Гость
Статьи
Мужчина 40 лет в …

Мужчина 40 лет в общаге на двоих! Как так?

Как вы оцениваете мужчин, которые в 38-40 лет, живут как гастарбайтеры в своей родной стране, в одной комнате с коллегой.
Познакомилась с мужчиной, без прошлого(детей аликов браков не было). Работает в хорошей фирме, зарабатывает очень неплохо, но живет в квартире, которую арендует их компания для сотрудников, в одной комнате с коллегой. По общению понятно, что его это стесняет, не готовит там, тк народа вечно тьма, вечерами, после работы уходит гулять в парк, сидит в авто, слушает музыку, тк не хочет тусить с соседями, его это напрягает. С его зарплатой мог бы снять комнату, но жить и спать там один или квартиру. В почти 39 л так жить!!! Мне это непонятно, почему мужчина в почти сорокет так живет и мучается. При чем, меня прр знакомстве, сразу начал спрашивать есть ли у меня свое жилье

Барби
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллега мужчина или женщина? Возможно «коллега» это жена)) Вы у него в общаге то были?

Гость
#2
Барби

Мне это непонятно, почему мужчина в почти сорокет так живет и мучается.

Почему мучается? Может он наслаждается?)

автор
#3

Не так много зарабатывает,поэтому и не может снять квартиру.

Гость
#4

Жлоб, социальный импотент. Жилье снимает компания, платить не надо. Чтобы завести свое, нужно напрячься - у него на это "не стоит", ну не способен такой мужчина на поступки, ни для себя, ни для кого

Гость
#5

Темная лошадка этот дядька. Может копит деньги на что то, развелся с женой, она отобрала квартиру, а он собирает на нормальное жилье, что бы не мотаться по сьемным, вот и экономит. Не, ну чисто теоретически. Все может быть. Вы лучше его спросите сами, а так можно долго гадать.

Гость
#6

Может врёт про хороший заработок . Или деньги уходят в трубу. Просто при хорошем заработке не снять себе жилье .Странно.

Гость
#7

"Очень неплохо зарабатывающий", не имея за спиной никакого багажа, легчайше может позволить себе как минимум снимать квартиру. Ваш ухажер явно лепит вам горбатого про свои доходы...

Гость
#8
Гость

"Очень неплохо зарабатывающий", не имея за спиной никакого багажа, легчайше может позволить себе как минимум снимать квартиру. Ваш ухажер явно лепит вам горбатого про свои доходы...

Если дядька копит на покупку квартиры, то правильно делает, что так экономит, быстрей свое жилье купит

Гость
#9

Только познакомились но уже точно знаете как ему лучше?

Гость
#10
Гость

Если дядька копит на покупку квартиры, то правильно делает, что так экономит, быстрей свое жилье купит

Господи, послушайте, фраза "очень неплохо зарабатывает" автоматически предполагает, что можно легко взять квартиру в ипотеку и жить в ней, без всяких аренд. У меня на работе девчонки-бухгалтерши понабрали квартир в ближайшем Подмосковье и выплачивают спокойно. И они ни разу не "очень хорошо зарабатывают", тысяч 50-70-80.

Гость
#11

В Калифорнии сын знакомой живет так, ему 37, и не копит, так как жилье очень дорогое. Надеется на повышение. Айтишник.
Кто думает, что бред - см. цены на жилье в Саннивейл.

Барби
#12
Гость

Коллега мужчина или женщина? Возможно «коллега» это жена)) Вы у него в общаге то были?

Это не общага, а квартира
Там одни мужчины

Барби
#13
Гость

Почему мучается? Может он наслаждается?)

Не наслаждается
Сам говорит, что стеснен. Не приготовить, не посидеть спокойно. Соседи то в карты, то пиво, то за футбол болеют. Уходит по вечерам после работы гулять на 2-3 часа, покупает шаурму, есть непонятно что, отсиживает в авто, слушает музыку, пивка купит попъет
Взрослый мужчина и живет как студент. По утрам может стояк или свои желания, даже не поговорить спокойно с девушкой по телефону.

Барби
#14
автор

Не так много зарабатывает,поэтому и не может снять квартиру.

Он нормально зарабатывает
Монтажник пожарных сигнализаций, куча заказчиков и предприятий в обслуживании, работает без выходных

Барби
#15
Гость

Жлоб, социальный импотент. Жилье снимает компания, платить не надо. Чтобы завести свое, нужно напрячься - у него на это "не стоит", ну не способен такой мужчина на поступки, ни для себя, ни для кого

Просто он пожаловался, что ему некомфортно, стеснен, по вечерам уходит, чтоб с соседями не сидеть, а денег на свой комфорт жаль.

Барби
#16
Гость

Темная лошадка этот дядька. Может копит деньги на что то, развелся с женой, она отобрала квартиру, а он собирает на нормальное жилье, что бы не мотаться по сьемным, вот и экономит. Не, ну чисто теоретически. Все может быть. Вы лучше его спросите сами, а так можно долго гадать.

Женат не был ни разу
Детей нет
Я спросила его, мол, как так, тебе не комфортно и мучаешься
Он ответил, что пока не до этого, может потом, попозже, а сейчас он машинку хочет поменять
Авто меняет каждые 2-3 года или чаще.
То есть, человек в почти 39 л хочет снова поменять машинку, живет в комнате с соседом и не парится о жилье
Но в планах семья, дети....
Наверное когда-нибудь, ведь ему всего 39, почти 40 лет.
Полгода назад расстался с женщиной, жил у нее.

Барби
#17
Гость

Если дядька копит на покупку квартиры, то правильно делает, что так экономит, быстрей свое жилье купит

Было бы похвально, если бы копил на свое жилье или первый взнос. Но это не так

Барби
#18
Гость

Только познакомились но уже точно знаете как ему лучше?

Знакомы 2 недели и человек жаловался, что не приготовить еду нормальную, а готовить любит.

#19
Барби

Знакомы 2 недели и человек жаловался, что не приготовить еду нормальную, а готовить любит.

Ну так это ж он вам так намекал толсто чтоб Вы его к себе гости взяли... навсегда...

Барби
#20
Гость

Господи, послушайте, фраза "очень неплохо зарабатывает" автоматически предполагает, что можно легко взять квартиру в ипотеку и жить в ней, без всяких аренд. У меня на работе девчонки-бухгалтерши понабрали квартир в ближайшем Подмосковье и выплачивают спокойно. И они ни разу не "очень хорошо зарабатывают", тысяч 50-70-80.

А что для вас "очень неплохо зарабатывать"??
Я то понимаю, что на Вумане у всех сотка в месяц, не меньше, но в реальной жизни у большинства зарплаты 50-60-70 и это очень неплохо
А вы 50-60 тыс зарплату для женщины, назвали - низким доходом

Барби
#21
Гость

В Калифорнии сын знакомой живет так, ему 37, и не копит, так как жилье очень дорогое. Надеется на повышение. Айтишник.
Кто думает, что бред - см. цены на жилье в Саннивейл.

Мы не про Калифорнию, штаты и заграницу вообще
Мы в России и тут образ жизни иной.

Барби
#22
Баба Яга в ступе

Ну так это ж он вам так намекал толсто чтоб Вы его к себе гости взяли... навсегда...

Нет, я же не в Москве. Ему будет неудобно до работы добираться, иначе бы он жил в квартире, которая принадлежит также его брату и маме

Гость
#23
Барби

Как вы оцениваете мужчин, которые в 38-40 лет, живут как гастарбайтеры в своей родной стране, в одной комнате с коллегой.

Нормально. У меня один сослуживец (помощник гендиректора с соответствующей зарплатой) жил с ещё тремя коллегами в съёмной 2-х комнатной квартире.

Гость
#24

У меня был такой ухажер. Честно говоря, до сих пор не могу понять, он психически болен или прагматичен и расчетлив, просто не показывает мне всей картины.

30 лет, нет высшего образования, работает в IT, разбирается в компах, пишет простые программы. Зарплату назвал немногим меньше моей (я на нее путешествую 4 раза в год по всему миру, хорошо питаюсь, хожу в театры, на ипотеку и авто не тратилась, поэтому не могу прикинуть, как бы я жила с ипотекой, но и у него ее нет).

Добрый, умный, знает 2 языка, широкий кругозор, не пьет. Живет тоже в общаге и не может себе приготовить, но говорит, что не сьезжает, так как ему не хватает общения с людьми. Если днем не пообщается, то впадает в депрессию. Сначала прямо очень понравился. И его вот это необычное проживание в общаге тоже как-то зацепило. Не такой как все, подумалось, что у человека, может, необычная жизнь, судьба.

Со временем выяснилось, что не готовит он в общаге, потому что не умеет. Легче купить шаурму, чем отварить пасту и сделать салат из помидоров и авокадо, например. С удивлением узнала, что он никогда вообще не ел пасту, личи, манго, в приличных ресторанах не бывал. Вот так вс жизнь ест шаурму. Хотя дешевле и полезнее было бы готовить дома. А его зп хватало бы на хорошую еду, и на икру по праздникам.

Далее, предложила ему сменить работу. Он согласился, что надо, да, что можно зарабатывать больше. Месяц ждала шагов, два месяца - ноль. Нашла ему работу сама через друзей, с зп больше 100 тысяч, по описанию, которое он мне говорил (программы, задачи и тп). Так он как ошпаренный с ошалелыми глазами начал мне рассказывать, почему он туда вот прямо сейчас не может выйти. Может, когда нибудь потом, но не сейчас. Сейчас он болеет, нет времени, проект крупный дали.

Предложила тогда поступать в ВУЗ, имеет право идти бесплатно на первое. Просто попробовать. Тем более его работа сдельная и у него много свободного времени. Так опять эти ошалелые глаза.

Гость
#25

Есть такие люди. У мужа на работу недавно такой дядя устроился. Под полтинник мужику, зарплата хорошая, но он живет бесплатно при работе, там есть нечто вроде гостиницы(несколько комнат с самообслуживанием). Хотя свободно мог бы снять квартиру. При этом пакеты для мусора с работы тырит, еще и обогреватель уволок. Копит, видимо. У него жена и квартира в другом городе, где он рассчитывал на повышение, да не вышло. Теперь тут сидит. Мутный тип.

Гость
#26
Барби

Женат не был ни разу Детей нет Я спросила его, мол, как так, тебе не комфортно и мучаешься Он ответил, что пока не до этого, может потом, попозже, а сейчас он машинку хочет поменять Авто меняет каждые 2-3 года или чаще. То есть, человек в почти 39 л хочет снова поменять машинку, живет в комнате с соседом и не парится о жилье Но в планах семья, дети.... Наверное когда-нибудь, ведь ему всего 39, почти 40 лет. Полгода назад расстался с женщиной, жил у нее.

а, ну все понятно. я такого знала, тоже очень долго жил у девушки, потом менял одну за другой (жил тоже у них, как вы понимаете), но машины меняет часто, мотоцикл еще купил. я бы не связывалась с таким. вы будете хрен без соли в декрете доедать, пока он на своей машине будет раскатывать. такой вот мужчина инфантил

Барби
#27
Гость

а, ну все понятно. я такого знала, тоже очень долго жил у девушки, потом менял одну за другой (жил тоже у них, как вы понимаете), но машины меняет часто, мотоцикл еще купил. я бы не связывалась с таким. вы будете хрен без соли в декрете доедать, пока он на своей машине будет раскатывать. такой вот мужчина инфантил

Я живу не в ближнем Подмосковье, он в Москве. Постоянно у него прогулки, кино, фоткается, выкладывает ежедневно в инсте фотки с подписями как сейчас модно писать предложение слитно "прогулка#по#мосту". Пять лет жил с женщиной и менял машинки, свадьбу отложили тк он машинку решил поменять и к маме ему надо было ездить раз в месяц за 300 км. Раз в месяц это часто.
А мог за эти 5 лет накопить на квартиру. И сейчас, когда ему в Москве жить негде, толчется в комнатухе, терпит, но снова машинку поменять хочет. А снимать потом как-нибудь, пока не до этого, но хочет любви отношений вчтреч, дети в планах....Как-то несерьезно все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: