Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей отпустить меня на море с моим парнем..

Людиии подскажите как уговорить родителей отпустить меня на море с моим парнем...Мне 16, ему 17, встречаемся 3 месяца, очень любим друг друга, он очень порядочный и я полностью в нём уверена, предложил через полтора месяца поехать с ним на море, очень этого хочу, но проблема как уговорить родителей отпустить меня с ним...

23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ты ж уже создавала такую тему и тетки в один голос сказали, что мать права.

Я бы тоже не пустила - мало ли что, пацан еще маленький и ответственности за тебя нести не может.

Мышка
#2

Никак, мне почти 24 года, недевственница и тоже никогда не отпустят!!!

Гость
#3

я бы не пустила. либо предложила поехать вместе с вами. потому как а) вам еще 18 нет б) вы полностью зависите от родителей и они за вас пока в ответе. вот когда 18 будет езжайте хоть на все 4 стороны. за свой счет.

#4

адекватный родитель не отпустит и правильно сделает

с моря ты еще пузо привезешь.

потом им расхлебывать.

лучше бы книжки читала..ТП

Гость
#5

Вот не понимаю, почему родители такие. Как девочнку с парнем на море - так отпустить не могут. А как в лагерь 16-летнюю дочь на три месяца, так пожалуйста! Тут они хотя бы знают с кем она.

Гость
#6

У моей коллеги 16-летняя дочь постоянно сбегает из дома из-за гиперопеки. Один раз она ее потеряла (в Питере), телефон не отвечал. Нашла через неделю в Курске.

Катя
#7

Вы не совершенно летние. И с лагерем тут сравнивать нечего. Так хотя бы как то за вами присматривают. А просто на отдыхе ты сам волен решать что и как тебе делать

Илья.
#8
Гость

Вот не понимаю, почему родители такие. Как девочнку с парнем на море - так отпустить не могут. А как в лагерь 16-летнюю дочь на три месяца, так пожалуйста! Тут они хотя бы знают с кем она.

Тут то как раз все понятно. В лагере за нее несет ответственность администрация. И есть с кого спросить если что. А тут два несовершеннолетних едут неизвестно куда и предоставлены сами себе. А вот парня интересно родители спокойно отпускают?

Гость
#9
Илья.

Тут то как раз все понятно. В лагере за нее несет ответственность администрация. И есть с кого спросить если что. А тут два несовершеннолетних едут неизвестно куда и предоставлены сами себе. А вот парня интересно родители спокойно отпускают?

это так важно, на кого вешать ответственность, если дочь утонет или принесет в подоле? От этого сам факт не изменится.

Гость
#10
Катя

Вы не совершенно летние. И с лагерем тут сравнивать нечего. Так хотя бы как то за вами присматривают. А просто на отдыхе ты сам волен решать что и как тебе делать

вы в лагере были? Кто там присматривает? Это только на бумажке написано, что присматривают. Там толпа диких тигров на свободе, 16-летняя молодежь. А тут всего лишь парочка влюбленных.

Илья.
#11
Гость

это так важно, на кого вешать ответственность, если дочь утонет или принесет в подоле? От этого сам факт не изменится.

что касается секса, то этот вопрос я вообще не рассматриваю- для этого не нужно ехать на море. Это вообще вопрос не для родителей а для данных девушки и парня. А вот вопрос ответственности родителей перед несовершеннолетними еще никто не отменял.

Васинавася
#12

Дело даже не в сексе, просто как то нелепо такой молодой девушке жить на море с парнем, которого она знает всего 3 месяца.

Гость
#13

Заработайте , поживите отдельно от родителей и летите хоть на луну.

Катя
#14
Илья.

что касается секса, то этот вопрос я вообще не рассматриваю- для этого не нужно ехать на море. Это вообще вопрос не для родителей а для данных девушки и парня. А вот вопрос ответственности родителей перед несовершеннолетними еще никто не отменял.

Я была в лагере, и за нами смотрели.

Илья.
#15
Катя

Я была в лагере, и за нами смотрели.

так я и не спорю. Я именно это и говорил.

Даша
#16

Сочувствую) Мне тоже 16, родители отпускают если не на долго(например 5 дней ездила) и парень совершеннолетний у меня! а как они объясняют почему не отпускают? Парню не доверяют?

Кристина
#17

Подскажите что делать. Мне 16, парню тоже, вместе уже 2 года и почти 3 месяца. Он зовет меня со своими родителями на море. Я очень хочу но боюсь что родители не от пустят... У меня папа очень строгий. Что мне делать, подскажите?

Анастасия
#18

Дорогие родители, а вы не думаете о том, что у детей тоже есть голова на плечах, даже если им нет еще 18? И не думаете ли вы о том, что у некоторых 40летних особей этой самой головы на этих самых плечах до сих пор нет? Дело не в возрасте ребенка, а в вашем нежелании принимать тот факт, что, черт возьми, ребенок вырос и имеет свою личную жизнь. Почему вы всегда думаете, что заниматься сексом = моментально беременнеть? Слово "контрацепция" для вас пустой звук?

И еще про лагерь: на месте родителя я бы свое чадо отпустила только в лагерь типа "Орленка", потому что там за детьми точно смотрят и расписание дня забивают по максимуму, а в остальные - ни за что, ибо 1) миф о том, что дети там делают, что хотят и за этим никто не смотрит - не миф; 2) из таких лагерей девочки как правило и приезжают с пузом. Так что я бы 10 раз на вашем месте подумала: отпустить дочь с тем человеком, которого я знаю или в какое-то сомнительное место с администрацией, которая плевать хотела на детей с высокой колокольни.

А что я тут распинаюсь.. Самой 17, не знаю, как маму уговорить на неделю уехать..

Неважно
#19

Не спрашивай. Возьми и поедь. Пускай привыкают, что ты уже взрослая личность и можешь о себе позаботится и сама принимать решения. Чем раньше даш это понять, тем легче будет в жизни. Заодно и к парню присмотришься. За 3 месяца тяжело увидеть настоящую личность.

маша
#20

Я девствинница и мне 17 это нормально подруги?

Г828686
#21

Я бы на месте вашей матери вас не пустила ( у меня нет детей) 1) вам 16 2) вы 3 месяца вместе. 3) ему 17 откуда деньги? Разница в возрасте у вас самая оптимальная , но для прогулок и свиданий.

Гость
#22
Сладкая писька

адекватный родитель не отпустит и правильно сделает
с моря ты еще пузо привезешь.
потом им расхлебывать.
лучше бы книжки читала..ТП

Он и без моря могла это сделать

Юлия
#23

Поехала?
Интересно вы сейчас ещё вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: