Гость
Статьи
Парень курит.

Парень курит.

Парень курит траву каждый день, кто с таким сталкивался?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это сразу нет, такого в качестве мужчины рассматривать точно нельзя.

Гость
#2

ну и чё ты делаешь рядом с наркоманом?

#3

Особо не распространяйтесь об этом, полиция заинтересуется, пойдёте соучастницей. От него бежать об асфальт сжигая шины.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Особо не распространяйтесь об этом, полиция заинтересуется, пойдёте соучастницей. От него бежать об асфальт сжигая шины.

точно загребут, вопрос времени

#6
Гость

точно загребут, вопрос времени

Треш блин. Ну были и раньше знакомые которые употребляли, ничего никто им пока вроде не сделал, не посадил. И при чем делают они это годами

#7
Melaniyatramp

Треш блин. Ну были и раньше знакомые которые употребляли, ничего никто им пока вроде не сделал, не посадил. И при чем делают они это годами

Раз на раз не приходится. Ко мне мусорьё как-то ночью ломилось, я сидел, смотрел телек, жрал поздний ужин и прибухивал. Начали стращать вопросами типа откуда у меня среди ночи бухло? Я говорю вы чё, валки позорные, типа я вчера впрок не мог купить?

#8
Milana

Это сразу нет, такого в качестве мужчины рассматривать точно нельзя.

Так все либо курят либо пьют, даже богатые дядьки. Хоть по выходным - но делают это.

#9
Melaniyatramp

Так все либо курят либо пьют, даже богатые дядьки. Хоть по выходным - но делают это.

Странно, у меня много приятелей мужского пола. Все разные, много и тех кто не пьёт, не курит.

#10

Он последний в мире мужчина? Что вас держит рядом с ним?

#11
olgataro2402

Он последний в мире мужчина? Что вас держит рядом с ним?

То, что он не алиментщик

#12
Melaniyatramp

То, что он не алиментщик

Рэпанный

Гость
#13
Гость

точно загребут, вопрос времени

За что загребут?

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема