Гость
Статьи
Парень курит

Парень курит

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш парень курит тр*ву? И почему? На отношения это не влияет.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анаша сушит мозг неспеша...

Гость
#2

Мой бывший муж курил 10 лет, а то и больше
Ничего хорошего в этом нет
Не мог долго бросить, был очень злым, переобулся и стал пить. На фоне отказа от курева и алкоголя стала ехать крыша, так как психика была расшатана.
Не чего хорошего, последствия все равно буду)
Ну и естественно сейчас он очень депрессивный, злой, ленивый)

Гость
#3

То что он курил, отношениям не мешало, мешало только то что однажды он дома поставил гроубокс. Мы с ним разъехались. Проблем за 10 лет с законом не было у него)

Гость
#4

Курил каждый день, с самого утра, уснуть не мог если не покурит) поэтому отказ был тяжелый для него, когда бросал не спал по несколько дней)

Захария
#5

у меня есть товарищ
знаю я его лет 20 уже..
Он немного старше меня... Ну лет 55 ему...
Режиссер на тв, собачник, любитель путешествий..
Курит
Он не мой парень)), никогда им не был...
Но познакомься я с ним в юности, случись у нас любовь..
Не думаю, что меня волновало бы, что он курит...
Это не волновало бы

Гость
#6
Гость

Мой бывший муж курил 10 лет, а то и больше
Ничего хорошего в этом нет
Не мог долго бросить, был очень злым, переобулся и стал пить. На фоне отказа от курева и алкоголя стала ехать крыша, так как психика была расшатана.
Не чего хорошего, последствия все равно буду)
Ну и естественно сейчас он очень депрессивный, злой, ленивый)

Говорит, наоборот, перед работой покурит, и силы появляются, не знаю как часто он употребляет ее, но есть подозрения, что каждый день, а по сколько раз неизвестно… Не могу мириться с той мыслью, что для своего какого-то состояния спокойствия, для появления сил он что-то употребляет…

Гость
#7
Гость

Говорит, наоборот, перед работой покурит, и силы появляются, не знаю как часто он употребляет ее, но есть подозрения, что каждый день, а по сколько раз неизвестно… Не могу мириться с той мыслью, что для своего какого-то состояния спокойствия, для появления сил он что-то употребляет…

Не знаю насчет сил, просто ему так скорее веселее работать))) да спокойнее, если давно по утрам курит уже привычка, поэтому не покурив будет думать не о работе

Гость
#8
Захария

у меня есть товарищ
знаю я его лет 20 уже..
Он немного старше меня... Ну лет 55 ему...
Режиссер на тв, собачник, любитель путешествий..
Курит
Он не мой парень)), никогда им не был...
Но познакомься я с ним в юности, случись у нас любовь..
Не думаю, что меня волновало бы, что он курит...
Это не волновало бы

Да много кто курит и многим это совсем не мешает работать развиваться и жить )

Гость
#9
Гость

Да много кто курит и многим это совсем не мешает работать развиваться и жить )

Хоспади, какое же днище бабы на вумене...
С бомжами еще свяжитесь.

Гость
#10
Гость

Не знаю насчет сил, просто ему так скорее веселее работать))) да спокойнее, если давно по утрам курит уже привычка, поэтому не покурив будет думать не о работе

А ещё дело в том, что у нас ребёнок растёт, а я все время на нервах, что делать, как быть дальше… не хочется, чтобы ребёнок видел мое беспокойство насчёт этого, да и в принципе не хочется чтоб видел какой папа злой если не покурит… Понимаю, что он должен сам думать об этом, но он будто не вырос ещё из этого, и для семьи ему рано…

Гость
#11
Гость

А ещё дело в том, что у нас ребёнок растёт, а я все время на нервах, что делать, как быть дальше… не хочется, чтобы ребёнок видел мое беспокойство насчёт этого, да и в принципе не хочется чтоб видел какой папа злой если не покурит… Понимаю, что он должен сам думать об этом, но он будто не вырос ещё из этого, и для семьи ему рано…

Даже читать противно.
Ты еще и ребенка от наркомана родила....

Гость
#12
Гость

Хоспади, какое же днище бабы на вумене...
С бомжами еще свяжитесь.

А причем тут бомжи?

Гость
#13
Гость

А ещё дело в том, что у нас ребёнок растёт, а я все время на нервах, что делать, как быть дальше… не хочется, чтобы ребёнок видел мое беспокойство насчёт этого, да и в принципе не хочется чтоб видел какой папа злой если не покурит… Понимаю, что он должен сам думать об этом, но он будто не вырос ещё из этого, и для семьи ему рано…

Пока сам не решит что ему это мешает жить, не стоит тратить свои нервы

Гость
#14
Гость

Даже читать противно.
Ты еще и ребенка от наркомана родила....

Уйди отсюда
Ваше мнение нам не интересно

Захария
#15
Гость

А ещё дело в том, что у нас ребёнок растёт, а я все время на нервах, что делать, как быть дальше… не хочется, чтобы ребёнок видел мое беспокойство насчёт этого, да и в принципе не хочется чтоб видел какой папа злой если не покурит… Понимаю, что он должен сам думать об этом, но он будто не вырос ещё из этого, и для семьи ему рано…

"папа злой если не покурит"
Не принципиально тогда здесь это " курит"
Папа злой, если не сходит на рыбалку, не посмотрит кино, не съест шоколадку, не выспится, не, не, не...
И?
Будем сравнивать " зло" от курения или от рыбалки?
Не принципиально....

Гость
#16
Гость

Хоспади, какое же днище бабы на вумене...
С бомжами еще свяжитесь.

Кто то курит превращается в бомжа, смотря что курит может или что в голове и на первом месте. Мой бывший муж и курил и в зал ходил боксом занимается и до сих пор ходит, своя фирма ритуальных услуг, машина хорошая, дом строит. Но при этом он курил 10 лет.

василиск
#17
Гость

А ещё дело в том, что у нас ребёнок растёт, а я все время на нервах, что делать, как быть дальше… не хочется, чтобы ребёнок видел мое беспокойство насчёт этого, да и в принципе не хочется чтоб видел какой папа злой если не покурит… Понимаю, что он должен сам думать об этом, но он будто не вырос ещё из этого, и для семьи ему рано…

Плохо, что ребëнка ещё научит

Гость
#18
Гость

А причем тут бомжи?

Действительно. Ненароком обидел бомжей.

Гость
#19
Гость

Уйди отсюда
Ваше мнение нам не интересно

Наркоманка обиделось

Гость
#20
Гость

Кто то курит превращается в бомжа, смотря что курит может или что в голове и на первом месте. Мой бывший муж и курил и в зал ходил боксом занимается и до сих пор ходит, своя фирма ритуальных услуг, машина хорошая, дом строит. Но при этом он курил 10 лет.

Детей от наркомана, надеюсь, не рожала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: