Гость
Статьи
Парень обидно шутит

Парень обидно шутит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях, когда парень шутить обидными шутками. В один день он смотрел на меня и сказала, что у меня маленькая грудь и что мне подойдет размер 2, либо 2,5, а я сама не очень большая, я ростом 163, вешу 47-49 кг. Через время я ему сказала что, мне кажется, что я похудела, потому что болела на то время, на что слышу ответ, что я очень худая, у меня одни кожа и кости, вообще страшно смотреть. Я конечно обиделась, но после этого он мне сказал, что он пошутил и я вообще самая лучшая.
Я уже просила раньше не шутить так, вроде прекращал, сейчас опять начинается…. Вместе мы 3,5 года.
Не знаю что с эти делать( #отношения

Veta
15 ответов
Последний — Перейти
#1

просто он у тебя арбузер и токсик, бросай его)

#2

Как что? Слать лесом и надо было сразу. Может для примера пошутить, что у него маленький члeн😂, так сказать разнообразить шутки. На лицо абьюз, небольшой, но ему так нравится

Гость
#3

Отбить у него охоту так шутить, наказывать по обстоятельствам.

Гость
#4

И ты пошути. Вообще, жить проще, если абьюзер - ты.

Гость
#5

С серьезным видом скажите парню, что он обещал вам дать денег на операцию по увеличению груди, цена такая-то. Цены в интернете посмотрите. Он удивится_в честь чего. Скажете, что так поняли разговор про грудь. Короче, нападайте сами и с юмором.

Гость
#6

Мой парень тоже шутит..а раньше он трещал...он очень обидчивый.вы бы слышали что он дома вытворяет у родителей ..но ему там все можно..у нас сложные отношения много обмана..как буд то бы не сравнимо с моей агрессией ...вообще откуда она взялась?..я тихий добрый человек...но так получилось ..я перестала ревновать, но начала распускать руки...так себе из меня холодная бежмоциогальная женщина...хотя многие даже говорят, быть постороже..))..Я как том просила .-милый что означают инициалы .на названии фирмы твоего отца..отец и сын..?..а мой парень думал всю жизнь что это брат и брат. Вот это неудел..у тебя есть дядя милый?..давно?..а папу твоей мамы зовут Ричард холодное сердце .?..ах эти богачи .Боже мой,Боже мой...

Гость
#7

Самый лучший вариант-бросить его. Он прививает вам комплексы, вероятно, вы не его типаж… в общем, не без ума он от вашей внешности. Но это совсем не значит, что вы некрасивая, просто нужно искать того, кто будет прям любить вашу внешность. И с таким мужчиной вы будете расцветать, а с мужчиной, который говорит обидные вещи вы будете чахнуть( у меня самой был такой опыт, парню не нравилась моя худоба, мои волосы ( они у меня кудрявые, а он любит прямые), долгого до того, что ему форма моих ногтей не нравилась. Слава Богу, мы с ним разошлись, но когда встречались, я комплексовала сильно и считала себя некрасивой.

Гость
#8

Пошутите про его член и бросьте)

Гость
#9

Автор, а сколько вам лет?

Veta
#10
Гость

Автор, а сколько вам лет?

20

Гость
#11

Покажи ему, что с тобой так нельзя себя вести. Только не словами "петя, нельзя так говорить!" - это не воспринимается. А поведением. Стань более холодной. Если рядом сидели, пересядь подальше. Можно совсем со свидания уйти, если будет повторять эту глупость.
На сами шутки не реагируй, просто холодно посмотри на него и все. Он сам себя ду.р.а.ком почувствует.
Ну и если продолжается, то секса не давай. Секс можно давать только когда парень на все для тебя готов, на руках носит и обожает. Когда такие шуточки начинаются, это уже не про любовь, он здесь пытается ставить себя выше тебя, указывая на твои "недостатки".

Гостья_А
#13

Ну, скажите ему, что видали члены и побольше. Так и будете друг друга обижать.

Пока Вы эти шутки терпите и прощаете, над Вами будут продолжать шутить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: