Гость
Статьи
Объясните, пожалуйста, …

Объясните, пожалуйста, странное поведение бывшей

Всем привет! Меня нашла в соцсетях бывшая (спустя несколько лет). Начала писать мне с утра до ночи. Все бы ничего, но она замужем и у нее есть ребенок (пойдет в школу). Сначала было просто общение, потом начала говорить, что вспоминала меня и так далее. Явный флирт. Через пару недель стала зазывать к себе на дачу, предлагать куда-нибудь съездить. Я ее одернул, сказав, что у тебя есть муж, семья. После этого она перестала что-то предлагать, но также пишет мне постоянно. Пару раз жаловалась на мужа, родственников, что устала от всего. Я ей говорю: ну а что могу сделать? Молчит. В силу моей и ее занятости, мы так и не встретились. Но она продолжает время от времени намекать сходить куда-нибудь, на ресторан. Вообще, обычно, когда со мной знакомятся замужние девушки, они выходят на разговор и обозначают рамки и цели наших взаимоотношений. Здесь человек не говорит, что ей надо. Задавал вопросы – молчит, уходит от темы. Она постоянно мотается с подругами, гуляет, ребенок своей жизнью живет и по большей части проводит время у бабушек/дедушек. Муж тоже – два дня есть дома, два дня – нет (наверно, его присутствие дома обусловлено рабочим графиком). Конечно, спрашивала про меня (где работаю, на какой должности), даже обрадовалась что я не женат. Сейчас общение стало более или менее нейтральное, но тоже флиртует иногда. Но хоть на дачи и куда-нибудь вместе съездить не зовет. Про наше общение никто, кроме одной близкой ее подруги, не знает (она намеренно скрывает наше общение даже от своих родителей). Что вообще с этим всем делать – не знаю: человек не говорит о своих целях и намерениях, пишет с утра до ночи (если мужа нет дома). Я уже пытался снизить темпы общения – она все равно ищет поводы пообщаться. Не пойму женскую логику, она ведь должна понимать, что у нее ребенок и муж. Мне 28, ей 27 лет.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер. А если спросить напрямую каковы ее цели в отношении Вас?

лол
#2

хочет присунуть по старой дружбе

#3

Вроде давно не мальчик. Должен был узнать старое женское. Милый я нагулялась люблю тебя обратно. Муж и дети в этом плане вообще для них не проблема. Да даже тут полно таких постов. Типо У меня новые отношения. Но тут появился бывший и я снова его люблю.

Гостья
#4

Если вам что-то от нее нужно: сами предложите и обозначьте условия. Если нет - сворачивайте общение совсем, скажите, что есть любимая девушка, например. Но лучше с ней не связываться - даже ради секса. Слишком уж навязчивая и непорядочная. Больше хлопот оберетесь.

Гость
#5

ахаться хочет, *** нет поблизости

Гость
#6

сами думайте.
а вся наша писанина вам до фени

Гость
#7

Хз что ей надо. Может муж нищеброд, а у вас всё красиво с деньгами , вот и хочет перепрыгнуть. А может муж не удовлетворяет в сексе, хочет почпокаться. Спросил бы " чо те надо, подруга?" И не мучелся бы неизвестностью.

Гость
#8
Гость

Хз что ей надо. Может муж нищеброд, а у вас всё красиво с деньгами , вот и хочет перепрыгнуть. А может муж не удовлетворяет в сексе, хочет почпокаться. Спросил бы " чо те надо, подруга?" И не мучелся бы неизвестностью.

Только наивный дурак может спросить у флиртующей бабы что ей надо

Гость
#9

Иди на х-уй, разводня ***!!!

Гость
#10
Гость

Только наивный дурак может спросить у флиртующей бабы что ей надо

А он такой и есть, если просит объяснить ее поведение. Логичней у нее самой спросить, чем у бабского форума.

#11

Я предлагал ей встретиться, поговорить. Она в последний момент отменила встречу. Будто оттягивает момент выяснения отношений, или неуверенна в себе. Соглашусь с автором комментария № 4: слишком навязчивая и ведет себя не как жена и мать ребенка. Вообще, в то время она была сильно влюблена в меня, может поэтому решила вспомнить старое, а не искать новое.

лол
#12

а вы любите ее хоть???

Гость
#13
Пользователь

Я предлагал ей встретиться, поговорить. Она в последний момент отменила встречу. Будто оттягивает момент выяснения отношений, или неуверенна в себе. Соглашусь с автором комментария № 4: слишком навязчивая и ведет себя не как жена и мать ребенка. Вообще, в то время она была сильно влюблена в меня, может поэтому решила вспомнить старое, а не искать новое.

Какого *** ты с ней диалог вёл?
Нормальные люди вообще не общаются с бывшими и не лезут как тараканы из темных углов

#14
Гостья

Если вам что-то от нее нужно: сами предложите и обозначьте условия. Если нет - сворачивайте общение совсем, скажите, что есть любимая девушка, например. Но лучше с ней не связываться - даже ради секса. Слишком уж навязчивая и непорядочная. Больше хлопот оберетесь.

Спасибо большое за совет!

#15
лол

а вы любите ее хоть???

В первые недели общения старые чувства вспыхнули, а в последнее время начал отходить и трезво смотреть на ситуацию: у нее ребенок, муж, а она мне пишет - явно непорядочный человек. Да еще и прослеживается меркантильность. Если она сейчас так поступает, то, теоретически, и со следующим мужем также поступит. Склоняюсь к тому, что, нет - такой человек мне не нужен.

#16
Гость

Какого *** ты с ней диалог вёл? Нормальные люди вообще не общаются с бывшими и не лезут как тараканы из темных углов

Она сама на меня вышла и написала мне, и я ей не пишу первым каждый день. Нельзя резко обрубать общение - она очень эмоциональный человек. Необходимо планомерно снижать объем общения до нуля.

лол
#17

ну поюзай ее тогда нахаляву))многие так и живут всю жизнь.живут с одними.спят с любовниками.

Гость
#18
Пользователь

В первые недели общения старые чувства вспыхнули, а в последнее время начал отходить и трезво смотреть на ситуацию: у нее ребенок, муж, а она мне пишет - явно непорядочный человек. Да еще и прослеживается меркантильность. Если она сейчас так поступает, то, теоретически, и со следующим мужем также поступит. Склоняюсь к тому, что, нет - такой человек мне не нужен.

Хоть одна здравая мысль.

Ууу
#19

Везёт же людям. А моя бывшая шMара и не вспоминает обо мне. А так бы хотелось. Приезжай милая, я тебя жду. А потом обоccать её и на мороз))

Гость
#20

Изучи канал Максим Вердикт и поймешь с чем это связано и за одно научишься понимать баб

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: