Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину?

После долгих и тираничных отношений, у меня самооценка упала наверное ниже плинтуса, хотя понимаю что в целом я симпатичная и ухоженная девушка. Но бывший МЧ все время ревновал и как следствие я стала немного стеснительной. Лишний раз не могу себе позволить легкий флирт, все как-то через чур держу себя в каких то выдуманных рамках приличия и нравственности. Мне уже начали говорить, о том, что замечают за мной такое поведение. Еще каких то пять, шесть лет назад, я помню себя Очень самоуверенной, с огромной любовью к себе. Сейчас вижу себя в зеркале, вроде и нравлюсь сама себе, но нахожу к чему придраться. Как заинтересовать мужчину, как не спугнуть или оттолкнуть? Как правильно себя вести при встрече, не знаю. Я уж отчаялась почти.

Ева
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Гость
#2

Любой мужик будет либо тираном либо тряпкой, оно вам надо? Живите в свое удовольствие, зачем вам мужик?

Гость
#3

Раньше ты вела себя, как шлава, а теперь - как зомби. Ты повзрослела!
Для взрослых лета не существует: пахай, как лошадь, на благо семьи.

я царевна
#4

Полюби себя и только после этого появится самоуверенность

Гость
#5

Я тоже была такая в отношениях, но в какой-то момент я поняла ,что дальше так не пойдёт и научилась любить себя ,такой здоровый эгоизм ,и вот теперь мой МЧ можно сказать носит меня на руках )))желаю Вам побыстрее стать уверенной в себе ,именно эта черта привлекает мужчин даже больше, чем красота ,так что все в ваших руках ,ухаживайте за собой,одевайтесь красиво ,короче полюбите себя и пусть все вокруг это поймут ,и тогда будет Вам счастье ))))

Гость
#6

Бросай его! Он тебя недостоин!
или нюхай члены

Гость
#8

Автор, самое важное для женщины - красота.
http://listerman.ru/etim-mirom-pravyat-krasivye-tyolki-a-ya-glavnyj-kupidon-2011/

Гость
#9

Научитесь слушать, смотреть и думать. Не только себя и о себе.

Гость
#10
Гость

Автор, самое важное для женщины - красота.
http://listerman.ru/etim-mirom-pravyat-krasivye-tyolki-a-ya-glavnyj-kupidon-2011/

для мужчины тоже. Для всех важна красота. Даже для детей. Это идёт бессознательно.

Гость
#11

на симпатичности и ухоженности далеко не уедите, для стабильной самооценки стержень внутренний надо в себе искать, точку опоры. а поднимать её флиртом?? не думаю, что это нравится хоть мужчинам, хоть женщинам. это времяпрепровождение одиноких людей. как общаться с мужчинами изучить можно только на практике, теория бесполезна

Гость
#12

Обезъяне никому не нравятся.

Эля
#13
Ева

После долгих и тираничных отношений, у меня самооценка упала наверное ниже плинтуса, хотя понимаю что в целом я симпатичная и ухоженная девушка. Но бывший МЧ все время ревновал и как следствие я стала немного стеснительной. Лишний раз не могу себе позволить легкий флирт, все как-то через чур держу себя в каких то выдуманных рамках приличия и нравственности. Мне уже начали говорить, о том, что замечают за мной такое поведение. Еще каких то пять, шесть лет назад, я помню себя Очень самоуверенной, с огромной любовью к себе. Сейчас вижу себя в зеркале, вроде и нравлюсь сама себе, но нахожу к чему придраться. Как заинтересовать мужчину, как не спугнуть или оттолкнуть? Как правильно себя вести при встрече, не знаю. Я уж отчаялась почти.

Как обстоят дела с другими парнями?
Нужно вести себя естественно и весело.
Мужчины и парни реагируют на юмор. (главное не глумиться над ними)

Перчик
#14

Вам сначала нужно над собой поработать, прежде чем мужчину искать для отношений, иначе всякий шлак так и будет липнуть и тиранизировать. Посмотрите фильм в активном поиске))в интернете много литературы по жен психологии, раков например. Вам надо найти себя, чётко разграничить работу, хобби, семью, друзей, поставить цели. Рассмотрите себя как личность и разграничьте, что вам в себе нравится, что вы не принимаете - работайте над этим. А вообще как по мне - лучшее средство - спонтанное путешествие))приезжаешь совсем другим человеком

#15

ну вы позволили кому-то вас сломать. Теперь позвольте себе - себя вылечить. Только работая над собой.. никак иначе..

Ева
#16

Спасибо за ваши советы! Я пока правда не совсем понимаю, с чего начать и как становиться уверенной в себе, пока мне это тяжеловато.

Гость
#17
Гость

Автор, самое важное для женщины - красота.
http://listerman.ru/etim-mirom-pravyat-krasivye-tyolki-a-ya-glavnyj-kupidon-2011/

для мужчины тоже. Для всех важна красота. Даже для детей. Это идёт бессознательно.

В смысле , для мужчин главное, чтобы женщина была красивой. Все остальное - второстепенно.

Гость
#18

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#19

Это ответ из одного форума

Вы не обижайтесь, пожалуйста, на то, что я напишу но у вас энергии мало женской, я чувствую вялость. Возможно, поэтому МЧ и не особо стремиться к общению. Вам нужно еще больше подкачать себя, наполняться, именно восходящий поток делает женщину вкусной и сладкой для мужчины, от наполненной женщины не оторваться. И мужчины это на расстоянии прекрасно чувствуют. И да, как уже тут писали - поменьше думать о Нем и побольше о себе и своей жизни, чтобы, пока он далеко, он понимал, что одному ему холодно и нужно увидеть вас побыстрее, чтобы согреться



С чего начинается умение наслаждаться или как пополнить себя энергией

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

В этой теме почитайте ответ, под номером 107

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4644927/3/


Ответ под номером 61

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4621959/2/


Ответ под номером 74

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4448738/2/


http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4178774/

Гость
#20

Блог Ирины Норны
Книги
Картины
Норна рекомендует
Форум
Сказать "Спасибо"
Вакансии Клуба

Поиск на сайте:
Поиск
Статейные рубрики

40+ (5)
Архив рассылки (168)
Быть счастливой (197)
Вдохновиться! (293)
Внутренний ребёнок (14)
Женщина и Успех (233)
Завтрак с Норной (13)
Инструкция по применению (9)
Интервью с Ириной Норной (6)
Истории успеха (158)
Любить свое тело (56)
Найдено в интернете (16)
Наше творчество (20)
Привет от коучей (19)
Работа с Родом (3)
Самооценка (84)
Скачать бесплатно (59)
Статья-медитация (14)
Твой стильный образ (9)
Женщина и Деньги (58)
Чего хочет женщина. Все о наших мечтах (175)
Мы такие разные. Мужчина и Женщина (98)
Женщина и секс (47)
Женская Энергия (130)
Женская Сила (161)
Женские практики (101)
Талант и предназначение (77)
Я-мама! (31)
Жизнь настоящих принцесс (146)
Коучинг. Живые истории (44)
Персоны (42)
"Ой, дееевачки!" (145)
Наши встречи (46)
Мои тренинги

Нет







С чего начать

Ближайшие встречи Женского Клуба
Бесплатные материалы Клуба
Хочу! >>
Тест-драйв

Тест-драйв лучших семинаров и тренингов от Ирины Норны
БЕСПЛАТНО !
Попробовать >>
Магазин тренингов


Тренинги и семинары в записи
Зайти в магазин >>

Главная » Конкурсы » Женская Энергия
С чего начинается умение наслаждаться?
С чего начинается умение наслаждаться?
"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)


А это так для интереса почитайте

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Гость
#21

Ой сорри скопировалось лишнего вы не увидела, исправляю))

С чего начинается умение наслаждаться?

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А это так для интереса почитайте


http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Гость
#23

Автор, у меня было похожее... Только я до сих пор с этим мужчиной живу...
Самооценка начала подниматься тогда, когда начало получаться в проф.деятельности что-то (как ни странно). Когда в работе что-то не получалось, расстраивалась, но начинала сначала. Работа была невероятно нервная: там выработалась стрессоустойчивость какая-то. Мне теперь, похоже, уже море по колено.
Причем делала многое наперекор ему: пытался запретить повысить квалификацию аж два раза. Оба раза плевала и делала как считала нужным (шла учиться). Пытался запретить работать - поступила так же: зато сейчас при работе и могу себя содержать.
А его аж передергивает от того, что от него не завишу.
Еще понравился подход в фильме "всегда говори да" (кажется так называется - с Джиммом Керри). На любую авантюру согласна :) (в пределах здравого смысла)
Насчет женской энергетики, как здесь пишут - не уверена: наоборот, нужно чтобы появился стержень, чтобы такого же урода не привлечь снова.

23
#24

А еще... Я никого не искала, шла только за знаниями, но как-то получилось, что на очередных курсах на меня обратил внимание самый-самый мужчина :))) Вот там самооценка аж через три ступеньки перепрыгнула :)
Это я к тому, что правильно говорят во всяких статьях, и пр.: займитесь
собой, не думайте пока о мужчинах. Только это нужно не через "надо" делать, втайне надеясь что "если я выучу английский и схожу 7 раз в спортзал", то появится ОН и решит мои проблемы... А увлечься чем-то до такой степени, чтобы засыпать и просыпаться с мыслями о "прокачке себя".
Для меня такой целью стала работа и учеба. Я просто заболела тем, чем я занимаюсь.
Но это должно быть от души.

Гость
#25
Гость

Автор, у меня было похожее... Только я до сих пор с этим мужчиной живу...
Самооценка начала подниматься тогда, когда начало получаться в проф.деятельности что-то (как ни странно). Когда в работе что-то не получалось, расстраивалась, но начинала сначала. Работа была невероятно нервная: там выработалась стрессоустойчивость какая-то. Мне теперь, похоже, уже море по колено.
Причем делала многое наперекор ему: пытался запретить повысить квалификацию аж два раза. Оба раза плевала и делала как считала нужным (шла учиться). Пытался запретить работать - поступила так же: зато сейчас при работе и могу себя содержать.
А его аж передергивает от того, что от него не завишу.
Еще понравился подход в фильме "всегда говори да" (кажется так называется - с Джиммом Керри). На любую авантюру согласна :) (в пределах здравого смысла)
Насчет женской энергетики, как здесь пишут - не уверена: наоборот, нужно чтобы появился стержень, чтобы такого же урода не привлечь снова.

больше подошёл бы фильм "в постели с врагом"))) вся жизнь борьба

23
#26
Гость

ГостьАвтор, у меня было похожее... Только я до сих пор с этим мужчиной живу...
Самооценка начала подниматься тогда, когда начало получаться в проф.деятельности что-то (как ни странно). Когда в работе что-то не получалось, расстраивалась, но начинала сначала. Работа была невероятно нервная: там выработалась стрессоустойчивость какая-то. Мне теперь, похоже, уже море по колено.
Причем делала многое наперекор ему: пытался запретить повысить квалификацию аж два раза. Оба раза плевала и делала как считала нужным (шла учиться). Пытался запретить работать - поступила так же: зато сейчас при работе и могу себя содержать.
А его аж передергивает от того, что от него не завишу.
Еще понравился подход в фильме "всегда говори да" (кажется так называется - с Джиммом Керри). На любую авантюру согласна :) (в пределах здравого смысла)
Насчет женской энергетики, как здесь пишут - не уверена: наоборот, нужно чтобы появился стержень, чтобы такого же урода не привлечь снова.
больше подошёл бы фильм "в постели с врагом"))) вся жизнь борьба

:))))))))))))))
Не, не до такой степени :)))))
Сейчас просто наплевать стало: есть он, нет его. У нас ребенок общий, а как отец он замечательный. Тем более, я работаю полный день, а он дочь возит в школу-из школы, на курсы и кружки. Я не смогу отлучаться; платить кому-то тоже нет возможности. Денег хватает, но на необходимое.
Живу работой, ребенком, хобби своими... Если уйдет - не расстроюсь, только он как-то всё-больше истерит от моей независимости и отлипать не торопится...

Гость
#27
Гость

ГостьАвтор, у меня было похожее... Только я до сих пор с этим мужчиной живу...
Самооценка начала подниматься тогда, когда начало получаться в проф.деятельности что-то (как ни странно). Когда в работе что-то не получалось, расстраивалась, но начинала сначала. Работа была невероятно нервная: там выработалась стрессоустойчивость какая-то. Мне теперь, похоже, уже море по колено.
Причем делала многое наперекор ему: пытался запретить повысить квалификацию аж два раза. Оба раза плевала и делала как считала нужным (шла учиться). Пытался запретить работать - поступила так же: зато сейчас при работе и могу себя содержать.
А его аж передергивает от того, что от него не завишу.
Еще понравился подход в фильме "всегда говори да" (кажется так называется - с Джиммом Керри). На любую авантюру согласна :) (в пределах здравого смысла)
Насчет женской энергетики, как здесь пишут - не уверена: наоборот, нужно чтобы появился стержень, чтобы такого же урода не привлечь снова.
больше подошёл бы фильм "в постели с врагом"))) вся жизнь борьба

На данную тему про поднятие самооценки больше подходит Свадьба Мюриэл

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="56932525"]
Насчет женской энергетики, как здесь пишут - не уверена: наоборот, нужно чтобы появился стержень, чтобы такого же урода не привлечь снова/quote]

А причем тут энергия к привлечению такого же урода,это привлечения просто мужчин, людей и Автор спросила как заинтересовать мужчину ей наверное какой то нравится.
Общение людей это уже обмен энергией вы от кого так пополнянтесь и вас пополняют.В вас всегда есть энергия,но если ее мало мужчины не замечают тебя.
Вот Автору и совет развивай в себе женскую энергию и светись счастьем мужчина и обратит внимание.
И если она начнет светиться счастьем забудет про свои комплексы и будет любовь к себе.
Тем более она напискла,, что она красивая,так что есть отчего светиться счастьем и быть уверенной в себе.

Ну, а это еще для Автора, по поводу что ее мужчина ей внушал,Другими словами надо забыть, что он говорил плохое и не париться по этому поводу:)


Вчера я услышала в сериале Восприятие,цитирую.

Текст из сериала

Ты потолстел,выглядишь усталым, что за шухер у тебя на голове?Не имеет значение на сколько хорош ваш день.
Все может испортить одно маленькое не обдуманное,замечание, так?Это потому, что мозг запрограммирован, запоминать негатив, лучше чем позитив.
Но недавние открытия позволяют,предположить,что в действительности,высшие отделы мозга,могут перепрограммировать функции низших отделов,что настойчивое стремление и сконцентрированное внимание помогают нам, преодолеть склонность мозга к негативу.Так мы можем его контролировать и регулировать влияние негативного опыта.
Другими словами, пока вы не в клинической депрессии, --------быть несчастными.
Возможно,это просто ваш выбор?

Сериал Восприятие

#29

Спасибо за ваши советы! Мне даже как то на душе легче становиться! Правда! Спрашивали про то, есть ли мужчины рядом, нет! Никого нет, и наверное я так одержима тем, что бы быть кому то нужной, что бы радом был мужчина с которым будет взаимная воюбленность, любовь. я как будто ищу его всю жизнь и не нахожу и наверно начинаю отчаиваться. Но сейчас четко понимаю, что нужно самой себя полюбить и отпустить все эти обиды

Гость
#30

Автор, никогда никогда не позволяйте никому, в том числе никакому мужику ломать вас и снижать вашу самооценку! У вас дела нормально, а я вот совершила роковую ошибку в своей жизни, я была почти год в отношении с таким уродом, который меня, красивую образованную хорошо зарабатыващую девушку превратил своей нелюбовью и паршивым отношением под маской 'чувств' и 'благих намерений' в абсолютно плтерянное больное существо. Больное в бвквальном смысле. У меея был такой сильнейший стресс + он заразил меня букетом болезней (которые имеют гораздо более серьезные последствия, чем обычно думается), что я уже 3 года не могу с больничной койки вылезти, не могу работать,с мужчинами встречаться,нлрмально жить. Если бы я только могла повернуть время вспять! Не для того нас родители рожают, чтобы всякие ***** издевались потом. Цените себя, свою жизнь и здоровье и не вляпывайиесь, как я.

Ооооо
#31

***** покажи и в опу сразу дай и золотой дождец)я твой)

"Ева"]После долгих и тираничных отношений, у меня самооценка упала наверное ниже плинтуса, хотя понимаю что в целом я симпатичная и ухоженная девушка. Но бывший МЧ все время ревновал и как следствие я стала немного стеснительной. Лишний раз не могу себе позволить легкий флирт, все как-то через чур держу себя в каких то выдуманных рамках приличия и нравственности. Мне уже начали говорить, о том, что замечают за мной такое поведение. Еще каких то пять, шесть лет назад, я помню себя Очень самоуверенной, с огромной любовью к себе. Сейчас вижу себя в зеркале, вроде и нравлюсь сама себе, но нахожу к чему придраться. Как заинтересовать мужчину, как не спугнуть или оттолкнуть? Как правильно себя вести при встрече, не знаю. Я уж отчаялась почти.[/quote]

#32

Гость 30, я искренне желаю вам поправиться, морально и физически! Спасибо вам за ваш комментарий, не каждый способен в таком состоянии давать советы! У вас обязательно все наладиться, возможно не сразу но вот увидете, главное в будущем быть осторожнее! Выздоравливайте и по возможности, рожайте деток, хотябы для себя, они будут вашей отдушиной и опорой. Всего вам самого доброго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: