Гость
Статьи
Замуж за первого …

Замуж за первого встречного

Мне 28, отношений никогда не было, но при этом они были. Уже 7 лет взаимно любим друг друга с мужчиной, но он женат, а для меня быть любовницей - табу. Вместе работаем, даже жили вместе полгода в длительной командировке. Он для меня идеал мужчины, и совместный быт это подтвердил. Свои чувства от него я скрываю, потому что знаю, что от жены он не уйдет. Но я понимаю, что мне надо строить свою жизнь, думать о будущем. Много раз пыталась знакомиться, но ничем не заканчивалось. И вот месяц назад наконец согласилась на знакомство с сыном маминой знакомой. Согласилась больше от скуки, но я ему очень понравилась. Парню 34, работает в департаменте архитектуры, есть квартира, машина, внешне нормальный. Говорит хочет или серьезные отношения сразу, или вообще никак, потому что девушку для секса найти ему не проблема. А нужна такая, с которой потом семью. И я вот думаю, а может, согласиться? Может, стерпится - слюбитья?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Не люблю мужа
#1

Автор как бы с вами списаться в Вотсапе) у нас много общего))) Разница только в том, что я решилась на этот шаг ( от безысходности) мне 28 лет, 3 года отношений с женатым, люблю до безумия! Вышла замуж за такого как вы описываете, красивая свадьба, белое платье, так вот .. свадьба была у нас в июле 2017 а в конце августа я уже выла волком, стресс с первого дня свадьбы тк чувствую дискомфорт ( появился ТОЛЬКО после бракосочетания) а когда на полном серьезе осознаешь, что вот с ним ты должна жить, целоваться, засыпать вместе у меня стресс реальный! Я даже отцом своих детей перестала его видеть после свадьбы. На пустырнике 3 месяца!! Кстате в сентябре мы разъехались, но развод не оформили. По велению судьбы, 3 недели назад увидела бывшего возлюбленного, когда он поздравил меня со свадьбой мне хотелось РЫДАТЬ. Иногда мысли родить от него, знаю тяжело одной, но это лучше, чем рядом с человеком от которого тебя трясёт.

Автор
#2
Не люблю мужа

Автор как бы с вами списаться в Вотсапе) у нас много общего))) Разница только в том, что я решилась на этот шаг ( от безысходности) мне 28 лет, 3 года отношений с женатым, люблю до безумия! Вышла замуж за такого как вы описываете, красивая свадьба, белое платье, так вот .. свадьба была у нас в июле 2017 а в конце августа я уже выла волком, стресс с первого дня свадьбы тк чувствую дискомфорт ( появился ТОЛЬКО после бракосочетания) а когда на полном серьезе осознаешь, что вот с ним ты должна жить, целоваться, засыпать вместе у меня стресс реальный! Я даже отцом своих детей перестала его видеть после свадьбы. На пустырнике 3 месяца!! Кстате в сентябре мы разъехались, но развод не оформили. По велению судьбы, 3 недели назад увидела бывшего возлюбленного, когда он поздравил меня со свадьбой мне хотелось РЫДАТЬ. Иногда мысли родить от него, знаю тяжело одной, но это лучше, чем рядом с человеком от которого тебя трясёт.

У меня нет сейчас вотсапа( А до свадьбы вы вообще не чувствовали к этому человеку ничего? Или была именно идея замуж ради замужества, а не ради дальнейшей жизни?

Гость
#3

Откуда вы знаете, что ваш коллега вас так же сильно любит? Если так , почему не уйдет от нелюбимой жены к вам?

Автор
#4
Гость

Откуда вы знаете, что ваш коллега вас так же сильно любит? Если так , почему не уйдет от нелюбимой жены к вам?

Думаю, что жену он тоже любит, но даже если бы и не любил, то не ушел бы, т.к. их очень многое связывает в материальном плане. Я уверена точно, что он меня любит, потому что я это чувствую, хотя открыто он сказал мне это только 2 раза в жизни. Первый раз он сказал мне это еще года 3 назад, когда был сильно пьян, нес бред о том, как он бы хотел всегда жить вместе со мной и чтобы я ему родила детей. На следующее утро извинялся. А второй раз он сказал мне, что будет любить меня любой, когда я попала в аварию, и остался шрам на лице. Но мне не важны слова, он единственный человек, который обо мне заботится, много помогает мне как по работе, так и в жизни. Он всегда за меня переживает и делает все, чтобы мне жилось спокойно и комфортно. И мне очень жаль, что я не могу ответить взаимностью, хотя очень этого и хочу(

Аэлита
#5

А я вышла потому что надо ... и любила женатого , и отношения с ним были ... ему на зло вышла !! За первого встречного !!! Ну и вот ;) 5 лет живём , 2-е детей !! С тем все закончилось , как -то само собой !!

Не люблю мужа
#6
Автор

У меня нет сейчас вотсапа( А до свадьбы вы вообще не чувствовали к этому человеку ничего? Или была именно идея замуж ради замужества, а не ради дальнейшей жизни?

чувствовала симпатию, у всех по разному конечно, у меня так.. Но я верю что я встречу ещё своего человека с которым все получится и настоящая семья и здоровые дети.

Гость
#7
Автор

Думаю, что жену он тоже любит, но даже если бы и не любил, то не ушел бы, т.к. их очень многое связывает в материальном плане. Я уверена точно, что он меня любит, потому что я это чувствую, хотя открыто он сказал мне это только 2 раза в жизни. Первый раз он сказал мне это еще года 3 назад, когда был сильно пьян, нес бред о том, как он бы хотел всегда жить вместе со мной и чтобы я ему родила детей. На следующее утро извинялся. А второй раз он сказал мне, что будет любить меня любой, когда я попала в аварию, и остался шрам на лице. Но мне не важны слова, он единственный человек, который обо мне заботится, много помогает мне как по работе, так и в жизни. Он всегда за меня переживает и делает все, чтобы мне жилось спокойно и комфортно. И мне очень жаль, что я не могу ответить взаимностью, хотя очень этого и хочу(

Получается, что для вас он любовь всей жизни, а вы для него любовь как минимум номер два (после жены или денег, которые настолько важны, что не развестись, даже если нет любви большой )

Гость
#8

Соглашайтесь, Автор, ему 34 и тоже время поджимает и хочется чтоб как у всех - жена, дети. Он ведь вас тоже не любит, вы ему просто симпатичны и устраиваете его по другим каким то параметрам.
Таких пар разных возрастов много, которые в брак вступили от безысходности, потому что на горизонте никого другого не было, да и родственники давили.
Так и живут, объединяют только дети, других точек соприкосновения нет.
А может у вас будет по другому и появятся взаимные чувства.

Гость
#9

А если набраться смелости и объясниться? Наверняка ваши иллюзии развеятся. Будет обидно и больно сначала, но это сделает вас свободной (внутренне) для новых отношений. А это тупик. И замуж без чувств - тоже тупик. Т.е. живите дальше в свое удовольствие и ваш мужчина вас еще найдет.

Зануда
#10

А мне кажется, коллега Вас не любит, иначе бы пожалел Вас, не мучил. Когда любишь - жалеешь. А ему, по-моему, просто кайфово, что по нему сохнет женщина, сливая свою жизнь в унитаз безответности. Это ему для тонуса.
Без обид. Просто если бы в меня кто-то влюбился, а у меня бы в его сторону планов не было, то я сразу бы отшила. Зачем держать на привязи, если мне не надо, а он терзается в надежде?

Гость
#12

совсем недавно в разговоре с мамой выяснила её прошлые девичьи секреты. Оказывается, она вышла замуж за папу по расчёту. Нет, он был ей симпатичен и возраст не поджимал её, но никакой любви и страсти она к нему не испытывала до замужества. Просто увлеклась картинкой, какую жизнь он может ей предложить. Так вот, мои родители прожили всю свою жизнь в любви и согласии. И так бывает. Брак это вообще лотерея.

Гость
#13

Не тратьте денег на астрологов и ее тратьте себя на того, кому вы не нужны. Ну то есть не нужны настолько, как он вам, в так просто приятно в командировках и самолюбие потешить. Не верите - спросите его напрямую. Иногда самое простое решение - самое верное, но мы отказываемся его видеть, т.к. придется посмотреть правде в глаза. А это бывает больно. Но хотите разобраться - поговорите с ним.

Дашуня
#14

Это настолько индивидуально все. Одно понятно, что с женатым ловить нечего (да и неправильно это), но и с новым надо подумать как быть. Познакомиться поближе, а потом решать.

Гость
#15

Стройте свою семью с потенциальным мужем Если женатик и правда любит, то не позволит выйти замуж за другого. Они же собственники....

Гость
#16

Нет-нет-нет и еще раз НЕТ!
Полнейшая ересь от 'безысходности' рубить с плеча!
Поменяйте образ жизни,расширьте круг интересов и горизонт,в конце концов,но не ломайте себе жизнь! Зачем топить себя в болоте?! Обязательно нужно в таком вопросе,чтоб было из чего выбирать
Удачи вам;)

Проходящий программист
#17
Гость

А если набраться смелости и объясниться? Наверняка ваши иллюзии развеятся. Будет обидно и больно сначала, но это сделает вас свободной (внутренне) для новых отношений. А это тупик. И замуж без чувств - тоже тупик. Т.е. живите дальше в свое удовольствие и ваш мужчина вас еще найдет.

Никто не найдет, не стройте иллюзий. В 28 если никого не встретили, то все, живите сами ибо вам нравятся тупые маргиналы, а с ними жизнь не построить. Автор заводи 40 кошек и будет тебе счастье 😂👏

Проходящий программист
#18
Гость

Стройте свою семью с потенциальным мужем Если женатик и правда любит, то не позволит выйти замуж за другого. Они же собственники....

Да нахрен_ она ему нужна😂 он ее разводит, а она дура_ верит. Вот же бабы тупые) ни ума ни фантазии

Гость
#19

От безысходности тоже как-то не ахти. Мне вот тоже хочется по любви. Но тот, кого я люблю не отвечает мне взаимностью.

Прочитала гостя 1 и подумала а ведь мой тоже обо мне такого мнения. И вроде даже попустило. Мне тоже не надо чтобы со мной были просто так.

Нужны взаимные чувства. А это значит что надо ждать "своего" человека.

гость
#20

Ваш идеал мужчины тот, который изменяет своей жене?)) поэтому вы и одна.

Гость
#21

Че за бред? Парень тогда получается хочет жениться на первой встречной. Я так поняла в любви он вам не признавался . Просто тупо хочет семью,неважно с любимой или нет

Гость
#22
Гость

совсем недавно в разговоре с мамой выяснила её прошлые девичьи секреты. Оказывается, она вышла замуж за папу по расчёту. Нет, он был ей симпатичен и возраст не поджимал её, но никакой любви и страсти она к нему не испытывала до замужества. Просто увлеклась картинкой, какую жизнь он может ей предложить. Так вот, мои родители прожили всю свою жизнь в любви и согласии. И так бывает. Брак это вообще лотерея.

Ой,ну удивили. В те времена так все и выходили,либо заставляли,из за залётов и пр. Позор же тогда был,если пожахались и баба беременная осталась,будучи незамужем. И разводится был позор

#23

стерпится слюбится ! подтверждаю. главное для себя решить что это окончательное решение и принять его окончательно! как отрубить.
а всех кулш вопящих про любовь не слушай . большинство сами не могут у себя жизнь устроить.

Лиля
#24

[quote="алексей" message_id="62699722"]стерпится слюбится ! подтверждаю. главное для себя решить что это окончательное решение и принять его окончательно! как отрубить. а всех кулш вопящих про любовь не слушай . большинство сами не могут у себя жизнь устроить. [/quote
Правильно!!!!! Сейчас столько пар женятся по любви и через 1-2 года разводятся и ненавидят друг друга и не общаются даже. И зачем вот такая любовь??? Замуж надо выходить с умом. А настоящая любовь она приходит со временем!

зизо
#25

Ну девочки, какие же вы глупые( Зачем вам женатые???? Автор, сами говорите что быть любовницей женатого для вас табу, а сами жили с ним. Представьте что у Вашего мужа появится любовница.Таскаетесь с женатыми мужиками, потом говорите про любовь. Захотел бы, ушел бы от жены.

Хочу замуж
#26

Автор, дайте мне номер парня, которому 34 года. Я выйду за него замуж. Мне не нужна любовь.

Гость 31
#27

Автор, у вас просто не было нормальных серьезных отношений. Вам только кажется что вы любите этого женатого. А парню вашему надо найти девушку получше, а не ту, которая с женатым мужиком спала.

Гость
#28

Можно и по любви выйти замуж, а любовь проходит.

