Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину?

Как заинтересовать мужчину? Чтобы он увидел в вас личность, человека, хотел быть с вами как можно чаще. Мне нравится один мужчина, мы с ним общаемся, редко гуляем, занимаемся сексом. Я хочу его заинтересовать, чтобы он хотел проводить со мной больше времени. А не как сейчас. Приедет, понесет в кровать, сделает дело, уйдёт. А я так хочу романтики. Ухаживаний. Может в возрасте дело? Ему 30, мне 20. Но ведь возраст не имеет значения, когда два человека нравятся друг друга. Сегодня утром он планировал заехать на кофе. Я встала рано утром. Приготовилась. Ждала его. Он приехал. Мы выпили кофе. И не было всей этой утренней нежности, когда два человека пьют кофе, болтают обо всем, а впереди у них целый день, целая жизнь. Он просто выпил кофе, и мы занимались сексом прямо на кухне. А потом он уехал. А я так хотела провести выходной вместе. Что делать, я не знаю, чем можно его заинтересовать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ценить и уважать себя в первую очередь.
И тогда к вам будет соответствующее отношение.

2
#2

Попробуй заинтересовать его, своим мощным интеллектом. ))))

#3

Мужчине в первую очередь необходимо уважать женщину. Как он может вас уважать? Если вы сами себя не уважаете? Вы себя неправильно поставили вначале, перед вами стоит выбор, либо продолжать давать себя пользовать, либо рвать такие ,, отношения,, Третий вариант, тут не светит. ,,Хочу ухаживаний,, как он должен за вами ухаживать? Если вы превратились в девушку для секса. Ему не за чем теперь напрягаться. Пойтиме, ухаживают за недоступной, интересной особой, за той которая нужна, добиваються ее расположения, потому как ценна для мужчины.

#4

А вы его спросили? Может ему тупо потрахатся нужно и никакой любви нет

Гость
#5

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: