Гость
Статьи
Сделала мужчину …

Сделала мужчину смыслом жизни

Девочки, я знаю что вы меня сейчас закидаете тапками, но я так больше его могу. Мне 22 года, встречаюсь с мужчиной 2 года, ему 30 лет, вместе пока не живём. Со мной происходит что то странное, у меня к нему настолько сильная любовь, что мне становится страшно самой..когда мы ругаемся и не видимся из-за ссоры хотя бы день, мне становится настолько плохо, что хочется выть. Дошло все до того, что я ему постоянно звоню первая, если мы в ссоре, так и миримся, я будто все его косяки сразу забываю и даже не жду уже извинений, если он не прав.. он привык и больше первый ко мне мириться не подходит.. Это все настолько странно, со мной такое впервые, я никогда не была такой навязчивой. До этого я встречалась с парнем 4 года (ровесник), так мне бы даже в голову не пришло всегда подходить мириться, так страдать по нему и тд. Если мы ругались, я просто спокойно жила дальше и все, но вот с этим просто какая то катастрофа..мне кажется это какая то уже зависимая болезнь от человека и совсем не любовь и от этого надо лечиться. Не кидайте тапками, я головой сама все прекрасно понимаю. А самая большая проблема в том, что я понимаю что с этими отношениями скорее всего придётся завязать, т.к это не норма, но как только думаю о расставании, мне начинает казаться, что это конец моей жизни. Я его сделала смыслом жизни.. не говорите что это от безделья, я работаю и хожу в зал.. помогите мне #мужчина #смыслжизни

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вам помогать?советов к этому нет..только время вправит мозги..лет в 40 будете вспоминать себя сегодняшнюю и думать "капец,дура была...как собаченка бегала за ним"..

Гость
#2

Ну не собачонку же делать смыслом жизни..
Не напрягайте его звонками и контролем, держите слегка на расстоянии, иначе сбежит.

Гость
#3

Правильно вам сверху советуют, автор. Любимый человек не должен быть центром вселенной. У Вас должна быть своя жизнь, свои интересы, свои дела, свои мысли - не только о нем. Иначе Вы становитесь человеку неинтересны, Вы просто надоедаете тем, что пытаетесь «съесть» его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: