Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает заводить парня!

Здравствуйте! У меня есть одна очень весомая проблема—мама мне не разрешает заводить парня, потому что думает, что я обязательно забеременею от него прямо сейчас!!! Говорит, мол, сейчас забеременеешь, вся учёба-работа накроется медным тазом! А он меня бросит, беременную и облопошенную дуру! Я уже устала ей твердить! Да не забеременею я сейчас, я всё понимаю! Что нужно учиться, а потом работать, что нет денег и квартиры нормальной, живём (больше даже не живём, а выживаем!😰) в общаге!!! Тем более, что я сама росла без отца (он бросил нас, ушёл из семьи, когда мне было 4,5 годика!😭)! Я всё понимаю, не маленькая и тупая дура! А моя мама так думает! Ей как втемяшится что-то в голову, никогда это оттуда не вытащишь! Никакими уговорами!
У нас в институте есть несколько мальчиков, которые за мной ухаживают! Я очень хочу быть с одним из них, а мама не разрешает! Что мне делать?!

Заранее большое Вам спасибо за Ваши ответы!!! С нетерпением жду их!!!

Марина, 16 лет #маманеразрешает #чтоделать

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи себе хомяка или морскую свинку) Это намного лучше,чем парень,который будет выносить тебе мозг.

Гость
#2

Заведите себе девушку тогда

#3

Ну первый вопрос: как ты попала в институт в 16? И второй, а ты в 16 собралась в койку прыгать? Если да, то понятны опасения твоей матери

Гость
#4

Парень не собака. С 18-ти станешь совершеннолетней, начнешь встречаться с кем хочешь.

#5

Автор. Здесь дело в в двух вещах.
1 - Мать боится, что вы пойдете по ей стопам. Вы НИКАК не объясните ей, что у вас есть голова на плечах и что даже если вы решите с кем-то потрахаться, то не будете делать это без презерватива.
2 - Контроль. Ваша мать хочет контролировать вас ВО ВСЁМ. Уверен, что вы встречались с подобными запретами не только касательно парня. Но даже если это первый раз, то ещё точно встретите такое в будущем.

От себя хочу вас сказать, что вы ЖИВЕТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ КАК ВЫ ЕЁ ПРОЖИВЕТЕ! Это решает не ваша мама, ни папа, ни бабушка, ни дедушка, ни друзья - ТОЛЬКО ВЫ!

П.С Про историю, что отец бросил вас, когда вам было 4.5 года.
Я понимаю, что вы мне не обязаны верить или воспринимать мои слова всерьез, но - Вы знаете о том, что отец вас бросил лишь со слов матери? Или у вас есть какие-то реальные воспоминания о нём и доказательства, что он бросил вас?
Напомню, что без обвинений кого-то. Я просто руководствуюсь статистикой. Когда дети после долгой разлуки встречаются со вторым КРОВНЫМ родителем, они узнают СОВСЕМ НЕ ТАКУЮ историю, как рассказывал первый родитель.

Гость
#6

Автор , а что в вашем понимании "завести парня"? Что вы будете с ним делать когда заведёте?

Гость
#7
Ирина

Ну первый вопрос: как ты попала в институт в 16? И второй, а ты в 16 собралась в койку прыгать? Если да, то понятны опасения твоей матери

Вундеркинд, ее сразу после детского сада взяли )))

Гость
#8

заводят кота, хомяка

Марина
#9
Ирина

Ну первый вопрос: как ты попала в институт в 16? И второй, а ты в 16 собралась в койку прыгать? Если да, то понятны опасения твоей матери

Я же Вам сказала—НЕТ!!!!! Я даже не собираюсь мысли такой допускать!!! 18 лет будет—тогда можно думать об этом!!! А сейчас пока—НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!

Марина
#10
Гость

Вундеркинд, ее сразу после детского сада взяли )))

После 9 класса!

Марина
#11
Гость

Автор , а что в вашем понимании "завести парня"? Что вы будете с ним делать когда заведёте?

Общаться, гулять вместе, подарки друг другу дарить, поздравлять с праздниками! Романтика, вобщем и никаких постелей до совершеннолетия!)

Марина
#12
Гость

Заведите себе девушку тогда

Ты—***, да?! Я тебе не *** или шл*юха какая-нибудь!!!

#13
Марина

После 9 класса!

После 9-ого поступают в техникум, училище, колледж, но не в институт. Если спать не планируете, то начните гулять по пол часа или часу после учебы с понравившимися людьми, присмотритесь кто ближе, матери вы не обязаны сообщать о начале своих отношений.

#14
Марина

Ты—***, да?! Я тебе не *** или шл*юха какая-нибудь!!!

Господи, девочка моя, с каких пор *** стали шл*юхами? Такие же люди, как все

Гость
#15
Марина

После 9 класса!

В институт после 9 класса )))

Марина
#16
Ирина

После 9-ого поступают в техникум, училище, колледж, но не в институт. Если спать не планируете, то начните гулять по пол часа или часу после учебы с понравившимися людьми, присмотритесь кто ближе, матери вы не обязаны сообщать о начале своих отношений.

Извините, ошиблась, дурочка! В колледже я учусь! В колледже!) Я поэтому и не возмутимо так ответила—после 9-го! Думаю, а что здесь удивительного? Опечатка произошла, извините меня, пожалуйста, ещё раз!)
А точно получится гулять так, чтобы мама не узнала? Ох, если узнает, что будет!!! Я даже думать об этом боюсь!!!😱😰😱

Марина
#17
Гость

В институт после 9 класса )))

Извините, ошиблась, дурочка! В колледже я учусь!

Марина
#18
Ирина

Господи, девочка моя, с каких пор *** стали шл*юхами? Такие же люди, как все

Но я не хочу жить с девушкой, когда я сама девушка!!!

Марина
#19
Гость

заводят кота, хомяка

У меня уже есть собака!) Кое-как маму уговорила её взять, когда мне 8 лет было!) На кошек у меня (и у мамы тоже) аллергия, хомячка не разрешает! Очень она жёсткая!!!😰

Марина
#20
Гость

Заведи себе хомяка или морскую свинку) Это намного лучше,чем парень,который будет выносить тебе мозг.

Так то оно так, но у меня уже есть собака (кое-как маму уговорила её взять, когда мне 8 лет было!😊)!))) Хомячка и морскую свинку мама не разрешает заводить—очень уж она у меня жёсткая!!!😰 А парни—они уже у всех моих подруг есть!((( А я люблю быть, как все! Я—конформистка!!!

#21
Марина

Извините, ошиблась, дурочка! В колледже я учусь! В колледже!) Я поэтому и не возмутимо так ответила—после 9-го! Думаю, а что здесь удивительного? Опечатка произошла, извините меня, пожалуйста, ещё раз!)
А точно получится гулять так, чтобы мама не узнала? Ох, если узнает, что будет!!! Я даже думать об этом боюсь!!!😱😰😱

Ну вы же гуляете с подругами, так? Значит можете сказать, что пошли с ними, а подруги прикроют, все так начинали

Марина
#22
UnravelMind

Автор. Здесь дело в в двух вещах.
1 - Мать боится, что вы пойдете по ей стопам. Вы НИКАК не объясните ей, что у вас есть голова на плечах и что даже если вы решите с кем-то потрахаться, то не будете делать это без презерватива.
2 - Контроль. Ваша мать хочет контролировать вас ВО ВСЁМ. Уверен, что вы встречались с подобными запретами не только касательно парня. Но даже если это первый раз, то ещё точно встретите такое в будущем.

От себя хочу вас сказать, что вы ЖИВЕТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ КАК ВЫ ЕЁ ПРОЖИВЕТЕ! Это решает не ваша мама, ни папа, ни бабушка, ни дедушка, ни друзья - ТОЛЬКО ВЫ!



П.С Про историю, что отец бросил вас, когда вам было 4.5 года.
Я понимаю, что вы мне не обязаны верить или воспринимать мои слова всерьез, но - Вы знаете о том, что отец вас бросил лишь со слов матери? Или у вас есть какие-то реальные воспоминания о нём и доказательства, что он бросил вас?
Напомню, что без обвинений кого-то. Я просто руководствуюсь статистикой. Когда дети после долгой разлуки встречаются со вторым КРОВНЫМ родителем, они узнают СОВСЕМ НЕ ТАКУЮ историю, как рассказывал первый родитель.

Я со всеми Вашими высказываниями полностью согласна, а вот с П.С. совсем не согласна!

Я прекрасно помню, как он не приходил ко мне, ссылался на то, что у него много работы, а я его ждала целыми днями на подоконнике в надежде, что он сейчас придёт! Ну, вот сейчас придёт! Всё, вот сейчас точно придёт! А он не приходил! Вначале 3 часа в день со мной занимался играл (да и то так, сидя в телефоне и не выходя оттуда!), отвечал на мои вопросы и т. д. очень просто: да-да, да-да! Потом начал приходить на 2 часа, на 1 час, а потом вообще скрылся из моей жизни, ушёл навсегда и вот уже 11 лет я его совсем-совсем не видела и уже смутно помню...
Так что тем, кто рос в полной семье—с мамой, папой, сёстрами, братьями (а их у меня никогда не было, потому что, опять же, отец виноват—запретил маме беременеть вторым ребёнком, шантажировал, что уйдёт и бросит всех нас и мама, конечно же, побоялась и не стала рожать мне братьев и сестёр!😭 А потом этот урод, подлая, поганая 💩 и никчёмная скотина, баран, козёл, г💩овнюк и так бросил нас с мамой!!! А если бы она родила мне брата или сестру, он бы всё равно ушёл, но я бы была с сёстрами-братьями, а так я всю жизнь одна и мне всю жизнь было скучно, грустно, завидно тем, у кого они есть и не с кем играть!!!😭), бабушками, дедушками (у меня их не было вообще!😰), тётями, дядями (они жили в другом городе, за 3500 километров от нас с мамой!) и т. д. и т. п.—им никогда не понять, что такое жизнь без каких-либо родственников, особенно без отца или матери!!! Так что нечего винить во всём меня или мою мать!!! Вините ТОЛЬКО моего г💩овню💩шного ОТЦА!!!

У меня всё, спасибо за внимание!!!

Марина
#23
Ирина

Ну вы же гуляете с подругами, так? Значит можете сказать, что пошли с ними, а подруги прикроют, все так начинали

А подруг у меня совсем нет...
Ни одной!(((

#24
Марина

А подруг у меня совсем нет...
Ни одной!(((

В посте #20 вы пишете, что у всех ваших подруг парни есть, а теперь, что подруг нет🤔

Василиса
#25
Марина

Я же Вам сказала—НЕТ!!!!! Я даже не собираюсь мысли такой допускать!!! 18 лет будет—тогда можно думать об этом!!! А сейчас пока—НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!

Может, хватит Санта-Барбарой страдать? Да никто не любит на самом деле. Просто трахари ищут кого трахнуть, вот и всё, просто так никто встречаться не будет.

Василиса
#26
Марина

Общаться, гулять вместе, подарки друг другу дарить, поздравлять с праздниками! Романтика, вобщем и никаких постелей до совершеннолетия!)

Какая романтика, какие подарки, что за бред? Да нет в природе таких парней. Им всем подрочить кем-то охота. И вообще, сейчас одни алкаши и наркоманы. Они помнят только где закладка спрятана и всё. Короче, не страдай xepнёй. Ещё бухлом угостят, если не дурью, а то и психом окажется каким-нибудь.

Василиса
#27
Марина

Так то оно так, но у меня уже есть собака (кое-как маму уговорила её взять, когда мне 8 лет было!😊)!))) Хомячка и морскую свинку мама не разрешает заводить—очень уж она у меня жёсткая!!!😰 А парни—они уже у всех моих подруг есть!((( А я люблю быть, как все! Я—конформистка!!!

Когда эти парни набухаются и устроят сцену ревности с продолжением в виде драки, то эти подруги будут очень страдать, нет парня - нет придурка, который бросается с кулаками, спокойнее жизнь.

Василиса
#28
Ирина

Ну вы же гуляете с подругами, так? Значит можете сказать, что пошли с ними, а подруги прикроют, все так начинали

Я не начинала и не гуляла ни с какими подругами, тогда это проще было, чем сейчас, а то видите ли на работе всем требуется типа ходить на корпоративы, где бухают.

Гость
#29

Марина, слушайся мамочку. Заведи себе девушку.

Гость
#30

Свою мать вы не убедите. Каждый человек думает так как живет сам. Если ваша мать неудачно вышла замуж и родила, то свой опыт хоть как будет переносить на вас. Врать тоже не стоит это не красиво да и хорошим отношениям с мамой мешает. Спать с парнем или не спать, дружить или встречаться, выбирать друзей и подруг должны вы сами, а перед мамой просто стойко (без крика) отстаивать свою позицию, только это докажет ей, а в первую очередь вам самой взрослая и умная вы или нет. А по поводу вашего отца, не надо злится на него люди расходятся и это норма, ну не захотел он с вами общаться и приходить к вам - да плохой отец, зато если в старости придет, вы тоже ему ничего не должны (а это плюс). По поводу его отношений с матерью всего вы знать не можете, да и к тому же из того что вы писали, единственный вывод, что она позволяла к себе так относиться и собой манипулировать, так что доля ее вины тоже есть. Самое главное не становитесь мужененавистницей, мужчины разные и их отношение зависит от того сколько женщина позволяет, а так они украшают, улучшают и делают жизнь женщины намного легче и приятней. А с мамой желаю вам стойкости и умения выслушать и объяснить, а если нет то настоять на своем.

Гость
#31
Марина

Я же Вам сказала—НЕТ!!!!! Я даже не собираюсь мысли такой допускать!!! 18 лет будет—тогда можно думать об этом!!! А сейчас пока—НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!

Это сейчас ты говоришь нет,а он тем временем голову одурманит...гормоны все дела. Не сталкивалась-не знаешь.
Опасения матери не беспочвенны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: