Гость
Статьи
Больно

Больно

Почему все тайное рано или поздно становится явным? 😔 Много раз сюда писала свою историю, но наконец то все стало на свои места. Любишь человека, закрываешь глаза на прошлую его семью. Принимаешь его таким каким он есть, а в ответ я получила предательство и измену. Думала человек про меня не забыл, а просто занят. Ага занят пиханием своего *** в разные щели. Человек пропал на 14 дней. Сегодня утром его на работе прорвало на нежности ко мне и он полез поцеловать меня, скучал и все в этом роде. И тут вы меня можете закидать камнями,я подслушала разговор как он с какой то бабой по телефону говорил. И вы наверное поняли что там была не деловая беседа. Меня начало колотить на нервной почве, не могла остановиться, я старалась не показывать свое состояние. Он тупо 4 месяца мне морочил голову. Я ему верила. После того как он уехал с работы, я написала смс все что о нем думаю и чтобы он в мою сторону больше не смотрел. Он два раза скинул гудки, типо я должна позвонить, но я про игнорила. Как вы переживали предательство? Лучше бы ничего не знала 😭 Я была для него тупо молоденькая дура для физических и душевных нужд. Как все смыть себя. Хочу изчезнуть из этого мира. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все закономерно . единожды предавший ,предаст и дважды . Он предал первую свою семью ,предал и вас .Какой любви вы хотели от предателя .

Автор
#2
Гость

Все закономерно . единожды предавший ,предаст и дважды . Он предал первую свою семью ,предал и вас .Какой любви вы хотели от предателя .

Я то и незнаю кто кого там предал. Все может быть.

Ксаночка
#3

Скажите спасибо,что узнали правду через 4 месяца,а не через несколько лет -так было бы ещё хуже.Я с первым мужем прожила 5,5 лет.Да было дико больно, обидно ,противно.Сразу забрала дочку и ушла к маме.Отходила долго и трудно,но никому этого не показывала,ради ребёнка работала и жила.Сейчас замужем,ещё двое деток.А о том чтобы исчезнуть даже не думайте -не стоит он того.Перегорите и пусть у Вас ломка и тоска пройдут более легче чем у меня.Просто скажите себе,что Бог отвёл от Вас этого человека.Ходите с высоко поднятой головой,любите себя и не показывайте,что Вам больно.А его под опу с.аной тапкой.

Автор
#4
Ксаночка

Скажите спасибо,что узнали правду через 4 месяца,а не через несколько лет -так было бы ещё хуже.Я с первым мужем прожила 5,5 лет.Да было дико больно, обидно ,противно.Сразу забрала дочку и ушла к маме.Отходила долго и трудно,но никому этого не показывала,ради ребёнка работала и жила.Сейчас замужем,ещё двое деток.А о том чтобы исчезнуть даже не думайте -не стоит он того.Перегорите и пусть у Вас ломка и тоска пройдут более легче чем у меня.Просто скажите себе,что Бог отвёл от Вас этого человека.Ходите с высоко поднятой головой,любите себя и не показывайте,что Вам больно.А его под опу с.аной тапкой.

Спасибо вам большое за поддержку. 🙏
Я постараюсь взять себя в руки. Я его больше знать не хочу. Знаете я ему когда то говорила что для меня самое страшное это измена, вот результат. Бог ему судья.

Гость
#5

Какая оригинальная душевная экспрессия. Дайте парню в морду, полегчает.

Алина
#6
Гость

Какая оригинальная душевная экспрессия. Дайте парню в морду, полегчает.

Не полегчает. Распускать руки тем более на работе я не буду. Мне полегчает когда он исчезнет из моей жизни, чтобы глаза мои его не видели.

Ирина
#7

Автор.Да фи.Посмотрите на себя.Неужели вы родились для исполнения любовных утех мужика? Да полюбите вы себя больше,чем мужика.Сеья надо любить,себя....

Алина
#8

После этого случая через несколько дней на работе он начал оправдываться, мол я все не так поняла. Я все своими ушами слышала. Пытался из меня дуру сделать. Смотрит в глаза и врёт.
У меня внутри такая боль.
Зачем он нужен? Я сама незнаю...
На новый год не поздравил 2 числа позвонил, на моё день рождения сквозь зубы "С Днюхой", на 8 марта не поздравил, на работе только с прошедшим. Вот зачем он мне нужен?! Зачем после этого вранья и предательства он лез меня целовать. Пускай свою шалаву целует. Ненавижу его. Как мне свою душу отмыть от этого дерьма??! 😣 Как оказывается эта ш раз в месяц стабильно ему звонит. Сука он был со мной и с ней одновременном. Тварь ненавижу 😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема