Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину?

Позавчера познакомилась в тиндере с мужчиной из моего города.Первым его вопросом был "Как я отношусь к свободным отношениям?".Я ответила "нормально".На следующей день мы назначили встречу и у нас случился секс.Я ночевала у него. Меня всё устраивает, я хочу с ним встречаться ради секса.Но не уверена, что я его устраиваю как партнерша по сексу.Он накаченный,мужественный, высокий, с красивым лицом, обеспеченный, умный и интересный мужчина.Я девушка 18 лет, маленького роста, не с модельными параметрами 87/71/94 (есть животик, пышные бедра, лишний жирок на руках) меня все устраивает, но я так и не поняла, нравится ему моя фигура или нет?).Секс был классным, ему наверное тоже понравилось (2 раза кончил). Я ему сделала массаж, посмотрели фильм, а на следующей день от отвез меня до общаги. Мне интересно продолжаться наши встречи или нет?...И как заинтересовать такого мужчину в сексе и как женщина?...Замуж за него я не стремлюсь, но хотелось бы продолжения.

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор!
.И как заинтересовать такого мужчину в сексе и как женщина?.
Видится мне,что Вы его уже заинтересовали,если у Вас с ним был секс.
.Замуж за него я не стремлюсь, но хотелось бы продолжения.
Первым его вопросом был "Как я отношусь к свободным отношениям?".Я ответила "нормально"
Возможно,что именно эти Ваши установки и убеждения могут являться для Вашего партнера,так сказать,зеленым светом в ваших отношениях и как правило,здоровые отношения между партнерами строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собою.
Меня всё устраивает, я хочу с ним встречаться ради секса.Но не уверена, что я его устраиваю как партнерша по сексу.Он накаченный,мужественный, высокий, с красивым лицом, обеспеченный, умный и интересный мужчина.Я девушка 18 лет, маленького роста, не с модельными параметрами 87/71/94 (есть животик, пышные бедра, лишний жирок на руках) меня все устраивает, но я так и не поняла, нравится ему моя фигура или нет?)
Уважаемый Автор,очень часто мужественные мужчины симпатизируют именно таким дюймовочкам,как Вы и как гласит народная мудрость:маленькая собачка,до старости-щенок.
.И как заинтересовать такого мужчину в сексе и как женщина?.
Возможно,что если он опытный любовник,то он с удовольствием научит Вас тому,что для него предпочтительнее в сексе и Вам лучше было бы довериться его опыту.
Уважаемый Автор,я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#2

Тебе 18 и секс на первом же свидании?? Прикольно😆

Гость
#3
Гость

Тебе 18 и секс на первом же свидании?? Прикольно😆

Именно. Свидание то зачем было? Надо сразу сексится.

Гость
#4

А потом эта молодая *** , найдёт себе оленя и будет изводить его месяцами , без секса.

Гость
#5

Позвонит есчо...

#9

Делать ничего не надо: это только повредит. Пусти все на самотек и расслабься -- это для женщины лучший способ продолжить отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: