Гость
Статьи
Как бросить хорошего …

Как бросить хорошего парня?

Как бросить хорошего парня?
Мы вместе почти 4 года. Ему 28 мне 26. Он идеальный парень, заботится обо мне, даёт деньги, работает, помогает мне с мини Бизнесем, в общем идеальный хороший парень. Но я перестала его хотеть, секс через боль и чувство буд то меня насилуют. Я поправилась в отношениях на 15 кг, стала уродкой, при чем он качается и становится только лучше. Я начала много пить алкоголя, сначала что бы расслабится перед сексом, а теперь уже понимаю, что это зависимость. Сейчас записалась к психологу (сеанса ещё не было, жду очередь), хочу купить абонемент в спорт зал, пытаюсь не пить алкоголь! Честно, считаю, что вся причина в нем и мне станет легче морально если мы расстанемся. Но как начать этот разговор с каких слов? Как объяснить, что дело во мне? Что я плохая, а он хороший? И вообще пусть встречается с зожницей девственницей, а не со мной! Я устала 😩 #парень

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо ты е####ая, либо парень ни такой идеальный, либо эта история плод твоего воображения.

#2

Посмотришь, что с тобой будет после этого.

Гость
#4

"Всё смешалось в доме Облонских"))) У вас каша какая-то в голове. То "он во всём виноват", то он не виноват и хороший!))

Гость
#5

А на проще заняться собой ? Спорт , завязать с алкоголем ?

Гость
#6

Подоставай его так чтобы он тебя отпи3дил. Сразу такие дурные мысли улетучатся из головы, влечение появится, стремление худеть, качаться и бросать пить.

Гость
#7

Так и сделаю

Гость
#8
Гость

Подоставай его так чтобы он тебя отпи3дил. Сразу такие дурные мысли улетучатся из головы, влечение появится, стремление худеть, качаться и бросать пить.

А Вас хорошо бьют!? Нет дурных мыслей в голове? Похудели после побоев? Или это Вы в роли нападающего? Как Ваша вторая половинка? Вы наверное идеальная пара и проблем нет)

Гость
#9
Гость

А Вас хорошо бьют!? Нет дурных мыслей в голове? Похудели после побоев? Или это Вы в роли нападающего? Как Ваша вторая половинка? Вы наверное идеальная пара и проблем нет)

Проблема же в том что парень слишком хороший, настолько что пиcька не течет. Значит надо чтобы он стал чуточку плохим, очевидно же.

Батя
#10

Автор, тебе не парня надо бросать, а себя выбросить из окна, с этажа эдак шестнадцатого !!!

Гость
#11

Такая же ситуация, тошнит от него, не хочу больше насиловать себя и встречаться с ним, так что в вас нет ничего странного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема