Гость
Статьи
Как стать полезной для …

Как стать полезной для мужчины?

Всем доброго дня! На примете есть один мужчина, вполне привлекателен, воспитан, ничем от других не выделяется, ездит на авто средней стоимости, то есть ничего не говорит о его высоких доходах. Общаемся и знакомы давно, но все разговоры строго по делу, по работе. Знаю, что у него на счетах (те, о которых мне известно) имеется порядка 40 млн. рублей, не женат, детей не имеет. Как-то спросила у него: "Как обстоят дела на личном?". Отвечает всегда осторожно, не как местные МД-шники, женщин не унижает. Из разговора с ним поняла, что он ищет надежную женщину, согласную жить по его правилам, быть ему полезной. Законный брак он не приемлет, детей готов иметь вне российской юрисдикции. Человек уважает себя и ценито, что имеет. Имеет ли смысл дальше с ним идти на сближение?
О себе: мне 29 лет, хорошего телосложения, из полной семьи, обеспеченная, снижать уровень своей жизни не готова.

Даша
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте,Даша.
Приоритеты молодого человека понятны,так же он чётко обозначил то, что он хочет от женщины и своё отношение к законному браку.
Имеет ли смыл идти с ним дальше на сближение решать вам,но задумайтесь над некоторыми вопросами.
Устраивают ли вас его правила,по которым он хочет что бы с ним жила женщина(не оформляя при этом официальные отношения)? Близки ли вам его жизненные ценности?Он хочет чтобы женщина была надежная и ему полезная,а сам что готов дать взамен женщине?Человек уважаем себя и ценит то,что имеет,а будет ли он ценить женщину,делиться с ней тем,что имеет,любить её?
И стоит задуматься про детей,которых он готов иметь вне российской юрисдикции....Это серьёзная тема,потому что брак это ответственность обоих супругов и друг перед другом и перед детьми.
Вам стоит сейчас обдумать все эти вопросы,потому что если у молодого человека такая жизненная программа,то мало вероятно то,что в процессе более близкого общения с вами он изменит её.То есть вы должны хорошо понимать то,на что идёте и что вас может ожидать в отношениях с ним.
Как стать ему полезной?Разделить с ним его интересы,поддержать в делах,проявлять искренний интерес к нему самому.
Удачи вам и взаимной любви!

Принцесса-мильонщица
#1

не имеет смысла. Без брака и вне российской юрисдикции вы превращаетесь в суррогатную мать без прав. Вас так 40 лямов прельщают, что ли? Пфф.

Гость
#2

Так вопрос то в чем? как отжать у него 40 лямов?

Жмых
#3

Даша, давайте уберем деньги, финансы из Ваших рассуждений.
И уже от этого плясать.
Как думаете что Вы ему можете дать? Почему он должен рассматривать Вас как свою женщину? Что ему нужно, чтобы он захотел видеть Вас рядом с собой?

Дрон чупрыгин
#4

Очкует за свои 40 лямов, не иначе) А как вы хотели - если оформлять брак, то неплохо бы иметь примерно такой же уровень обеспеченности. Иначе большие риски для него. Либо без брака общаться

Носорог
#5

Иди на сближение, вы пара.

Принцесса-мильонщица
#6
Жмых

Даша, давайте уберем деньги, финансы из Ваших рассуждений.
И уже от этого плясать.
Как думаете что Вы ему можете дать? Почему он должен рассматривать Вас как свою женщину? Что ему нужно, чтобы он захотел видеть Вас рядом с собой?

...
если убрать финансы из рассуждений, то останется стремное ***, которое никогда не женится и сделает ей детёныша где-нибудь в Афганистане. И ничего ей не предлагает вообще. Она за 40 лямами охотится.

Жмых
#7
Принцесса-мильонщица

...
если убрать финансы из рассуждений, то останется стремное ***, которое никогда не женится и сделает ей детёныша где-нибудь в Афганистане. И ничего ей не предлагает вообще. Она за 40 лямами охотится.

С чего Вы так решили? Из слов Автора можно понять только что он "Воспитан, привлекателен, осторожен".

Гость
#8

Вопрос непонятен. Зачем для него быть полезной? Он и жениться не хочет. Видимо боится за свои деньги. В 29 лет пора бы уже думать о семье.

Гость
#9

Зачем это вам,быть вещью полезной для какого-то мужика?
Вы надеетесь,что он заделает вам ребенка и полюбит,деньгами одарит?

Гость
#10

Здесь можно уже и не ломать голову, как стать полезной, он же сам сказал, что брак не приемлет - полезней уже некуда. А Вам какая польза? Стать матерью одиночкой или рисковать здоровьем, если детей не хотите? А вообще зачем Вам такой трус????????

Даша
#11
Жмых

Даша, давайте уберем деньги, финансы из Ваших рассуждений.
И уже от этого плясать.
Как думаете что Вы ему можете дать? Почему он должен рассматривать Вас как свою женщину? Что ему нужно, чтобы он захотел видеть Вас рядом с собой?

Что я ему могу дать? Комфорт, очаг, не выносить мозг, состояние полноценности и значимости для него в глазах окружающих. Отжать я у него ничего не собираюсь, это не тот случай, не получится, он думает на два хода вперед. Поэтому и вопрос, стоит ли?

Жмых
#12
Даша

Что я ему могу дать? Комфорт, очаг, не выносить мозг, состояние полноценности и значимости для него в глазах окружающих. Отжать я у него ничего не собираюсь, это не тот случай, не получится, он думает на два хода вперед. Поэтому и вопрос, стоит ли?

"Про отжать" я понял, мне можете не объяснять.
А Вы уверены что он смотрит на мнение окружающих, точнее что это для него важно?

Гость
#14

Что то я не врубилась. Зачем стремиться стать полезной какому-то мужику? Я понимаю о своем любимом позаботиться хочется, сделать ему приятное. Ну или из личной выгоды. Но просто так левому челу зачем услужить хотите?

Принцесса-мильонщица
#15
Жмых


...
если убрать финансы из рассуждений, то останется стремное ***, которое никогда не женится и сделает ей детёныша где-нибудь в Афганистане. И ничего ей не предлагает вообще. Она за 40 лямами охотится.

С чего Вы так решили? Из слов Автора можно понять только что он "Воспитан, привлекателен, осторожен".
...
из слов автора про неприятие брака и рождение детей вне рос.юрисдикции.

Гость
#16

Что не тема, то воровки и паразитки ) Мужчина найдет, но не русскую ))) Как я нашел.

Даша
#17
Жмых

"Про отжать" я понял, мне можете не объяснять.
А Вы уверены что он смотрит на мнение окружающих, точнее что это для него важно?

Скорее всего вы правы, это не он, а я смотрю на мнение окружающих.

Принцесса-мильонщица
#18

причем он же ей ничего не предлагает, не ухаживает и не стремится к ней. Вопрос автора непонятен вообще. Как стать полезной мужику, который никогда на ней не женится.

Гость
#19
Жмых

он "Воспитан, привлекателен, осторожен".

Потому и жениться не хочет.

Даша
#20
Принцесса-мильонщица

не имеет смысла. Без брака и вне российской юрисдикции вы превращаетесь в суррогатную мать без прав. Вас так 40 лямов прельщают, что ли? Пфф.

Меня качества этого человека прельщают. А средства у меня свои имеются.

#21

Автор, ты оператором в банке работаешь? Или супер-пупер хакер? Или разводку не продумала? Иначе откуда бы ты узнала, сколько у него на счету денег?
И кто такие МД-шники?

Даша
#22
Принцесса-мильонщица

причем он же ей ничего не предлагает, не ухаживает и не стремится к ней. Вопрос автора непонятен вообще. Как стать полезной мужику, который никогда на ней не женится.

То есть вы выбираете мужчин из тех, что выбрали вас?
А кроме женится других вариантов быть вместе нет?

Даша
#23
Хам

Автор, ты оператором в банке работаешь? Или супер-пупер хакер? Или разводку не продумала? Иначе откуда бы ты узнала, сколько у него на счету денег?
И кто такие МД-шники?

Управляющий, ВЭД

Гость
#24

Миллионер ищет надёжную женщину, которая может быть ему полезной из другой страны🙄. Пример такой женщины - это вашинская Боня. Сначала она пожила в Монако, родила, а потом , кажись укатила в Америку🤗.

Гость
#25

Автор, порядочный -это ответственность в т.ч и за жену и детей. Он не хочет женится и иметь официально детей. Ваше непорядочный и нехорошо воспитанный. Он всегда будет за деньги трястись, если лично у Вас нет 40,1млн не суйтесь. Жмот. А потом, сумма не сказать,что прям большая и где от этого выгода? Ну есть деньги на счёте,завтра не будет и? Не факт,что его...

Жмых
#26
Принцесса-мильонщица

С чего Вы так решили? Из слов Автора можно понять только что он "Воспитан, привлекателен, осторожен".

...
из слов автора про неприятие брака и рождение детей вне рос.юрисдикции._______
Неа, это мнение или лучше сказать комментарии, Автора на слова обсуждаемого мужчины. То есть это её вывод.

Гость
#27

Вы не указали его возраст. В 36 не женат, это уже патология. Особенно,если не разведен. Для сравнения вспомните Ваших знакомых коллег в 33-36 с детьми и без. Небо и земля в общении! В восприятии мира и пр.

Жмых
#28
Даша

Скорее всего вы правы, это не он, а я смотрю на мнение окружающих.

Вот, Вы на верном пути.))
То что он говорит про семью и детей, скорее всего, лукавство. Такие люди не будут озвучивать свои реальные планы, мысли, эмоции, а так как говорить что-то надо, лукавят.
Хотите попробовать ему понравится?! Начните с изучения, изучения Человека! Возьмите Ваш вопрос и поменяйте знаменатели. То есть вместо любви, поставьте значение дружба. Какими качествами он обладает, какими качествами обладают его друзья, родственники, окружение. Что ему нравится в людях, а что отталкивает. Проведите аналитическую работу. И уже на основании полученных данных, примете решение, надо она Вам это или нет.

Гость
#29

Вы будете ему исключительно полезны, если подскажете как быстро и надежно удвоить капитал, вложить в экономику страны его выбора с целью получения гражданства.

Гостья
#30

Хочу секса с девушкой.я девушка.хочу чтоб мне там отлизала девушка.с большой грудью

#31

А этот богач, будет содержать?, потому как обычно такие, скряги и будут за продукты что вместе съели выщитывать кто кого объел. Да и любови тут нп видно, детей в не брака, потом автора с детьми выгонит и усё. А вообще что мешает такому прадкианному завести сразу несколько таких как автор? Будут ходить как мыши тихие, он им скажет они между собой интимчик организуют, а он посмотрит. Автор а вас случаем не на помойки нашли? И домой забрали, а то как то все на то и похоже.

Guest
#32
Гость

Вы будете ему исключительно полезны, если подскажете как быстро и надежно удвоить капитал, вложить в экономику страны его выбора с целью получения гражданства.

А не получится как с господином Корейко? А то можно спугнуть вообще.

Даша
#33
Гость

Вы не указали его возраст. В 36 не женат, это уже патология. Особенно,если не разведен. Для сравнения вспомните Ваших знакомых коллег в 33-36 с детьми и без. Небо и земля в общении! В восприятии мира и пр.

37 ему.
Общаюсь я с детными ровесниками, разведенным, алиментными. Жалкое зрелище, у них на лбу написано :"наивный, беззаботный, отдам всю зарплату" точно, небо и земля в общении, вам что такие нравятся? Мне -нет!

Гость
#34

Привет тебе принцесса миньетчица от Ванталы:)мы всем мужским движением ржем над твоими влажными мечтами Ты надо отметить забавна Так вот буй тебе и ей на рыло че то подписывать с государством:)Вы все не стоите и огрызка а так как баба это всего лишь гормональная рабынька Биоробот по сути то все ваши высказывания и реакции можно расписать как график пригородных электричек Все это очень предсказуемо и не интересно курятник он и в Африке курятник

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

не имеет смысла. Без брака и вне российской юрисдикции вы превращаетесь в суррогатную мать без прав. Вас так 40 лямов прельщают, что ли? Пфф.

Так вы сами тряётесь над 7 лямами своей мамо, что готовы ей памперсы менять в будущем
А тут 40млн

Принцесса-мильонщица
#36
Гость

не имеет смысла. Без брака и вне российской юрисдикции вы превращаетесь в суррогатную мать без прав. Вас так 40 лямов прельщают, что ли? Пфф.

Так вы сами тряётесь над 7 лямами своей мамо, что готовы ей памперсы менять в будущем
А тут 40млн
...
вы мать сравниваете с каким-то хлыщонком посторонним? Да и не перепадёт ей ни копейки, это ж понятно. Мужик вообще не интересуется автором.

Гость
#38
Даша

37 ему.
Общаюсь я с детными ровесниками, разведенным, алиментными. Жалкое зрелище, у них на лбу написано :"наивный, беззаботный, отдам всю зарплату" точно, небо и земля в общении, вам что такие нравятся? Мне -нет!

Я -детная, мне бездетные в принципе неинтересны. Мы не разговариваем о детях,просто обсуждая ту или иную ситуацию,понимаешь как будет действовать человек и что "за кадром". В 37 отсутствие детей не просто настораживает,а отталкивает. Причины: что-то не то с человеком, в эмоц и физ плане раз ни с кем не захотел создать семью. 37 это довольно серьезный возраст, некий рубеж, и вряд ли чел захочет что-то менять в своей жизни. В 29 это ещё не понимаешь. После 35 переоценка.

Гость
#39

Если бы я была в поиске, то на бездетного в 37, не обратила бы внимания. Хоть 80 млн у него. А на *** с 3млн и квартирой своей,да. И смотрела бы на его отношение к его детям. Мужчины одинаково относятся к детям.

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

Так вы сами тряётесь над 7 лямами своей мамо, что готовы ей памперсы менять в будущем
А тут 40млн

...
вы мать сравниваете с каким-то хлыщонком посторонним? Да и не перепадёт ей ни копейки, это ж понятно. Мужик вообще не интересуется автором.Мать, которая вас избивала и ненавидит. Этот мужик хоть авторшу не лупил. Ещё неизвестно, кто лучше из них, ваша маман или этот мужик. Пока 1/0 в пользу мужика

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

... если убрать финансы из рассуждений, то останется стремное ***, которое никогда не женится и сделает ей детёныша где-нибудь в Афганистане. И ничего ей не предлагает вообще. Она за 40 лямами охотится.

Недопринцесса, а теперь вернем 40 лямов в студию ))) И превратится в сказочного и недоступного принца, который решит все свои задачи без маньки -операционистки ) Свабоднаякассааа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: