Гость
Статьи
Мужчина нашел свой …

Мужчина нашел свой смысл жизни

Мужчина, 27 лет.
180 см харизмы, 75 кг обаяния. И свет влюбленных медово-зеленых глаз.
Я нашел свой смысл жизни,
это она. Простая и милая девочка, из простой семьи, обычная работа, обычная жизнь. И для меня она стала смыслом жизни. Она и семья с ней.
Я хочу делать ее жизнь лучше, удобнее, легче. Я хочу видеть ее глаза полные радости, слышать ее веселый голос, и с нежностью смотреть на ее улыбку. Ведь правда говорят,
мужчина становится мужчиной, войном, успешным, счастливым,
и сформировавшейся личностью -
Только Благо Даря своей женщине.
Скажите, чем я могу осчастливить ее,
девушку из самой простой среды, которую вы и не заметите, пройдя мимо, которая украла мое сердце и душу. Я хочу относится к ней как к королеве, разбудить ее маленькую принцессу, и так боюсь ее огорчить или обидеть ненароком, или растроить. Она достойна заботы, нежности, верности, восхищения.
У меня впервые такое, до нее было что то, но это было не то. А она мне подарила все. Все что я хотел, все что я искал. Она похожа на меня и статусом, и положением, и внешностью, и мыслями.
Я с трепетом прикасаюсь к ее руке, боясь ненароком сделать ей больно или грубо. Она пленила меня своими чарами, и тем, что я испытываю рядом с ней. То что нужно каждому мужчине, но он гордо и холодно прячет это внутри, и никому никогда не даст повода подумать что ему нужна
ее ласка, забота, поддержка, и она.
И ей не скажет, и будет беречь эти мысли глубоко внутри, не выдав ни словом ни эмоцией.
Скажите, как мне сделать ее жизнь прекраснее и сказать ей, она самая настоящая королева?
Чтобы она расцвела и была по женски счастлива. Ей это важно. Я хочу ей дать это, но боюсь испортить все.
Нужен рабочий способ сделать ее
самой счастливой.
Заранее спасибо.
С праздником, здоровья, счастья и всех благ.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти

Она сама Вам скажет, как:)) Сама подскажет и Вы все поймёте.Не бойтесь разговаривать.Часто- недоговоренность и неспособность вести диалог ведёт к конфликтам и неудовлетворённости отношений.Слово- не пустой звук:)

Гость
#1

Д е бил. А если подробней то вспомни Пушкина. Под каблуком а через пару лет за борт. Будь мужиком а не тряпкой

Гость
#2

Такая любовь опасна для того кто любит. Держите под контролем свои чувства - иначе может быть беда.

Гость
#3

Забыть девушку, зачем ей старый мужик, ей интересно с ровесниками

Соня
#4

Скорее всего баба писала,что за сопли я сейчас прочитала?хочешь сделать ее счастливой,так делай,а не по форумам женским шляйся.

Гость
#5

Представте, что будет если потеряете смысл всей жизни. Это эмоциональная смерть. У меня так было. Так нельзя делать. Когда человек теряет смысл жизни появляются болезни. Организм словно разваливается по запчастям. Пожалейте себя. Любите, но всегда будьте готовы к расставанию и не делайте из девушки идола и кумира. К счастью есть ещё очень достойные женщины, хотя сейчас кажется, что только Она. Это не так. Могут пройти годы и вы снова влюбитесь. Главное здоровье. Не навредить самому себе. Любить и думать надо прежде всего о себе - в хорошем смысле этого слова. Жаль раньше я этого не понимал, а теперь уже поздно ...

Гость
#6

75 кг обаяния - очень мало((((

Умная колбаса
#7

Тема-разводка!))))))))))))

Мия
#8

Толстый троллинг🤣🤣 да, тоже думаю писала женщина

Гость
#9

5, когда пройдут годы нафик любовь нужна)), не делайте себе идола и кумира - вот это правильно, думать головой,отключая гормоны) и не навредить окружающим

Гость
#10
Гость

5, когда пройдут годы нафик любовь нужна)), не делайте себе идола и кумира - вот это правильно, думать головой,отключая гормоны) и не навредить окружающим

Любовь нужна всегда

Гость
#11
Гость

75 кг обаяния - очень мало((((

Особенно учитывая, что автор - женщина

Нильс
#12

Блин...автор, спасибо. Возьму за основу ваш рассказ и признаюсь так в любви своей кошке.

Гость
#13
Гость

Д е бил. А если подробней то вспомни Пушкина. Под каблуком а через пару лет за борт. Будь мужиком а не тряпкой

одно другому не мешает

Гость
#14
Гость

Такая любовь опасна для того кто любит. Держите под контролем свои чувства - иначе может быть беда.

у нас все взаимно

Гость
#15
Гость

Забыть девушку, зачем ей старый мужик, ей интересно с ровесниками

мы ровесники

Я-телец
#16

Ну...
Пиши в газеты...ты явно окончил филологию! Молодец!
Квартира есть?
Куда звать будешь суженую?
Мы же понимаем, что ты мог окончить лишь филологию и научится писать.
В жизни кроме писанины нужно есчо и крутиться😛.
Быт..сопли...пуки...ну и некоторые безденежье имеют при образовании "филология"😂.

Гость
#17
Соня

Скорее всего баба писала,что за сопли я сейчас прочитала?хочешь сделать ее счастливой,так делай,а не по форумам женским шляйся.

я написал на эмоциях.
не можете это понять?
тогда не осуждайте.

Гость
#18
Гость

Представте, что будет если потеряете смысл всей жизни. Это эмоциональная смерть. У меня так было. Так нельзя делать. Когда человек теряет смысл жизни появляются болезни. Организм словно разваливается по запчастям. Пожалейте себя. Любите, но всегда будьте готовы к расставанию и не делайте из девушки идола и кумира. К счастью есть ещё очень достойные женщины, хотя сейчас кажется, что только Она. Это не так. Могут пройти годы и вы снова влюбитесь. Главное здоровье. Не навредить самому себе. Любить и думать надо прежде всего о себе - в хорошем смысле этого слова. Жаль раньше я этого не понимал, а теперь уже поздно ...

я не собираюсь ее терять.
если она захочет уйти -
ее выбор.

Гость
#19
Гость

75 кг обаяния - очень мало((((

Я на сушке прст

Гость
#20
Умная колбаса

Тема-разводка!))))))))))))

разводка кого?
купидонов?

Гость
#21
Мия

Толстый троллинг🤣🤣 да, тоже думаю писала женщина

серьезно?
мне что показать паспорт, х#й и достижения?

Гость
#22
Гость

5, когда пройдут годы нафик любовь нужна)), не делайте себе идола и кумира - вот это правильно, думать головой,отключая гормоны) и не навредить окружающим

не хотите, не любите

Гость
#23
Гость

Особенно учитывая, что автор - женщина

пчм?

Гость
#24
Нильс

Блин...автор, спасибо. Возьму за основу ваш рассказ и признаюсь так в любви своей кошке.

это моя жизнь.

Гость
#25
Я-телец

Ну...
Пиши в газеты...ты явно окончил филологию! Молодец!
Квартира есть?
Куда звать будешь суженую?
Мы же понимаем, что ты мог окончить лишь филологию и научится писать.
В жизни кроме писанины нужно есчо и крутиться😛.
Быт..сопли...пуки...ну и некоторые безденежье имеют при образовании "филология"😂.

Девушка, пишите по существу.
Я так понимаю вы верите только в е#лю без обязательств?

Гость
#26

Эй ты с медово-зелеными глазами. Главное,не говори ей ничего,держи все в себе. Пусть мучается.Мужик должен быть суров и молчалив.

Гость
#27
Гость

я не собираюсь ее терять.
если она захочет уйти -
ее выбор.

Любовь это прекрасно. Если есть возможность надо любить. Извините если написал лишнего.

Гость
#28

Проба пера.пиши исчо.будешь книжки штамповать,как шилова наштамповывает писят книг за неделю.ну у тебя вроде получше,чем ее однотипные фразы для дебилоидов

Мия
#29
Гость

серьезно?
мне что показать паспорт, х#й и достижения?

И свет влюблённых медово-зеленых глаз... Вы это серьёзно сейчас?? 🤦‍♀️🤦‍♀️ Влюблённая студенка-малолетка ещё может такое написать, но мужчина??

Гость
#30
Гость

Эй ты с медово-зелеными глазами. Главное,не говори ей ничего,держи все в себе. Пусть мучается.Мужик должен быть суров и молчалив.

Думаю это мое

Гость
#31
Мия

И свет влюблённых медово-зеленых глаз... Вы это серьёзно сейчас?? 🤦‍♀️🤦‍♀️ Влюблённая студенка-малолетка ещё может такое написать, но мужчина??

Да, я влюбился. Впервый раз в жизни.
Другого обьяснения я не вижу.
У меня были девочки, у меня была е#ля.
С ней все по другому.
Я написал душой.

Гость
#32

Этого автора часто тута вылезает. Отличительная черта - быстро реагирует отвечает практически на каждый спич. Бывает огрызается. Но однообразен и легко узнаваем сиречь некреативен. Ху из ит мен ор вумен оно нам неведомо. Но ежели допустить что случайно зашёл некий мен - то ну выпил и хорошо чего эфир то засорять

Гость
#33
Гость

Д е бил. А если подробней то вспомни Пушкина. Под каблуком а через пару лет за борт. Будь мужиком а не тряпкой

У кого смысл жизни во влагалище, у того жизнь влагалищем и накроется. Народная мудрость.

гость
#34

Многа букв. О чём там один предложением?

Гость
#35
гость

Многа букв. О чём там один предложением?

За киздой погнался, киздой жизнь и накрылась. Вкратце.

Мия
#36
Гость

Да, я влюбился. Впервый раз в жизни.
Другого обьяснения я не вижу.
У меня были девочки, у меня была е#ля.
С ней все по другому.
Я написал душой.

В вашем тексте столько дешёвого пафоса, что иначе как толстый троллинг, текст не воспринимается. Но, то что писатель от Бога, это есть)

Гость
#37
Гость

Этого автора часто тута вылезает. Отличительная черта - быстро реагирует отвечает практически на каждый спич. Бывает огрызается. Но однообразен и легко узнаваем сиречь некреативен. Ху из ит мен ор вумен оно нам неведомо. Но ежели допустить что случайно зашёл некий мен - то ну выпил и хорошо чего эфир то засорять

+++ Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме надо держать и мясные закуски.

Гость
#38
Гость

Проба пера.пиши исчо.будешь книжки штамповать,как шилова наштамповывает писят книг за неделю.ну у тебя вроде получше,чем ее однотипные фразы для дебилоидов

Нинада.

Гость
#39
Я-телец

Ну...
Пиши в газеты...ты явно окончил филологию! Молодец!
Квартира есть?
Куда звать будешь суженую?
Мы же понимаем, что ты мог окончить лишь филологию и научится писать.
В жизни кроме писанины нужно есчо и крутиться😛.
Быт..сопли...пуки...ну и некоторые безденежье имеют при образовании "филология"😂.

Он не кончил филологию. Он прикончил филологию.

Гость
#40
Гость

Эй ты с медово-зелеными глазами. Главное,не говори ей ничего,держи все в себе. Пусть мучается.Мужик должен быть суров и молчалив.

А на десерт - МЕДОВИК!!!!!!!!!!!!!!!!(с)

Какой-то человек
#41

5 строк прочитал, дальше стало противно.

Летка
#42
Соня

Скорее всего баба писала,что за сопли я сейчас прочитала?хочешь сделать ее счастливой,так делай,а не по форумам женским шляйся.

:)))
Кто-то начитался дешёвых любовных романов.

Б-ка
#43

Главная отличительная черта "идеальных" пар - они разбиваются вдребезги за один день. Чем выше градус чувств, тем менее стабильна психика. Не романтично, но факт...

Гость
#44

Автор, я боюсь, что Вы не сможете сделать счастливой обычную девочку из простой семьи. Вы для нее будете слишком сложным партнером, ей будет тяжело с Вами, и чем больше Вы будете стараться - тем труднее будут эти отношения. Не обижайтесь. Я взрослый человек, Вас совсем не знаю и не имею причин стремиться причинить разочарование. Просто это жизнь. Это все равно что поставить деревенскую девчонку на 12-сантиметровые"шпильки" и выпустить на подиум. Она всю жизнь могла об этом мечтать - но там, на подиуме, она запнется и упадет. Это я Вам как специалист по подиумам говорю.

Archer
#45

Автор, самая лучшая модель отношений с женщинами - Печорин из "Героя нашего времени" Лермонтова. На своем аленизме ты прогоришь, будешь всю жизнь подкаблучником.

Гость
#46
Archer

Автор, самая лучшая модель отношений с женщинами - Печорин из "Героя нашего времени" Лермонтова. На своем аленизме ты прогоришь, будешь всю жизнь подкаблучником.

А Беллу вам не жаль? Да уж, Печерин

Гость
#47
Archer

Автор, самая лучшая модель отношений с женщинами - Печорин из "Героя нашего времени" Лермонтова. На своем аленизме ты прогоришь, будешь всю жизнь подкаблучником.

Лучшая модель отношений с женщинами - Пьер Безухов. И все счастливы.

Гость
#49

Это точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: