрешает гулять только до 23:00
И с ними уже парень разговаривал бесполезно
И парня они знают
Встречаемся уже 3 года
Что мне делать?

Мила
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму слушаться! Когда забеременеете, к маме придете, чтобы она решала ваши финансовые проблемы?

Автор
#2

мне 21 и до сих пор не разрешают😀

Гость
#3

Пусть парень сводит вас в ЗАГС. Там вам дадут бумажку о заключении брака. С ней вы придете к маме и она даст вам приданное с которым вы и переедете к своему бывшему парню и новому мужу.

Гость
#4

Можно подумать, ваша мама девственность вашу сбережет, если ночевать не разрешает)))

Гость
#5

Наконец то хоть одна нормальная мама. Я сыну не разрешаю к девушке идти, берегу ее,если матери пофиг.

Гость
#6

Правильно мама говорит,она о вашей репутации беспокоится.Что родители парня скажут,соседи,знакомые?Что девка гулящая,по рукам пошла и всё такое.Вы девственница?

Гость
#7

Слушайте маму сколько бы лет вам не было. Если вы якобы такая взрослая, то переезжаете от родителей и живи как хочешь

Гость
#8
Гость

Наконец то хоть одна нормальная мама. Я сыну не разрешаю к девушке идти, берегу ее,если матери пофиг.

И это правильно. Пусть приводит ее к вам в дом. Вы ее прокормите, а сыну будет недорогое сексуальное утешение.

Гость
#9

Автор, а действительно, почему за 3 года общения и попытках совместной жизни, не поступило предложение о замужестве?

Гость
#10
Гость

Автор, а действительно, почему за 3 года общения и попытках совместной жизни, не поступило предложение о замужестве?

парню наверно тоже 18 лет, какое замужество и женитьбы в 18 лет вы смеетесь?))) ранние браки скоро разваливаются...лучше так встречаться и не забывать предохраняться! у меня в 18 лет уже спираль стояла от внепланового залета!

Гость
#11
Мила

Здравствуйте,мама не разрешает ночевать у парня
Говорит что будешь ночевать когда замуж выйдешь
И разрешает гулять только до 23:00
И с ними уже парень разговаривал бесполезно
И парня они знают
Встречаемся уже 3 года
Что мне делать?

скажите маме что перед тем как замуж выйти, надо сначала ночевать, а то на незнакомрм человеке, кто жениться? и так же маме покажите статистику разводов))) а пока успокойте ее что предохраняетесь

Imogen
#12
Гость

скажите маме что перед тем как замуж выйти, надо сначала ночевать, а то на незнакомрм человеке, кто жениться? и так же маме покажите статистику разводов))) а пока успокойте ее что предохраняетесь

Какой, нафиг, брак в 18 лет?! Вы в своем уме??

Автор, маме свою взрослость надо доказывать не возрастом в паспорте, а самостоятельностью и умением нести ответственность. Слезайте с шеи родителей и живите отдельно. Что, хлопотно?? Тогда слушайтесь маму, раз пока на самостоятельную жизнь мозгов нехватает.

Гость
#13

Трахайся днём и мамке не говори

Гость
#14

Ваша мама поступает очень правильно, вырастешь - сама пойдёшь, а пока просто СЛУШАЙСЯ МАМУ! Я тоже в 18 ночевала у парня, ездила с ним к его родственникам и там ночевала с ним в одной кровати, естественно этот парень решил, что я доступная и гулящая, хотя это был мой первый и на тот момент единственный мужчина, и когда пришло время подумать о свадьбе (21-22 года) парень на мне не женился. И второй раз я была влюблена и делала ту же самую ошибку, а что, думала я, мы же живем в современном мире! У нас свобода и равноправие! Эмансипация, епт! Так вот, если тебе нужен этот парень (в друг это любовь всей твоей жизни), то НИКОГДА не оставайся с ним ночевать и заставляй его провожать тебя до дома, и тогда ты скоро получишь предложение выйти замуж. А даже если ты не захочешь выходить замуж за этого, первого парня, то ты покрасней мере не прослывешь гулящей девкой на всю округу, когда будешь с утра выходить из дома парня.

Гость
#15
Гость

парню наверно тоже 18 лет, какое замужество и женитьбы в 18 лет вы смеетесь?))) ранние браки скоро разваливаются...лучше так встречаться и не забывать предохраняться! у меня в 18 лет уже спираль стояла от внепланового залета!

Ужас какой! Работать спермосбарником с 18 лет?!!! Чему вы девушку учите? Предохраняться нужно презервативами, пусть парень на них находит деньги. А не внутренние органы с 18 лет себе корежить или гормоны глотать, портить своё здоровье ради удобства парней.

Гость
#17
Светлана

парню наверно тоже 18 лет, какое замужество и женитьбы в 18 лет вы смеетесь?))) ранние браки скоро разваливаются...лучше так встречаться и не забывать предохраняться! у меня в 18 лет уже спираль стояла от внепланового залета!

а спирвль разве нерожавшим ставят или у вас в 18 лет уже прцеп был?
нет, от прицепов предохраняюсь, ставят нерожавшим в мед.центрах, сейчас за деньги ставят все))

Гость
#18
Гость

парню наверно тоже 18 лет, какое замужество и женитьбы в 18 лет вы смеетесь?))) ранние браки скоро разваливаются...лучше так встречаться и не забывать предохраняться! у меня в 18 лет уже спираль стояла от внепланового залета!

Ужас какой! Работать спермосбарником с 18 лет?!!! Чему вы девушку учите? Предохраняться нужно презервативами, пусть парень на них находит деньги. А не внутренние органы с 18 лет себе корежить или гормоны глотать, портить своё здоровье ради удобства парней.те де гормоны при эндометриозе кстати тоже выписывают, и гормональную Мирену ставят...будет вам это известно..вы наверно прицеп залетный имеете раз про это не знаете))

Гость
#19
Гость

Ваша мама поступает очень правильно, вырастешь - сама пойдёшь, а пока просто СЛУШАЙСЯ МАМУ! Я тоже в 18 ночевала у парня, ездила с ним к его родственникам и там ночевала с ним в одной кровати, естественно этот парень решил, что я доступная и гулящая, хотя это был мой первый и на тот момент единственный мужчина, и когда пришло время подумать о свадьбе (21-22 года) парень на мне не женился. И второй раз я была влюблена и делала ту же самую ошибку, а что, думала я, мы же живем в современном мире! У нас свобода и равноправие! Эмансипация, епт! Так вот, если тебе нужен этот парень (в друг это любовь всей твоей жизни), то НИКОГДА не оставайся с ним ночевать и заставляй его провожать тебя до дома, и тогда ты скоро получишь предложение выйти замуж. А даже если ты не захочешь выходить замуж за этого, первого парня, то ты покрасней мере не прослывешь гулящей девкой на всю округу, когда будешь с утра выходить из дома парня.

вы серьезно?))) тогда вам к психиатру))) сейчас давно на это никто не обращает внимания, а половая жизнь это физиология простая и 18 это уже совершеннолетие, и да, иногда лучше встречаться с мужчинами, проводить с ними весело время, отдыхать ездить, гулять, но никак не погружаться в быт чтобы готовить уже ОБЯЩАТЕЛЬНО а не по настроению;)

Гость
#20

Правильно не разрешает. Я б тоже не разрешила. Хочешь взрослых отношений забирай дочь насовсем замуж официально. А так наночуешься и потом с брюхом к маме придёшь. Парню то что, он новую мадаму найдет, а геморрой кому - маме. Не усираивакт съехать от мамы и жить самостоятельно. Поменьше ныть

Гость
#21
Гость

Правильно не разрешает. Я б тоже не разрешила. Хочешь взрослых отношений забирай дочь насовсем замуж официально. А так наночуешься и потом с брюхом к маме придёшь. Парню то что, он новую мадаму найдет, а геморрой кому - маме. Не усираивакт съехать от мамы и жить самостоятельно. Поменьше ныть

прежде чем замуж пойти, надо сначала парня в быту проверить, вдруг они через месяц разбегуться?) мало ли он в быту другим окажеться, у меня кучу раз так было и хорошо что были не расписанны а то щамаеалась бы за разводами бегать...а чтобы дочь в подоле не принесла надо научить ее предохранчться, моя мама мне в 18 лет посоветовала от "подола" спираль поставить и живи с кем хочешь и никаких залетов) это умнее дело!

Гость
#22

Отписались одни бабульки походу, которые не знают, что существуют презервативы, а еще забеременеть можно не только ночью, но и днем. Замуж в таком возрасте выходить бред, подумайте хотя бы об этом после 21 года.

Гость
#23
Гость

Отписались одни бабульки походу, которые не знают, что существуют презервативы, а еще забеременеть можно не только ночью, но и днем. Замуж в таком возрасте выходить бред, подумайте хотя бы об этом после 21 года.

презервативы рвуться даже самые дорогие, у меня с одним партнером даже самые дешевые никогда не рвались а с другим вообще не было случая чтобы презерватив не рвался причем брендовые дюрекс...потому на презервативы надежда плохая, а они да, по себе бабули судят потому что сами наплодили по залету

Гость
#24

Тут все просто. Или взрослая- делаешь что хочешь, с мужчинами спишь когда считаешь нужным, ночуешь где и с кем сочтешь нужным. Но тогда и сама за себя отвечаешь во всем , включая финансы.
Можешь прожить самостоятельно? Или парень на себя может взять ответственность финансовую за тебя? Тогда съезжай от родителей и живи как считаешь нужным. Не можете ? Тогда живешь с родителями на их иждивении на правах ребенка и не выступаешь. Не бывает взрослых прав без взрослых обязанностей. И детство заканчивается тогда когда у девушки появляется мужчина. Достаточно взрослая что бы открыто с мужиком спать? Значит и достаточно взрослая что бы за себя отвечать. Не хочешь на вольные хлеба? Тогда слушайся маму.

Гость
#25
Гость

Тут все просто. Или взрослая- делаешь что хочешь, с мужчинами спишь когда считаешь нужным, ночуешь где и с кем сочтешь нужным. Но тогда и сама за себя отвечаешь во всем , включая финансы.
Можешь прожить самостоятельно? Или парень на себя может взять ответственность финансовую за тебя? Тогда съезжай от родителей и живи как считаешь нужным. Не можете ? Тогда живешь с родителями на их иждивении на правах ребенка и не выступаешь. Не бывает взрослых прав без взрослых обязанностей. И детство заканчивается тогда когда у девушки появляется мужчина. Достаточно взрослая что бы открыто с мужиком спать? Значит и достаточно взрослая что бы за себя отвечать. Не хочешь на вольные хлеба? Тогда слушайся маму.

у меня парни с 15 лет, и до сих пор живу с родителями за их счет, сама работать только в 25 стала и то они работу норм найти помогли, причем тут житие с родителями и встречание с мужчиной?)) вы что то о контрацепции хоть слышали?) родители побесяться и успокояться))) мало ли а вдруг она на работу до 40 лет устроиться не сможет...сейчас плохо с работой...так что до 40 лет с мужчинами не спать и не встречаться?? для вас мужчины и пастель видимо больное место...не нужна ты чтоли никому??..

#26
Гость

Пусть парень сводит вас в ЗАГС. Там вам дадут бумажку о заключении брака. С ней вы придете к маме и она даст вам приданное с которым вы и переедете к своему бывшему парню и новому мужу.

Как-то так. Плюс теперь парень будет содержать ее и возможного будущего ребенка.

#27

А зачем ночевать у парня? Хотите жить вместе - женитесь и содержите себя сами. Зачем тратить свое время на бесплатное приложение к парню. Надеюсь, что вы предохраняетесь

Гость
#28
Natali

А зачем ночевать у парня? Хотите жить вместе - женитесь и содержите себя сами. Зачем тратить свое время на бесплатное приложение к парню. Надеюсь, что вы предохраняетесь

не все хотят так рано жениться, вот именно в этом возрасте хочеться просто встречаться с мужчиной, на сутки другие, а зачем жениться чтобы быт заел? вас саму наверно заел вот вас и бесят отношения с мужчиной))

Гость
#29
Гость

у меня парни с 15 лет, и до сих пор живу с родителями за их счет, сама работать только в 25 стала и то они работу норм найти помогли, причем тут житие с родителями и встречание с мужчиной?)) вы что то о контрацепции хоть слышали?) родители побесяться и успокояться))) мало ли а вдруг она на работу до 40 лет устроиться не сможет...сейчас плохо с работой...так что до 40 лет с мужчинами не спать и не встречаться?? для вас мужчины и пастель видимо больное место...не нужна ты чтоли никому??..

У нормальных родителей девочка с 15 лет не шляется по мужикам! Нашла чем хвалиться! Ну если вместо учебы по постелям прыгать то можно и до 40 работу не найти. Учиться надо в 15 лет а не тра хаться, тогда и будущее нормальное будет.

Гость
#30
Гость

не все хотят так рано жениться, вот именно в этом возрасте хочеться просто встречаться с мужчиной, на сутки другие, а зачем жениться чтобы быт заел? вас саму наверно заел вот вас и бесят отношения с мужчиной))

Кто ж тебя замуж то возьмет. с ранних лет зависающую сутками у мужиков то?

Гость
#31
Гость

не все хотят так рано жениться, вот именно в этом возрасте хочеться просто встречаться с мужчиной, на сутки другие, а зачем жениться чтобы быт заел? вас саму наверно заел вот вас и бесят отношения с мужчиной))

Кто ж тебя замуж то возьмет. с ранних лет зависающую сутками у мужиков то?я уже замужем 8 лет как, помимо мужа есть еще мужчина)) люблю обоих...)

Гость
#32
Гость

у меня парни с 15 лет, и до сих пор живу с родителями за их счет, сама работать только в 25 стала и то они работу норм найти помогли, причем тут житие с родителями и встречание с мужчиной?)) вы что то о контрацепции хоть слышали?) родители побесяться и успокояться))) мало ли а вдруг она на работу до 40 лет устроиться не сможет...сейчас плохо с работой...так что до 40 лет с мужчинами не спать и не встречаться?? для вас мужчины и пастель видимо больное место...не нужна ты чтоли никому??..

У нормальных родителей девочка с 15 лет не шляется по мужикам! Нашла чем хвалиться! Ну если вместо учебы по постелям прыгать то можно и до 40 работу не найти. Учиться надо в 15 лет а не тра хаться, тогда и будущее нормальное будет.а как отношения с мужчиной мешают будущему?) и с чего ты взяла что у меня нет будкщего?) я проффесиональный хореограф, закончила институт культуры, работаю по специальности хореографом и мне отношения с 15 лет, ну никак не помешали! а вот у тебя и с той и с любовной сферой никак, да? вот ты и бесишься...завидуй ка лучше молча))

Гость
#33

Ну как бы сексом можно и днём заниматься. Тут Мама ща вами не уследит. Маме не приятно, что ее любимая дочка с утра возвращается от мужика, который ей не муж и видимо и не жених. Тут один выход - становитесь самостоятельной и съезжать к парню. Если он сможет содержать и себя и вас ( и если захочет конечно) , то женитесь. Сама поймёт, что у мч к вам серьёзные намерения и смягчится. А так если вы оба зависите от родителей, то секситесь днём после учебы. Не нервируйте родителей. Только о предохранении помните.

Гость
#34
Автор

мне 21 и до сих пор не разрешают😀

Лера,

Гость
#35
Гость

Правильно мама говорит,она о вашей репутации беспокоится.Что родители парня скажут,соседи,знакомые?Что девка гулящая,по рукам пошла и всё такое.Вы девственница?

мы в каком веке живём, чтобы беспокоиться о репутации? большинству людей до лампочки где и у кого ты ночуешь. а если есть те, кто суёт свой нос в чужие дела и думает: "вот же она какая развратная девка, ночует у парня, ужас кошмар", то это его проблемы. нефиг лезть не в своё дело. особенно если автору 18 лет и с парнем она в отношениях не первый месяц.

Гость
#36

Ваша мама волнуется за вашу честь.
Все правильно говорит,он вам никто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: