Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в странном поведении парня (уже бывшего), вернется ли он?

Познакомились на СЗ первый написал мне, общались в течение месяца, гуляли, мне он понравился и я ему, начали встречаться. Потом после последней встречи пропал, перестал днем писать, один раз предлагал встретиться(у него не получилось). Это был последний раз когда он звал гулять, одним вечером написал и спросил почему я целый день ему не писала и что вообще происходит. Я объяснила ему почему. Долго ответ ждала, не вытерпела, написала что спать иду, написал хорошо и как обычно спокойной ночи. Утром ничего не написал (у него пары в 8 по этому, встает ближе к 7 30) было уже 9 где-то, написала я. Где-то в обед еще раз решила написать, чтобы позвать погулять, ответил что не знает т.к. у него сейчас тренировка, написала хорошо. Через часа два получила сообщение, что расстаемся, ответить ничего не успела т.к он меня заблокировал и удалил переписку. Написала на другой его аккаунт, спрашивая что произошло, и почему бросает и там он заблокировал. Я не понимаю мб он обиделся, или разлюбил, но если так-то почему прямо об этом не сказать. В общем помогите, пожалуйста, понять его поведение и вернется ли он?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Автор, честно говоря, увы, вернуть этого парня скорее всего не получится. Его поведение может быть обидным и трусливым, но давай разберемся подробнее.

1. Парень, не проявил мужества и честности в общении с вами. Бросить вас, не объяснив причину, и даже блокировать вас - это трусливое поведение.

2. Возможно, вы начали придумывать чувства и надеяться на большее, чем на самом деле было. Важно помнить, что в начальной стадии отношений легко впадать в иллюзии.

Попытайтесь не зацикливаться на этом моменте. Человек, который не готов честно разговаривать, возможно, не стоит вашего времени и эмоциональных инвестиций. Сосредоточьтесь на самой себе и продолжайте искать того, кто будет настоящим мужчиной для вас.

#1

Не надо понимать, просто делай как он, не пиши, не звони больше. Через месяц может появиться. У меня один такой вообще через 2 года появился когда я уже с другим жила и ребенок родился.
Не знаю о чем они думают,

Гость
#2

Какой-то ребенок, который не может сказать прямо, что не так. Думаю, не стоит ждать пока он напишет и дальше заниматься своими делами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема