Гость
Статьи
Может пора расстаться?

Может пора расстаться?

Ка понять, что чувства прошли? Разве можно продолжать отношения с парнем, когда на его месте я представляю другого человека, который знает чего хочет от жизни и который знает как это сделать? Мой молодой человек в последнее время вообще перестал обращать на меня внимание. На любые мои вопросы, начинается вопрос, типо зачем ты мне мозги делаешь? Он ни к чему не стремится, ему хорошо так, как есть. У него нет целей больше зарабатывать, хотя у него для этого есть все и вложены немалые деньги в его "хобби". Я не хочу как мужчину его, но живет вместе, потому что комфортно и привыкли к друг другу. По знаку зодиака он рыба и в последнее время все больше начинаю замечать сходства с негативными чертами этого знака.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Есть основные признаки по которым можно определить:
1. Вы не испытываете чувство любви к своему парнеру
2. У вас нет сомнений. Вы говорите себе что больше не хотите этих отношений.
3. Срабатывают внешнее обстоятельства, появляются другие люди, которые вас привлекают.
4. У вас нет общих интересов
5. Вы испытываете скуку
6. У вас нет сексуального интереса

Но, если у вас остаются сомнения, то стоит их понять более подробно.
Проиграйте внутри себя свое будущее в этих отношениях.

Сделайте таблицу из трех колонок.
1 колонка - почему я хочу остаться в этих отношениях, что меня еще держит.
2 колонка - почему я хочу закончить
3 колонка выводы

Так же продумайте о своем будущем в этих отношениях и без этих отношений, а лучше почувствуйте, где у вас больше жизни и энергии радости.
Когда Вы все это сделаете решение возможно станет для вас однозначна.
Начинать что-то делать для того чтобы улучшить эти отношения или просто заканчивать отношения и жить дальше.

мужло
#1

А вы к чему-то стремитесь, кроме найти оленя потупее и побогаче?

#2

Пройдет время и вы будете ругать себя за то ,что не сделали этого раньше ,ваша привычка и все остальное в вашей голове,через время вы получите удовольствие от внимания других мужчин или мужчины и скажете себе капец я дура (ничего личного) , ваш мужчина якорь ,как раз то, что вы описали,не понимаю зачем жить и понимать что не хотите с ним .Незамедлительно вам рекомендую навести порядок в своей голове .

Неприятный тип
#3

Ну если он по знаку зодиака рыба, тогда конечно надо расходиться!

Гость
#4

Если он рыбы,то вы кто?даже интересно стало ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: