Гость
Статьи
Парень обидно шутит

Парень обидно шутит

Я собиралась домой утром, он сказал "пойду отмываться от твоих вшей". В магазине на кассе нас спросили нужен ли нам пакет, он ответил "ну не знаю, так чтобы ей было удобно нести (мне)". Кушала апельсины, он смотрел футбол, когда нашим забили, он начал кричать "жри быстрее и иди домой, это все из-за тебя". Прогуливалась по парку и разговаривала с ним по телефону, он говорит: хватит собирать бутылки, иди домой.

Virginia
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не шутки, а хамство

Бармаглот
#2

Какой же он у вас лапочка! Милый, любящий, заботливый... Солнце. Места, а не парень
А от нас чо надо то хоть?

Гость
#3

Шта??? И его вы своим парнем называете? Мне такие ни разу не попадались. но хотя может это и "нормальное" отношение среди малолеток?))) ощущение, будто такой парниша совсем-совсем зеленый и не знает как общаться с девушками

#4

Ох как же я ненавижу таких шутников.
Лучше пусть будет всегда серьезным без юмора,чем такое! Да и вообще без юмора предпочитаю парней.

#5

Скажите прямо, что вам обидно и чтоб так не делал. Мой тоже иногда шутит надо мной, но если это реально как-то задевает, что бывает крайне редко, то извиняется сразу и все. Есть все же разница между злобным стебом и какими-то подшучиваниями, вот и скажите ему где эта граница для вас.

Оксана
#6

А от нас-то вы что хотите?:)

Гость
#7

А это и не шутки, он просто говорит что думает

Гость
#8

Да так и будет. Если бы с первого раза осекли и были для него дороги, он бы прекратил. Если сейчас начнете возмущеться, получите недоумение "а чотакова?! Всегда так говорил. У тебя кто-то есть?!!!"

Амелия
#9

Шутит? Да он вас унижает и оскорбляет, причем в открытую. Тут вообще юмором не пахнет, "кушала апельсины, он смотрел футбол, когда нашим забили, он начал кричать "жри быстрее и иди домой, это все из-за тебя" - ну и где смеется? Послал в грубой форме, так еще и обвинил в том, что это вы виноваты (?????) в том, что нашим забили. ЧТО???? Он явно неадекват, как и вы

Millena
#10

Как Вы этого идиота терпите? От таких бежать надо сломя голову

#11

не пойму, в чем суть ваших отношений.
Дебилоид вас оскорбляет, это да, а зачем вы вообще встречаетесь?

Гость
#12
Virginia

Я собиралась домой утром, он сказал "пойду отмываться от твоих вшей". В магазине на кассе нас спросили нужен ли нам пакет, он ответил "ну не знаю, так чтобы ей было удобно нести (мне)". Кушала апельсины, он смотрел футбол, когда нашим забили, он начал кричать "жри быстрее и иди домой, это все из-за тебя". Прогуливалась по парку и разговаривала с ним по телефону, он говорит: хватит собирать бутылки, иди домой.

Выясните, у кого дома есть клопы , соберите их в лоскуток и выпустите у него дома. Соберите бутылки и вывалите их у него под дверью. Когда у него встанет, что бы вас тр---нуть, встаньте, оденьтесь и уйдите, сказав, что не можете перенести поражение сборной.
А если серьезно, то как надо не уважать себя, что бы с таким отбросом общаться.

Why not?
#13

Пытается с тобой шутить по дружески, шути также жестко в ответ и не воспринимай всерьез, парни пошутят и забывают сразу, а бабы будут помнит всю жизнь *рукалицо*

#14
Virginia

Я собиралась домой утром, он сказал "пойду отмываться от твоих вшей". В магазине на кассе нас спросили нужен ли нам пакет, он ответил "ну не знаю, так чтобы ей было удобно нести (мне)". Кушала апельсины, он смотрел футбол, когда нашим забили, он начал кричать "жри быстрее и иди домой, это все из-за тебя". Прогуливалась по парку и разговаривала с ним по телефону, он говорит: хватит собирать бутылки, иди домой.

Это жесть. Я бы такое не выдержала, а послала бы.

Гость
#15

А вопрос то ваш в чем?

Алла
#16
Бармаглот

Какой же он у вас лапочка! Милый, любящий, заботливый... Солнце. Места, а не парень А от нас чо надо то хоть?

короче он у нее из этих (высокопримативный) от них РСПех гнилых 80% в рашке. Пусть смотрит видео в ютубе - *** причины возникновения, а то ппц ей будет!

Гость
#17

а я не вижу ни оскорблений ни жесткости, это просто очень тупой и неразвитый неандерталец. он над словом *опа, будет смеяться всю жизнь, у него наверно папа прапор? а мама тУбаретка? Кстати спросите у него, а потом скажете-это шутка , ты че в натуре тУбарет и так надрывно, икая гогочите.

Гость
#18

а что в нем хорошего-то? какой-то хам

Гость
#19

Дай ему в морду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: