Гость
Статьи
Разладились отношения …

Разладились отношения с мужем в декрете

Ребёнку месяц и с роддома он орет дурниной. Особенно ближе к вечеру, начинается с 6-7 вечера и продолжаться может до 2-3 ночи. Бурлит живот, газики, колики видимо ещё. Ничего не помогает, ни народные средства, ни лекарства. Немного на руках успокаивается, но невозможно с ним все время ходить на руках. Муж считает, что я избаловала ребёнка и приучила к рукам и частым прикладываниям к груди. Из-за этого постоянно скандалы, муж не подходит к орущему ребёнку, а я не могу даже в душ сходить, т.к. слышу как сын заливается в крике. Муж в лучшем случае говорит поорет и перестанет, а в худшем начинает орать матом на ребёнка.
Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Первым делом надо сходить с ребёнком к хорошему врачу педиатру, а потом к неврологу, может быть внутричерепное давление. Хороший врач и без МРТ может разобраться. Дикие боли у ребёнка это не нормально.
А муж ваш - не мужчина, не отец, и не муж, и не человек, и даже не животное, потому что у животных тоже сильны инстинкты к своим детёнышам. Вам с ним жить и дальше...
GABRIELLA
#154
А муж ребёнка-то вообще хотел? Не в лесу же он жил до того, как Вы родили - должен понимать, что в первый год жизни покоя от ребёнка не будет, а у некоторых и дольше. Вот не любят мужики дискомфорта из-за ребёнка - а ведь в его появлении на свет они тоже участвуют, но все "неприятные моменты" женщина должна решать сама, не мешая "главе семьи" отдыхать и жить нормальной жизнью. Многие такие.
Гость
#155
GABRIELLA
А муж ребёнка-то вообще хотел? Не в лесу же он жил до того, как Вы родили - должен понимать, что в первый год жизни покоя от ребёнка не будет, а у некоторых и дольше. Вот не любят мужики дискомфорта из-за ребёнка - а ведь в его появлении на свет они тоже участвуют, но все "неприятные моменты" женщина должна решать сама, не мешая "главе семьи" отдыхать и жить нормальной жизнью. Многие такие.
Какая разница хотел или не хотел? Покоя не будет всю жизнь "маленькие дети спать не дают, а с большими сам не уснёшь". А как же "жить и в горе и в радости"?
Лиза
#156
Вас сейчас меньше всего должны волновать отношения с мужем. Ребенка от газиков спасать нужно, ему же больно!
Гость
#157
Автор
Эспумизан, боботик , бэби калм пробовали , ничего не помогает
Саб симплекс попробуйте с зайцем на упаковке, нам хорошо помогал, правда иногда запоры бывали, я чередовала, бэби калм, симплекс, ближе к 4 мес. укропная водичка в растворе, после 4 месяцев колики прошли. А ещё ребёнок чувствует атмосферу в доме. Есть бабушки у вас? Вам нужна помощь со стороны. Мужа придурка лучше лишний раз не просить. Мой тоже не подарок, но на ребёнка никогда не орёт, тем более матом.
Ольга
#158
Лиза
Вас сейчас меньше всего должны волновать отношения с мужем. Ребенка от газиков спасать нужно, ему же больно!
Согласна. Успокоится ребенок, успокоится и папа. Другое дело, что младенческие колики дело такое, что избавиться от них практически нереально. Об этом и автор говорит, им ничего не помогает((
Гость
#159
Золотая книга
Мужья не меняются после родов, это глупые бабы становятся истеричками и не могут держать свои гормоны при себе. Все только для дитяточки. А муж как пустое место. А потом воют- муж поменялся.
Ты дура, детей у тебя явно нет
Лиза
#160
Ольга
Согласна. Успокоится ребенок, успокоится и папа. Другое дело, что младенческие колики дело такое, что избавиться от них практически нереально. Об этом и автор говорит, им ничего не помогает((
Действительно сложно, но возможно. У меня 3-ое малышей и всех их, в свое время, газики донимали. Так вот справиться с ними нам помог Боботик. Правда прием был длительным, но, зато, результативным.
Гость
#161
Извините, но Ваш муж идиот конченный. У него мама есть? Может она сможет ему объяснить, что такое грудной ребенок, какие с ним могут быть трудности. Не оставляйте с ним малыша, не дай бог в порыве злости что то с ним сделает, грубо возьмёт или ещё что-то.
Светик
#162
Лиза
Действительно сложно, но возможно. У меня 3-ое малышей и всех их, в свое время, газики донимали. Так вот справиться с ними нам помог Боботик. Правда прием был длительным, но, зато, результативным.
О какой эффективности препарата может идти речь, если облегчения надо ждать долго?
Гость
#163
Золотая книга
Рожайте второго, он обязательно поменяется
Смешно))
Гость
#164
Золотая книга
Смешно, когда наплодят от уродов, потому что пора, часики тикают и стакан воды надо в старости, а потом ноют
Согласна
Лиза
#165
Светик
О какой эффективности препарата может идти речь, если облегчения надо ждать долго?
Да первый положительный результат после приема Боботика наступает уже спустя 20 минут. Длительность приема больше обусловлена продолжительностью периода становления работы ЖКТ малыша.
Светик
#166
Лиза
Да первый положительный результат после приема Боботика наступает уже спустя 20 минут. Длительность приема больше обусловлена продолжительностью периода становления работы ЖКТ малыша.
Длительный прием лекарств, зачастую, чревато привыканием. С такими лекарствами надо поаккуратней...
Лиза
#167
Светик
Длительный прием лекарств, зачастую, чревато привыканием. С такими лекарствами надо поаккуратней...
Боботик в этом плане безопасный. Он не вызывает привыкания. Действует непосредственно на пузырьки газов, разрушает их, "садит" созданную ими пену (это именно она давит на стенки кишечника и вызывает боль).
Гость
#168
Гость
Ещё раз убеждаюсь что мужикам дети нахрен не нужны и нечего им рожать
Зря вы так. Мой муж очень любит сына и с самого рождения с ним и все мы вместе переживаем
Гость
#169
Автор
Эспумизан, боботик , бэби калм пробовали , ничего не помогает
Колики не лечатся ,они пройдут сами
Гость
#170
173689
Автор ,вы сами диету то соблюдаете раз кормите грудью ? Или жрёте всё подряд?А потом удивляетесь почему ребёнка животик болит
Диета на гв НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
#171
Гость
Ну вы и идиоты со своим мужем.У ребенка колики ,соблюдай строгую диету,вызови врача,чтобы выписала лекарство.Когда малыш плачет нагрей пеленочку приложи к животикуи прижми к себеи носи на ручках.Невздумай грелки ложить,а то от таких как вы дождешся.
Диета НЕ НУЖНА!!!! КОЛИКИ ЭТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ
Гость
#172
Пошлите мужа куда подальше. Если ребенок был запланированный, новоиспеченный папа должен быть готов к выполнению своей роли. А ваш вместо этого истерики закатывает. Сочувствую.
Гость
#173
Золотая книга
Мужья не меняются после родов, это глупые бабы становятся истеричками и не могут держать свои гормоны при себе. Все только для дитяточки. А муж как пустое место. А потом воют- муж поменялся.
Смешно! У вас видимо ни семьи, ни детей. С появлением ребенка меняются и женщина, и мужчина. Семья - это большой труд обоих.
Гость
#174
Гость
Ещё раз убеждаюсь что мужикам дети нахрен не нужны и нечего им рожать
Рожаем мы себе, а не мужикам.
Гость
#175
Золотая книга
Мужья не меняются после родов, это глупые бабы становятся истеричками и не могут держать свои гормоны при себе. Все только для дитяточки. А муж как пустое место. А потом воют- муж поменялся.
Всё как просто оказывается. Сюсюкается с дитятком значит клуша, мужу внимание не уделяет семью разваливает. Облизывает мужа, значит кукушка тупая лишить материнских прав. Пусть уж мужики определятся и поддерживающие их лохушки определятся что хотят а то им бы и на ёлку влезть и *опу не ободрать .
Гость
#176
Самая красивая
Он еще маленький, какой там разбаловали? Чем меньше ребенок, тем больше ему надо внимания. Не обращайте внимания на слова мужа, пусть себе ворчит))
Ворчит? Орать матом на месячного ребёнка - это ворчание? Это насилие, аллё, гараж! За месяц перепробовали все лекарства и народные средства? Бедное дитя!
Анна2425262
#177
Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене 8931 956 3084 ждем мальчика. С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 390 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 50 тем
Следующая тема
Предыдущая тема