Проходящий программист
#29
алексей

стерпится слюбится ! подтверждаю. главное для себя решить что это окончательное решение и принять его окончательно! как отрубить.
а всех кулш вопящих про любовь не слушай . большинство сами не могут у себя жизнь устроить.

Это то да чувак, но прикинь такая с тобой живёт. Не думаю, что она будет терпеть долго. Если не любит то пошлёт и будет рога наставлять. Смысла с такой жить особо не будет. Давать она тебе будет раз в месяц в лучшем случае и готовить и убирать не будет тоже.

Автор
#30

Я не спала с женатым, я вообще никогда ни с кем не спала. И меня он не водит за нос, он вообще думает, что у меня есть отношения с кем-то другим и что я одной ногой замужем, потому что еще 5 лет назад я ему четко сказала, что он для меня не существует как мужчина, потому что он женат. Да, мы жили вместе, но при этом у нас не было отношений, только разговоры о них.Да, он мне предлагал быть его любовницей, говорил прямо, что никогда не уйдет от жены, но я ему отказала очень давно и навсегда, с того момента этот вопрос вообще не возникал вообще.
Совсем другое дело, что изнутри себя я его все же люблю, последние полгода даже думаю, что быть любовницей не так ужасно, как мне раньше казалось. Но при этом понимаю, что все равно поезд уже ушел, надо жить дальше. И вот тут появился этот парень, который ко мне явно чувств не испытывает, я ему нравлюсь внешне (у меня яркая внешность, я всегда красиво одеваюсь), сказал прямо, что ему хочется пойти куда-то со мной и представить как свою жену (как я поняла, у них на работе часто бывают семейные мероприятия).
Если честно, я ничего не хочу, просто понимаю, что пора замуж, пора рожать( Одиночество надоело, я всегда одна, каждый вечер, даже в кино не с кем пойти, все подруги замужем.

Гость
#31

Глупо,автор.Он вам должен хотя бы нравиться.
Ищите лучше,он что последний мужчина?Вам ведь и сравнить не с кем.(женатых не считаем).Может к этому еще вернетесь,оцените.Хоть сомнительно.Закрылись от знакомств,как будто уже замужем.
Одна идите.Компания замужней в таком деле худший вариант.

Проходящий программист
#32
Автор

Я не спала с женатым, я вообще никогда ни с кем не спала. И меня он не водит за нос, он вообще думает, что у меня есть отношения с кем-то другим и что я одной ногой замужем, потому что еще 5 лет назад я ему четко сказала, что он для меня не существует как мужчина, потому что он женат. Да, мы жили вместе, но при этом у нас не было отношений, только разговоры о них.Да, он мне предлагал быть его любовницей, говорил прямо, что никогда не уйдет от жены, но я ему отказала очень давно и навсегда, с того момента этот вопрос вообще не возникал вообще.
Совсем другое дело, что изнутри себя я его все же люблю, последние полгода даже думаю, что быть любовницей не так ужасно, как мне раньше казалось. Но при этом понимаю, что все равно поезд уже ушел, надо жить дальше. И вот тут появился этот парень, который ко мне явно чувств не испытывает, я ему нравлюсь внешне (у меня яркая внешность, я всегда красиво одеваюсь), сказал прямо, что ему хочется пойти куда-то со мной и представить как свою жену (как я поняла, у них на работе часто бывают семейные мероприятия).
Если честно, я ничего не хочу, просто понимаю, что пора замуж, пора рожать( Одиночество надоело, я всегда одна, каждый вечер, даже в кино не с кем пойти, все подруги замужем.

Я тоже всегда одинок, друзья все поженились. Теперь у них своя семейная компания. Наверное не все могут быть одиночками, это очень трудно, но я справлюсь. Ухожу в виртуальный мир)

Гость 24
#33

Девки я вообще в шоке...Тип "сидел" 20 лет и сейчас выходит из мест "не столь отдаленных" и че? Да с женой он оттуда вышел...От тоже мне "приключения" на ее (девушки) голову...и ничего себе типа оба "счастливые" по самые помидоры...Я ваще ничего не "знать" ничего не понимать, что происходит...Одним только мизинчиком девку приманить, другим и через 24 года одиночества ничего нельзя...низзя, а когда можно? Наука извините не в курсе дела...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема