Гость
Статьи
Может ли женщина стать …

Может ли женщина стать смыслом жизни мужчины?

Известно , что для многих женщин, мужчина становится смыслом жизни, иногда, даже дети побоку, лишь бы был рядом царь и бог - мужчина!

А может ли женщина стать смыслом жизни для мужчины? Или невозможно нынешней женщине победить карьеру, рыбалку, футбол, друзей и т.д....

Не хочу быть циничной...
42 ответа
Последний — Перейти
#1

мне кажется, это не очень нормально, когда весь смысл жизни в каком-то человеке..

Гость
#2
унылая

мне кажется, это не очень нормально, когда весь смысл жизни в каком-то человеке..

+++

Эстар
#3

для адекватного человека врядли.. Скорее всего это будет психопат

Плохая девочка
#4

Надеюсь, что нет.

мики
#5

Еще как может, только не дай Бог встретить такого мужчину

Simone
#6

Мне кажется, что это не здоровое явление, что со стороны женщины, что мужчина. Аналогичная ситуация и с детьми.

#8
унылая

мне кажется, это не очень нормально, когда весь смысл жизни в каком-то человеке..

Вам правильно кажется.

#9

Нет, естественно. Женщина никогда не будет столь важным и интересным явлением, чтобы стать смыслом жизни. Она лишь создана для того, чтобы как-то дополнять и помогать тем, у кого смысл в жизни реально есть, т.е. мужчинам. Поэтому природа и не дала женщине много мозга (большинству вообще не дала), чтобы ничего не мешало выполнять свою функцию - дополнения (в малом количестве вещей, кстати).

#10

а мне кажется это нормально в разумных пределах, без фанатизма())) то есть почитаешь вас, так кобели это норма, а кто любит уже психи))) дожились

Гость
#11

ооо, у меня знакомый, то бросит свою девушку, говорит - мне она не нужна, *** ее, и давай к другим бабам клеиться. потом соскучится по ней и начинает: ты смысл моей жизни!

Гость
#12

Муж меня очень любит, прямо надышаться не может. Но я не смысл его жизни, я бы не смогла с таким ограниченным жить.

Не хочу быть циничной...
#13
ТараканОтшельник

Нет, естественно. Женщина никогда не будет столь важным и интересным явлением, чтобы стать смыслом жизни. Она лишь создана для того, чтобы как-то дополнять и помогать тем, у кого смысл в жизни реально есть, т.е. мужчинам. Поэтому природа и не дала женщине много мозга (большинству вообще не дала), чтобы ничего не мешало выполнять свою функцию - дополнения (в малом количестве вещей, кстати).

Вы хотите сказать, что женщина всегда будет номер 20 в жизни мужчины?

Не хочу быть циничной...
#14

Народ, никто не говорит о фанатизме) Вы неправильно меня поняли.

Я, вот, часто слышу от мужчин раз "все делаю ради семьи ( детей) " Но никогда не слышу, я все делаю ради НЕЕ!

#15
Не хочу быть циничной...

Вы хотите сказать, что женщина всегда будет номер 20 в жизни мужчины?

Да.

Гость
#16

мужчина не может быть смыслом жизни для женщины, разве что для какой-нибудь ничего не представляющей из себя дурынды.

Stella
#17
ТараканОтшельник

Не хочу быть циничной...

Вы хотите сказать, что женщина всегда будет номер 20 в жизни мужчины?

Да.

Да ладно Вам. Мужчины все делают во имя любимых женщин. Когда говорят семья-подразумевают в первую очередь женщину, а потом детей, потому что именно с этой женщиной семья. Просто есть те, которые перед друзьями будут козыряться, а на самом деле самые что ни есть подкаблучники.

#18
ТараканОтшельник

Да.

Ок, если Вас не затруднит, топовую пятерку озвучте...лично Вашу..)

#19
Не хочу быть циничной...

А может ли женщина стать смыслом жизни для мужчины?

Глупый вопрос.... Для кого то - мамы, для кого то - жены, сестры, подруги ... а для кого то .... богини.

#20
Stella

ТараканОтшельникНе хочу быть циничной...

Вы хотите сказать, что женщина всегда будет номер 20 в жизни мужчины?

Да.

Да ладно Вам. Мужчины все делают во имя любимых женщин. Когда говорят семья-подразумевают в первую очередь женщину, а потом детей, потому что именно с этой женщиной семья. Просто есть те, которые перед друзьями будут козыряться, а на самом деле самые что ни есть подкаблучники.

Ну вам-то лучше знать. Куда уж мне.

#21
Анка Киевлянка

Ок, если Вас не затруднит, топовую пятерку озвучте...лично Вашу..)

5-ку моих приоритетов в жизни? Это моё личное дело, не вижу повода кому-то что-то об этом говорить.

скарамуш
#22

Как может быть один человек смыслом другого? такая иллюзия случается или в дикой юности ,или как минимум с пациентами из психотерапевтического отделения.жизнь показала,что человек,у которого смысл жизни или жена,или дети есть ущербный человек,в быту превращающийся в семейного тирана.в качестве быстрого примера приходит на ум полина осетинская(пианистка-вундеркинд) и ее отношения с отцом....

Гость
#23

не надо болеть культом личности и создавать себе кумира.

надо уважать друг друга и смотреть в одну сторону.

но нездоровая влюбленность или любовь никогда к хорошему не приведет

"Старая" Кукрыникса
#24

Смыслом жизни для женщины может стать ребёнок.

А те, кто здесь плетёт ересь о том, что у женщины нет смысла жизни, а есть он только у мужчины - недоумки!

У нормальной женщины мужик должен быть на 20-м месте, и уж никак не смыслом жизни!

Гость
#25
"Старая" Кукрыникса

Смыслом жизни для женщины может стать ребёнок.


А те, кто здесь плетёт ересь о том, что у женщины нет смысла жизни, а есть он только у мужчины - недоумки!


У нормальной женщины мужик должен быть на 20-м месте, и уж никак не смыслом жизни!

Согласна.

Гость
#26

Для мужчины основной смысл жизни в женищине. И это нормально и природно. Плюс работа. Не зарабатывание бабок а именно интересная работа.

Я лично с другими мужчинами и несвязываюсь.

реалист
#27

Что за бред?))))))))))))

Spravedlivaya
#28

женщина и так есть стимул для мужчины зарабатывать и расти. Не было бы нас, вряд ли бы они что-то достигали, смысла бы не было.

Гость
#29

В разумных пределах. Иначе это- преследования, проверки, где была, с кем говорила, зачем и т.д. Никаких отвлечений, только она, днем и ночью. Все для нее, но она должна быть постоянно под контролем, даже не контроль, а что-то маньячное)), что-ли.

#30

может,конечно

почему нет

Кактус
#31

мужчины и женщины по разному воспринимают отношения и друг друга.

Женщина может влюбиться до беспамятства, мужчина же смотрит на отношения более разумно, в плане - чем женщина ему может быть полезна в жизни

Гость
#32

Да у мужиков секс на 1-ом месте. Всегда так было. Они же думают нижним местом! Какой бы он любящий или нелюбящий ни казался бы, все равно секс-вот смысл жизни. Тьфу, как животные!

В идеале должно быть так: как ты ко мне, так и я к тебе! Но этого не случается! Пообщаешься с этими мужиками, душу перед ними раскроешь, а они плюют туда.

Кактус
#33
Гость

Да у мужиков секс на 1-ом месте. Всегда так было. Они же думают нижним местом! Какой бы он любящий или нелюбящий ни казался бы, все равно секс-вот смысл жизни. Тьфу, как животные!

В идеале должно быть так: как ты ко мне, так и я к тебе! Но этого не случается! Пообщаешься с этими мужиками, душу перед ними раскроешь, а они плюют туда.

А вам нужны только деньги, вы не лучше, даже хуже! Гораздо хуже!!

"Старая" Кукрыникса
#34
Кактус

мужчины и женщины по разному воспринимают отношения и друг друга.

Женщина может влюбиться до беспамятства, мужчина же смотрит на отношения более разумно, в плане - чем женщина ему может быть полезна в жизни

О, сколько здесь мужицкого воя по поводу "меркантильности и практичности" "бап", их бездушия, неспособности любить до беспамятства, выбирания мужиков по степени полезности ...

И ... вдруг такие вот "пёрлы" выдаются!

То есть, если мужчина так поступает, то он, значит, "смотрит более разумно на отношения", а если женщина, то она - "меркантильная суч.ка, ищущая выгоду"!

"Старая" Кукрыникса
#35

Подите прочь, болваны!

Гость
#36
Кактус

ГостьДа у мужиков секс на 1-ом месте. Всегда так было. Они же думают нижним местом! Какой бы он любящий или нелюбящий ни казался бы, все равно секс-вот смысл жизни. Тьфу, как животные!

В идеале должно быть так: как ты ко мне, так и я к тебе! Но этого не случается! Пообщаешься с этими мужиками, душу перед ними раскроешь, а они плюют туда.

А вам нужны только деньги, вы не лучше, даже хуже! Гораздо хуже!!

Я не писала, что мне нужны только деньги. Я имела ввиду, что мужики должны зарабатывать!

Зато, если мужчина зарабатывает хорошо, он с девушки 3 шкуры снимет в постели. А они как к нам относятся из-за этих же денег? Не лучше!

Кактус
#37
Гость

Я имела ввиду, что мужики должны зарабатывать!

Кому должны ? ))

ГОСТЬ
#38

"Не сотвори себе кумира.."

#39

а я бы хотела встретить такого. Конечно не до фанатизма. И чтобы интересы там были. Но чтобы я была номер 1. Я сама такая. Растворяюсь в любимом. Все мысли о мужчине. Своя жизнь есть конечно, но блин, это же так круто!! Хочется быть единым целым. Зачем такой мне такой мужик, у которого женщина чисто так - для продолжения рода. Фу.

Андрей
#40

Согласен с 39. Для меня любимая, это всё. Самое комфортное состояние, это когда я с ней. Чтобы расслабиться, надо просто увидеть её. Обнять, поцеловать. И все проблемы уходят. И девушка является стимулом,музой,драйвером для моего роста. В отношениях, на работе, да и вообще по жизни. Поддерживает во всём, чтобы ни случилось. А я её. Всегда вместе. Она мой номер 1. Я её люблю и ей очень благодарен, за то что она есть. И кумиры тут не причем. Это совсем из другой "степи".

манаф
#41
Не хочу быть циничной...

Известно , что для многих женщин, мужчина становится смыслом жизни, иногда, даже дети побоку, лишь бы был рядом царь и бог - мужчина!А может ли женщина стать смыслом жизни для мужчины? Или невозможно нынешней женщине победить карьеру, рыбалку, футбол, друзей и т.д....

После Бога может стать смыслом жизни ,есть которые просто себя любят,но это для меня, любовь это все в моем понятии.

манаф
#42

Для мужчин смыслом в жизни может стать любимая ,такое есть ....Знаю случай :моей бабушки друг ,прекрасный человек женился ,жена делала флюраграфии облучилась,рак умерла, так у него стрес такой был что он почти сразу заболел ветелиго ,рак желудка и очень быстро умер.УНего были 2дочери и внуки и жил выше среднего- вот любовь до гроба .Национальность ,религи- разные были,но для любви это ерунда.

х

Гость
#43
скарамуш

Как может быть один человек смыслом другого? такая иллюзия случается или в дикой юности ,или как минимум с пациентами из психотерапевтического отделения.жизнь показала,что человек,у которого смысл жизни или жена,или дети есть ущербный человек,в быту превращающийся в семейного тирана.в качестве быстрого примера приходит на ум полина осетинская(пианистка-вундеркинд) и ее отношения с отцом....

сори не моггу не ответить сам нах живешьююСерж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: