Гость
Статьи
Разладились отношения …

Разладились отношения с мужем в декрете

Ребёнку месяц и с роддома он орет дурниной. Особенно ближе к вечеру, начинается с 6-7 вечера и продолжаться может до 2-3 ночи. Бурлит живот, газики, колики видимо ещё. Ничего не помогает, ни народные средства, ни лекарства. Немного на руках успокаивается, но невозможно с ним все время ходить на руках. Муж считает, что я избаловала ребёнка и приучила к рукам и частым прикладываниям к груди. Из-за этого постоянно скандалы, муж не подходит к орущему ребёнку, а я не могу даже в душ сходить, т.к. слышу как сын заливается в крике. Муж в лучшем случае говорит поорет и перестанет, а в худшем начинает орать матом на ребёнка.

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая
#1

Он еще маленький, какой там разбаловали? Чем меньше ребенок, тем больше ему надо внимания. Не обращайте внимания на слова мужа, пусть себе ворчит))

Самая красивая
#2

Жаль, глупого мужа выбрали себе.

173689
#3

У вас муж адекватный вообще?? Ребонок в таком возрасте просто так не плачет ,значит болит его что-то , вы капельки ему какие -нибудь хорошие даёте от коликов ?

Гость
#4

Как я вас понимаю, давайте мужу ребёнка и идите мойтесь и т.д. он же отец. Терпения вам.

Золотая книга
#5

Рожайте второго, он обязательно поменяется

#6

Муж у вас инфантил какой-то. Если не хотите ссор, то просто объясните ему, что до трёх месяцев у детей период донашивания и приучить к рукам в этом возрасте их просто невозможно.
Я бы ещё чувство вины привила, за нежелание помочь сыну/дочке. Как никак, вместе семью создавали, а ответственность только вам нести что ли?

Гость
#7
Гость

Как я вас понимаю, давайте мужу ребёнка и идите мойтесь и т.д. он же отец. Терпения вам.

В лучшем случае ребенок с таким папашей грыжу наорет, в худшем папаша его об стену шиндарахнет.

Гость
#9

Ещё раз убеждаюсь что мужикам дети нахрен не нужны и нечего им рожать

Даша
#10

А как до этого было? Были тревожные звоночки? Или только после родов поменялся?

Гость
#11

Возможно ребенок не доедает, темноты боится. Может животик болит. В любом случае его что-то беспокоит.

Золотая книга
#12
Даша

А как до этого было? Были тревожные звоночки? Или только после родов поменялся?

Мужья не меняются после родов, это глупые бабы становятся истеричками и не могут держать свои гормоны при себе. Все только для дитяточки. А муж как пустое место. А потом воют- муж поменялся.

Райнер, сядь
#13
Золотая книга

Мужья не меняются после родов, это глупые бабы становятся истеричками и не могут держать свои гормоны при себе. Все только для дитяточки. А муж как пустое место. А потом воют- муж поменялся. Сама довела, дура

Тут видно, что не жена провоцирует. И, извините, ей что, нужно ребёнка бросить и бежать член обслуживать? Нормальный муж и отец должен понимать и принимать участие в воспитании детей, а не канючить "ти миня больше ни любись, не вытираесь мне попю". Его семья, всё-таки. Хотя, с такими взглядами, вы вряд ли знаете, что такое хороший муж.
Очередная подстилка патриархата, готовая мужлу пятки лизать, лишь бы штаны рядом были. Никакого уважения к себе.

Гость
#14

Это оч тяжёлое время и испытание, мы мучались до 5 мес , потом стало немного легче, давали биогая , Боботик, потом исключила всю молочку , стало не так ужасно, тепло, укропная вода не помогали. В 4 месяца начала давать ферменты лактазы, разница заметна, теперь не в 2 утра засыпает, а раньше. Вы все делаете правильно, частое прикладывание и руки впервые 6 мес обязательно. Избаловать этим нельзя, ребенку не 3 года. Мне кажется, что муж может быть опасен для ребенка, если он так себя ведёт, а вы скоро вы скоро будете совсем без сил, я знаю, что это такое, если есть возможность, лучше уехать к маме или позвать в гости бабушек ребенка, сначала одну, потом вторую

#15

Больные люди. Зачем рожали тогда , если оба не адекватные и не можете элементарно сходить либо к врачу , либо позвонить в скорую помощь.

Золотая книга
#16
Райнер, сядь

Тут видно, что не жена провоцирует. И, извините, ей что, нужно ребёнка бросить и бежать член обслуживать? Нормальный муж и отец должен понимать и принимать участие в воспитании детей, а не канючить "ти миня больше ни любись, не вытираесь мне попю". Его семья, всё-таки. Хотя, с такими взглядами, вы вряд ли знаете, что такое хороший муж.
Очередная подстилка патриархата, готовая мужлу пятки лизать, лишь бы штаны рядом были. Никакого уважения к себе.

Нет, просто муж тоже человек. Он может уставать, быть не в настроении, у него могут быть проблемы. И важно это понимать. И да, я за патриархат, мой муж содержит меня, ни в чем не отказывает, я занимаюсь бытом, но всегда поможет и поддержит. А просто так выносить мозг, типа ядемать, это удел глупых женщин, которые потом остаются ***.

Гость
#17
Золотая книга

Нет, просто муж тоже человек. Он может уставать, быть не в настроении, у него могут быть проблемы. И важно это понимать. И да, я за патриархат, мой муж содержит меня, ни в чем не отказывает, я занимаюсь бытом, но всегда поможет и поддержит. А просто так выносить мозг, типа ядемать, это удел глупых женщин, которые потом остаются ***.

Как ребенок в месяц может просто так вынести мозг? Вы совсем ку-ку с мужем своим?

Золотая книга
#18
Гость

Как ребенок в месяц может просто так вынести мозг? Вы совсем ку-ку с мужем своим?

Ребёнок не может, а глупая баба легко. А потом плачутся про любовниц

Гость
#19

Муж прав,детей к дисциплине надо с раннего детства приучать. А вы его только разбалуете.

Гость
#20
Гость

Как ребенок в месяц может просто так вынести мозг? Вы совсем ку-ку с мужем своим?

Может запросто! Если чадо беспрерывно кричит. А кричит, потому что что-то беспокоит и болит....Любящие супруги, заботясь друг о друге, просто дают возможность поспать одному, принимая груз заботы на себя. А потом меняясь местами. Чтоб немного поспал и отдохнул другой. Все дети разные. Иные спокойные. Иные - просто кошмар. И это не их капризы и придурь. Это боль и некомфорт младенца...Этот тяжелый период надо просто пережить при взаимной поддержке и понимании.

Гость
#21

Бедное дитя. Папка инфантил, материт ребенка 👀 Мамка переживает не за малое существо, а за отношения с папой. Какие отношения вообще? Врача детского наберите лучше. Какие вообще отношения до года? *** со своими сексами. Нянчите дитя и радуйтесь. Я вот в 35 забеременеть не могу.

Гость
#22
*Лисенок*

Больные люди. Зачем рожали тогда , если оба не адекватные и не можете элементарно сходить либо к врачу , либо позвонить в скорую помощь.

Глупость ведь говорите! Ясно, что своих детей у Вас нет и не было. Иначе не были бы столь категоричны. В скорую не набегаешься и врача не навызываешься, если ребенок крикливый, болезненный и очень беспокойный. Один раз приедут, второй, а на третий грубо пошлют. Или заплатите немерено, чтобы охотно приезжали...
Супругам надо просто понимать нужды друг друга и кооперироваться. Работающий муж должен высыпаться перед работой. Но в его выходные высыпаться и отдыхать должна затурканная младенцем жена. Пока муж присматривает за малышом...

Автор
#23
173689

У вас муж адекватный вообще?? Ребонок в таком возрасте просто так не плачет ,значит болит его что-то , вы капельки ему какие -нибудь хорошие даёте от коликов ?

Эспумизан, боботик , бэби калм пробовали , ничего не помогает

Автор
#24
Гость

Возможно ребенок не доедает, темноты боится. Может животик болит. В любом случае его что-то беспокоит. Муж ***.

Прибавка 1.5 кг за месяц , судя по всему наедается

Гость
#25
Гость

Муж прав,детей к дисциплине надо с раннего детства приучать. А вы его только разбалуете.

А что значит баловать и приучать? И где та грань? Знаете, почему дети в домах малютки никогда не кричат и не плачут? Потому что никто к ним никогда не подойдёт и не приласкает. НИКОГДА!.. Психика ребенка - очень тонкая материя. Как правильно? Чтобы он чувстовал родительское тепло, руки, любовь и внимание? Или рос как чужой, брошенный, отвергнутый и ненужный ребенок?...Лично я не берусь судить....

Гость
#26
Автор

Прибавка 1.5 кг за месяц , судя по всему наедается

Так дело-то не только в набитом пузике. Младенцу может быть жарко или холодно, дискомфортно и неуютно, может испытывать жажду...или страх...кто их поймёт в этом их детском мирке?

Шок-контент
#27
Золотая книга

Нет, просто муж тоже человек. Он может уставать, быть не в настроении, у него могут быть проблемы. И важно это понимать. И да, я за патриархат, мой муж содержит меня, ни в чем не отказывает, я занимаюсь бытом, но всегда поможет и поддержит. А просто так выносить мозг, типа ядемать, это удел глупых женщин, которые потом остаются ***.

A, это многое объясняет. Вы тупо коврик под его ногами, материально зависящий. Денег боитесь лишиться, вот и потакаете штанам. Наверняка он вас и побивает, а вы только сопли на кулак мотаете, а злость уже на форумах вымещаете. Ясный типаж, терпеливый мешок для унижений.
Постыдились бы нормальным девушкам ваш тараканий образ жизни навязывать.

Золотая книга
#28
Шок-контент

A, это многое объясняет. Вы тупо коврик под его ногами, материально зависящий. Денег боитесь лишиться, вот и потакаете штанам. Наверняка он вас и побивает, а вы только сопли на кулак мотаете, а злость уже на форумах вымещаете. Ясный типаж, терпеливый мешок для унижений.
Постыдились бы нормальным девушкам ваш тараканий образ жизни навязывать.

😂😂👍Фантазия на 5. Но ума то нет. Он меня со школы добивался, и любит, на руках носит. Жаль, что вы не видели хороших отношений.

Гость
#29
Золотая книга

😂😂👍Фантазия на 5. Но ума то нет. Он меня со школы добивался, и любит, на руках носит. Жаль, что вы не видели хороших отношений.

Содержанка. фуууууу

Золотая книга
#30
Гость

Содержанка. фуууууу

завидуйте молча ) Я жена, законная, содержанки сами знаете где)

Автор
#31

не нужно надеется на мужа когда планируете ребенка. всегда только расчитывайте на себя. потому что мужчины то в любой момент могут уйти от ребенка если он им вдруг разонравился, стал неудобным, не думал что так будет сложно. и уходят в закат. денежку кидают и живут в спокойствии одни до воскресенья, как сейчас называют мужики играют роль в воскресного папашу. а вот вам с этим ребенком как минимум до совершеннолетия жить, поэтому только на себя расчитывайте. и да,мужики инфантильны и не могут принять тот факт что они больше у жены не на первом месте и заводят ту, с которой он снова почувствует себя нужным.

#32
Карлос Апельсинов

однажды я бахал девку раком и у неё пердела пельмень
я бахал-пельмень пердела
пельмень пердела, а я её бахал
и тут я сказал себе СТОП
хватит этих издевательств
и я ушел, надел портки и ушел
и я уехал из этого ужасного города навсегда

🤣🤣🤣🤣

Форвард
#33
Гость

Глупость ведь говорите! Ясно, что своих детей у Вас нет и не было. Иначе не были бы столь категоричны. В скорую не набегаешься и врача не навызываешься, если ребенок крикливый, болезненный и очень беспокойный. Один раз приедут, второй, а на третий грубо пошлют. Или заплатите немерено, чтобы охотно приезжали...
Супругам надо просто понимать нужды друг друга и кооперироваться. Работающий муж должен высыпаться перед работой. Но в его выходные высыпаться и отдыхать должна затурканная младенцем жена. Пока муж присматривает за малышом...

Мой женатый старший брат и в рабочие дни по ночам успокаивал ребёнка, давая жене какие-то часы поспать, чтоб не свалилась с ног от недосыпа. Он же крепкий мужчина. В нормальной семье так и должно быть. А скандалить мужу и тем более орать матом на ребёнка, на жену - это зашквар. Значит муж нервный хлюпик, а не мужчина! Сам наверно в младенчестве криком родителей изводил. Ребёнку нельзя давать долго кричать, у одной соседки таким образом ребёнок наорал грыжу и она к бабке после ходила, та заговаривала, ненадолго помогло, но после всё равно пришлось операцию делать. Но, ребёнок уже подрос, а маленького жалко было под скальпель отдавать. Да, ещё ор ребёнка и на его характере может отразиться.

173689
#34

Автор ,вы сами диету то соблюдаете раз кормите грудью ? Или жрёте всё подряд?А потом удивляетесь почему ребёнка животик болит

Гость
#35
Гость

Ещё раз убеждаюсь что мужикам дети нахрен не нужны и нечего им рожать

Так вы себе и рожаете.

Гость
#36
Гость

Может запросто! Если чадо беспрерывно кричит. А кричит, потому что что-то беспокоит и болит....Любящие супруги, заботясь друг о друге, просто дают возможность поспать одному, принимая груз заботы на себя. А потом меняясь местами. Чтоб немного поспал и отдохнул другой. Все дети разные. Иные спокойные. Иные - просто кошмар. И это не их капризы и придурь. Это боль и некомфорт младенца...Этот тяжелый период надо просто пережить при взаимной поддержке и понимании.

А ему еще и на работу идти надо, денежку зарабатывать.

Гость
#37
Гость

Бедное дитя. Папка дурной инфантил, еще и ***, материт ребенка 👀 Мамка переживает не за малое существо, а за отношения с папой. Какие отношения вообще? Врача детского наберите лучше. Какие вообще отношения до года? *** со своими сексами. Нянчите дитя и радуйтесь. Я вот в 35 забеременеть не могу. Идиоты.

Прививок меньше делайте.

Гость
#38
Райнер, сядь

Тут видно, что не жена провоцирует. И, извините, ей что, нужно ребёнка бросить и бежать член обслуживать? Нормальный муж и отец должен понимать и принимать участие в воспитании детей, а не канючить "ти миня больше ни любись, не вытираесь мне попю". Его семья, всё-таки. Хотя, с такими взглядами, вы вряд ли знаете, что такое хороший муж.
Очередная подстилка патриархата, готовая мужлу пятки лизать, лишь бы штаны рядом были. Никакого уважения к себе.

Подстилки патриархата это рожалки, которые рвут писю за просто так

Гость
#39
Золотая книга

Ребёнок не может, а глупая баба легко. А потом плачутся про любовниц

Вот такие как вы потом и плачутся. Я ему всю себя посветила, а он к другой ушел. Покладистые бабы надоедают мужикам.

Гость
#40

Оба неправы. Муж в том что разбаловали. Как можно разбаловать грудничка? Это ж не ребёнок 3 лет. Грудничок плачет если ему плохо, чтт то болит. И вот тут неправы уже вы. Надо выяснять причину плача и устранять ее, а не просто укачивать. Если газы, давать капли, если голодный молоко и т.д. Здоровый грудничок по 8 часов без остановки ревом не заливается. Если плачет значит что то не в порядке. Врачу покажите

Гость
#41
Гость

Это оч тяжёлое время и испытание, мы мучались до 5 мес , потом стало немного легче, давали биогая , Боботик, потом исключила всю молочку , стало не так ужасно, тепло, укропная вода не помогали. В 4 месяца начала давать ферменты лактазы, разница заметна, теперь не в 2 утра засыпает, а раньше. Вы все делаете правильно, частое прикладывание и руки впервые 6 мес обязательно. Избаловать этим нельзя, ребенку не 3 года. Мне кажется, что муж может быть опасен для ребенка, если он так себя ведёт, а вы скоро вы скоро будете совсем без сил, я знаю, что это такое, если есть возможность, лучше уехать к маме или позвать в гости бабушек ребенка, сначала одну, потом вторую

Если у ребенка газы, то надо в любом случае делать перерыв в 2 часа между кормлениями. Если часто прикладывать, у ребенка не успевает перевариться пища и живот ещё больше болит.

Гость
#42
Гость

Ещё раз убеждаюсь что мужикам дети нахрен не нужны и нечего им рожать

Ну что Вы такое говорите))) Согласно вуманской доктрине за любой крепко потасканной *** 35+ стоит очередь олигаторов, жаждущих чужих детей и шлюшонку в жоны взять)))

#43

Боже, дитю МЕСЯЦ!
А ОНО, КОПЫТНОЕ, уже орёт матом на ребёнка...
.
Врачу ребёнка надо показать!

Мама маленькой девочки
#44
Автор

не нужно надеется на мужа когда планируете ребенка. всегда только расчитывайте на себя. потому что мужчины то в любой момент могут уйти от ребенка если он им вдруг разонравился, стал неудобным, не думал что так будет сложно. и уходят в закат. денежку кидают и живут в спокойствии одни до воскресенья, как сейчас называют мужики играют роль в воскресного папашу. а вот вам с этим ребенком как минимум до совершеннолетия жить, поэтому только на себя расчитывайте. и да,мужики инфантильны и не могут принять тот факт что они больше у жены не на первом месте и заводят ту, с которой он снова почувствует себя нужным.

Может быть, и рожать тогда не надо? Зачем быть по сути матерью-одиночкой?

Гость
#45

Ну вы и идиоты со своим мужем.У ребенка колики ,соблюдай строгую диету,вызови врача,чтобы выписала лекарство.Когда малыш плачет нагрей пеленочку приложи к животикуи прижми к себеи носи на ручках.Невздумай грелки ложить,а то от таких как вы дождешся.

Мел
#46

Автор, многие не знают, что это такое - настроящие колики. Я через это прошла. Хочу вас успокоить, есть большая вероятность, что в 4 месяца ребенок перестанет орать. У меня именно был такой один день запоминающийся. Ровно через 4 месяца я проснулась не от крика дочки, а от того, что было пора вставать. Смотрю на дочь, а она улыбается. Видимо, боли были у нее жуткие до этого. Не помогало ничего. Врач развел руками и сказал, что я все правильно делаю. Дочка на мне спала до 4 месяцев, до того памятного дня. Только после того дня я смогла ее переложить в ее кроватку. Но мне очень повезло, муж близок к медицине и очень хорошо знает, как тяжело может быть ребенку в этом возрасте. Мы с ним вместе до часу ночи с дочкой на руках танцевали. Дочку потом перевели на безлактозное молоко, у нее ко всему была реакция на лактозу. Самое смешное, сейчас спокойно ее усваивает.

Мел
#47

Автор, если есть возможность, либо переедьте к маме, либо пригласите маму к себе. С мужем вам явно не повезло, плюс он неуч у вас явный, совершенно не разбирается ни в физиологии детей, ни женщин.

Гость
#48
Автор

Эспумизан, боботик , бэби калм пробовали , ничего не помогает

Покажите грамотному(!!!) невропатологу. Мы все думали про колики, осмотр в год норм. А затем невропатолог буквально заявила про вну

Гость
#49
Гость

Покажите грамотному(!!!) невропатологу. Мы все думали про колики, осмотр в год норм. А затем невропатолог буквально заявила про вну

Про внутричерепное давление. Вот так.
Не только животик может беспокоить грудничка.
Пережить надо, перерасти, желательно под контролем врачей.

Гость
#50

Нам тоже месяц, тоже глазики плохо отходил, и в туалет сходить была проблема мы на гв. Убрала с питания молоко даже с чаем не пью и хлеб белый, стала кушать чёрный хлеб и водичку пить даю, хоть и говорят что при грудном не надо.
Мясо только ем говядину или курицу.
И тьфу тьфу стали спать спокойно

Следующая тема
Предыдущая тема