Гость
Статьи
Семья

Семья

Девочки подскажите может Я еще глупа и не понимаю ничего как должно быть в семье может это Я такая ситуация такая: мы с мужем женаты уже 5 лет есть ребенок но постоянно ссоримся не понимаем друг друга в его понятиях жена должна бегать за ним с тарелкой только пришёл бежать он даже еду сам не греет Я стараюсь готовлю а он говорит на мою еду баланда и не ест. Он говорит что я плохая жена Я все стараюсь делать убираю готовлю но по его словам Я должна меня задевает и Я высказываю ему все. Я сказал ты сделала мнение мое несчитает. Чувствую себя рабыней. Это все так женщины ведут себя? Просто он еще меня постоянно оскорбляет говорит что я тупая. А потом А че ласки нет да потому и нет что после такого желания нет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

А выходя замуж не видели какой он джентльмен?

Гость
#3

Вы спрашивали у него,что ему нравится и не нравится в еде?
На оскорбления он не имеет права переходить,если вы его сами не оскорбляете.Здесь уже надо четко поставить рамки,за которые ему нельзя выходить.Дальше будет хуже.

МЛП
#4

рабы - те кто стойко сносят и терпят в угоду барину. ты сама реши кто ты

Гость
#5

От такой жизни он найдет себе другую, а аы останетесь одни.
Подумайте об этом на досуге.

Самая красивая
#6

Меньше старайтесь, начнет ценить вас. Терять вам всё равно нечего, муж дурной у вас.

Гость
#7

Надо на вас посмотреть ... сложно с разбегу определить кто прав кто нет

Гость
#8

А как с интимной жизнью у вас? А то он как неудовлетворенная бабка

Форвард
#9
МЛП

рабы - те кто стойко сносят и терпят в угоду барину. ты сама реши кто ты

Но, рабы бывает и восстают, если их господа начинают к ним относиться бесчеловечно. (Вооружённое восстание Спартака, Крестьянские восстания С.Разина и Е.Пугачёва)

Форвард
#10

Автор! Не знаю, как вы там готовите, но прислуживать мужу как раба вы не обязаны. И тем более оскорблять и унижать вас муж не имеет права. Вот об ЭТОМ всём и надо вам поговорить. Вы имеете право отстаивать своё! Если не изменится, тогда развод. Не надо быть терпилой, жизнь даётся человеку один раз и надо прожить её нормально. Мужчины разные бывают, есть и нормальные.

#11
Гость

От такой жизни он найдет себе другую, а аы останетесь одни.
Подумайте об этом на досуге.

Экое несчастье, прям с ума сойти от горя можно, что найдет кого-то, с кого будет кровь пить, вместо автора!

#12

Автор, где вы их таких берете всё время??? У меня, конечно, первый муж тоже был шедевральный : но чтоб хамить.... на х.рен он Вам нужен, не расскажете? Вот просто интересно. Про содержание только не надо плакаться, что без него по миру пойдете. Не захотите - не пойдёте. Говорю как человек, который в конце 90-х с маленьким ребенком не пропал, имея педагогическую специальность.

Гость
#13

Что вы там такое готовите? Баланда, это я так понимаю, какие то простые супчики? За 5 лет брака можно научиться готовить нормальные мясные блюда. Можно,также, выяснить какие блюда любит муж.
И ещё, кем вы работаете? Скорее всего ни кем, вот и отношение к вам как к прислуге.

Гость
#14

Много всего написали. В плане еды — я вот тут за честность. Еда — это здоровье и вообще откуда это появилось «жричодали»? Я не понимаю? Ну не нравиться ему ваша еда. Вы спросили что и как он хочет? Нет, я не патриархальная служанка, но если мой муж пашет как конь физически /он строитель/ при этом все делает по дому да я буду готовить то и так, что нравиться ему. Он готовит лучше меня, кстати, но у него меньше времени . Это нормально слушать желания друг друга. Да у меня вот мама не любила готовить, и сейчас я удивляюсь — это так трудно сварить вкусный суп? А не отраву жуткую?

#15

Не в пище дело.
Он вас разлюбил (если вообще любил), вы ему надоели, но выхода он не видит вот и вываливает своё раздражение на вас.
Понятно что с вероятностью 99% это всё кончится разводом, но не ясно когда и насколько вам истреплют нервы.

Если вы самодостаточны, то уходите не дожидаясь неврозов.
Если зависимы, то попробуйте поговорить о новой модели отношений, без любви, но на условиях взаимной выгоды (или удобства) и без мозговыноса.

Форвард
#17
Гость

Много всего написали. В плане еды — я вот тут за честность. Еда — это здоровье и вообще откуда это появилось «жричодали»? Я не понимаю? Ну не нравиться ему ваша еда. Вы спросили что и как он хочет? Нет, я не патриархальная служанка, но если мой муж пашет как конь физически /он строитель/ при этом все делает по дому да я буду готовить то и так, что нравиться ему. Он готовит лучше меня, кстати, но у него меньше времени . Это нормально слушать желания друг друга. Да у меня вот мама не любила готовить, и сейчас я удивляюсь — это так трудно сварить вкусный суп? А не отраву жуткую?

Вот и я думаю, это же как надо постараться, чтобы из нормальных ингридиентов приготовить баланду???
Я мужчина и не мастак особый готовить и ленюсь готовить, но когда было нужно готовил и неплохо. Однажды был в гостях (в другом городе) у двоюродного брата и его жену в больницу положили, я на следующий день такой наваристый борщ из свинины сварил, брат и его дочь диву давались на меня. Вот кааак можно сварить баланду??? Наверно ещё суметь надо! А так, я не занимаюсь готовкой, сейчас у меня невеста (де-факто жена) отлично готовит, а я на подхвате, помогаю что-то помыть, почистить, чтоб быстрее приготовить еду и любимой труд облегчить, работаем оба, хотя предлагал ей бросить работу, я бизнесмен и имею солидный доход.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема