Гость
Статьи
Парень обидно шутит

Парень обидно шутит

Например, сегодня я пришла раньше домой и через 3 секунды он заходит. Говорю с улыбкой (не наездом): -Я тоже только зашла. Ты меня не увидел? Может подумал, что это кто-то другой? Он отвечает "Да, подумал, что другая девушка заходит ко мне в квартиру, аж обрадовался". Плюс постоянные подколы. Или если объясняю что-то, говорю, что "...... это когда-то что-то ужасное" - в ответ слышу "ты ужасная". Еще пример, поправилась на 2 кг и начались насмешки, что мои джинсы скоро порвутся и есть мне надо меньше. И таких шуток я слышу каждый день по несколько раз, даже описывать все не буду. Сколько не говорила, извиняется, но на следующий день тоже самое. Мне очень обидно, а он говорит, что у него такая манера шутить и перестать он не может, ибо потеряет себя. И что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, был у меня такой шутник бывший. Очень обижало, злило. Не обращать внимания не получалось, человек как-будто специально цеплял и делал больно. После него встречала мужчин с хорошим чувством юмора, ну до обид они не доводили, шутки шутками, но грань не переходили. В этом и есть вся разница, а человек, который уважает никогда не позволит себе в адрес девушки такие высказывания, также как и в адрес друзей, коллег, родителей.

#2

вы не пара . расходитесь .
для такого шутника нужна такая же язва шутница. чтоб ему его в ответ постоянно колола.

Гость
#3

"Высокие отношения" (с)
Надо же, как не скучно люди живут :)

Гость
#4

Я тоже только зашла. Ты меня не увидел? Может подумал, что это кто-то другой?

это тупейший вопрос. задается обычно женщиной для выноса мозга. Если ты сама видишь, что он тебя не заметил - зачем ещё спрашивать об этом? И как можно подумать, что кто-то другой входит в твою квартиру??? 🤦‍♂️

где наша не пропадала
#5

вы сами какие-то глупости говорите ему все время
а его шутки нормальные, с ним наверное весело, было бы, не такой зануде как вы

Фам фаталь
#6

да, вы какой-то бред спросили..бывают такие девушки, которые несут всякую чушь и этим начинают раздражать..а если вас обижают его шутки-скажите ему, если не прекратит, уходите...хотя, что то я сомневаюсь, что вы уйдете

гость
#7

Он не перестанет так зло шутить. А вы не перестанете обижаться. Конечно вы можете перестать внешне так реагировать и притворяться, что вас не задело. Но само чувство обиды и раздражения никуда не уйдёт. Это приведёт к тому, что вы будете много ссориться из-за вещей, которые к таким ссорам никогда не приводили бы, если бы у вас не накапливался к нему негатив.
Согласна с постом 1. Есть мужчины, которые любят пошутить, но делиться они на тех, кто пытается поковырять и тех, кто шутит по доброму и не задевает. Первым нужна язва, острая на язык, которая сама кого хочешь тонко обидит. Но которая не из-за мужчины острит, а по жизни такая.
У меня было пару друзей, любящих такие шутки. Я тоже из тех, кто в карман за словом не лезет, было весело. Но я точно не из тех кто 24 часа в сутки любит так общаться. Вот когда дружишь, встречаешься иногда, прикалываешься и хорош. А под боком такого шутника на завтрак, обед и ужин мне не надо, уже раздражает, клоунада какая-то. Так что такие дальше френдзоны не допускаются. У мужа шутки добрые всегда. Мне всегда просто смешно и нет желания обязательно ответить.

гость
#8

И да, вопрос у вас глупый? Ну что должен человек ответить? Особенно предположение, думал ли он что это кто-то другой. Тут прям и хочется съязвить.

Автор
#9
Фам фаталь

да, вы какой-то бред спросили..бывают такие девушки, которые несут всякую чушь и этим начинают раздражать..а если вас обижают его шутки-скажите ему, если не прекратит, уходите...хотя, что то я сомневаюсь, что вы уйдете

Ну хорошо. Ещё один пример. Я проснулась, первая фраза "уйди навсегда". Никакие тупые вопросы не спрашивала

Автор
#10

Потом говорит "ну это же была шутка"

Автор
#11
Гость

это тупейший вопрос. задается обычно женщиной для выноса мозга. Если ты сама видишь, что он тебя не заметил - зачем ещё спрашивать об этом? И как можно подумать, что кто-то другой входит в твою квартиру??? 🤦‍♂️

Я не задавала это для выноса мозга. Я сказала это по доброму, шуткой.

Мишель
#12

Вы его раздражаете..он не шутит, а вас подкалывает за....эм...простите, за тупость.. Простите, ещё раз, но парень, похоже, немного вас поумнее и повзрослее (внутренне). " Уйди навсегда"??? И вы не ушли после этого..Ну хавайте дальше...

Гость
#13

Он не шутит, просто вас не любит, вы его раздражаете.

Гость
#14

Пошли его ***. Не трать время на идиотов.

Ария
#14
алексей

вы не пара . расходитесь .
для такого шутника нужна такая же язва шутница. чтоб ему его в ответ постоянно колола.

А если с ним также он сразу злится, и воспринимает в серьез

Гость
#16

О, знакомая история. Такие шутники - это беда бедовая. У меня был такой. Скажу так. Для дружбы, если вы любите общение с перчинкой, это неплохо. Нескучно, можно посмеяться, поприкалываться, но для отношений - это не вариант. Ну или надо быть толстокожим стендапером, готовым пикироваться со своим ненаглядным 24/7. Я в какой-то момент реально задолбалась. Ни минуты покоя. Мало того, что ты постоянно должна генерировать шутки, иначе «фуууу, ты чего такая пресная?», так ещё и такие товарисчи зачастую начинают путать берега и своими типа шутками откровенно хамят. Достучаться до них мишн импоссибл. «Ты что? Шуток не понимаешь!?» И всё. Губки поджали, глазки печальные. В лучшем случае извинится, а потом дня через два опять начнёт шутит.)) плавали - знаем) Готовьтесь к тому, что вас нарекут душной, ранимой фиалкой, истеричкой и тому подобное. В какой-то момент, если задержитесь в таких отношениях, вы начнете сомневаться в собственной адекватности. Причём как правило такие шутки сопровождается другими проявлениями пассивной агрессии к партнеру. У всех разное чувство юмора, но если человек продолжает изводить вас «шутками», когда вы ему уже обозначили, что так делать нельзя, расходитесь. Дело уже не в шутках, а в отношении к Вам. Вас просто не ценят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: