Гость
Статьи
Почему для многих …

Почему для многих женщин,мужчина смысл жизни?

Почему очень многие женщины считают мужчину смыслом своей жизни?У женщины вся жизнь крутится во круг мужчины,его хотелок и желаний,она как будто бы живет ради его удовлетворения.В то время как женщина для мужчины на десятом месте,сначала он любимый у себя,его желания,его хотелки и только потом он что-то там готов сделать для женщины.Почему так?Женщины больше держаться за мужчину,это выглядит жалко #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы шли работать

Гость
#2

На десятом у поднадоевшеудобных , автор
Так то на первом, где кекс на уровне

Гость
#3
Гость

На десятом у поднадоевшеудобных , автор
Так то на первом, где кекс на уровне

И конечно понимание что рядом баба 🔥 , не меньше

Лилия
#4

Может быть их так воспитывали, вот они и ведут себя соответствующе. Также может быть это из-за отсутствия своих собственных увлечений, работы, знакомств.

#5

смотря для какой женщины ))
а вообще - кого как воспитали

Гость
#6

1) она его на самом деле искренне любит или привязалась к нему боясь потерять, поэтому и угождает во всём
2) она зависима от него это как от внимания или тех же денег
3) боится быть одна, и главное чтоб хоть что-то рядом было недели остаться одной.

Гость
#7

Это (возможно ) просто Ваше впечатление .
Каждая ситуация -отдельный случай

Мужло подлое
#8

Работать не хотят, вот штаны и ищут

Вы много знаете таких что "явсёсама"?

Гость
#9

Да конечно сейчас говорить о том что мужчина смысл жизни,когда разводов больше чем долгосрочных браков,ну ну
А как вы лично считаете какие должны быть отношения между м и ж?
Женщины инициируют развод а не мужчины в большинстве случаев, не смешите так то!

#10
Гость

Да конечно сейчас говорить о том что мужчина смысл жизни,когда разводов больше чем долгосрочных браков,ну ну
А как вы лично считаете какие должны быть отношения между м и ж?
Женщины инициируют развод а не мужчины в большинстве случаев, не смешите так то!

Причина развода-мужчины

Гость
#11
Lalilolo

Причина развода-мужчины

Че же вам так мужчины не угодили?
Какой вам мужчина нужен?
Мужчин не ценят ,мужчин меняют, поддержки от женщин нету в наше время!
Причина развода это свобода в отношениях,раньше браки были дольше
потому что людям создали рамки,сейчас такого нету,никто не к кому не терпим Да было сложно так жить но люди привыкали к друг другу,трудились ради друг друга!Сейчас некоторые женщины даже не понимают что такое любовь,делают карьеру,трясут финансы с мужчин и всё!Какое уважение к мужчине ,когда в отношениях сурогат деньги?
Да никакого!

Гость
#12

Автор, я как-то и не встречала таких женщин. Мои бабушки - да. Они любили, помню, что самое лучшее всегда деду))), а то что осталось - внукам. Это было именно служение мужчине. Хотя они работали, зарабатывали, но еще и готовили, убирали, стирали. В моей семье уже наоборот. Муж все оставляет мне и детям. Да и по дому много делает. Но при этом не могу сказать, что он смысл моей жизни. Он партнер, с которым мне хорошо

Гость
#13

1) Кого-то матери так приучили, дали понять, что мужик - это вся жизнь, и без мужика ты никто и вся твоя жизнь коту под хвост.
2) Возможно зависимость и поэтому старается угождать.
3) Отсутствие своей жизни и интересов, работы, хобби, увлечения, такая женщина боится остаться одна, потому что не знает что будет делать без мужика, поэтому *** занимает всю ее жизнь и свободное время, но это опять вытекает в зависимость.
Такая женщина она потеряла себя, забылась или не знала кто она, скорее всего себя не уважает и не любит, поэтому вся жизнь сходится на мужиках, ищет там в них что-то))
Для нормальной, адекватной женщины - она всегда для себя на первом месте и мужика она смыслом жизни никогда делать не будет, она не будет ему служить и обхаживать. У таких женщин своя интересная разнообразная жизнь и они спокойно могут обходится без мужиков.
А вообще это тупость делать людей смыслом жизни, ведь они все равно все уйдут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: