Гость
Статьи
Парень обидно шутит

Парень обидно шутит

Встречаемая полгода. Первое время был ласковым, сыпались комплименты и слова о нашем будущем, всё было красиво (ну как обычно у всех).

Сейчас страсти утихли, на их место пришли неприятные шутки в мой адрес. Он в целом любит посмеяться, но эти колкости становятся чем-то нормальным (например, «ты красивая, поэтому мозгов у тебя мало» или «скоро в дверь не пролезешь, кушаешь, как свин»). Мне больше неприятно, чем смешно.

Как с этим бороться? Он извиняется, но это все равно продолжается. #отношения

Lena18
14 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

А ты прислушивайся. В каждой шутке - лишь доля шутки.

Гость
#2

ну и что ты делаешь рядом с мужиком /что делает в твоей жизни мужик, который над тобой подшучивает, а другими словами - манипулирует/самоутверждается за твой счёт?
ты слабоумная Или мазахистка?

Гость
#3

Вот пара шуток для него.
Что общего у унитаза и клитора?
Мужчины всегда попадают мимо

Что можно успеть сделать за минуту?
В твоем случае, кончить

Спутник
#4

Девочка моя, а не надо бороться, если тебе что-то не нравится. Он тебе муж что ли? Нет, тогда пинка ему под задницу дай - и пусть он сам думает - как ему теперь с этим бороться.

Гость
#5
Гость

Вот пара шуток для него.
Что общего у унитаза и клитора?
Мужчины всегда попадают мимо

Что можно успеть сделать за минуту?
В твоем случае, кончить

У тебя огромная ddырища размером с унитаз?

Парень, девушка и бутсы
#6

это не шутки. это оскорбления.

Просто Барин
#7

понятно же, что он хотел сказать, мозгов у тебя нету, зато есть красота, но жрешь ты много - значит скоро и красоту просрешь, а вместе с красотой и мужичок исчезнет, тупик

Рина
#8

Два дебила - это сила!

#9

Пошли его

Сагитта
#10

И он еще рядом?

#11

Для начала скажите что вам это неприятно слышать ,если повторяется , то возьмите паузу

Саша
#12

Абьюз типичный, манипулятор нашел свою жертву и тешит своё эго играя ближе дольше теплей холодней, укусил, простил, похвалил.
Если есть какие то чувства и мыслей как то задеть оскорбить в голову не прийдет.
Слать подальше таких энергетических вампирчиков.

Гость
#13

Дай ему в рожу.

Гость
#14

скорее всего он всегда был таким, просто сейчас раскрылось его истинное я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема