Гость
Статьи
Парень курит

Парень курит

Всем привет. Мой парень эгоист, он курит траву, в нем конечно есть и плюсы он ответственный, умный человек, с ним есть о чем поговорить, он добрый и щедрый.И да я его люблю, но умом понимаю что такие …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Василиса
#101
Котейка

А чего мне отвечать, если ты сама написала, что пойдёшь рёбра ломать. Несколько раз оскорбила меня, эмоционируешь длинными постами. Всё же очевидно.

Предки иногда ремнём наказывали, да всех наказывали, но многим это наказание неэффективно, видно, в памяти страха на годы не оставляет. Так уж получилось, что у меня достаточно развит удар для нанесения переломов девушке, может, с первого раза не получится, но в конце концов что-то получится, не пробовала; к счастью, не доводилось, но если ногой, кулаком, может, локтём, девушку среднего роста в голову ударю, то точно будет сотрясение. Мне нужны нормальные дочери, а не какое-то гoвнo, которое невозможно любить. Сегодня утром я видела какого-то парня, забегала перед работой в магазин, а он зависший стоит у соседней пятиэтажки, я засмотрелась на это чудо и из-за него упала в лужу. Всё-таки мне непонятно почему люди употребляют наркотики. Почему-то среди строителей наркоманов мало, хотя они бухают много, даже в пьяном виде строят, бывает, что прямая дорога к смерти от несчастного случая. А всё потому, как мне объяснили, что от бухла белочка иногда приходит, а от наркотиков чувствуется, что крыша едет, да и к тому же эта тема интересна сначала, а потом просто надоедает, так запас чудес, который можно увидеть, быстро исчерпывается, смотреть однотипные глюки - это как слушать однотипные анекдоты, которые наполовину с бородой. Длинные посты - я не очень социализирована, вообще не люблю общаться с людьми, короче, социопатка, я общаюсь в основном виртуально, мне так нравится больше, а длинные посты - умею быстро думать и быстро набирать текст. В общем, я не понимаю зачем люди становятся наркоманами, без этого веселее, ну что в этом находят, что хорошего быть в ненормальном состоянии.

Кешью
#102
Гость

Это наркоманы. Я общалась с многими кто курит траву. По развитию им лет по 12. От неё деградация. Есть даже много научных передачей про отупеие человека от травы. Но это как алкоголь тяжело будет бросить ему.

Я знаю, нужна весомая цель чтоб он бросил. А вообще тупеют, и наступает слабоумие ещё большее от соли, и всякой химоты которой сейчас навалом

Кешью
#103
Белочка

А до тебя курил ?))

Пробовал изредка

Гость
#104
Василиса

А я и не начинала. Причины: не хочу, я решила и я обещала, я за здоровый образ жизни, мне нравятся здоровые девушки, это не сексуально, я не хочу расстраивать родных, я не хочу тратить деньги на ***, я слишком люблю себя для этого, мне и так счастливо живётся. И, самый интересный момент, где гарантия, что в результате этого я не возьмусь за топор? Уже было, что какие-то гады вызывают ревность, что приводило к дракам, и я знала, что мне и сестре любимой что-нибудь разобьют, но всё равно, нам хотелось их убить, но сил хватило лишь на мелочи, максимум в виде вывихнутой челюсти или какой-то трещины у сустава. Но всё-таки с точки зрения чёрного юмора весело облизывать разбитые губы и харкать кровью, смеяться с разбитым носом, смотреть на своё отражение как голову разбили. А если бы я что-то употребила, то что мне бы стало мешать схватиться за ножи и на кого-то напасть, чтобы были реально трупы? Ответ, что ничего, но сейчас здравым умом я не хочу, так как за это слишком жёстко накажут, однако, наркоманы не думают о последствиях и не имеют здравого ума. Кроме того, у меня есть желание ходить на охоту и на стрельбище, кто даст наркоманке разрешение на ружьё? А также, помимо этой ответственности, в будущем меня ожидает ответственность в виде дочерей, думаю, что наркоманка вряд ли будет им хорошей матерью. Да, кстати, не расскажешь, как Тайсон в тюрьму попал и как он додумался кусать уши, до чего он докурился, короче, не расскажешь? Ну так весомая причина - где гарантия, что в результате курения травы у тебя не появится сильное желание убивать? Только не надо сказки рассказывать, что от ганжи весёлое настроение и всё такое, когда сосед наркоман, то всё видно, что от этого становятся агрессивными психопатами, которые реально могут убить по самой ничтожной причине.

у тебя голова промыта пропагандой) накуренный человек наоборот пацифист в доску, у него и в голову не придет кого нибудь убить, скорее навясчивое желание покушать и поваляться будет, не более. Финансовая сторона вопроса конечно негативная, финансы пожирает такая привычка только в путь. Но вы полностью не осведомлены, вред для здоровья от косяка значительно меньше чем от обычной сигареты

Гость
#105
Василиса

Ещё раз, если не доходит. От ганжи повреждается мозг, страдает эмоциональная сфера, за несколько лет ждёт превращение в агрессивного психопата, который не может контролировать свои эмоции, а в агрессивном состоянии перестаёт логически мыслить. И главное, что малейшего повода достаточно для этой вспышки. А поводов нынче много, да хоть месть украинским оккупантам за нападение на Донбасс, да хоть птичка на голову нacpaла. Так что любой наркоман - это потенциальный убийца. И про выбор не надо втирать, не должны огромные собаки без присмотра бегать, так и наркоманов всех надо собрать в лагеря для исправления, люди не должны терпеть дегенератов и подвергаться опасности.

читаю переписку и удивляюсь, у тебя эрудиции в вопросе полный 0, и чего то опытным людям пытаешься доказать. Надеюсь этот травокур тебя бросит за тупость и дебелизм и найдет себе адекватную вменяемую девушку

Гость
#106
Гость

Шо курит-то,укроп?

Вахахахаххаха. Сейчкс взорвал ракету из амстердама и умираю со смеха

Leayra
#107

Знакомо…Влюбилась в такого персонажа. Под дымом,начинает философствовать и агрессивность проявляет. Мы,девушки, такие глупые…Поцеловал, обнял ,на ушки присел -мы поплыли))Однако, в нормальных, зрелых отношениях люди,понимая что есть проблема из-за чего-то травы и так далее,переживая за свои отношения,будут искать пути решения вместе. А Вашему мч,все нравится,все его устраивает. Так,почему Вы должны тратить своё время,свои нервы,пока кто-то будет кайфовать.Подумайте о себе и своём будущем.

Гость
#108
Гость

Ответственный, умный = курит траву
У тебя с головой все нормально?
Или ты из такого круга общества, что если не ходит в обос***х штанах, то уже чуть-ли не принц?

Ты совсем ебонат или притворяешься? Какие обоссаные штаны? Это в черепной коробке у тебя насрато. Сразу видно, что ты прям эксперд в этой теме...

Гость
#109
Котейка

А где ещё об этом писать?

Да она настолько затянута, что ты ничего ей не объяснишь. Не трать нервы, это безполезно...

Гость
#110
Гость

Ответственный, умный = курит траву
У тебя с головой все нормально?
Или ты из такого круга общества, что если не ходит в обос***х штанах, то уже чуть-ли не принц?

Ты *** баба

Гость
#111
Гость

Вчера развелась с мужем из-за травы. Уговоры и помощь не помогла.

Можно с Вами пообщаться?

Гость
#112

Можем ли мы с вами как-то пообщаться ? Мне 19 тоже такая проблема у парня

Гость
#113
чЧонгук

Дражайшая авторша, Вы против того, чтобы йоппырь имел вредные привычки или именно тр/аву курил? Если первый вариант, то лучше изначально искать человека, разделяющего тягу к ЗОЖ. Если второй, то стоит подумать. Трава не та=кой сильный накротик, дело в том, как часто парень вмазывается. Раз в недельку выкурить косячок - ноу проблем. А вот каждый день свой стресс снимать подобным методо - херррNYA полная. Значит дальше перейдет на вещи потяжелее(бошки)

А что такое бошки?

Гость
#114

У меня похожая ситуация, тоже думала о расставании, но изначально я не знала что он курит траву узнала это после пол года, я сначала не обращала внимания но потом заметила что он это делает очень часто, я не как не смогу привыкнуть к этому прям исключение. Решила поговарить с ним он попросил время я согласилась, потом я стала замечать если раньше я замечала его обкуренным 1-2 раза в неделю а сейчас что почти каждый день, я решила посмотреть что будет дальше и молчала хоть меня это сильно напрягало и не нравилось. Спустя время я сказала давай расстанемся прошло достаточно времени он начал психовать поднял на меня руку я ушла, потом он стал названивать писал по смс прощения и тд попросил хотябы увидеться поговарить я вышла он начал извиняться и тд и пообещал что всё не будет этого делать, я решила дать последний шанс хоть это было трудно как не как я любила его. Но потом стала замечать что всё налаживается я была так рада этому, потом стала замечать что он стал пропадать особенно по вечерам то телефон выключен то ещё что-то, оказалось он стал делать это скрытно и нечего не изменилось, мне было очень обидно в очередной раз узнав я решилась расстаться написала ему об этом сказала всё что думаю ,он писал матные сообщения с угрозами писал что найдёт убьёт меня что я играла с его чувствами, в конце концов расстались и то благодаря моему брату. Поэтому мой вам совет, если сможете и есть возможность бросайте его как бы это трудно не было, канечно все люди разные и может ваш парень сможет бросить но это большая редкость, будете мучать себя ожидая пока всё наладиться.

Гость
#115
Гость

Трава - это фигня, ее скоро уже везде легализуют

Ага не дождешься

Гость
#116

Если он сможет продержаться без 🌱🌱🌱 хотя бы 2 месяца,у него восстановится психика и дальше будет легче на много .Главное за это время не сорваться

Александра
#117
Василиса

Предки иногда ремнём наказывали, да всех наказывали, но многим это наказание неэффективно, видно, в памяти страха на годы не оставляет. Так уж получилось, что у меня достаточно развит удар для нанесения переломов девушке, может, с первого раза не получится, но в конце концов что-то получится, не пробовала; к счастью, не доводилось, но если ногой, кулаком, может, локтём, девушку среднего роста в голову ударю, то точно будет сотрясение. Мне нужны нормальные дочери, а не какое-то гoвнo, которое невозможно любить. Сегодня утром я видела какого-то парня, забегала перед работой в магазин, а он зависший стоит у соседней пятиэтажки, я засмотрелась на это чудо и из-за него упала в лужу. Всё-таки мне непонятно почему люди употребляют наркотики. Почему-то среди строителей наркоманов мало, хотя они бухают много, даже в пьяном виде строят, бывает, что прямая дорога к смерти от несчастного случая. А всё потому, как мне объяснили, что от бухла белочка иногда приходит, а от наркотиков чувствуется, что крыша едет, да и к тому же эта тема интересна сначала, а потом просто надоедает, так запас чудес, который можно увидеть, быстро исчерпывается, смотреть однотипные глюки - это как слушать однотипные анекдоты, которые наполовину с бородой. Длинные посты - я не очень социализирована, вообще не люблю общаться с людьми, короче, социопатка, я общаюсь в основном виртуально, мне так нравится больше, а длинные посты - умею быстро думать и быстро набирать текст. В общем, я не понимаю зачем люди становятся наркоманами, без этого веселее, ну что в этом находят, что хорошего быть в ненормальном состоянии.

Здравствуйте, Василиса. Надеюсь Вы пребываете в добром здравии. Я прочитала все Ваши посты в этом обсуждении и понимаю Вашу боль. Хотелось бы поделиться своим мнением с Вами.
Скажу сразу, что имею опыт жизни с растаманом и так же наблюдала за жизнями некоторых из них. И вот что я поняла:
1)Не важно по какой причине, но они выбрали свой путь и только они решат когда и как его изменить.
2) В большинстве своём они мирные. Вредят морально если идёт так называемое покушение на их свободу в выборе курить или нет. В целом надо понимать, что растаманы это отдельная группа людей и если не хотите с ними контактировать - ок. Лишь бы не трогали их.
3) Да, есть ощущение, что они не способны на глобальные изменения, обеспечение надежности семьям в том понимании, в каком требуется в наше время. Да, они слабее в этих смыслах. Однако в доброте своей они преуспели.
Решение простое: не контактируйте с ними раз не получается принять их существование. И Вам и им от этого будет лучше.
Надеюсь Вы сможете воспитать своих детей без насилия так, что им не захочется пойти по пути растамании. Желаю Вам мира в душе и сердце в этом не простом внешне мире ✌🏻 С уважением, Александра.

Гость
#118
Василиса

А мой одноклассник на крокодиле и уже, наверное, подох, а ему было всё равно. Может сосед и был психопатом изначально, не знаю, он начал употреблять давно, наверное, ещё до моего рождения. Впрочем, все люди неидеальные, психопатов много. Всё равно трава повреждает мозг и делает намного агрессивнее. Меня в детстве папаша иногда порол, что делать ему было, допустим, если я одноклассницу била, что она в школу ходить боялась? Так что всё правильно, если слова не помогают. У наркоманов такие порядки, бить жён у них в порядке вещей. Переломы срастаются, а вот мозги от наркотиков страдают необратимо.

Какая же ты тупая, агрессивная ***. Одноклассницу била... Тете лечиться надо и детей изъять.

Гость
#119
Гость

Трава это фигня,вреда не больше,чем от сигарет

Да просто противен сам образ - это вечно улыбающееся тупое *** . Рричем ТУПАЯ МУ,АЦКАЯ недоулыбка. Уже сам взгляд на ЭТО бесит! Можно конечно устраивать такеи выходные раз в месяц, но если один зож, а виорой наркоман - это путь в никуда. Просер жизни. Оно вам надо?

Гость
#120
Гость

Ответственный, умный = курит траву
У тебя с головой все нормально?
Или ты из такого круга общества, что если не ходит в обос***х штанах, то уже чуть-ли не принц?

Ну а кто же выберет его еще? Каждой тв:ри по паре. Тогда непонятно ка к быть. Вроде у девушки есть стремление жить лучше, а у типа нет

Гость
#121
Гость

Шо курит-то,укроп?

Крапиву🤣🤣🤣

Гость
#122
Гость

Лучше траву,чем вонючие сижки

Лучше иметь МОЗГИ ЗДОРОВЫЕ И УМНЫЕ)))) ;)

Гость
#123
damka13

Живи с розовми очками. Нормальные парни не дадут тебе таких эмоций... увы. У них по-другому. Надо тебе: йогурт/стейк/картошка жареная; сапоги/шуба/пальто/куртка, чтобы спать мягко и на голову не капало; заболеешь - врач/супчик/градусник.. и всё такое.
А блин растаман круто!!! Секс по накурке долгий и такой экзкстенциальный, слова - вот прямо обволакивают, пальцы нежные и движения и жесты - уносят вдаль, заставляют жить сегодня... а завтра?? А завтра будет завтра, ты что - меня чегодня не любишь?
Ну вы тут сами выбирайте. Жить или "спать"

А почему парень это не понимает? Почему вдвоем нельзя вывозить? Как же ж бл лдругие то все вместе переживают и в радости и в горе? Как бы чел хороший же по большому счету…обидно

Гость
#124
Гость

А ты профи в траве

И?

Гость
#125
Гость

Мы с парнем вместе курим иногда и че? На *** как-то не возникло желания переходить из-за этого.Другие вон пачку за день курят,не знаю.

Третие вон ВООБЩЕ НЕ КУРЯТ) СЛАБО?

Гость
#126
Гость

Это нездорово, цепляться за травокура. Бросайте его и разбирайтесь в себе. Чтобы следующий не оказался наркоманом или алкоголиком.

Какие родители такие и бойфрэндвы! Спасибо мамке скажи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема