Гость
Статьи
Парень курит

Парень курит

Добрый день! Подскажите советом, мой МЧ постоянно каждый день курит травку, с 18 лет сейчас ему 30 курит раз 15 в день! К тому же продаёт ее и делает легкие деньги, не работая, я не могу сказать что я тоже ангел, попробовала травку я тоже с ним!! Редко курю но с ним . я работаю стараюсь, жили мы у меня с моими родителями, мама всегда была его против, не любит она его. Говорит (я желаю тебе только счастья) ну как мать каждого ребёнка! Никто не рад нашими отношениями это видно и чувствуется, только люди не говорят, Так вот, и готовлю и стираю и убираю, в замен не чего не получаю, не цветочка не комплимента. Ничего тоже начинаю агрессивно но в шутку могу послать, но мы посмеёмся и все, но как только он выпьет алкоголь, а особенно пиво, так придёт и сразу отношения выясняет, что все ему надоело , чувствует себя как сам не свой, а стал я таким только с тобой!!
Не чего нельзя, постоянно упреки и так далее.. но я ведь не так воспроизвожу свои упреки, каждая девушка хочет счастья...

Отношений у него толком не было! Серьезные и долгие почти 5 лет первые и вторые, служил в армии, с головой вроде! Но он не к чему не стремиться и не хочет, ставит ставки на футбол, курит и пьёт, про полевую жизнь я и во все забыла, как говориться падает палка раз в 3 месяца и то не вся..... а я молодая, симпатичная мне 23 но я его и люблю и не на вижу , при этом очень скучаю....

Подскажите советом

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. В одном письме не пописать, что у вас происходит. Если хотите разобраться, то лучше поработать в режиме онлайн, потому что чувствуется , что вас эти отношения уже не устраивают, но вырваться вы не можете по каким то причинам.Скорее всего эти причины кроются в созовисимости. А из таких отношений и правда выходить одной сложно

Гость
#1

Подсказывают советом-люди не меняются.

Александра
#2

Автор, умоляю тебя, бросай этого наркомана! Сейчас его в тюрьму посадят, выяснят, что и ты тоже курила, и проблемы будут У ТЕБЯ!

Гость
#3

Похоже на стеб, человек не может 15 раз в день курить траву

Аноним
#4
Гость

Похоже на стеб, человек не может 15 раз в день курить траву

Можно даже если не больше

Аноним
#5
Вячеслав Потапов

Добрый день. В одном письме не пописать, что у вас происходит. Если хотите разобраться, то лучше поработать в режиме онлайн, потому что чувствуется , что вас эти отношения уже не устраивают, но вырваться вы не можете по каким то причинам.Скорее всего эти причины кроются в созовисимости. А из таких отношений и правда выходить одной сложно

Да! Согласна с вами полностью, страх остаться одной наверное...

Гость
#6

Была бы я вашей мамой, я бы сделала все возможное и невозможное, чтобы вправить вам мозги и разлучить с данным мужиком!!
23 года всего - а проблем вагон, при этом проблемы создает мутный мужик!

Аноним
#7
Гость

Была бы я вашей мамой, я бы сделала все возможное и невозможное, чтобы вправить вам мозги и разлучить с данным мужиком!!
23 года всего - а проблем вагон, при этом проблемы создает мутный мужик!

Да согласна! Мама вправляет мне мозги! Любовь зла! Но безумно хочется все изменить! Но надо начать с себя, а вот как я не знаю 🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

Похоже на стеб, человек не может 15 раз в день курить траву

Ещё как может 😂

Растаман
#9

Мне кажется что трава в этих отношениях - последняя проблема. Поговорите с ним, выскажите свои мысли и решите готовы ли вы вместе решать проблемы.

Аноним
#10
Растаман

Мне кажется что трава в этих отношениях - последняя проблема. Поговорите с ним, выскажите свои мысли и решите готовы ли вы вместе решать проблемы.

А если он не готов идти на разговор, или начинаем разговаривать и сразу скандал 🤦‍♀️ Не получается идти на разговор , решать проблему, идти на компромисс ((( и что делать я не знаю и отпускать не хочу

Растаман
#11
Аноним

А если он не готов идти на разговор, или начинаем разговаривать и сразу скандал 🤦‍♀️ Не получается идти на разговор , решать проблему, идти на компромисс ((( и что делать я не знаю и отпускать не хочу

Боюсь тогда вам придется принять тяжёлую правду, придется отпустить и не мучить друг друга.

#12

Автор
1 ) Вам сложно снять квартиру?
2) Мужчина не когда бы не стал жить со своей , будущей тещей в одной квартире, это унизительно, как минимум.
3) Вы оба Инфантильные люди, вы зависима от своей мамы, у вас вашего мнения нет, вы живете по правилам мамы опять же, так как если бы вы жили сами по себе, вы бы давно бы разбежались или научились бы строить отношения через диалог а не через , мытье пола.
4) По ваши словам вас , по сути используют, к вам нет любви, есть интерес и то не физический и не психологический а материальный , делай те выводы.
5) Вы сами так себя поставили в отношениях с ваши мужчиной , он это принял.
6) Вам важно что ваша мама думает о вашем мужчине, и с ее мнения вы отталкиваетесь, вы сами не способны к конкретике и объективности.
7) Перестаньте слушать маму , не вашей маме жить с вашим мужчиной а вам, не она должна совать свой нос и строить отношения с ним а вы. Вы будите с ним жить в будущем а не мама.
Вы боитесь мама и зависите от нее, он это видит и ему это не нравится, вы этого не видите, вас устраивает все как есть.
8)Он не хочет к чему то стремится, это его право, если вам не нравится, расходитесь , найдите того кто будит вас принимать такой какая вы есть.
Не лезьте со своим псалом в чужой монастырь, там и без вас разберутся что и как.
9) Начните с себя , сначала , откажитесь от мамы, станьте сводной и самодостаточной, а не ребенком с криком ХОЧУ!!!!!! и все.

Гость
#13

Могу посоветовать вернуться в начальную школу и вспомнить русский язык.

Гость
#14
Аноним

Да согласна! Мама вправляет мне мозги! Любовь зла! Но безумно хочется все изменить! Но надо начать с себя, а вот как я не знаю 🤷‍♀️

Это бесперспективные отношения. Он к вам потребительски относится. И еще курит.. Фууу..

Его не изменить.
Сама год промучилась с подобным персонажем..
Не работает, курит...

Марьяна
#16
Аноним

Да! Согласна с вами полностью, страх остаться одной наверное...

Какой страх в 23 года может быть? У вас дети есть? Или материальные трудности? Но даже эти пункты не имеют значение, если с вами рядом наркоман. Бегите не оглядываясь, такое "счастье" никому не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: