Гость
Статьи
Как стать верой своему …

Как стать верой своему парню?

Чувствую себя конченной шаболдой и тварью... Есть парень,живем вместе 3 года,он очень хороший у меня,отношения в принципе неплохие,есть проблемы,но все же... Я очень люблю гулять,клубы,кафе... Часто знакомлюсь с мужчинами,общаюсь,флиртую,потом могу на машине с кем-то покататься,парню не изменяла ни разу,подруга говорит это пока.. А недавно вообще познакомилась с мужчиной и уже очень он мне понравился,кажкеся будто он моя судьба ,но я понимаю,что мой мч мне родной уже стал,хочется бросить все эти гулянки и правда стать верой своему парню и строить с ним дальше отношения,меняться... Естественно ему вру,что с девочками гуляю.
Возможно ли вообще себя поменять? И как?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро гость. Вам не просто, Вы стоите перед выбором. Или молодой человек или ... Примите решение, здесь не вопрос изменить себя, а выбрать. Когда человек искренно выбирает, он не врет прежде всего самому себе. Переделать себя сложно, а порой и не стоит. Можно сильно заболеть, например неврозом - когда человек хочет одно, а врет себе и делает другое. Подумайте и выбирайте! Все, что Вы решите, как Вы решите верно. Это Ваша жизнь, она принадлежит Вам. Пожалеете от чего откажитесь? Безусловно. Мы всегда жалеем о том, от чего отказались. Это закономерно. Любой выбор - это ответственность. И прежде всего за себя, за свою жизнь и свои поступки. Честно спросите себя - чего именно я хочу? Ответ может быть не всегда приятен и понравиться другим людям. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Подруга права

Гость
#2

Пока не возьмешь себя в руки и не начнешь меняться так и будешь шаболдой а в итоге останешься одна вообще

Гость
#3

А сколько вам лет? Может вы просто не нагулялись еще?

Гость
#4

Если кататься с мужиками на машине, то измена произойдет не по твоей воле

Гость
#5

Автор неужели у вас нет инстинкта самослхранения? Неужели вам не страшно садится в машины к незнакомым людям да еще и после клубов и гулянок? Это ладно вам пока везло и вам попадальсь адекватные люди, но бывант и наоборот...
А вообще вы не нагулялись. Расставайтесь с парнем и вперед и с песней по ***. А ваш парень найдет себе достойную девушку

Гость
#6

Тема, канеш, вброс для cрача.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: