Гость
Статьи
Парень курит

Парень курит

Парень курит ***** почти каждый день, может даже в день два три раза.Объясняет ето тем что так розслабляется. Говорит лучше курить чем бухать.
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
*** я так поняла под звёздами?
Гостья
#2
Ему кранты скоро, мой бывший тоже каждый день через бульбик, кашель уже как у деда , рвота по утрам ,худющий как с Бухенвальда, кончить не может
Гость
#3
Это отговорка про расслабление.Расслабиться по разному можно (принимая ванну,плавая в бассейне,занимаясь сексом,слушая музыку,гуляя по парку и т.д).Ваш же парень просто зависимый,а иногда тяга к курению бывает из-за нехватки микроэлементов в организме.
Гость
#5
Бухать хуже чем курить ***, но вот по поводу расслабления.. Я бы лучше расслабился,сделав девушке куни))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Не знаю, наверное, не лучше. Да, курить вредно. Но это полностью его дело. Он взрослый человек, и бросить вы его не заставите, если тон сам не захочет. А он не хочет.
Так что либо смиритесь, либо уходите. Но точно отстаньте.
Форум: Здоровье
Всего: 247 664 темы
Новые темы за неделю: 387 тем
Популярные темы за неделю: 120 тем