Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей отпустить меня на море с моим парнем..

Люди подскажите как уговорить родителей отпустить меня на море с моим мч...мне 16 лет, ему 17, встречаемся 3 месяца, любим друг друга сильно, полностью в нём уверена, доверяю ему, недавно предложил мне поехать на море через месяц, очень хочу этого, но не знаю как уговорить родителей....помогитеее))

Карина
26 ответов
Последний — Перейти
Белыч
#1

Да никак. Тебе всего 16, если родители не легкомысленные не отпустят.

Мало ли, что может случиться, встань на место родителей..

Гость
#2

Через три месяца в таком возрасте - я бы Вас тоже не отпустила (мне 33 года и я мама). Но попробуйте познакомить парня со своими родителями, чаще его в гости к себе приводите и чтоб родители на него смотрели и с ним общались и почувствовали, что с ним Вас можно отпустить.

Африканский ядовитый хомячок
#3

У меня подруги компанией из трех человек ездили одни,им было 17, 16 и 18 лет. Но там типо родня встретить должна была в Сочи,но обломали...Вообщем девчонки сами нашли квартиру и отожгли))

Гость
#4

16..рановато...имеют полное право не отпустить и будут правы)

Гость
#5

Разводка чтоли???

Гость
#6

нормальных родителеи не уговоришь.

Гость
#7

ни за что бы не отпустила бы дочку на море, сердце кровью облилось бы. Сама первый раз поехала с мужем(тогда мч) в 18 лет.

варежка
#8

никак

если родители разумные, то ни за что не отпустят!

#9

Не уговоришь..Я сама в твои годы пробовала..на них ничто не действует(( не пустят..((

Лапуля
#10

поддерживаю остальных, никак... Сама в первый раз в 19 ездила с подругой, и какие же мы дурочки еще были, постоянно искали на **опу приключений! Бог оберегал от последствий. Теперь зная такую безбашенность, ни за что бы дочь не пустила. А уж ваши встречи в 3 месяца -вообще ни о чем. Люди мужей до брака до конца узнать не могут, а тут может вы там перессоритесь и останетесь одна на этом своем юге! Как можно доверять 17-летнему сопляку?

Симметрия
#11

Мама права. С сожалению, Вам еще рано. Еще успеете накататься. И, кстати, надеюсь, Вы тщательно предохраняетесь.

гуй
#12

идите лучше литературу которую на лето задали читать...хех

нихуахуа
#13

а молодого человека мама отпустила?

Гость
#14

мне 16 лет, ему 17,встречаемся 3 месяца, любим друг друга сильно

Жесть.

Гость
#15

По закону не имеют права тебя отпускать. Неполнолетние должны находиться под присмотром взрослых или у вас есть путевки в детский лагерь?

Дон
#16

БЛЯДИЩИ

бога забыли:(

Арина
#17

есть только один способ-ехать вместе не одним, а ехать вместе в лагерь.

гость
#18
Гость

Разводка чтоли???

Конечно, как и большинство тем.

Гость
#19

ваще охренели

Ника
#20

Карина, мне тоже 16 а моему парню 19! Мы встречаемся уже полтора года. мы любим друг друга! Летом мы собираемся поехать в Лондон и в Крым(Евпатория) но на тот момент ему уже исполнится 20, меня предки не хотят отпускать потому, что они у меня очень строгие! Но мы пришли с любимым ко мне домой и я поставила предков перед фактом! А это было таким образом, мама, папа привет! У меня новость! Я еду летом в Лондон и в Евпаторию! Ответ мамы: А КТО ТЕБЯ ТУДА ОТПУСТИТ??? Мам, значит так! Либо же я еду либо же вы меня больше не увидите!!! Это моё последнее слово! Ну тут они и разрешили!!!!!Поверь это проконает!!!!))))))))))

Анжела
#21

Как родителей уговорить чтобы мой парень поехал с нами летом на море(просто мама хочет чтобы мы вдвоем поехали, а я хочу чтобы мой парень тоже с нами поехал))? Мне 16 моему парню 19 лет! мы встречаемся 11 месяцев!!

лера
#22

докажи своим родителям что ты не ребенок потом познакомь своих родителей с парнем когда они его узнают хорошо скажи им что он тебе предлогал поехать с ним на море и они скорей всего согласятся

Лена
#23

мне 18, парню 24 встречаемся почти 2 года,хотим поехать на море,как уговорить родителей? хотя мама не против но только боится, а с папой ещё не решила поговорить...посоветуйте

Гость
#24
Карина

Люди подскажите как уговорить родителей отпустить меня на море с моим мч...мне 16 лет, ему 17, встречаемся 3 месяца, любим друг друга сильно, полностью в нём уверена, доверяю ему, недавно предложил мне поехать на море через месяц, очень хочу этого, но не знаю как уговорить родителей....помогитеее))

во-первых должен быть тот человек 18 лет, который будет у вас попечителем, чтобы всю ответственность на нем была, дабы случись что, в ответе он

Гость
#25

Да уж вопрос не из лёгких подумай сама или напряги парня

ежик
#26

Сбеги без их разрешения ! Маме смску напиши -презервативы Не забыли )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: