Гость
Статьи
Как стать хорошим …

Как стать хорошим парнем?

Как стать хорошим парнем для девушки?
Есть одна девочка, самая обычная и самая простая, а мне понравилась.
Хочу с ней познакомится, а там может и встречаться будем.
Только вот прошлые мои отношения я вел себя как мурло, поэтому все трагично закончилось. Не хочу больше такого, хочу поработать над собой и быть хорошим парнем.
А даже не знаю с чего начать.
Можете описать что значит ддя вас хороший парень?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Понятие " хороший" у всех разное.Нет четкого ответа на Ваш вопрос.Будьте самим собой, у Вас есть сердце, а в сердце у людей спрятаны свои индивидуальные сокровища.Может быть чуткость, а может это доброта или даже великодушие, нежность? Загляните в свое сердце, какие у Вас есть сокровища?:)

Гость
#1

Потакай ей во всем и дари дорогие подарки.

Гость
#2

*** что ли? Сейчас тебе тут насоветуют.. из под каблука не выйдешь никогда. Просто не будь мужиком и будь собой не поддаваясь манипуляциям

Гость
#3

Ну вспомни, как ты себя вёл в прошлых отношениях и поступай от обратного. Мурло... забавное слово😂

Мужчина
#4

Обязательно! Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Мужчина
#5

Через гугл запросом типа "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать site:woman.ru" идеально быстро ищется.

Гость
#6

Мужик либо с детсада мужик, либо мурло по жизни. В том смысле, что не меняются базовые настройки. Так что забей. Только мурло женского пола может ужиться с таким мурлом, чтобы не закончилось все трагично. Так что продолжай поиски мурла, мурло😁

Гость
#7
Гость

Мужик либо с детсада мужик, либо мурло по жизни. В том смысле, что не меняются базовые настройки. Так что забей. Только мурло женского пола может ужиться с таким мурлом, чтобы не закончилось все трагично. Так что продолжай поиски мурла, мурло😁

И не возможное возможно.
Я не хочу дальше быть мурлом.
Все можно изменить.

Гостья
#8

Знаешь, скажу, что в моих отношениях задевает меня касательно парня. Что для меня важно в мужчине?
1. Умение брать на себя ответственность
2. Если виноват - не делать виновной меня, то есть не переводить стрелки, лишь бы выйти сухим из воды
3. Поддерживать в трудную минуту, а не сливаться
4. Поступки! Мой парень да, говорит, как любит меня, и все такое прочее. А на поступках? Дарил цветы, когда я болела или когда ссорились. Такое ощущение, что ему жалко денег на меня. И подарки мне дарил рублей на 1000 в общей сложности. Обидно. Я ему на Новый год сделала подарки на 3т почти. А что в ответ? Не буду говорить, что он подарил, но все это и 500₽ не стоит) вот и отношение. Девушки любят подарки, для нас это важно! И приятно, и знаешь, что парень не жалеет на тебя деньги и хочет сделать приятно.
Так, этот пункт надо было назвать «не быть жадным». Поступки? Хорошо. Приехать лишний раз ко мне, погулять, чтобы показать, что ему это надо и я нужна ему. Иначе кажетсч, что на первом месте у него не я, а все остальное. Каково чувствовать, что твоему любимому человеку не до тебя?
5. Вежливо общаться. Мне было немного обидно, когда парень писал мне « ‘мое имя’, я занят». Можно было же написать «я сейчас немного занят, немного позже напишу». И все. Немного в вежливости, и все рады
6. Я знаю, что вам нужен секс. Но никогда не давите на нас с этим, если мы его не хотим (например, не торопимся с этим в начале отношений). Иначе придётся думать, что вам ТОЛЬКО он и нужен. А любви нет места.
7. Девушка и мать парня должны быть наравне. Ни мать на первом месте, ни девушка... наравне. У меня парень отчасти слушает только маму. Думает порой только о ней, когда разговор идет о нас. Неприятно это.

И лично для меня важно, чтобы парень как и я всегда хотел добиться успеха в чем-то, занимался спортом. Надеюсь, ответила на твой вопрос) просто будь таким, на которого смело можно будет положиться в семье. :)

Гость
#9

какая выгода от всего этого парню? парень тратит на тебя столько, сколько он готов потратить. радуйся, что вообще хоть что-то дарит. "дареному коню в зубы не смотрят" гласит народная мудрость. мыть одна. а девственниц в жизни мужчины будет еще много. если тебя лишили чести и достоинства посредством полового акта, то это не значит, что тот, кто это сделал, будет до конца дней своих твои рабом. это ты стала рабыней этого мужчины, который тебя обесчестил и это ты будешь служить этому мужчине до конца своих дней. если же будешь бурагозить и предъявлять какие-то претензии, тут же окажешься за дверью, получив смачного пинка под свой пухлый зад. на коленях приползешь к мужику и будешь молить пощады, чтобы мужик тебя обратно к себе принял. еще и мамку его будешь обслужить в качестве наказания за свое недостойное поведение. а если не приползешь, значит окажешься в придорожной канаве с порванными в клочья дырками. кто-нибудь быть может подберет тебя, чтобы использоваться по назначению - сношать тебя во все твои грязные дыры. ты будешь пользоваться успехом у мужчин, если будешь достойно выглядеть и если будешь служить мужчинам. но замуж тебя никто не возьмет, если ты грязная. грязная баба - это недостойная кандидатура для брака. это шлак, ***. так что будь готова к неожиданному повороту в своей жизни, ведя такую опасную игру, какую ты ведешь сегодня. многие женщины уже прошли через это и все они в конечном итоге стали несчастными и никому не нужными. не повторяй их ошибок.

Гость
#10
Гость

И не возможное возможно.
Я не хочу дальше быть мурлом.
Все можно изменить.

Тогда нам нужны подробности, в чем ты плох? Как мы можем скорректировать то чего даже не знаем?

Гость
#11

На самом деле все просто. Есть кто-то в жизни кого ты уважаешь, во время звонишь, не опаздываешь на встречи, не сливаешься в трудный момент, когда нужна твоя помощь или поддержка, заботишься? Родители, сестра, брат или друг? Вот такого же отношения и девушка ждет гт хорошего парня. А вообще, формула еще проще: относись к ней так, как хочешь, что бы относились к тебе. Развивай зеркальные нейроны.

Б-ка
#12

Пикантность в том, что женщину привлекают не просто "хорошие" мужчины, а скорее подходящие ей биохимически, на уровне феромонов. Соглашусь со всеми, кто советовал тебе быть не "хорошим", а просто самим собой. Даже если сам по себе ты "мурло", всё же честнее им и быть, чем подло обмануть девушку, ненадолго привстав на цыпочки. В долговременном плане честность - самое выгодное вложение.

Гость
#13
Б-ка

Пикантность в том, что женщину привлекают не просто "хорошие" мужчины, а скорее подходящие ей биохимически, на уровне феромонов. Соглашусь со всеми, кто советовал тебе быть не "хорошим", а просто самим собой. Даже если сам по себе ты "мурло", всё же честнее им и быть, чем подло обмануть девушку, ненадолго привстав на цыпочки. В долговременном плане честность - самое выгодное вложение.

как же тогда женщин привлекаютартисты, музыканты, с которыми они никогда не встречались, но в которых они влюбляются и хотят выйти замуж за них, зачать от них детей?
Феромо́ны — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих химическую коммуникацию между особями одного вида.

Б-ка
#14
Гость

как же тогда женщин привлекаютартисты, музыканты, с которыми они никогда не встречались, но в которых они влюбляются и хотят выйти замуж за них, зачать от них детей? Феромо́ны — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих химическую коммуникацию между особями одного вида.

Вот только давайте не будем смешивать нормальных женщин и инфантильно-истероидную околобогемную публику.

Гость
#16

Думай головой, перед тем, как что-то сделать или ляпнуть.
Поддерживай, когда нужна поддержка. Не на ***, а вникай в суть проблемы. Фразы типа «забей» вообще забудь. Не жадничай - на первых парах это очень важно. Никто не заставляет тратить миллионы, но мелочи - купить кофе, подарить цветочки, привезти лекарства, когда болеет, сварить бульон - очень много значат.
Если такие вещи для тебя непосильный труд, то увы. Либо работать над собой, либо смириться и предупреждать, что ты «мурло») Некоторым травмированным девочкам и мурло нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: