Гость
Статьи
Парень курит

Парень курит

Всем привет. Мой парень эгоист, он курит траву, в нем конечно есть и плюсы он ответственный, умный человек, с ним есть о чем поговорить, он добрый и щедрый.И да я его люблю, но умом понимаю что такие отношения не возможны, пока он не бросит это. Пыталась с ним поговорить, обьяснить, что я ему помогу, вместе мы справимся, я всегда буду рядом, только давай начнем что-то делать для того чтобы ты бросил, я прямо сказала что ты наркоман, конечно он не признает этого, говорит я растоман, и в любой момент могу бросить. Подскажите милые девушки, что делать уходить самой, перетерпеть, или попытаться что, он сам устанет от этого и поймет? Его отношение ко мне тоже поменялось и не в лучшую сторону.
Снимите с меня эти розовые очки. Метаюсь с желании быть с ним таким и как то ему помочь, либо уйти, чтобы может когда меня потеряв он что то понял, хотя врятли конечно.
Все очень сумбурно написала, на эмоциях

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ бросит он, он же наркоман, беги от него

Гость
#2

Трава это фигня,вреда не больше,чем от сигарет

Гость
#3

Ответственный, умный = курит траву
У тебя с головой все нормально?
Или ты из такого круга общества, что если не ходит в обос***х штанах, то уже чуть-ли не принц?

Гость
#4

Шо курит-то,укроп?

Гость
#5

Невозможно изменить человека, если он этого не хочет. Не пытайтесь, если вам это мешает - уходите

#7

На дворе трава, на траве дрова, на дровах братва, у братвы трава.
Закольцевать и проговаривать быстро.
Это как "Корабли лавировали-лавировали, лавировали-лавировали да невылавировали".

Гость
#8

Лучше траву,чем вонючие сижки

#9

Живи с розовми очками. Нормальные парни не дадут тебе таких эмоций... увы. У них по-другому. Надо тебе: йогурт/стейк/картошка жареная; сапоги/шуба/пальто/куртка, чтобы спать мягко и на голову не капало; заболеешь - врач/супчик/градусник.. и всё такое.
А блин растаман круто!!! Секс по накурке долгий и такой экзкстенциальный, слова - вот прямо обволакивают, пальцы нежные и движения и жесты - уносят вдаль, заставляют жить сегодня... а завтра?? А завтра будет завтра, ты что - меня чегодня не любишь?
Ну вы тут сами выбирайте. Жить или "спать"

Гость
#10
damka13

Живи с розовми очками. Нормальные парни не дадут тебе таких эмоций... увы. У них по-другому. Надо тебе: йогурт/стейк/картошка жареная; сапоги/шуба/пальто/куртка, чтобы спать мягко и на голову не капало; заболеешь - врач/супчик/градусник.. и всё такое.
А блин растаман круто!!! Секс по накурке долгий и такой экзкстенциальный, слова - вот прямо обволакивают, пальцы нежные и движения и жесты - уносят вдаль, заставляют жить сегодня... а завтра?? А завтра будет завтра, ты что - меня чегодня не любишь?
Ну вы тут сами выбирайте. Жить или "спать"

А ты профи в траве

Гость
#11

А зачем курить траву, лучше камыш )

Гость
#12

Бегите, у меня ситуация была аналогичная, только вначале трава, а дальше перешёл на тяжелые, стал воровать, позже изменил мне, слава богу расстались

Гость
#13

Мы с парнем вместе курим иногда и че? На *** как-то не возникло желания переходить из-за этого.Другие вон пачку за день курят,не знаю.

Гость
#14

Если тебе не нравится бросай. Я тоже ждала когда измениться все. Чем дальше, тем хуже

#15
Гость

А ты профи в траве

Не я)))) Мне не пошло

Гость
#16

Это нездорово, цепляться за травокура. Бросайте его и разбирайтесь в себе. Чтобы следующий не оказался наркоманом или алкоголиком.

Гость
#17
Гость

Невозможно изменить человека, если он этого не хочет. Не пытайтесь, если вам это мешает - уходите

Спасибо

Гость
#18
Гость

Мы с парнем вместе курим иногда и че? На *** как-то не возникло желания переходить из-за этого.Другие вон пачку за день курят,не знаю.

Тут надо сравнивать с алкашкой которую все с пеной у рта защищают от которой убийства каждый день по стране, уе6аны туп/ые

Гость
#19

Трава - это фигня, ее скоро уже везде легализуют

Гость
#20
Гость

Трава - это фигня, ее скоро уже везде легализуют

Что только не курят,даже шалфей

Гость
#21

Я в общаге в шкафу выращивал

Котейка
#22

Автор, вы в курсе, что в США в большинстве штатов *** легализована. Морган Фримен - актёр, Майк Тайсон - боксёр постоянно курят марихуану.
Ваш парень не бросит. Это невозможно. Чтобы перестать курить марихуану на продолжительный срок - это должно быть очень взвешенное решение ради какой-то весомой цели и уж точно не ради желания кого-то другого. Ведь вы не обосновываете: чем именно вам так не нравится, что он курит? Вы считаете траву злостным наркотиком, а вы уверены, что это и вправду так? Иными словами, вы просто так хотите, а он хочет другого.

Котейка
#23

И да, ваш парень прав, перестать курить очень легко, но зачем? Ведь с травой жизнь ярче, эмоции насыщеннее.

Котейка
#24
Гость

Лучше траву,чем вонючие сижки

Святая правда.

Василиса
#25

Он не бросит никогда, раз отрицает свою зависимость, это конченный наркоман. Вообще это знакомая тема, удалось наблюдать к чему это приводит, по прежнему месту жительства один из жильцов был наркоманом. От травы в мозге происходят изменения, сам наркоман это не замечает, как известно, большинство изменений в мозге видно только со стороны, но не самому. Некоторые, конечно, бросают, но таких мало, мало кто понимает, что случилось, когда эмоции перестают чувствоваться. В общем, он превратится в агрессивного психопата, опасного для окружающих, который не может в приступах ярости по самым ничтожным поводам контролировать и обдумывать свои поступки. Трава открывает направления для курения всего, мало ли что он станет туда добавлять (настанет момент, когда захочется чего-то большего, когда травка станет мало вставлять), ганжа у наркоманов универсальный растворитель для любого курева, он начнёт пользовать ещё соль, а от этого станет ещё жёстче. Настанет момент, когда он накинется на тебя, а также будет предлагать тебе курнуть, а соль - как бы он ещё тебя не начал заставлять ходить за закладками. А также есть вероятность прихода представителей органов и сказки по теме 228.1 "это не моё, это всё её".

Котейка
#26
Гость

Мы с парнем вместе курим иногда и че? На *** как-то не возникло желания переходить из-за этого.Другие вон пачку за день курят,не знаю.

Неужели сейчас, в эру разнообразия синтетических наркотиков, кто-то умудряется подсаживаться на ***?

Котейка
#27
Гость

Трава - это фигня, ее скоро уже везде легализуют

Правда ваша. Слышите, автор, через 50 лет *** будет легализована по всему миру.

чЧонгук
#28

Дражайшая авторша, Вы против того, чтобы йоппырь имел вредные привычки или именно тр/аву курил? Если первый вариант, то лучше изначально искать человека, разделяющего тягу к ЗОЖ. Если второй, то стоит подумать. Трава не та=кой сильный накротик, дело в том, как часто парень вмазывается. Раз в недельку выкурить косячок - ноу проблем. А вот каждый день свой стресс снимать подобным методо - херррNYA полная. Значит дальше перейдет на вещи потяжелее(бошки)

Котейка
#29

Для тех , кто думает, будто *** - это мостик к тяжёлым наркотикам, увы и это не так. Знаю людей, которые всю жизнь курят, но дорожку нюхнуть или диском закинутся, для них страх страшный, паника от одной мысли начинается. И знаю людей, которые марихуану особо не любят, если курят, то исключительно, чтобы слететь со скорости или усилить ощущения от другого наркотика, но при этом другие наркотики употребляют очень даже резво.

Василиса
#30
Гость

А зачем курить траву, лучше камыш )

Говорят, что приносить камыши в дом - это плохая примета, чёрта пригласишь. В детстве мы камыши любили срывать и бить друг друга, а также в дома приносили, чтобы чёрт завёлся. Вот я подумала, а есть ли декоративный камыш для горшков? А так, конечно, грустно стало, так как чёрта дома хочется, а курить всякую гадость не хочется. Но ничего, будем вызывать чертей нормальными и невредными для здоровья способами. Без всякой курительной и прочей дряни обойдёмся.

Котейка
#31
чЧонгук

Дражайшая авторша, Вы против того, чтобы йоппырь имел вредные привычки или именно тр/аву курил? Если первый вариант, то лучше изначально искать человека, разделяющего тягу к ЗОЖ. Если второй, то стоит подумать. Трава не та=кой сильный накротик, дело в том, как часто парень вмазывается. Раз в недельку выкурить косячок - ноу проблем. А вот каждый день свой стресс снимать подобным методо - херррNYA полная. Значит дальше перейдет на вещи потяжелее(бошки)

Бошки - это что такое по-вашему?))

Василиса
#32
Гость

Трава - это фигня, ее скоро уже везде легализуют

Ни хрена не легализуют.

Василиса
#33
Гость

Что только не курят,даже шалфей

Да есть масса идиотов, которые бензин нюхают, лoxoв до ***.

чЧонгук
#34
Котейка

Бошки - это что такое по-вашему?))

Бошки - это головки тр==авы

Гость
#35
чЧонгук

Бошки - это головки тр==авы

Да это одна ***.У меня от хорошей травы тело ватным становилось,так от бошек даже не было.

чЧонгук
#36
Гость

Да это одна ***.У меня от хорошей травы тело ватным становилось,так от бошек даже не было.

Знали бы Вы какой у нас полёт был с одного к0sяkа на двоих

Котейка
#37
чЧонгук

Бошки - это головки тр==авы

Я вас спросила?))) Я спросила девушку, которая написала, что после травы люди переходят на что потяжелее - бошки.

Котейка
#38
Гость

Да это одна ***.У меня от хорошей травы тело ватным становилось,так от бошек даже не было.

Бошки - это и есть трава)))

Котейка
#39
чЧонгук

Знали бы Вы какой у нас полёт был с одного к0sяkа на двоих

Знали бы вы какие полёты от е-шек бывают ))

Котейка
#40

Тьфу, я запуталась. Девушка по имени Чонгук, спешиал фор ю. Все курят именно бошки, поскольку это плод растения. Есть ещё трим - это травка, которую срезают , когда растение растёт, сюда же входят листья, палки и всё остальное. Трим значительнее слабее, чем шишка. У вас не мог приход от трима сильнее, чем от шишки(бошки). По всей вероятности вы просто выкурили трима больше.

Котейка
#41

А перейти с травы на бошки - как это? Трава это и есть бошки. И курят именно их. В растении ценится плод, то есть бошка, а не трим. По крайней мере у нас в России. В америкосиях, где курят смачные косяки, возможно по-другому. У нас косяки редко курят, ибо это перевод продукта. Если и курят, то старики, которые ещё с 90х привыкли в беломорину забивать. Есть несколько способов курить траву у нас в России. Чаще всего используют пипетку или водник. Особо продвинутые курят через бонг. Я лично не использую ни то , ни другое. Я просто делаю в маленькой бутылке дырку, а на горлышко фольгу, в ней дырки иголкой, на неё траву. Поджигаю , а через дырку вдыхаю

Василиса
#42
Котейка

Автор, вы в курсе, что в США в большинстве штатов *** легализована. Морган Фримен - актёр, Майк Тайсон - боксёр постоянно курят марихуану.
Ваш парень не бросит. Это невозможно. Чтобы перестать курить марихуану на продолжительный срок - это должно быть очень взвешенное решение ради какой-то весомой цели и уж точно не ради желания кого-то другого. Ведь вы не обосновываете: чем именно вам так не нравится, что он курит? Вы считаете траву злостным наркотиком, а вы уверены, что это и вправду так? Иными словами, вы просто так хотите, а он хочет другого.

А я и не начинала. Причины: не хочу, я решила и я обещала, я за здоровый образ жизни, мне нравятся здоровые девушки, это не сексуально, я не хочу расстраивать родных, я не хочу тратить деньги на ***, я слишком люблю себя для этого, мне и так счастливо живётся. И, самый интересный момент, где гарантия, что в результате этого я не возьмусь за топор? Уже было, что какие-то гады вызывают ревность, что приводило к дракам, и я знала, что мне и сестре любимой что-нибудь разобьют, но всё равно, нам хотелось их убить, но сил хватило лишь на мелочи, максимум в виде вывихнутой челюсти или какой-то трещины у сустава. Но всё-таки с точки зрения чёрного юмора весело облизывать разбитые губы и харкать кровью, смеяться с разбитым носом, смотреть на своё отражение как голову разбили. А если бы я что-то употребила, то что мне бы стало мешать схватиться за ножи и на кого-то напасть, чтобы были реально трупы? Ответ, что ничего, но сейчас здравым умом я не хочу, так как за это слишком жёстко накажут, однако, наркоманы не думают о последствиях и не имеют здравого ума. Кроме того, у меня есть желание ходить на охоту и на стрельбище, кто даст наркоманке разрешение на ружьё? А также, помимо этой ответственности, в будущем меня ожидает ответственность в виде дочерей, думаю, что наркоманка вряд ли будет им хорошей матерью. Да, кстати, не расскажешь, как Тайсон в тюрьму попал и как он додумался кусать уши, до чего он докурился, короче, не расскажешь? Ну так весомая причина - где гарантия, что в результате курения травы у тебя не появится сильное желание убивать? Только не надо сказки рассказывать, что от ганжи весёлое настроение и всё такое, когда сосед наркоман, то всё видно, что от этого становятся агрессивными психопатами, которые реально могут убить по самой ничтожной причине.

Василиса
#43
Котейка

И да, ваш парень прав, перестать курить очень легко, но зачем? Ведь с травой жизнь ярче, эмоции насыщеннее.

Да-да, мозг повреждается, что даёт проблемы с эмоциями, а жизнь ограничивается косяком, потому и становится тусклой.

Василиса
#44
Котейка

Неужели сейчас, в эру разнообразия синтетических наркотиков, кто-то умудряется подсаживаться на ***?

Синтетика ещё хуже героина, отрава в чистом виде, мозги вообще повреждаются, что на улице идут и резко зависают.

Котейка
#45
Василиса

А я и не начинала. Причины: не хочу, я решила и я обещала, я за здоровый образ жизни, мне нравятся здоровые девушки, это не сексуально, я не хочу расстраивать родных, я не хочу тратить деньги на ***, я слишком люблю себя для этого, мне и так счастливо живётся. И, самый интересный момент, где гарантия, что в результате этого я не возьмусь за топор? Уже было, что какие-то гады вызывают ревность, что приводило к дракам, и я знала, что мне и сестре любимой что-нибудь разобьют, но всё равно, нам хотелось их убить, но сил хватило лишь на мелочи, максимум в виде вывихнутой челюсти или какой-то трещины у сустава. Но всё-таки с точки зрения чёрного юмора весело облизывать разбитые губы и харкать кровью, смеяться с разбитым носом, смотреть на своё отражение как голову разбили. А если бы я что-то употребила, то что мне бы стало мешать схватиться за ножи и на кого-то напасть, чтобы были реально трупы? Ответ, что ничего, но сейчас здравым умом я не хочу, так как за это слишком жёстко накажут, однако, наркоманы не думают о последствиях и не имеют здравого ума. Кроме того, у меня есть желание ходить на охоту и на стрельбище, кто даст наркоманке разрешение на ружьё? А также, помимо этой ответственности, в будущем меня ожидает ответственность в виде дочерей, думаю, что наркоманка вряд ли будет им хорошей матерью. Да, кстати, не расскажешь, как Тайсон в тюрьму попал и как он додумался кусать уши, до чего он докурился, короче, не расскажешь? Ну так весомая причина - где гарантия, что в результате курения травы у тебя не появится сильное желание убивать? Только не надо сказки рассказывать, что от ганжи весёлое настроение и всё такое, когда сосед наркоман, то всё видно, что от этого становятся агрессивными психопатами, которые реально могут убить по самой ничтожной причине.

Трава и убивать - это взаимо исключающие понятия. Если вы оказались в среде каких-то гопников с топорами, трава тут причём? Её курят и учёные , и политики , и бизнесмены. Вас курить никто не заставляет. Это личный выбор.

Василиса
#46
Котейка

А перейти с травы на бошки - как это? Трава это и есть бошки. И курят именно их. В растении ценится плод, то есть бошка, а не трим. По крайней мере у нас в России. В америкосиях, где курят смачные косяки, возможно по-другому. У нас косяки редко курят, ибо это перевод продукта. Если и курят, то старики, которые ещё с 90х привыкли в беломорину забивать. Есть несколько способов курить траву у нас в России. Чаще всего используют пипетку или водник. Особо продвинутые курят через бонг. Я лично не использую ни то , ни другое. Я просто делаю в маленькой бутылке дырку, а на горлышко фольгу, в ней дырки иголкой, на неё траву. Поджигаю , а через дырку вдыхаю

Я ржу, какое ты дно, даже с пластмассой вместе куришь - мозги прокурены, такие с пипетками и баклажками в подъезде бахали и подъезд обгадили, а утром бабки злые были.

Котейка
#47

Василисе. Люди агрессивные не от травы, а от тяжёлой жизни. Трава наоборот, успокаивает. Не будь травы у этих людей, про которых вы написали, эти люди всё равно будут агрессивными. Они поэтому и курят, что это единственное, что агрессию снимает.

Котейка
#48
Василиса

Я ржу, какое ты дно, даже с пластмассой вместе куришь - мозги прокурены, такие с пипетками и баклажками в подъезде бахали и подъезд обгадили, а утром бабки злые были.

Мы люди взрослые, при деньгах , квартирах, бизнесах. Имеем право что угодно делать со своими телами. Не переживай.

Котейка
#49

А кто там тебе подьезд обгадил, я здесь причём? Ещё Моргану Фримену с Майком Тайсоном иди предьяви.

Василиса
#50
Котейка

Трава и убивать - это взаимо исключающие понятия. Если вы оказались в среде каких-то гопников с топорами, трава тут причём? Её курят и учёные , и политики , и бизнесмены. Вас курить никто не заставляет. Это личный выбор.

Ещё раз, если не доходит. От ганжи повреждается мозг, страдает эмоциональная сфера, за несколько лет ждёт превращение в агрессивного психопата, который не может контролировать свои эмоции, а в агрессивном состоянии перестаёт логически мыслить. И главное, что малейшего повода достаточно для этой вспышки. А поводов нынче много, да хоть месть украинским оккупантам за нападение на Донбасс, да хоть птичка на голову нacpaла. Так что любой наркоман - это потенциальный убийца. И про выбор не надо втирать, не должны огромные собаки без присмотра бегать, так и наркоманов всех надо собрать в лагеря для исправления, люди не должны терпеть дегенератов и подвергаться опасности.

Следующая тема