Гость
Статьи
Измена жене

Измена жене

Мужчины изменяет ли вы своей жене?И подозревает ли она об изменах?Почему изменяет?На чем можете проколоться? #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хто такой , чтоб спрашивать?

Гость
#2

Я мужчина, я против бл дства. Если секса мало или его качество тебе не нравится, то тебе надо поговорить со своей женой, обсудить эту проблему, скажем, ролевые игры или еще что. Если же секса мало/нет по той причине, что жена тебя уже не уважает и в грош не ставит, то это значит, что браку пришел конец. А если ему пришел конец, то там два варианта - или подавай на развод, или терпи ради детей. А спать с женой/ детьми, но втихаря бегать по девочкам - это недостойно.

Гость
#3
Гость

Я мужчина, я против бл дства. Если секса мало или его качество тебе не нравится, то тебе надо поговорить со своей женой, обсудить эту проблему, скажем, ролевые игры или еще что. Если же секса мало/нет по той причине, что жена тебя уже не уважает и в грош не ставит, то это значит, что браку пришел конец. А если ему пришел конец, то там два варианта - или подавай на развод, или терпи ради детей. А спать с женой/ детьми, но втихаря бегать по девочкам - это недостойно.

"А спать с женой/ детьми, но втихаря бегать по девочкам - это недостойно"

Интересная у вас семья!)) С детьми значит тоже спите?)

Гость
#4

На чем можно проколоться?) Например, на том, что, сказав жене, что идёт в гараж, бреется и надевает чистую рубашку)))

Гость
#5
Гость

Я мужчина, я против бл дства. Если секса мало или его качество тебе не нравится, то тебе надо поговорить со своей женой, обсудить эту проблему, скажем, ролевые игры или еще что. Если же секса мало/нет по той причине, что жена тебя уже не уважает и в грош не ставит, то это значит, что браку пришел конец. А если ему пришел конец, то там два варианта - или подавай на развод, или терпи ради детей. А спать с женой/ детьми, но втихаря бегать по девочкам - это недостойно.

Спасибо.но я женщина

Гость
#6
Гость

"А спать с женой/ детьми, но втихаря бегать по девочкам - это недостойно"

Интересная у вас семья!)) С детьми значит тоже спите?)

Когда жена болела гриппом, логично, что с маленьким сыном спал я!

Гость
#7
Гость

Когда жена болела гриппом, логично, что с маленьким сыном спал я!

Ну, слава богу, не о сексе!))

Гость
#8
Гость

На чем можно проколоться?) Например, на том, что, сказав жене, что идёт в гараж, бреется и надевает чистую рубашку)))

h

Гость
#10
Гость

Я мужчина, я против бл дства. Если секса мало или его качество тебе не нравится, то тебе надо поговорить со своей женой, обсудить эту проблему, скажем, ролевые игры или еще что. Если же секса мало/нет по той причине, что жена тебя уже не уважает и в грош не ставит, то это значит, что браку пришел конец. А если ему пришел конец, то там два варианта - или подавай на развод, или терпи ради детей. А спать с женой/ детьми, но втихаря бегать по девочкам - это недостойно.

А если договориться не удастся? Меня жена бросила всего навсего из-за того, что не хотела реализовывать мои фетиши. Я ее просил меня обоссать и плюнуть мне в рот, а она отказалась. Как будто ей жалко это сделать.

Гость
#11

ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ИЗМЕНЫ МУЖА Я ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят.

Гость
#12
Гость

А если договориться не удастся? Меня жена бросила всего навсего из-за того, что не хотела реализовывать мои фетиши. Я ее просил меня обоссать и плюнуть мне в рот, а она отказалась. Как будто ей жалко это сделать.

Хочешь, я сделаю это, вместо жены?

Гость
#13

МНЕ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЛ МУЖ Я ДОЛГО НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были,поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22 л.БРАКА Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он посоветовал поставить удаленно на его номер мужа очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Если не РуслаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О55 шестьдесят5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: